Challenge des Belles en Haut-Pays

Le Jogging Des Strineux - Eugies (10.80 km)

dimanche 09 janvier 2022

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE DES BELLES EN HAUT-PAYS
LE JOGGING DES STRINEUX - EUGIES
Distance : 10.85 km
dimanche 09 janvier 2022
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 9042 CUSSE KEVIN TTDA MM0 1 00:39:14 03:37 16.59
2 9256 GUELTON GAETAN RUN ATHLETICS MM0 2 00:39:48 03:40 16.35
3 9115 LOEUIL ARTHUR USVA MSE 1 00:40:02 03:41 16.26
4 9225 HERPIN KYLIAN SG3A MSE 2 00:40:14 03:43 16.18
5 9040 COUGNEAU VINCENT OBJ MM0 3 00:40:28 03:44 16.08
6 9124 MÉGRET ALEXANDRE BERNITHORINX TEAM MSE 3 00:40:53 03:46 15.92
7 9043 DAME JORDY JC QUIÉVRAIN MSE 4 00:41:24 03:49 15.72
8 9386 DEOM SIMON TRAKKS MSE 5 00:41:36 03:50 15.65
9 9231 LHEUREUX GUILLAUME DS MSE 6 00:42:04 03:53 15.47
10 9270 FICHELLE CHARLES JCPMF PECQ MES 1 00:42:26 03:55 15.34
11 9236 THIERY IGOR RUN ATHLÉTICS MM3 1 00:42:44 03:56 15.23
12 9351 OVERTUS MATTHIEU RCBT MM1 1 00:42:49 03:57 15.20
13 9046 DE LAET-GYSSELS GÉRALD MOHA MM1 2 00:42:56 03:57 15.16
14 9191 NORMAIN OLIVIER RUN ATHLÉTICS MM2 1 00:43:09 03:59 15.08
15 9311 DEDEYCKER LOUIS   MSE 7 00:43:23 04:00 15.00
16 9352 JOURET AMAURY   MSE 8 00:43:32 04:01 14.95
17 9015 BEUGNIES DAVID   MM0 4 00:44:07 04:04 14.75
18 9210 DAME DORIAN JC QUIÉVRAIN MSE 9 00:44:26 04:06 14.65
19 9125 MÉGRET THOMAS BERNITHORINX TEAM MSE 10 00:44:29 04:06 14.63
20 9265 WAERTS DAVE   MM1 3 00:44:51 04:08 14.51
21 9069 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOUSSU MM1 4 00:44:56 04:09 14.49
22 9070 ERRADI ISMAIL LES AMIS JOGGEURS MM3 2 00:45:09 04:10 14.42
23 9035 COLINET CÉDRIC   MM1 5 00:45:11 04:10 14.41
24 9053 DELSOIR JÉRÔME   MM0 5 00:45:14 04:10 14.39
25 9098 HORLIN GAËTAN MONS RUNNING TEAM MM3 3 00:45:17 04:10 14.37
26 9275 LORTHIOIR BENJAMIN   MM0 6 00:45:24 04:11 14.34
27 9394 LECLERCQ RÉMI   MSE 11 00:45:29 04:12 14.31
28 9277 NASSAM KABIRATOU DOUR SPORT FM0 1 00:45:31 04:12 14.30
29 9153 SCANNELLA JOSEPH OBJ MM2 2 00:45:41 04:13 14.25
30 9276 GANA JEAN-THIERRY JCQ / MATHIEU DESSOR MM4 1 00:45:44 04:13 14.23
31 9118 MAHIEU JOSÉ OBJ MM3 4 00:45:46 04:13 14.22
32 9180 VIART GILLES THEODO TEMPO MM3 5 00:46:09 04:15 14.10
33 9349 MOTTE VALENTIN   MSE 12 00:46:51 04:19 13.89
34 9076 FONTAINE FRÉDÉRIC OSGA MM3 6 00:46:51 04:19 13.89
35 9127 MOINE LOIC RUN ATHLÉTICS MES 2 00:47:02 04:20 13.84
36 9379 RICKER JEAN-CHARLES   MSE 13 00:47:07 04:21 13.81
