Hors Challenge

Le Trail De La Vallée De La Thyria - Somzée (13.00 km)

dimanche 09 janvier 2022

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
 
LE TRAIL DE LA VALLÉE DE LA THYRIA - SOMZÉE
DISTANCE : 13.00 km
dimanche 09 janvier 2022
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 337 DE BIOLLEY CORENTIN - SH 1 00:54:03 04:09 14.43
2 260 SCOHIER MIKAEL - V1 1 00:54:05 04:10 14.42
3 212 DE VLEESCHAUWER BERTEN AVLO SH 2 00:54:36 04:12 14.28
4 306 CHARLES PATRICK TRAKKS V1 2 00:57:36 04:26 13.54
5 181 MOBIAN FABIEN ROCROY SPORTS NATURE V1 3 00:57:57 04:27 13.46
6 207 FAYT GAUTHIER SERVELO ESH 1 00:59:35 04:35 13.09
7 824 DAUVIN BENOIT WETRAIL SH 3 01:00:50 04:41 12.82
8 857 CHAUSSIER GREGORY TEAM SWDE V1 4 01:00:55 04:41 12.80
9 336 DE LEEUW CHRISTOPHE FLOT SH 4 01:01:29 04:44 12.69
10 187 SERVOTTE BENOIT - SH 5 01:02:05 04:47 12.56
11 267 GHYSELS NATHAN - SH 6 01:02:20 04:48 12.51
12 296 BRASSEUR PASCAL - V1 5 01:02:37 04:49 12.46
13 898 MIO SONNY 3T SH 7 01:03:54 04:55 12.21
14 200 LOUIS LOIC - SH 8 01:04:17 04:57 12.13
15 222 GOWIE MATHIAS - SH 9 01:04:19 04:57 12.13
16 211 REMACLE THIERRY - XXX   01:04:25 04:57 12.11
17 338 LORQUET JEAN-MARC - V2 1 01:04:33 04:58 12.08
18 235 MARTIN ARNAUD - SH 10 01:04:37 04:58 12.07
19 854 BELLE ZEKI - ESH 2 01:04:49 04:59 12.03
20 868 GOHY BRUNO TRAILERS DES FAGNES V1 6 01:04:51 04:59 12.03
21 314 NELISSEN ROBIN - SH 11 01:05:29 05:02 11.91
22 281 HAESELEER DAVY - SH 12 01:07:22 05:11 11.58
23 901 ROOSENS CHRIS - SH 13 01:07:27 05:11 11.56
24 177 FICHEROULLE JULIEN - V1 7 01:07:45 05:13 11.51
25 905 VENTUREA EMILIEN - ESH 3 01:08:04 05:14 11.46
26 266 SOMME ARNAUD TKRV SH 14 01:08:10 05:15 11.44
27 843 RENUART PIERRICK - SH 15 01:08:18 05:15 11.42
28 230 BUDOWSKI ANDY - SH 16 01:08:18 05:15 11.42
29 825 VANDECAT PASCAL JE COURS POUR MAEL V1 8 01:08:55 05:18 11.32
30 877 GUERRIER FRANCK TEAM TRIATHLON MAUBE V2 2 01:09:11 05:19 11.27
31 291 GILLET QUENTIN - V1 9 01:09:16 05:20 11.26
32 315 GRAUX THOMAS RFC SOMZEE SH 17 01:09:30 05:21 11.22
33 842 BADOT BENOIT RUNEXPERTTEAM SH 18 01:10:18 05:24 11.09
34 299 ORTEGA DIEGO TEAM TRIATHLON MAUBE ESH 4 01:10:25 05:25 11.08
35 900 DEGACHI AZIZA - SD 1 01:10:35 05:26 11.05
36 327 PREAT FRED DM TEAM V2 3 01:10:36 05:26 11.05
37 865 DAUGNAN CEDRIC 3T SH 19 01:10:39 05:26 11.04
38 866 MODOLO MAVRIK 3T SH 20 01:10:40 05:26 11.04
39 834 MATHIEU ROBIN - SH 21 01:10:45 05:27 11.02
40 320 CANINI SACHA - ESH 5 01:11:11 05:29 10.96
41 878 FORGET CYRIL ROCROI SPORT NATURE V1 10 01:11:29 05:30 10.91
42 268 GHYSELS FRED - V1 11 01:11:42 05:31 10.88
43 864 HASSOUN MUSTAFA CRAC V1 12 01:12:02 05:32 10.83
