Blancs Gilets Running Tour

Les Sentiers De La Ghette - Orp-Le-Grand (12.90 km)

samedi 20 novembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
BLANCS GILETS RUNNING TOUR
LES SENTIERS DE LA GHETTE - ORP-LE-GRAND
DISTANCE : 12.90 km
samedi 20 novembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 6696 PONCELET QUENTIN SPORT & FUN HELECINE SH2 1 00:46:24 03:36 16.68
2 554 THEUNIS GERT FCHA V1 1 00:47:14 03:40 16.39
3 282 MATTHYS ALEXIS TEAM M&M’S POWER SH2 2 00:47:22 03:40 16.34
4 423 MOUREAU KEVIN TEAM M&M'S POWER SH2 3 00:47:35 03:41 16.27
5 446 MOUREAU DORIAN TEAM M&M'S POWER SH1 1 00:48:26 03:45 15.98
6 18 ALSTEEN DAMIEN FCHA V1 2 00:50:29 03:55 15.33
7 6708 KAISEN OLIVIER - SH2 4 00:51:40 04:00 14.98
8 435 COLLIGNON THOMAS RUN TOGETHER CHASTRE SH2 5 00:53:56 04:11 14.35
9 119 DI VINCENZO PASCAL JAMES V2 1 00:56:03 04:21 13.81
10 240 HESMANS BENJAMIN - SH2 6 00:56:12 04:21 13.77
11 253 DOLHEN PIERRE FCHA V1 3 00:57:32 04:28 13.45
12 6702 VAN GORP MAXIME FCHA SH2 7 00:58:22 04:31 13.26
13 330 SLADE WILLIAM - SH2 8 00:58:33 04:32 13.22
14 6711 CHRISTOPHE CEDRIC MARCEL V1 4 00:59:13 04:35 13.07
15 3551 BOURGUIGNON MICHAEL - SH1 2 00:59:19 04:36 13.05
16 6687 FORREST ANTOINE RUN TOGETHER CHASTRE XXX   00:59:21 04:36 13.04
17 363 SCHREURS SEBASTIEN GTC V1 5 00:59:40 04:38 12.97
18 6701 VALENTI CHRISTIAN CHEZ MOI V1 6 01:00:14 04:40 12.85
19 172 HOCK ALLISON FCHA SD1 1 01:00:38 04:42 12.76
20 1054 EDWARDS LAWRENCE JTP BLANCS GILETS V1 7 01:01:23 04:46 12.61
21 400 BOUCHER PIERRE - ESH 1 01:01:27 04:46 12.59
22 6709 COLETTE DANIEL PUISSANCE 8 V2 2 01:01:35 04:46 12.57
23 3 LORENT DIMITRI FCHA V1 8 01:02:14 04:49 12.44
24 474 COOSEMANS JOEL - V1 9 01:02:20 04:50 12.42
25 6 DOLHEN ANTOINE FCHA SH1 3 01:02:29 04:51 12.39
26 105 BAUMONT PATRICK JTP BLANCS GILETS V2 3 01:02:40 04:51 12.35
27 417 COHEUR FRANCOIS - V1 10 01:03:21 04:55 12.22
28 185 BERREWAERTS ETIENNE USBW V3 1 01:03:43 04:56 12.15
29 1270 PALATE FABIAN - V2 4 01:03:45 04:57 12.14
30 216 JOURDAIN XAVIET - V1 11 01:03:48 04:57 12.13
31 236 HESMANS ARNAUD - V1 12 01:04:19 04:59 12.03
32 6682 CALDERS RUDY - V2 5 01:05:22 05:04 11.84
33 191 SAUME OLIVIER RIWA V1 13 01:06:24 05:09 11.66
34 204 CHARLOTEAUX NICOLAS - V1 14 01:06:58 05:11 11.56
35 6680 BELLAIRE JONATHAN SPORT ET FUN HELECIN V1 15 01:07:05 05:12 11.54
36 4 JONCKERS PITCH RUNTOGETHER CHASTRE V3 2 01:07:39 05:15 11.44
37 220 RANDALL CHRISTOPHER RUN4VILLERS V3 3 01:07:51 05:16 11.41
38 99 DE MUNTER ALAIN MERTENS FIETS V2 6 01:08:03 05:17 11.37
39 193 THOMAS FABRICE JTP BLANCS GILETS V2 7 01:08:26 05:18 11.31
40 582 BULPA ANDRE JCPMF MSG V3 4 01:08:36 05:19 11.28
41 110 CARPIAUX SERGE - V2 8 01:08:42 05:20 11.27
42 120 DUBREUCQ STEPHANE JTP BLANCS GILETS V2 9 01:08:57 05:21 11.22
43 226 CAISE CARINE RUN4VILLERS / COACHI A2 1 01:09:40 05:24 11.11
44 183 LAMBERT CHRISTOPHE RAW V2 10 01:09:58 05:25 11.06
45 184 PARMENTIER M'CHOU KARINE NAC NIVELLES A2 2 01:09:58 05:25 11.06
46 194 GIELEN NICOLAS - V1 16 01:10:30 05:28 10.98
47 7 TITART PAUL RCB V3 5 01:10:48 05:29 10.93
48 6716 KEVITCH DJO - SH1 4 01:11:14 05:31 10.87
49 174 SPREUTELS ALAIN - V2 11 01:11:16 05:31 10.86