37 9123 MEDICI PHILIPPE   MM3 7 00:47:29 04:23 13.71
38 9205 BAUDRY THIBAUT GALOP ROMAIN BAVAY MSE 14 00:47:30 04:23 13.70
39 9162 THÉATE FRANÇOISE SG 3A FM4 1 00:47:31 04:23 13.70
40 9028 BROUILLARD FRANÇOIS MADRES MM2 3 00:47:31 04:23 13.70
41 9055 DEMOUSTIER SÉBASTIEN FER MM0 7 00:47:41 04:24 13.65
42 9291 MOREAU EDDY OBJ MM4 2 00:47:45 04:24 13.63
43 9165 TILTE BENOÎT QUÉVY-LE-PETIT MM1 6 00:47:49 04:24 13.61
44 9292 MIMMO JEAN-MICHEL LES AMIS JOGGEURS MM2 4 00:47:56 04:25 13.58
45 9004 ANSCIAUX BENJAMIN LES AMIS JOGGEURS MM1 7 00:48:21 04:27 13.46
46 9254 BOUCHEZ CYNTHIA   FM1 1 00:48:46 04:30 13.35
47 9410 FRECOURT XAVIER   MM3 8 00:48:48 04:30 13.34
48 9147 PUSCEDDU MAURO VERTIGO MM2 5 00:48:49 04:30 13.33
49 9267 WALRAVENS GLENN   MSE 15 00:48:55 04:31 13.31
50 9012 BAMOU SLIMANE LES AMIS JOGGEURS MM0 8 00:49:07 04:32 13.25
51 9293 BOGNANNI SALVATORE LES AMIS JOGGEURS MM1 8 00:49:35 04:34 13.13
52 9243 DUBART JULIEN   MM1 9 00:49:43 04:35 13.09
53 9384 FLASSE WILLIAM RUGBY FRAMERIES MM1 10 00:49:46 04:35 13.08
54 9228 LABYE REMY SG3A MSE 16 00:49:53 04:36 13.05
55 9326 KOTEKI ERIC OBJ MM4 3 00:49:56 04:36 13.03
56 9102 KAPUCZINSKI ABELINE OBJ FSE 1 00:49:58 04:36 13.03
57 9066 DUBOIS PHILIPPE OBJ MM2 6 00:50:01 04:37 13.01
58 9209 BELFIORE ALESSANDRO LES CHAISES MM0 9 00:50:37 04:40 12.86
59 9049 DECABOOTER MATHIEU ERCIES RUN MM0 10 00:50:41 04:40 12.84
60 9317 WAUTIER AURÉLIEN CC RUNNING TEAM MSE 17 00:50:56 04:42 12.78
61 9100 ILYAS BOUHANI MONS RUNNING TEAM MSE 18 00:51:09 04:43 12.72
62 9284 GODFRIN CLÉMENT   MES 3 00:51:15 04:43 12.70
63 9342 BATAILLE PIERRE JCPMF BINCHE MM2 7 00:51:16 04:44 12.70
64 9296 DE SMET ALEXANDRINE TORTUES MESLINOISES FM2 1 00:51:21 04:44 12.68
65 9358 CARDELLA GAETAN OBJ MM4 4 00:51:22 04:44 12.67
66 9030 CARDINAL PASCAL   MM5 1 00:51:27 04:45 12.65
67 9323 MICHEL MATHIEU LES CHAISES MM0 11 00:51:29 04:45 12.64
68 9369 BARBERA GILLES LES AMIS JOGGEURS MM1 11 00:51:45 04:46 12.58
69 9063 DIEU SÉBASTIEN OBJ MM2 8 00:51:47 04:46 12.57
70 9208 PAYEN LARRY CC RUNNING TEAM MM1 12 00:51:48 04:47 12.57
71 9250 DEHON GENEVIÈVE CC TEAM FM3 1 00:52:00 04:48 12.52
72 9024 BRIAND YVAN   MM1 13 00:52:01 04:48 12.51
73 9390 MOTTE OLIVIER STEP AND RUN MM3 9 00:52:09 04:48 12.48
74 9116 LUNELLI DIEGO OBJ MM5 2 00:52:13 04:49 12.46
75 9308 DEBRABANDERE FRANÇOIS VERTIGO MM0 12 00:52:16 04:49 12.45
76 9148 REMY ARNAUD COURIR À COLLERET MM0 13 00:52:22 04:50 12.43
77 9144 POTTIEZ PHILIPPE VERTIGO MM4 5 00:52:29 04:50 12.40
