Hors Challenge

Le Jogging Du Centre Sportif De Tenneville - Champlon (5.20 km)

dimanche 21 novembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://sites.google.com/view/chronofirst/
 
LE JOGGING DU CENTRE SPORTIF DE TENNEVILLE - CHAMPLON
DISTANCE 5.21 km
dimanche 21 novembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 12 GREGOIRE VALENTIN - S 1 00:18:05 03:28 17.30
2 3 SURAY THÉO - S 2 00:18:35 03:34 16.83
3 25 VANDERVORST EDWIN - S 3 00:19:55 03:49 15.71
4 53 BASTOGNE FLORIAN - S 4 00:20:28 03:56 15.29
5 43 DELAFONTAINE NOAH - EH 1 00:20:34 03:57 15.21
6 24 ROUHART DANIEL - V2 1 00:21:39 04:09 14.45
7 34 HUBERTY AURY - S 5 00:21:54 04:12 14.29
8 42 DELAFONTAINE LIAM - EH 2 00:23:05 04:26 13.55
9 45 GILLARD ANDRÉ TAF V1 1 00:23:06 04:26 13.54
10 6 CAPRASSE PABLO - EH 3 00:23:08 04:26 13.52
11 29 SELVAIT CHARLES - V1 2 00:23:37 04:32 13.25
12 7 FALEMAGNE GAUTHIER - EH 4 00:25:10 04:50 12.43
13 5 CAPRASSE TAO - EH 5 00:25:14 04:50 12.40
14 23 BOUMRI ENZO - EH 6 00:25:19 04:51 12.36
15 9 LENGELE TIMÉO - EH 7 00:25:21 04:52 12.34
16 11 LAHAYE ALEXANDRE - S 6 00:25:39 04:55 12.20
17 21 LECRY DAVID - S 7 00:25:43 04:56 12.16
18 39 CHARLIER MAXIME - EH 8 00:26:41 05:07 11.72
19 8 LAFORGE NIEL - EH 9 00:26:45 05:08 11.70
20 49 OTTE SIMON - S 8 00:26:55 05:10 11.62
21 31 SCHREIBER CANDICE - EF 1 00:26:56 05:10 11.62
22 32 SCHREIBER EMIE - EF 2 00:27:14 05:13 11.49
23 40 GUILLAUME MAXIMILIEN - S 9 00:27:25 05:15 11.41
24 10 LENGELE MARC - V1 3 00:27:32 05:17 11.36
25 30 SELVAIT AURORE - EF 3 00:27:52 05:21 11.23
26 35 HUBERT EVA - D 1 00:28:02 05:23 11.16
27 48 FONTAINE LUCIE - D 2 00:28:10 05:24 11.11
28 13 LENOIR SÉBASTIEN - V1 4 00:28:20 05:26 11.04
29 41 GUILLAUME PIERRE - V2 2 00:28:32 05:28 10.96
30 51 BOSENDORF LESLIE - A1 1 00:28:34 05:29 10.95
31 54 CALAY RENAUD - V1 5 00:28:35 05:29 10.94
32 20 DARGENTON AIMERY - S 10 00:28:36 05:29 10.94
33 1 BRAHY MÉGANE - D 3 00:29:16 05:37 10.69
34 15 SCHLEISTER MARIE-FLORE JOGGEURS DE SUZIN A2 1 00:29:56 05:44 10.45
35 50 VERAEGHE JÉRÔME - S 11 00:30:20 05:49 10.31
36 46 GILLARD HENRI TAF S 12 00:31:25 06:02 9.96
37 16 QUIRYNEN VALENTINE - D 4 00:31:30 06:02 9.93
38 22 LAVAL ALINE - A1 2 00:32:24 06:13 9.66
39 4 LAVAL MARIE - A1 3 00:32:25 06:13 9.65
40 47 GILLET NELSON - S 13 00:32:42 06:16 9.57
41 28 MERTZ ALICE - D 5 00:32:51 06:18 9.52
42 36 STREEL VALÉRIE - A2 2 00:33:01 06:20 9.48
43 44 GAUSSIN MARYLINE - D 6 00:33:06 06:21 9.45
44 17 ROBINNE ERWIN - V1 6 00:33:45 06:28 9.27
45 26 THEATE DELPHINE - A1 4 00:34:16 06:34 9.13
46 27 DUMONT MARJORIE - A1 5 00:34:33 06:38 9.05
47 37 LEBOUTTE LAURENCE - A2 3 00:34:51 06:41 8.98
48 55 VILLAR ZARA - D 7 00:36:23 06:59 8.60
49 56 PIRLOT ROSIE - EF 4 00:36:24 06:59 8.59
50 52 MATHE VIRGINIE - A2 4 00:38:08 07:19 8.20
51 18 EVRARD EMERIC - S 14 00:38:10 07:19 8.20
52 38 ATTERTE CATHERINE - A1 6 00:38:46 07:26 8.07
                 
Nos dernières videos