44 313 VAN LIERDE AMAURY - SH 22 01:12:05 05:33 10.82
45 282 STARBUCK STEPHEN - SH 23 01:13:17 05:38 10.64
46 258 GONZE MAXIME OXYGENE TRIATHLON CL SH 24 01:13:42 05:40 10.58
47 192 TRUSSART VALENTIN RUNNING TEAM BRACQUE SH 25 01:13:46 05:40 10.57
48 292 KERSTEN HELENA - A2 1 01:13:47 05:41 10.57
49 828 VLEGELS DAMIEN - SH 26 01:14:02 05:42 10.54
50 896 VALENTIN ALEXANDRE - SH 27 01:14:21 05:43 10.49
51 185 DUYTSCHAEVER LEO LEO DUYTSCHAEVER SH 28 01:14:30 05:44 10.47
52 245 MACKELBERT MORGANE - SD 2 01:14:50 05:45 10.42
53 848 DOUMONT NATHALIE - SD 3 01:14:58 05:46 10.40
54 209 LAFFINEUR SEBASTIEN - SH 29 01:15:21 05:48 10.35
55 175 DARVILLE OLIVIER SPORTEX FAMILY SH 30 01:15:54 05:50 10.28
56 859 COLINVAUX MATTEO - SH 31 01:16:05 05:51 10.25
57 846 LEROT QUENTIN - SH 32 01:16:27 05:53 10.20
58 221 MICHEL ARNAUD - SH 33 01:16:33 05:53 10.19
59 881 DESORT DIMITRI - V2 4 01:16:53 05:55 10.14
60 255 JARDEZ ANTOINE - SH 34 01:16:58 05:55 10.13
61 880 DUGAUQUIER MARC GIN DE BINCHE V1 13 01:17:06 05:56 10.12
62 874 AMMENDOLA ANTONIO NC FYC V1 14 01:17:07 05:56 10.11
63 190 TRUSSART BERTRAND RUNNING TEAM BRACQUE V2 5 01:17:17 05:57 10.09
64 909 HENNE ADRIEN - SH 35 01:17:26 05:57 10.07
65 908 SOUPART PAUL RUN HEURE V2 6 01:17:30 05:58 10.06
66 826 VAN DE CATSEYN ERIC - V2 7 01:17:36 05:58 10.05
67 879 URBAIN JEROME GIN DE BINCHE V1 15 01:17:45 05:59 10.03
68 331 GERBOUX OLIVIER - V1 16 01:18:06 06:00 9.99
69 294 DELLISSE LOUIS JCHSH SH 36 01:18:06 06:00 9.99
70 322 YOT FLORIAN - SH 37 01:18:11 06:01 9.98
71 321 CHIARAVALLE VANESSA - A1 1 01:18:11 06:01 9.98
72 312 VAN LIERDE STEPHANE - V2 8 01:18:23 06:02 9.95
73 856 FECONDO LUCAS - SH 38 01:18:38 06:03 9.92
74 832 WANG OU XIANG CPMV 6 NALINNES SH 39 01:18:45 06:03 9.90
75 833 CAMPOS HUGO REAL MADRID SH 40 01:18:45 06:03 9.90
76 229 SCIEUR CHARLOTTE - SD 4 01:18:47 06:04 9.90
77 872 VIDREQUIN PIERRE - V1 17 01:19:06 06:05 9.86
78 214 VERVAECKE LANDER AVLO SH 41 01:19:08 06:05 9.86
79 272 BAILY PIERRE - SH 42 01:19:21 06:06 9.83
80 298 ORTEGA JEAN-LUIS TEAM TRIATHLON MAUBE V1 18 01:19:33 06:07 9.80
81 263 JADOULLE LODYLINE - SD 5 01:19:43 06:08 9.78
82 276 DE WITTE FREDERIC DOG'S LAND TEAM V1 19 01:19:45 06:08 9.78
83 216 ISTASSE CECILE - A1 2 01:20:01 06:09 9.75
84 215 PIROTTE CAROLINE - A1 3 01:20:06 06:10 9.74
85 223 ROISIN MAXIME - SH 43 01:20:07 06:10 9.74
86 304 MICHEL PIERRE RUNNING CLUB METTET V2 9 01:20:13 06:10 9.72
87 891 BAILLEUX CELINE - SD 6 01:20:22 06:11 9.70
88 892 BAILLEUX CATHERINE - SD 7 01:20:22 06:11 9.70
89 887 DUCARME PASCAL JC GERMINALT V2 10 01:20:49 06:13 9.65
90 835 PETRALIA RINALDA - SD 8 01:21:05 06:14 9.62