78 9093 GUSTIN JEAN PASCAL   MM1 14 00:52:30 04:50 12.40
79 9325 GIUNTA SANTO OBJ MM4 6 00:52:35 04:51 12.38
80 9224 RODIA FREDERIC SG 3A/MADRES MM2 9 00:52:39 04:51 12.36
81 9227 LECLERCQ BRUNO SG3A MM2 10 00:52:40 04:51 12.36
82 9174 VANDENBERGHE OLIVIER LES AMIS JOGGEURS MM2 11 00:52:40 04:51 12.36
83 9166 TRIOLO LORIANO   MES 4 00:52:46 04:52 12.33
84 9313 SPILLIAERT ANNE VERTIGO FM2 2 00:52:46 04:52 12.33
85 9356 LOTERIE JULIEN   MM2 12 00:52:53 04:52 12.31
86 9135 PALUMBIERI DANIEL OBJ MM2 13 00:53:06 04:54 12.26
87 9251 HEULLE ULRICH   HXXX 1 00:53:09 04:54 12.25
88 9020 BOSSUOT CHRISTOPHE OSGA MM2 14 00:53:21 04:55 12.20
89 9075 FONTAINE CHRISTOPHE   MM2 15 00:53:25 04:55 12.18
90 9164 THOMAS GENEVIÈVE VERTIGO FM2 3 00:53:41 04:57 12.12
91 9182 WATIEZ DIDIER OBJ MM5 3 00:53:45 04:57 12.11
92 9322 WAUQUIER JEAN-MARIE   MM2 16 00:53:50 04:58 12.09
93 9157 SLONGO LAURENT   MM1 15 00:53:50 04:58 12.09
94 9373 BIELEN QUENTIN   MM2 17 00:54:04 04:59 12.04
95 9092 GUERY GREGORY   MM2 18 00:54:06 04:59 12.03
96 9281 BOCKLANDT JULIAN THEODO TEMPO MM1 16 00:54:15 05:00 12.00
97 9264 GOETHALS MAXENCE MADRES MM1 17 00:54:16 05:00 11.99
98 9316 BOZZELLI RENATO JC QUIÉVRAIN MM3 10 00:54:16 05:00 11.99
99 9032 CARION GEOFFREY JB EUGIES MM2 19 00:54:22 05:01 11.97
100 9361 BUSSI ERWIN   MM1 18 00:54:32 05:02 11.94
101 9300 PAULART AMÉLIE OSGA FES 1 00:54:42 05:03 11.90
102 9211 LEQUEU QUENTIN   MM0 14 00:54:43 05:03 11.90
103 9255 DI PASQUALE SANTINO   MM6 1 00:54:43 05:03 11.90
104 9262 VENTI CARMELO JC BAUDOUR MM6 2 00:54:54 05:04 11.86
105 9133 PACZKOWSKI ODILE ASA ONNAING FM0 2 00:55:03 05:04 11.82
106 9213 DEMOULIN CHRISTOPHE OBJ MM3 11 00:55:16 05:06 11.78
107 9132 OVERTUS MARIE   FM0 3 00:55:20 05:06 11.76
108 9271 MAHIEU EDDY OBJ MM3 12 00:55:29 05:07 11.73
109 9333 ARLON LAURIE CC RUNNING TEAM FM0 4 00:55:36 05:08 11.71
110 9401 SOUDEMONT FRÉDÉRIC KERVASSINS MM3 13 00:55:57 05:09 11.63
111 9207 TILTE JOËLLE BINCHE FM1 2 00:55:58 05:10 11.63
112 9137 PAULART THOMAS PAULART TEAM MES 5 00:55:59 05:10 11.63
113 9238 NISOL PATRICK GALOP ROMAIN BAVAY MM5 4 00:55:59 05:10 11.63
114 9309 TOUSSAINT JULIEN VERTIGO MM2 20 00:56:01 05:10 11.62
115 9177 VERDE MICHEL OBJ MM3 14 00:56:16 05:11 11.57
116 9385 LAYEUX OLIVIER RUGBY FRAMERIES MM2 21 00:56:23 05:12 11.54
117 9288 CARAVAGGIO LUCIA OSGA FM2 4 00:56:28 05:12 11.53
118 9335 OSYRA ELODIE SG3A FM2 5 00:56:41 05:14 11.48
119 9097 HENRIET ALEXANDRE OBJ MM1 19 00:56:44 05:14 11.47
