Hors Challenge

Le Trail Du Beaujolais Nouveau - Haversin (11.00 km)

samedi 20 novembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL DU BEAUJOLAIS NOUVEAU - HAVERSIN
DISTANCE 10.98 km
samedi 20 novembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4953 MOREAU BAPTISTE - ESPH 1 0:51:29 04:41 12.80
2 4837 DUMONT IGOR - JUH 1 0:52:37 04:47 12.52
3 4812 CAPELLE CHRISTIAN - V2H 1 0:52:37 04:47 12.52
4 4801 XXX - XXX   0:53:44 04:54 12.26
5 4923 BAUDELET MATTEO TEAM TRAIL JUH 2 0:53:45 04:54 12.26
6 4878 MOLITOR ANDRE - V2H 2 0:54:27 04:57 12.10
7 4956 BOLAND MALORY - SEH 1 0:55:56 05:06 11.78
8 4886 PIRMEZ NICOLAS - SEH 2 0:56:50 05:10 11.60
9 4942 COROUGE CHRISTOPHE ROMEDENNE V1H 1 0:57:56 05:16 11.37
10 4871 LEYN MICHAEL - SEH 3 0:58:03 05:17 11.35
11 4926 DEGREZ FRANCOIS - SEH 4 0:58:04 05:17 11.35
12 4933 SHAMSI SAÏD FAWAD - JUH 3 0:58:34 05:20 11.25
13 4894 SAUVAGE MARTIN - JUH 4 0:58:37 05:20 11.24
14 4940 BAUDOUX DIMITRI - SEH 5 0:58:51 05:21 11.20
15 4830 DELORGE THOMAS - JUH 5 0:59:25 05:25 11.09
16 4873 MALARDEAU FLORIAN - JUH 6 0:59:28 05:25 11.08
17 4984 RASE DAVID - SEH 6 1:01:32 05:36 10.71
18 4842 GANHY BASTIEN - JUH 7 1:02:06 05:39 10.61
19 4914 PERARD PASCAL FOREST GUMP V2H 3 1:02:13 05:40 10.59
20 4941 CHARLIER ALAIN CAPTRAIL V1H 2 1:02:13 05:40 10.59
21 4977 LEODET BERTRAND REND RUNNERS SEH 7 1:03:13 05:45 10.42
22 4978 PICKART THIBAUT REND RUNNERS SEH 8 1:03:13 05:45 10.42
23 4951 ROBERT THOMAS - SEH 9 1:03:29 05:47 10.38
24 4969 LADOUCE SÉBASTIEN - V1H 3 1:03:44 05:48 10.34
25 4870 LEMINEUR ADRIEN - SEH 10 1:03:45 05:48 10.34
26 4965 SAINTMARD GEORGES - V2H 4 1:04:30 05:52 10.22
27 4928 HENRY BENOIT - V1H 4 1:04:34 05:53 10.21
28 4980 JADOT FRÉDÉRIC CAP BEAURAING V1H 5 1:04:47 05:54 10.17
29 4902 VALANGE JEAN - V2H 5 1:05:46 05:59 10.02
30 4868 LAURENT THIBAULT - SEH 11 1:05:56 06:00 9.99
31 4890 RINALDI ROBERTO - V3H 1 1:06:00 06:01 9.98
32 4908 YANNOU PATRICK - V2H 6 1:06:26 06:03 9.92
33 4981 HEUSCHLING MICHAEL - V1H 6 1:06:33 06:04 9.90
34 4961 CASSART JULIEN - SEH 12 1:06:45 06:05 9.87
35 4962 DION SEBASTIEN - V1H 7 1:06:46 06:05 9.87
36 4982 LEONARD LOÏC RUN BIOUL SEH 13 1:07:15 06:07 9.80
37 4935 LISSOIR CEDRIC - SEH 14 1:07:18 06:08 9.79
38 4832 DENEFFE GILLES - SEH 15 1:08:53 06:16 9.57
39 4803 BAIJOT RÉGINE - V1F 1 1:09:10 06:18 9.53