91 269 DERYKER LAURENT GERPINNES&CO V2 11 01:21:06 06:14 9.62
92 860 POUCET OLIVIER TRI FLY V1 20 01:21:25 06:16 9.58
93 886 POTY FRANCIS JC GERMINALT V2 12 01:21:25 06:16 9.58
94 890 GONZALEZ FRANCISCO 3T V2 13 01:21:43 06:17 9.54
95 867 BAUDSON DAVID 3T V1 21 01:21:44 06:17 9.54
96 882 THIJS ANDY - SH 44 01:21:44 06:17 9.54
97 871 GILLOT RUDY - V3 1 01:22:17 06:20 9.48
98 893 POTIER CEDRIC - V1 22 01:22:47 06:22 9.42
99 210 ROBERFROID OLIVIER ARCH V1 23 01:23:19 06:25 9.36
100 836 DUMONT FREDERIC - SH 45 01:23:31 06:25 9.34
101 280 MEURANT CLAUDE - V2 14 01:23:32 06:26 9.34
102 178 MATON DELPHINE JCHSH A1 4 01:23:44 06:26 9.31
103 262 SOTTIAUX XAVIER TEAM CORRIDA V1 24 01:23:46 06:27 9.31
104 903 HANUT QUENTIN - SH 46 01:23:51 06:27 9.30
105 822 ANGOT PASCAL TEAM TRIATHLON MAUBE V2 15 01:24:17 06:29 9.25
106 897 COULON ALINE - SD 9 01:24:20 06:29 9.25
107 841 COLLART AURELIEN - SH 47 01:24:47 06:31 9.20
108 196 JANSSENS CAROLINE - SD 10 01:24:53 06:32 9.19
109 831 BOLLE MATHIEU AUCUN SH 48 01:25:13 06:33 9.15
110 876 ESMANNE LAURENT - V1 25 01:25:20 06:34 9.14
111 904 ROSE DAVID - V1 26 01:25:21 06:34 9.14
112 837 FERRIERE JULIEN - SH 49 01:25:36 06:35 9.11
113 231 GIMINNE STEPHANE - V1 27 01:25:36 06:35 9.11
114 278 VAN DROOGENBROECK - SH 50 01:25:52 06:36 9.08
115 279 HOET DAMIEN - SH 51 01:25:52 06:36 9.08
116 318 KINKIN CARO ET LINC CANICROSS CENTRE HAI SD 11 01:25:55 06:37 9.08
117 324 DEMARET MELANIE - SD 12 01:25:58 06:37 9.07
118 863 VAN BELLINGHEN SHANA CANICROSS CENTRE HAI SD 13 01:26:34 06:40 9.01
119 323 VAN PARIJS CLEMENTINE LLNHC SD 14 01:26:52 06:41 8.98
120 194 BORTOLI JEROME - SH 52 01:27:09 06:42 8.95
121 182 NOTO CHRISTOPHER - SH 53 01:27:19 06:43 8.93
122 329 EVRARD BENOIT - V1 28 01:27:23 06:43 8.93
123 202 HELLEBOSCH XAVIER CANICROSS CENTRE HAI SH 54 01:27:43 06:45 8.89
124 191 LELANGUE AMELIE CANICROSS CENTRE HAI SD 15 01:27:53 06:46 8.87
125 261 PIN LOIC AUCUN SH 55 01:28:07 06:47 8.85
126 172 MALHAIZE VIOLAINE CPMV SD 16 01:28:32 06:49 8.81
127 316 LAMOCK ALAIN CPMV V3 2 01:28:32 06:49 8.81
128 171 DOUTRELIGNE FANCHON CPMV A1 5 01:28:32 06:49 8.81
129 228 BLOCKX ZOE - SD 17 01:29:19 06:52 8.73
130 226 MATHIEU SARAH GAG SD 18 01:29:29 06:53 8.72
131 208 BAUDOUX GERARD - V3 3 01:29:29 06:53 8.72
132 823 ANGOT ANTONIA TEAM TRIATHLON MAUBE A1 6 01:29:44 06:54 8.69
133 270 DE GELAN BEATRICE GERPINNES&CO A2 2 01:30:18 06:57 8.64
134 838 COUCHARIERE LISA - SD 19 01:30:52 06:59 8.58
135 204 VAN DAELE CELINE - A1 7 01:30:52 06:59 8.58
136 199 DETREY PHILIPPE - V3 4 01:31:00 07:00 8.57
137 271 SIMON SIMON GERPINNES&CO A1 8 01:31:11 07:01 8.55