120 9060 DEVALCKENEER LOUISE THEODO TEMPO FSE 2 00:56:47 05:14 11.46
121 9175 VANDURME LUC OBJ MM0 15 00:56:49 05:14 11.46
122 9344 WADOUX MARINE COURIR À COLLERET FSE 3 00:57:09 05:16 11.39
123 9146 PRONNIER DOMINIQUE   MM5 5 00:57:23 05:17 11.34
124 9245 WATTIEZ CHRISTOPHE   MM0 16 00:57:39 05:19 11.29
125 9131 OVERTUS BENOIT   MM6 3 00:57:46 05:20 11.27
126 9372 MICHEL OLIVIER OBJ MM5 6 00:57:48 05:20 11.26
127 9332 SPLINGARD MARIANNA   FM3 2 00:57:50 05:20 11.25
128 9016 BLONDIAU LAURENT   MM4 7 00:57:54 05:20 11.24
129 9272 DI STAZIO DAMIANO   MSE 19 00:58:02 05:21 11.22
130 9139 PETE ELISABETH FORMYFIT FM2 6 00:58:11 05:22 11.19
131 9299 SORRIAUX BRYAN SEMI DE L'OURSE MSE 20 00:58:22 05:23 11.15
132 9378 GOBERT BRUNO   MSE 21 00:58:36 05:24 11.11
133 9196 DUFOUR ANTONIO RLC GIVRY MSE 22 00:58:42 05:25 11.09
134 9393 VAN BRITSOM NICOLAS   MES 6 00:58:42 05:25 11.09
135 9128 MULKERS EMMANUELLE LES AMIS JOGGEURS FM2 7 00:58:45 05:25 11.08
136 9195 QUENON JULIEN   MSE 23 00:58:46 05:25 11.08
137 9315 ROUSSEAU SÉBASTIEN VERTIGO MM2 22 00:58:50 05:25 11.06
138 9312 DROUET NOÉMIE VERTIGO FSE 4 00:58:51 05:26 11.06
139 9380 ANDRIN DENIS   MM1 20 00:58:52 05:26 11.06
140 9155 SENNI ALESSIO SEMI DE L'OURSE MM1 21 00:59:04 05:27 11.02
141 9170 URBAIN NICOLAS ERCIES RUN MM0 17 00:59:15 05:28 10.99
142 9318 MANGANO NINO OBJ MM4 8 00:59:34 05:29 10.93
143 9047 DE MEUR LAURENCE FER FM0 5 00:59:37 05:30 10.92
144 9302 MINNE ETIENNE VERTIGO MM4 9 00:59:41 05:30 10.91
145 9045 DE BRUYCKER JEAN-MARC   MM0 18 00:59:48 05:31 10.88
146 9154 SCARAMOZZINO VINNY   MSE 24 00:59:49 05:31 10.88
147 9237 CORDIER AURORE LES AMIS JOGGEURS FM1 3 00:59:57 05:32 10.86
148 9078 GALLEZ GUILLAUME   MM0 19 01:00:13 05:33 10.81
149 9023 BRAU MICHAEL   MM2 23 01:00:32 05:35 10.75
150 9295 COCO ANTONIO JC BAUDOUR MM4 10 01:00:37 05:35 10.74
151 9239 LEGAT JOCELYNE CANI'ADDICT FM2 8 01:00:39 05:35 10.73
152 9266 DOYEN FABRICE PATRIA MM2 24 01:00:43 05:36 10.72
153 9375 CUMBO PAOLO SEMI DE L'OURSE MSE 25 01:00:50 05:36 10.70
154 9363 PLUMAT MICHEL OSGA MM5 7 01:00:56 05:37 10.68
155 9036 COLINET PAUL   MM7 1 01:01:03 05:38 10.66
156 9206 FOURDIN VINCENT KERVASSIN MM1 22 01:01:44 05:41 10.54
157 9106 KRAVTCHOUK TIKHON FER MSE 26 01:01:49 05:42 10.53
158 9346 GUTIERREZ ANGEL OBJ MM5 8 01:01:52 05:42 10.52
159 9345 REZIG DIAB   MM5 9 01:01:56 05:43 10.51
160 9241 VAN EYCKE ERIC CYCLO EUGIES MM6 4 01:02:06 05:43 10.48