40 4945 LEFORT GRÉGORY - SEH 16 1:09:31 06:20 9.48
41 4855 HERMAN NATHANAËL - SEH 17 1:09:34 06:20 9.47
42 4920 FARINEAU FLORENTIN - ESPH 2 1:10:08 06:23 9.40
43 4954 DEMARCIN FABRICE BAILRUN V1H 8 1:10:11 06:23 9.39
44 4918 KEIZER THOMAS BRUSSELS TRAIL SEH 18 1:10:19 06:24 9.37
45 4990 DELARBRE PATRICK - V1H 9 1:10:50 06:27 9.30
46 4849 GODTS MARIE - SEF 1 1:11:13 06:29 9.25
47 4959 DHOINE ARNAUD - SEH 19 1:11:34 06:31 9.21
48 4919 FARINEAU ROMAIN - SEH 20 1:11:34 06:31 9.21
49 4971 SOLOT JEROME LES APEROS DU M SEH 21 1:11:46 06:32 9.18
50 4974 DELOYER QUENTIN CAP BEAURAING SEH 22 1:11:50 06:32 9.17
51 4848 GIOT GERALDINE - V1F 2 1:12:25 06:36 9.10
52 4958 DUFEY VINCENT - V1H 10 1:12:39 06:37 9.07
53 4983 BORCY GUILLAUME - SEH 23 1:13:18 06:40 8.99
54 4884 PAQUAY YANNICK - SEH 24 1:13:18 06:40 8.99
55 4911 DE FEYTER ELS - V1F 3 1:13:45 06:43 8.94
56 4943 LISSOIR NATHAN - ESPH 3 1:13:57 06:44 8.91
57 4936 TILQUIN MANUEL - V1H 11 1:14:09 06:45 8.89
58 4972 HERNANDEZ OLIVIER RUN ET FLY V1H 12 1:14:24 06:46 8.86
59 4966 CARLIER ETIENNE - SEH 25 1:14:24 06:46 8.86
60 4887 PLEECK EMMANUEL - SEH 26 1:15:25 06:52 8.74
61 4856 HERMAN VALENTINE - SEF 2 1:15:34 06:53 8.72
62 4858 HYNE DOMINIQUE - V2H 7 1:15:43 06:54 8.70
63 4819 CLAVIER AURORE - V1F 4 1:15:53 06:55 8.68
64 4841 FONTAINE CHRISTINE - SEF 3 1:15:53 06:55 8.68
65 4957 VERBEECK TOMAS - SEH 27 1:16:44 06:59 8.59
66 4989 TROQUET CELINE - SEF 4 1:17:00 07:01 8.56
67 4932 SAFI MUQUADAS - JUH 8 1:17:08 07:01 8.54
68 4898 STREBER FERNAND - V3H 2 1:17:16 07:02 8.53
69 4804 BAUDUIN CÉCILE - SEF 5 1:17:35 07:04 8.49
70 4944 GIELKENS DORIAN - ESPH 4 1:17:51 07:05 8.46
71 4988 JADIN NANCY O V2F 1 1:18:26 07:08 8.40
72 4809 BRIDOUX SOPHIE - SEF 6 1:18:29 07:09 8.40
73 4857 HONDEQUIN ANNABELLE - SEF 7 1:18:30 07:09 8.39
74 4986 SINET CATHERINE - V1F 5 1:19:09 07:12 8.33
75 4866 KIRSCH RUDY - V2H 8 1:19:17 07:13 8.31
76 4875 MATERNE JUSTINE - SEF 8 1:19:18 07:13 8.31
77 4834 DEVIGNE LAURA - SEF 9 1:19:44 07:16 8.26
78 4921 KEYSER CHRISTIAN THARÉ TEAM V3H 3 1:20:00 07:17 8.24
79 4976 COLSON HELENE - SEF 10 1:20:23 07:19 8.20
80 4879 MOREL SYLVIE - SEF 11 1:20:42 07:21 8.17
81 4889 RIGA VINCENT - SEH 28 1:20:49 07:21 8.15
82 4826 DE MEYER GAELLE - V1F 6 1:21:20 07:24 8.10
83 4808 BRIDOUX ADELINE - SEF 12 1:21:41 07:26 8.07
84 4814 CARPENTIER STÉPHANIE - V1F 7 1:22:08 07:29 8.02