138 274 BAYENS HELENE - A1 9 01:31:14 07:01 8.55
139 311 POCHET THIERRY - V1 29 01:31:16 07:01 8.55
140 217 VAN NUFFELEN VIOLETTE - SD 20 01:31:22 07:02 8.54
141 849 BERTRAND JUDITH - SD 21 01:31:45 07:03 8.50
142 227 MENGAL PIERRE-ANTOINE JCMONTAGNARD SH 56 01:31:51 07:04 8.49
143 246 JONCKHEERE ALEXIA SPTW A2 3 01:31:52 07:04 8.49
144 250 SANSEN ARNAUD - SH 57 01:32:02 07:05 8.47
145 248 SAUVEGARDE ANNE-PASCALE SPTW A2 4 01:32:14 07:06 8.46
146 225 GOWIE CHRISTIAN - V3 5 01:32:21 07:06 8.45
147 201 BAUDEMONT NATHALIE - A1 10 01:32:38 07:08 8.42
148 902 LOTH MARION - SD 22 01:32:45 07:08 8.41
149 873 PATERNOSTER CEDRIC - V1 30 01:33:28 07:11 8.34
150 899 DEGACHI SAMIR - V2 16 01:33:42 07:12 8.32
151 827 LAFFINEUR AMAURY CAPTRAIL/BIOTRAIL SH 58 01:33:46 07:13 8.32
152 302 MICHEL LAURENT RUNNING CLUB METTET V2 17 01:33:48 07:13 8.31
153 241 DUJEU DAVID - SH 59 01:33:58 07:14 8.30
154 186 JEANMENNE LUDOVIC - -1 1 01:34:27 07:16 8.26
155 247 LAMBERT BERNADETTE SPTWAVRE A3 1 01:34:33 07:16 8.25
156 330 LIBERT PIERRE - V2 18 01:34:38 07:17 8.24
157 907 DEHU JEROME - SH 60 01:34:46 07:17 8.23
158 203 DEGALLAIX REGINALD - V1 31 01:35:16 07:20 8.19
159 213 LECOCQ MICHELE ART A2 5 01:35:45 07:22 8.15
160 850 BISSOT MARIE-NOELLE - SD 23 01:35:49 07:22 8.14
161 240 MEIGNANT HADRIEN H&K TEAM SH 61 01:35:59 07:23 8.13
162 239 RENS KEEVIN H&K TEAM SH 62 01:35:59 07:23 8.13
163 249 VILAIN CHRISTIANE SPTWAVRE A4 1 01:36:02 07:23 8.12
164 332 RUIFFLARD MYRTILLE INDESTRUCTEAM SD 24 01:36:06 07:24 8.12
165 189 MOREAU CHARLOTTE - SD 25 01:36:06 07:24 8.12
166 285 MOUYART PHILIPPE - V2 19 01:36:38 07:26 8.07
167 301 VAN REIJSE CEDRIC JET V1 32 01:37:13 07:29 8.02
168 179 PEETERS FRED WATT’S V1 33 01:37:27 07:30 8.00
169 895 MARBAIS JOHAN - V1 34 01:37:31 07:30 8.00
170 894 DEBROUX FABIAN - V2 20 01:37:33 07:30 8.00
171 180 FOURNIER FRANCOISE - SD 26 01:37:39 07:31 7.99
172 197 HAUMONT ERIC CPMV V2 21 01:37:40 07:31 7.99
173 219 HUMBLED VERONIQUE CPMV A2 6 01:37:40 07:31 7.99
174 220 LECLERCQ JOEL CPMV V2 22 01:37:40 07:31 7.99
175 839 VAN PUYVELDE CAMILLE - SD 27 01:37:48 07:31 7.97
176 319 KUDAY ORHAN - V2 23 01:37:59 07:32 7.96
177 293 VERBRUGGEN EDWINNE SHARK'S TRIATHLON SD 28 01:38:44 07:36 7.90
178 310 VANDENBUSSCHE INGEBORG - A1 11 01:40:00 07:42 7.80
179 290 VANDERCLAUSE HUGUES - SH 63 01:40:05 07:42 7.79
180 283 LANGE NOEMIE - SD 29 01:40:19 07:43 7.77
181 297 DELLISSE CELINE - SD 30 01:40:25 07:43 7.77
182 300 COPPIN OPHELIE RUN’HEURE SD 31 01:40:25 07:43 7.77
183 188 DEMARBE JUSTINE CANICROSS CENTRE HAI SD 32 01:40:35 07:44 7.75
184 273 GUILLAUME PERLINE JCPMF FLV SD 33 01:40:59 07:46 7.72