161 9172 VAN EYCKE BENOIT CYCLO EUGIES MM5 10 01:02:08 05:44 10.48
162 9222 CLERFEYT DELPHINE OBJ FM2 9 01:02:11 05:44 10.47
163 9331 DE VREESE MARC JC ESTINNES MM6 5 01:02:12 05:44 10.46
164 9014 BAUDUIN ELZO JC ESTINNES MM5 11 01:02:12 05:44 10.46
165 9350 COCHEZ MURIEL FER FM2 10 01:02:19 05:45 10.44
166 9001 ABRASSART SIMON   MSE 27 01:02:42 05:47 10.38
167 9112 LEPAGE THOMAS   MM0 20 01:02:42 05:47 10.38
168 9377 RENARD ANN-CATHERINE   FM3 3 01:02:42 05:47 10.38
169 9056 DEPRINCE VINCENT   MM3 15 01:02:43 05:47 10.38
170 9364 INSALACA PINO OBJ MM3 16 01:02:50 05:48 10.36
171 9314 DI SIPIO CIRO RUNNING FRIENDS MM3 17 01:02:53 05:48 10.35
172 9091 GODART PASCAL   MM2 25 01:03:09 05:49 10.31
173 9365 SANTUCCI NATHALIE OBJ FM4 2 01:03:21 05:50 10.27
174 9381 PETTINELLI LIONEL   MM5 12 01:03:23 05:51 10.27
175 9289 POIZOT STÉPHANE   MM4 11 01:03:25 05:51 10.26
176 9353 BERTRAND CORENTIN   MSE 28 01:03:26 05:51 10.26
177 9169 URBAIN LIONEL ERCIES RUN MM1 23 01:03:26 05:51 10.26
178 9094 HALLOT FLORIANE ERCIES RUN FSE 5 01:03:26 05:51 10.26
179 9212 DUGAUQUIER DANIEL   MM7 2 01:03:58 05:54 10.18
180 9110 LECLERCQ VÉRONIQUE OBJ FM3 4 01:04:03 05:54 10.16
181 9269 MURATORE SALVATORE OBJ MM7 3 01:04:03 05:54 10.16
182 9142 PIRNACI GAETANO MONS RUNNING TEAM MM0 21 01:04:17 05:56 10.13
183 9376 DI STAZIO DONATO SEMI DE L'OURSE MM5 13 01:04:23 05:56 10.11
184 9101 JENART DELPHINE   FM1 4 01:04:27 05:56 10.10
185 9359 SUCHOWARSKI KENNY RUGBY CLUB MONS MSE 29 01:04:37 05:57 10.07
186 9297 CALLURA SELVINO OBJ MM5 14 01:04:40 05:58 10.07
187 9360 VANDENBROECK GAETAN RUGBY CLUB MONS MES 7 01:04:51 05:59 10.04
188 9354 GRUNENBERGER REMI   MM0 22 01:04:54 05:59 10.03
189 9158 SPITALERI MARIO CIAO ITALIA MM5 15 01:04:57 05:59 10.02
190 9413 FRIART SABINE   FM1 5 01:05:23 06:02 9.95
191 9189 BERBION LIONEL   MM3 18 01:05:40 06:03 9.91
192 9252 DESPLANQUE JULIE   FM0 6 01:05:43 06:03 9.90
193 9382 LATINIS GÉRALD   MM3 19 01:05:51 06:04 9.88
194 9202 DETEMMERMAN ERWIN   MSE 30 01:05:56 06:05 9.87
195 9176 VANOUDEWATER OLIVIER   MM3 20 01:06:00 06:05 9.86
196 9304 STEENS EMIEL JC ESTINNES FM6 1 01:06:22 06:07 9.81
197 9258 DEKHLI KAMAL ADJ / JCQ MM7 4 01:06:27 06:08 9.79
198 9090 GODART JACQUES OBJ MM4 12 01:06:28 06:08 9.79
199 9041 CRELOT EMMANUEL   MM1 24 01:06:30 06:08 9.79
200 9403 GOLIN ANDRÉ FER MM2 26 01:06:35 06:08 9.78
201 9334 DUYCKAERTS BENOIT THEODO TEMPO MM2 27 01:06:39 06:09 9.77
202 9109 LAURENT INGRID LES AMIS JOGGEURS FM2 11 01:06:54 06:10 9.73
