Blancs Gilets Running Tour

Melin Au Clair De Lune - Melin (11.25 km)

samedi 08 janvier 2022

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
BLANCS GILETS RUNNING TOUR
MELIN AU CLAIR DE LUNE - MELIN
DISTANCE : 11.25 km
samedi 08 janvier 2022
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 276 PAUL ROMAIN SH1 1 00:39:01 03:28 17.30
2 423 MOUREAU KEVIN SH2 1 00:40:10 03:34 16.80
3 446 MOUREAU DORIAN SH1 2 00:41:10 03:40 16.40
4 6018 TERRIER VICTOR SH2 2 00:42:22 03:46 15.93
5 6004 HEUNINCK ALEXANDRE SH2 3 00:42:58 03:49 15.71
6 6013 BOLAND PATRICK V1 1 00:43:25 03:52 15.55
7 6169 WOUTERS CHRIS V2 1 00:44:31 03:57 15.16
8 6029 ELOIN JULIEN SH2 4 00:45:53 04:05 14.71
9 240 HESMANS BENJAMIN SH2 5 00:46:52 04:10 14.40
10 6012 VANDROOGENBROECK VIRGINIE A2 1 00:47:06 04:11 14.33
11 6035 VANSNICK FABIAN V1 2 00:47:59 04:16 14.07
12 166 VAN WYNENDAELE DIMITRY V1 3 00:48:04 04:16 14.04
13 6085 YEWBDAR DENYS SD1 1 00:49:05 04:22 13.75
14 6006 DEMILIER LIONEL SH2 6 00:49:10 04:22 13.73
15 271 DERMIENS OLIVIER V2 2 00:50:22 04:29 13.40
16 172 HOCK ALLISON XXX   00:50:35 04:30 13.34
17 3 LORENT DIMITRI V1 4 00:51:17 04:34 13.16
18 6 DOLHEN ANTOINE SH1 3 00:51:27 04:34 13.12
19 474 COOSEMANS JOEL V1 5 00:52:47 04:42 12.79
20 6043 VAN DOORSLAER DE TEN RYEN SOPHIE SD1 2 00:53:04 04:43 12.72
21 6042 VAN DESSEL GUILLAUME SH1 4 00:53:05 04:43 12.72
22 6039 GALLE ANTONIN SH1 5 00:53:08 04:43 12.70
23 204 CHARLOTEAUX NICOLAS V1 6 00:55:06 04:54 12.25
24 417 COHEUR FRANCOIS V1 7 00:56:14 05:00 12.00
25 6033 MINNOYE THOMAS XXX   00:57:03 05:04 11.83
26 104 BASTAITS SEBASTIEN V1 8 00:57:33 05:07 11.73
27 236 HESMANS ARNAUD V1 9 00:57:38 05:07 11.71
28 171 DE PRINS JEAN-FRANCOIS SH1 6 00:58:02 05:10 11.63
29 220 RANDALL CHRISTOPHER V3 1 00:58:26 05:12 11.55
30 185 BERREWAERTS ETIENNE V3 2 00:58:35 05:12 11.52
31 582 BULPA ANDRE V3 3 00:58:40 05:13 11.51
32 6057 CALDERS RUDY V2 3 00:58:48 05:14 11.48
33 6041 VANDEN BOSSCHE THIERRY V1 10 00:59:32 05:18 11.34
34 6055 COTTIN DENIS V2 4 00:59:37 05:18 11.32
35 6072 ANTOINE LAURENT V2 5 00:59:43 05:18 11.30
36 173 PIRSON FLORENCE A1 1 01:00:06 05:21 11.23
37 174 SPREUTELS ALAIN V2 6 01:00:08 05:21 11.22
38 191 SAUME OLIVIER V1 11 01:00:15 05:21 11.20
39 6040 GUILLERM DAVID V1 12 01:00:42 05:24 11.12