185 234 BERTEAUX ELISE RUN'HEURE CERFONTAIN SD 34 01:41:09 07:47 7.71
186 309 RITUCCI MICHEL - V3 6 01:41:15 07:47 7.70
187 256 DE GROOTE MELANIE - SD 35 01:41:17 07:47 7.70
188 257 BRICHANT ALICE - SD 36 01:41:18 07:48 7.70
189 326 GEONET SABINE - A2 7 01:41:32 07:49 7.68
190 885 DEBJANI BILAL - SH 64 01:41:53 07:50 7.66
191 888 LABILE VALERY - V1 35 01:41:53 07:50 7.66
192 237 MORREELS VANESSA - A1 12 01:42:14 07:52 7.63
193 840 POULAIN SOPHIE - A1 13 01:42:14 07:52 7.63
194 853 MAURENNE SABINE - A2 8 01:42:28 07:53 7.61
195 340 MAURENNE STEPHANIE - A1 14 01:42:33 07:53 7.61
196 243 VERVY EMILIE - SD 37 01:43:49 07:59 7.51
197 244 PAQUET OLIVIER - SH 65 01:43:49 07:59 7.51
198 232 GILLAIN ANNE-FRANCOISE RUN HEURE A1 15 01:44:40 08:03 7.45
199 233 DUJEUX JULIE FANFAN'S TEAM SD 38 01:45:10 08:05 7.42
200 198 NICAISE LAURENCE - A2 9 01:46:39 08:12 7.31
201 236 HENNUY LAURENCE CPMV A1 16 01:46:39 08:12 7.31
202 277 GEERTS NANCY DOG'S LAND TEAM A1 17 01:46:48 08:13 7.30
203 275 HUBOT AURELIE DOG'S LAND TEAM SD 39 01:46:48 08:13 7.30
204 830 BOISART NICOLAS - V1 36 01:47:09 08:15 7.28
205 829 DETOLLENAERE MARIE - A1 18 01:47:09 08:15 7.28
206 325 BOUDART VIRGINIE 3T A1 19 01:47:49 08:18 7.23
207 284 GORNIAK ALAIN - V3 7 01:48:46 08:22 7.17
208 259 WALRAVENS RIK - V2 24 01:49:14 08:24 7.14
209 238 NACTERGAL DIDIER - V2 25 01:50:07 08:28 7.08
210 289 VANDERCLAUSE SAMUEL - SH 66 01:50:23 08:29 7.07
211 305 HONORE DAVID ESM V2 26 01:51:02 08:32 7.02
212 307 BRASSEUR VALERIE ESM A2 10 01:51:03 08:33 7.02
213 884 MAHY JEAN-FRANCOIS TRAILERS DES FAGNES V1 37 01:51:56 08:37 6.97
214 883 LAMBOTTE MELANIE TRAILERS DES FAGNES SD 40 01:51:57 08:37 6.97
215 858 CANAL CEDRIC - V1 38 01:53:26 08:44 6.88
216 333 LAMORT CANDICE TRI4PHIL ESF 1 01:53:27 08:44 6.87
217 287 SANDERMANS JEAN-NICOLAS - V1 39 01:53:32 08:44 6.87
218 264 VANPOUCKE MARJORIE RUN’HEURE CERFONTAIN A1 20 01:53:35 08:44 6.87
219 265 MARLAIR CAROLINE CPMV A1 21 01:53:36 08:44 6.87
220 288 LEJEUNE GERALD LES SANGLIERS VELOCE V1 40 01:53:41 08:45 6.86
221 910 DUFLOU JONATHAN - SH 67 01:54:07 08:47 6.83
222 875 DE BUSSCHER JULIE NC FYC A1 22 01:54:09 08:47 6.83
223 844 DALLE-RIVE MAITE - SD 41 01:54:25 08:48 6.82
224 847 DROPSY SEVERINE TURTLE TEAM A1 23 01:54:26 08:48 6.82
225 286 BATAILLE ROMY - A1 24 01:54:54 08:50 6.79
226 252 BOUTFEUX ANAIS - SD 42 01:56:20 08:57 6.70
227 253 DE GRAEVE MICHELLE - SD 43 01:56:21 08:57 6.70
228 870 DI CATALDOP SERENA - SD 44 02:26:41 11:17 5.32
229 869 DI CATALDO GAETANO - SH 68 02:26:42 11:17 5.32
230 3690 LECLERC MARIE-FRANCE JCPMF BINCHE A2 11 02:41:19 12:25 4.83
                 
Nos dernières videos