203 9184 ZAPPITELLI NATHALIE   FM2 12 01:07:04 06:11 9.70
204 9008 AVETAND CÉLESTE GALOP ROMAIN BAVAY FES 2 01:07:05 06:11 9.70
205 9009 AVETAND MICHAËL GALOP ROMAIN BAVAY MM2 28 01:07:06 06:11 9.70
206 9367 CAULIER SIMON   MSE 31 01:07:14 06:12 9.68
207 9244 STIEVENART SÉVERINE   FM1 6 01:07:17 06:12 9.67
208 9408 AMORISON DAVID KERVASSINS MM1 25 01:07:18 06:12 9.67
209 9402 VANNESTE BRUNO   MM2 29 01:07:18 06:12 9.67
210 9025 BRICOUT TOM   MM1 26 01:07:53 06:15 9.59
211 9051 DELOBEL FREDERIC   MM4 13 01:08:25 06:18 9.51
212 9050 DELOBEL ISABELLE   FM3 5 01:08:31 06:19 9.50
213 9199 GRANDFILS ERIC JCB MM6 6 01:09:00 06:22 9.43
214 9200 URBAIN GINETTE JCB FM7 1 01:09:00 06:22 9.43
215 9223 RENARD JAQUELINE SPIBO FM5 1 01:09:07 06:22 9.42
216 9399 DIERGE CHRISTINE SPIBO FM3 6 01:09:07 06:22 9.42
217 9398 HARVENGT PAUL   MM5 16 01:09:15 06:23 9.40
218 9136 PALUMBIERI LAETITIA   FM0 7 01:09:31 06:24 9.36
219 9134 PADULA OLIVIERO   MM2 30 01:09:31 06:24 9.36
220 9362 GUELTON DAMIEN CIAO ITALIA MM1 27 01:09:41 06:25 9.34
221 9411 PREUX MICHEL   MM3 21 01:09:48 06:26 9.32
222 9054 DEMEULENAERE NATHALIE   FM2 13 01:09:57 06:27 9.30
223 9181 VOLCHER WENDY   FSE 6 01:10:16 06:29 9.26
224 9240 BOURLARD LENNY   MXXX 1 01:10:39 06:31 9.21
225 9306 MAIRESSE DAVID   MM3 22 01:10:45 06:31 9.20
226 9392 VAN BRITSOM LUC   MM3 23 01:10:48 06:32 9.19
227 9002 AGOSTINO MAXIME SOUTIEN AUX MM0 23 01:10:51 06:32 9.19
228 9192 THONET ERIC   MM5 17 01:10:59 06:33 9.17
229 9087 GEVENOIS FRANK FREIKY MM5 18 01:11:00 06:33 9.17
230 9088 GEVENOIS CALLY FREIKY FM5 2 01:11:00 06:33 9.17
231 9290 GLENN LISA   FM0 8 01:11:30 06:35 9.10
232 9391 DE MEESTER GERMAIN   MM7 5 01:11:38 06:36 9.09
233 9248 LADRIERE GWENAEL   FM0 9 01:11:50 06:37 9.06
234 9197 DELSAUX SEBASTIEN   MM1 28 01:12:04 06:39 9.03
235 9022 BOTTIEAU PAUL   MM4 14 01:13:44 06:48 8.83
236 9121 MAILLART-GAIN BÉNÉDICTE   FM3 7 01:13:47 06:48 8.82
237 9107 LABYE MIGUEL OBJ MM1 29 01:14:28 06:52 8.74
238 9347 CROCI CARLO JC RHODIEN MM9 1 01:16:21 07:02 8.52
239 9263 HELIN VÉRONIQUE   FM5 3 01:17:13 07:07 8.43
240 9204 MIGLIORE CHRISTOPHE FER MM2 31 01:23:27 07:42 7.80
241 9068 DUPONT CANDY HAPPY JOG'TEAM FM1 7 01:23:47 07:43 7.77
242 9113 LERAT JOSIANE HAPPY JOG'TEAM FM6 2 01:23:49 07:44 7.77
243 9079 GEMBAUVE CYNTHIA HAPPY JOG TEAM FM2 14 01:33:19 08:36 6.97
244 9103 KELLNER GEORGES HAPPY JOG'TEAM MM4 15 01:33:19 08:36 6.97
                 
Nos dernières videos