85 4861 JAUMOTTE BENOIT - V2H 9 1:22:09 07:29 8.02
86 4845 GERARD MARIE - SEF 13 1:22:10 07:29 8.02
87 4897 SPRIMONT LOÏC - SEH 29 1:22:20 07:30 8.00
88 4946 COURTOIS SANDRINA CAP BEAURAING V2F 2 1:22:29 07:31 7.99
89 4888 PREVITALI ALAIN - V1H 13 1:22:31 07:31 7.99
90 4880 MOSCATO ARTURO - V1H 14 1:23:04 07:34 7.93
91 4805 BEAUPAIN DAVID - V1H 15 1:23:07 07:34 7.93
92 4867 LAMBERT CATHERINE - V1F 8 1:23:47 07:38 7.87
93 4852 HAMANDE JACK - V2H 10 1:23:54 07:38 7.85
94 4811 CAMBIER QUENTIN - SEH 30 1:24:13 07:40 7.82
95 4938 CAPELLA SERGE - V3H 4 1:24:17 07:40 7.82
96 4927 RULENS MAUREEN - SEF 14 1:24:18 07:41 7.82
97 4929 BEARELLE SOPHIE - SEF 15 1:24:35 07:42 7.79
98 2013 DACHELET CAROLINE - V1F 9 1:24:35 07:42 7.79
99 4831 DEMEFFE LAURENT - SEH 31 1:24:36 07:42 7.79
100 4952 ANCIAUX GERALDINE BAILRUN V1F 10 1:24:41 07:43 7.78
101 4975 LIZIN JONATHAN - SEH 32 1:24:43 07:43 7.78
102 4931 DENIS MARIE CAP BEAURAING SEF 16 1:24:49 07:43 7.77
103 4987 DUMONT CHARLES O V3H 5 1:25:15 07:46 7.73
104 4883 NINANE MARTINE - V2F 3 1:25:16 07:46 7.73
105 4909 YANNOU CAROLINE - SEF 17 1:25:19 07:46 7.72
106 4818 CHASSEUR NICOLAS - SEH 33 1:25:21 07:46 7.72
107 4836 DONNAY OLIVIER - V1H 16 1:25:27 07:47 7.71
108 4853 HENROTTE FRANCE - V1F 11 1:25:38 07:48 7.70
109 4985 NKUBITO WILLY ANDENNE SEH 34 1:25:38 07:48 7.70
110 4955 DEMOULIN JOSÉ BAIL RUN V4H 1 1:25:39 07:48 7.69
111 4807 BOURGUET ERIC - V3H 6 1:25:48 07:49 7.68
112 4821 CORDY ISABELLE - SEF 18 1:25:48 07:49 7.68
113 4913 THONON CHRISTOPHE - SEH 35 1:25:49 07:49 7.68
114 4930 WATELET VALÉRIE BIBINNE RUNNERS SEF 19 1:25:54 07:49 7.67
115 4925 FAMEREE INGRID - V1F 12 1:26:21 07:52 7.63
116 4973 PEETERS CORINNE - V2F 4 1:26:21 07:52 7.63
117 4869 LEGARDIEN FLORENCE - SEF 20 1:26:21 07:52 7.63
118 4924 CELLIER ETIENNE - V1H 17 1:26:23 07:52 7.63
119 4820 CLOUET CHRISTINE - V1F 13 1:26:53 07:55 7.58
120 4823 DANSE MALVINE - SEF 21 1:26:55 07:55 7.58
121 4949 LORENT JANE SMAC JUF 1 1:27:27 07:58 7.54
122 4950 LORENT VINCENT - V1H 18 1:27:28 07:58 7.53
123 4881 MUKARKER MARINA - SEF 22 1:27:47 08:00 7.51
124 4846 GILLIN SIGOURNEY - SEF 23 1:27:48 08:00 7.51
125 4917 JULES STÉPHANE - SEH 36 1:27:49 08:00 7.50
126 4815 CAULIEZ BRICE - V1H 19 1:28:39 08:04 7.43
127 4937 VERB MANON - SEF 24 1:28:56 08:06 7.41
128 4839 FALMAGNE MARC - V3H 7 1:29:08 08:07 7.39
