P1, P2, P3 : résultats complets

Résultats des rencontres de P1, P2 et P3 disputées ce week-end :

Luxembourg 1
Libramont - St-Léger : 2-0
Oppagne – Sart : 4-0
Montleban – Wellin : 6-1
Meix-dt-V. – Bouillon : 5-0
Vaux-Noville - La Roche : 1-3
Martelange – Bercheux : 1-2
Longlier – J. Lorraine Arlonaise* : 1-4
Champlon – Florenville : 2-2
Luxembourg 2 A
Jamoigne-Chiny – Rossignol : 1-4
Freylange – Ethe : 0-3
Châtillon – Fouches : 2-0
Tintigny – Marbehan: 0-3
Mussy – Messancy: 2-3
Aubange – Nothomb: 3-0
Vance – Louftémont : 4-0
Habay La N. – Etalle : 1-1
Luxembourg 2 B
Orgeo – Grandvoir : 1-0
Bastogne – Sibret : 1-0
Tellin – Muno : 0-4
Libin – Poupehan : 0-0
Jéhonville - St-Pierre : 1-4
Vaux/Sûre – Bourcy : 1-2
Mageret – Paliseul : 1-1
Sugny – Ochamps : 1-0
Luxembourg 2 C
Hargimont – Erezée : 1-2
Heyd – Melreux : 0-2
Marloie – Salmchateau : 8-0
Pt-Han – Nassogne: 1-1
Bomal – Tavigny: 6-3
Manhay – Durbuy : 1-5
Compogne – Waha : 1-2
Halthier – Aye : 1-0
Luxembourg 3 A
Gérouville – Signeulx : 1-0
Toernich – Halanzy: 5-9
Meix-le-Tige – Tontelange: 3-3
Waltzing - Torgny-Rouvroy: 4-1
Rachecourt - St-Mard: 0-4
Baranzy – Athus: 1-6
Ste-Marie – Autelbas : 5-1
Luxembourg 3 B
Petitvoir – Mellier: 0-2
Witry - Ste-Cécile: 0-0
Bellefont. – Neufchâteau : 2-4
Assenois - St-Médard : 2-0
Cobreville - Vill.-dt-O. : 2-3
Les Bulles - Namouss. : 4-3
Warmifont. – Chaumont : 2-6
Luxembourg 3 C
St-Hubert - JS Ste Marie Wid.: 1-6
U. Bras – Rossart: 1-0
Corbion – Villance : 1-2
Carlsbourg - Fays-les-V. : 1-3
Transinne - Haut-Fays : 1-1
Neuvillers – Vesqueville : 6-0
Luxembourg 3 D
Bande – Amonines : 3-4
Rendeux – Forrières : 1-4
Hotton – Bourdon : 1-3
Bure – Vecmont : 2-1
Ste-Ode – Tenneville : 2-3
Roy – Awenne : 5-2
Luxembourg 3 E
Regné – Bérismenil : 2-4
Winaloise – Harre : 4-0
Gouvy – Houffalize : 3-0
Vielsalm – Houmart : 5-0
Izier – Odeigne : 2-1
Bonnerue – Bovigny : 3-3
Ortho – Lierneux : 2-1

Pour accéder à cet article, veuillez vous connecter au réseau internet.
Vous êtes hors-ligne
Connexion rétablie...