40 110 CARPIAUX SERGE V2 7 01:01:24 05:27 10.99
41 6071 MEEUWENS ARNAUD SH2 7 01:01:27 05:28 10.98
42 6017 GALLOU MATHILDE SD2 1 01:01:29 05:28 10.98
43 6073 WALRAVENS BENOIT SH2 8 01:02:00 05:31 10.89
44 305 NOULARD OLIVIER SH2 9 01:02:01 05:31 10.88
45 6154 SCHEPERS ANDRE V1 13 01:02:30 05:33 10.80
46 184 PARMENTIER M'CHOU KARINE A2 2 01:02:33 05:34 10.79
47 579 TUMELAIRE SOPHIE A2 3 01:02:33 05:34 10.79
48 6022 VERHOEVEN CHRISTIAN V1 14 01:03:11 05:37 10.68
49 307 TIELEMANS PHILIPPE V3 4 01:03:44 05:40 10.59
50 234 FEYS MAURICE V3 5 01:03:54 05:41 10.56
51 6045 ROYEN MAGALI A1 2 01:06:06 05:53 10.21
52 179 MATHIEU CELINE A1 3 01:06:30 05:55 10.15
53 6030 VANDENBROECKE MARC V2 8 01:06:36 05:55 10.13
54 6070 FYSEKIDIS ANTONIS V1 15 01:06:48 05:56 10.10
55 157 ROMERS ERIC V2 9 01:07:38 06:01 9.98
56 6158 BAUDOUX BENOIT V2 10 01:08:33 06:06 9.85
57 298 LHEUREUX JACQUES V2 11 01:08:41 06:06 9.83
58 149 OORLYNCK RENAUD V2 12 01:09:03 06:08 9.78
59 29 ROZENBLAT STEPHANE V2 13 01:09:08 06:09 9.76
60 252 BANNER CAROL A2 4 01:11:03 06:19 9.50
61 223 DE MUNCK DE MUNCK A3 1 01:11:35 06:22 9.43
62 270 DERMIENS-CLARYS ANGELIQUE A2 5 01:11:56 06:24 9.38
63 213 NGUYEN EMILIE SD2 2 01:12:03 06:24 9.37
64 249 ROSSION JEAN MARC V2 14 01:12:17 06:26 9.34
65 402 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER V1 16 01:12:23 06:26 9.33
66 169 JOPPART CHRISTINA A1 4 01:12:28 06:26 9.31
67 275 BULTOT VIRGINIE A1 5 01:12:28 06:26 9.31
68 6003 RADDOUX HUGO V3 6 01:13:01 06:29 9.24
69 205 ABRASSART FLORENTINE SD1 3 01:13:26 06:32 9.19
70 129 GROGNET SONIA A2 6 01:13:45 06:33 9.15
71 290 FEYS LAURENT V1 17 01:13:48 06:34 9.15
72 258 KOK MARC V2 15 01:14:06 06:35 9.11
73 6064 ROZSAVOLGYI REKA A1 6 01:15:22 06:42 8.96
74 6063 FERRIERE JULIEN V1 18 01:15:22 06:42 8.96
75 6010 DOCQUIER RUDI V2 16 01:16:44 06:49 8.80
76 224 HAUTECOEUR WIVINE A2 7 01:18:47 07:00 8.57
77 6021 BREYNE CHANTAL A2 8 01:18:47 07:00 8.57
78 232 DEKEYSER CARINE A2 9 01:18:47 07:00 8.57
79 6056 HOMBRAIN JEAN-MARC V2 17 01:22:47 07:22 8.15
80 6170 KIN GEORGES V4 1 01:23:59 07:28 8.04
81 6083 CABUK IZEL SD1 4 01:30:00 08:00 7.50
82 6084 TAUVEL BENJAMIN SH1 7 01:30:01 08:00 7.50
83 125 GAIGNAGE ISABELLE A2 10 01:30:01 08:00 7.50
               
Nos dernières videos