129 4915 CLAEYS RUTH - V1F 14 1:29:53 08:11 7.33
130 4910 CARANZA CHRISTOPHE - SEH 37 1:29:58 08:11 7.32
131 4860 XXX - XXX   1:30:49 08:16 7.26
132 4863 JAUMOTTE CHRISTOPHE - SEH 38 1:30:51 08:16 7.25
133 4840 FERY JONATHAN - SEH 39 1:30:57 08:17 7.25
134 4822 DACHELET ALEXANDRA - -1 1 1:31:03 08:17 7.24
135 4979 RAIMOND OLIVIER BELLAVIE V2H 11 1:31:37 08:20 7.19
136 4904 VANDEN WEGHE BENOÎT - V3H 8 1:31:38 08:21 7.19
137 4874 MARCHAL MÉLISSA - SEF 25 1:31:51 08:22 7.17
138 4939 LEMAIRE JULIEN SPORTEX FAMILY SEH 40 1:32:22 08:25 7.13
139 4907 WILLEMS PAULINE - SEF 26 1:32:29 08:25 7.13
140 4903 VAN CUTSEM ROXANE - V1F 15 1:32:58 08:28 7.09
141 4854 HERMAN ALICE - SEF 27 1:33:11 08:29 7.07
142 4892 SAFFER LAETITIA - SEF 28 1:33:21 08:30 7.06
143 4825 DE BAETS DAVID - SEH 41 1:33:22 08:30 7.06
144 4877 MICHAUX NADINE - V2F 5 1:33:30 08:31 7.05
145 4835 DONEUX NATHALIE - V1F 16 1:33:36 08:31 7.04
146 4891 ROWIES CHRISTINE - V2F 6 1:34:02 08:34 7.01
147 4963 DELACHARLERIE SARAH - SEF 29 1:34:18 08:35 6.99
148 4916 VANWINNENDAELE PAULINE - SEF 30 1:34:30 08:36 6.97
149 4899 THIRION STÉPHANIE - V1F 17 1:34:42 08:37 6.96
150 4824 DAWAGNE CÉCILE - V1F 18 1:34:44 08:38 6.96
151 4970 DELIEGE FRANCOISE LES APEROS DU M V1F 19 1:34:49 08:38 6.95
152 4813 CARPENTIER SABRINA - V1F 20 1:35:07 08:40 6.93
153 4851 GREGOIRE ISABELLE - V1F 21 1:35:07 08:40 6.93
154 4862 JAUMOTTE CAROLINE - V3F 1 1:35:14 08:40 6.92
155 4991 HOTUA DAVID - V1H 20 1:39:20 09:03 6.63
156 4992 PIERRE AMELIE - SEF 31 1:39:21 09:03 6.63
157 4906 VERCRUYSSE BÉATRIX - V4F 1 1:39:51 09:05 6.60
158 4838 ERNOULD STÉPHANIE - SEF 32 1:40:10 09:07 6.58
159 4895 SCHAECKEN-KLABBERS LEONORE - V1F 22 1:40:55 09:11 6.53
160 4847 GILSON VIRGINIE - V1F 23 1:41:31 09:15 6.49
161 4964 LERUDE MARIE PAULE - V2F 7 1:42:07 09:18 6.45
162 4968 MAHEUX MURIELLE - V2F 8 1:48:57 09:55 6.05
163 4893 SANKTAIN NATHALIE - V2F 9 1:48:57 09:55 6.05
164 4947 COLLA CECILE - V1F 24 1:49:16 09:57 6.03
165 4948 WITPAS ANAIS - SEF 33 1:49:17 09:57 6.03
166 4900 TIHANGE ANNE - V2F 10 1:51:15 10:08 5.92
167 4882 NAGY MARIANNE - V1F 25 1:51:15 10:08 5.92
168 4960 GENGOUX JACQUELINE ARCH V2F 11 1:52:06 10:12 5.88
169 4876 MICHAUX MURIEL - V2F 12 2:00:18 10:57 5.48
170 4934 WANSON LAURENCE ACL V1F 26 2:00:19 10:57 5.48
                 
Nos dernières videos