Hors Challenge

Le Trail De La Vallée De La Thyria - Somzée (5.00 km)

dimanche 09 janvier 2022

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
 
LE TRAIL DE LA VALLÉE DE LA THYRIA - SOMZÉE
DISTANCE : 5.00 km
dimanche 09 janvier 2022
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3713 ERROYAUX ESTEBAN CLUB SUPERBIKERS ESH 1 00:22:31 04:30 13.32
2 3360 SEPTROUX ANTOINE 3T SH 1 00:23:22 04:40 12.84
3 3364 NEYMAR JEAN - SH 2 00:24:02 04:48 12.48
4 3696 JACQMAIN RUDY BIOTRAIL V1 1 00:24:30 04:54 12.24
5 3727 BEKAERT THOMAS - SH 3 00:24:45 04:57 12.12
6 3356 LEGROS SIMON - V1 2 00:24:54 04:59 12.05
7 3719 FOUARGE GAUTHIER - ESH 2 00:26:35 05:19 11.28
8 3692 LALOUX AGLAE - SD 1 00:26:48 05:22 11.19
9 3350 TORMEN ALARIC TRI-B SH 4 00:27:42 05:32 10.83
10 3725 DAMBROISE FLORIAN RFC SOMZEE ESH 3 00:30:01 06:00 9.99
11 3349 STASSIN ROBIN - SH 5 00:30:02 06:00 9.99
12 3363 MAUCOURANT LUCAS - ESH 4 00:31:09 06:14 9.63
13 3355 LEGROS BAPTISTE CTM JH 1 00:31:58 06:24 9.38
14 3705 SANDRI VERONIQUE - A1 1 00:33:28 06:42 8.96
15 3701 WILLAME BASTIEN RFC. SOMZEE JH 2 00:34:18 06:52 8.74
16 3368 ANCIAUX JULIAN - XXX   00:34:53 06:59 8.60
17 3720 FO6 FABRICE - V1 3 00:34:57 07:00 8.58
18 3348 CLYNHENS ESTELLE - ESF 1 00:35:03 07:01 8.56
19 3698 BEVILACQUA NEO - JH 3 00:35:14 07:03 8.51
20 3689 FUSELLA LAETIZIA - A1 2 00:35:14 07:03 8.51
21 3687 NACTERGAL CYRIL - ESH 5 00:36:21 07:16 8.25
22 3717 THIRION OLIVIER - V1 4 00:36:37 07:20 8.19
23 3681 DUCOCHEZ LOUIS - JH 4 00:37:09 07:26 8.07
24 3706 POULIN ARTHUR - JH 5 00:37:10 07:26 8.07
25 3721 LHOTE MATHILDE - SD 2 00:37:47 07:34 7.94
26 3724 CRETON ROMAIN - SH 6 00:37:48 07:34 7.93
27 3728 BROGNA BASTIEN - SH 7 00:38:20 07:40 7.82
28 3367 CHARLIER PIERRE - SH 8 00:38:30 07:42 7.79
29 3722 CHRISTOPHE FABIENNE - A2 1 00:38:54 07:47 7.71
30 3726 VAN LAERE AUDE - SD 3 00:39:00 07:48 7.69
31 3707 MATHOT CELINIE - SD 4 00:39:09 07:50 7.66
32 3347 MOTTE NATHAN - ESH 6 00:39:13 07:51 7.65
33 3685 LABRUYERE REGINALD - V2 1 00:39:24 07:53 7.61
34 3704 GOBLET AMAURY - JH 6 00:39:47 07:58 7.54
35 3686 VAN PARIJS STEPHANIE LLNHC SD 5 00:39:50 07:58 7.53
36 3709 DEMOULIN SEBASTIENNE - SD 6 00:39:51 07:58 7.53
37 3703 DEBRICHY CLEMENT JCHSH JH 7 00:41:05 08:13 7.30
38 3718 FOUARGE CLEMENT - JH 8 00:41:05 08:13 7.30
39 3357 DE GROOTE LOANN - JH 9 00:41:14 08:15 7.27
40 3365 CHARLIER LOUIS - SH 9 00:41:32 08:19 7.22
41 3366 FUKS ANTONIN - SH 10 00:41:32 08:19 7.22
42 3710 CORNELIS ERIC Q3T V2 2 00:42:16 08:27 7.10
43 3358 DE GROOTE ERIC - V1 5 00:42:30 08:30 7.06
44 3700 DUMONT ELY TURTLE TEAM ESH 7 00:44:38 08:56 6.72
45 3702 DUMONT FANFAN TURTLE TEAM JD 1 00:45:09 09:02 6.64
46 3359 HIERNAUX REMY - JH 10 00:45:10 09:02 6.64
47 3699 DUMONT BENOIT TURTLE TEAM V1 6 00:45:16 09:03 6.63
48 3684 FRANCOIS ALBERT - V4 1 00:45:27 09:06 6.60
49 3346 VAN NIMMEN RYAN - ESH 8 00:46:33 09:19 6.44
50 3682 QUERTINMONT FANNY - A2 2 00:47:31 09:30 6.31
51 3694 DOSIMONT ANN-CATHERINE TEAM CORRIDA A2 3 00:47:31 09:30 6.31
52 3708 PAPART VALERIE TEAM CORRIDA A1 3 00:48:54 09:47 6.13
53 3716 BRICHART VERONIQUE - A2 4 00:49:03 09:49 6.11
54 3714 MAHY PASCAL - V2 3 00:49:03 09:49 6.11
55 3354 QUENON JEOFFREY - SH 11 00:49:22 09:53 6.08
56 3351 QUENON SHARON - SD 7 00:49:22 09:53 6.08
57 3691 JOUNNIAUX JORDAN - SH 12 00:49:56 09:59 6.01
58 3693 HONORE FLORINE - SD 8 00:49:56 09:59 6.01
59 3697 BEVILACQUA VIRGINIE LES VICTORIEUSES A1 4 00:50:05 10:01 5.99
60 3344 HAMMOUD KENZA - JD 2 01:10:25 14:05 4.26
61 3345 ADAM PAULINE - JD 3 01:10:25 14:05 4.26
62 3369 VANDERGEZTEN NATHALIE - A2 5 01:21:14 16:15 3.69
63 3370 HARVENGT ANNE-MARIE - XXX   01:21:15 16:15 3.69
64 3341 VAN WYNSBERGHE SYVAIN - JH 11 01:26:50 17:22 3.45
                 
Nos dernières videos