50 497 GRAMME LISA - SD1 2 01:11:17 05:32 10.86
51 6700 TUMELAIRE SOPHIE JTP BLANCS GILETS A2 3 01:11:18 05:32 10.85
52 6685 DOYEN OLIVIER - V1 17 01:11:37 05:33 10.81
53 6693 MINNON JEAN-FRANCOIS - SH2 9 01:11:54 05:34 10.76
54 67 LAURENT LUC JTPBLANC GILET V2 12 01:12:37 05:38 10.66
55 251 DE COOMAN ALAIN RUNNIN’GREZ V2 13 01:12:39 05:38 10.65
56 123 EVERAERTS NOEMIE CANICROSS FOR FUN ESF 1 01:12:40 05:38 10.65
57 151 PIQUARD BEN JAMES V2 14 01:13:34 05:42 10.52
58 6697 REUSS BENOIT TENDONS DETENDUS V3 6 01:13:56 05:44 10.47
59 6689 GROSSEN ROLANDE TENDONS DETENDUS A4 1 01:13:57 05:44 10.47
60 234 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE V3 7 01:14:06 05:45 10.44
61 6683 COONEY SHELAGH JTP SD2 1 01:14:22 05:46 10.41
62 1056 VAN DE WATER CARINE - A1 1 01:14:24 05:46 10.40
63 307 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V3 8 01:14:55 05:48 10.33
64 362 DEBELLE FLORENCE - A1 2 01:15:16 05:50 10.28
65 564 GEORGES PATRICE RUN TOGETHER CHASTRE V2 15 01:16:20 05:55 10.14
66 213 NGUYEN EMILIE - SD2 2 01:16:30 05:56 10.12
67 164 VAESEN MARIE ANNE CANICROSS FOR FUN A1 3 01:16:53 05:58 10.07
68 147 NIHANT JESSICA CANICROSS FOR FUN SD2 3 01:16:56 05:58 10.06
69 6713 LALMAND ERIC TTF V2 16 01:17:02 05:58 10.05
70 324 LEFEVRE DELPHINE - A1 4 01:17:39 06:01 9.97
71 6714 SPIESSENS JOHAN - V2 17 01:17:40 06:01 9.97
72 200 LALLEMAND PASCALE JCPMF A1 5 01:18:38 06:06 9.84
73 223 DE MUNCK VERONIQUE NAC A3 1 01:18:48 06:07 9.82
74 178 PAULY GENE RUN TOGETHER CHASTRE A3 2 01:19:17 06:09 9.76
75 292 PASO BERENGERE JCPMF MSG SD2 4 01:19:23 06:09 9.75
76 168 BONFANTI MARIO JTP BLANCS GILETS V3 9 01:19:43 06:11 9.71
77 244 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES V4 1 01:20:27 06:14 9.62
78 252 BANNER CAROL JCPMF MSG A2 4 01:21:20 06:18 9.52
79 475 BRIHAYE VALERIE NEANT A2 5 01:21:37 06:20 9.48
80 249 ROSSION JEAN MARC FOULEE PERWEZIENNE V2 18 01:21:41 06:20 9.48
81 298 LHEUREUX JACQUES - V2 19 01:21:57 06:21 9.44
82 169 JOPPART CHRISTINA LA BANDE A BONO XXX   01:22:07 06:22 9.43
83 6684 DECAT QUENTIN - SH1 5 01:22:27 06:24 9.39
84 278 NEMERY ANNICK - A3 3 01:22:46 06:25 9.35
85 517 BUYSE CELINE JTP BLANCS GILETS SD1 3 01:23:15 06:27 9.30
86 153 PLUMET WILLIAM - V4 2 01:23:58 06:31 9.22
87 6710 PANNEELS JEAN-JACQUES ROS V3 10 01:24:21 06:32 9.18
88 6694 MONJOIE VIRGINIE - SD2 5 01:25:20 06:37 9.07
89 507 NAVEZ DELPHINE JTP BLANCS GILETS A1 6 01:25:44 06:39 9.03
90 135 JOYEUX MARIE JTP BLANCS GILETS SD1 4 01:26:01 06:40 9.00
91 6691 LEMMENS LIONEL - V1 18 01:26:05 06:40 8.99
92 180 MEURANT EMILIE JTP BLANCS GILETS SD1 5 01:26:14 06:41 8.98
93 129 GROGNET SONIA JAMES A2 6 01:26:24 06:42 8.96
94 106 LEMAL BENEDICTE JAMES A1 7 01:28:05 06:50 8.79
95 149 OORLYNCK RENAUD - V2 20 01:29:25 06:56 8.66
96 142 STEKETEE MARGOT CANICROSS FOR FUN A1 8 01:29:26 06:56 8.65
97 552 VAN DE WATER SANDRA JOGGING CLUB LANDEN A1 9 01:29:35 06:57 8.64
98 277 GERARD DOMINIQUE JE COURS A INCOURT A3 4 01:29:49 06:58 8.62
99 189 BAWIN BRIGITTE JAMES A3 5 01:32:52 07:12 8.33
100 263 DUVIVIER CHRISTINE JAMES A2 7 01:32:53 07:12 8.33
101 6703 VERHAEREN MORTIMER - SH2 10 01:32:56 07:12 8.33
102 160 SEGHERS ISABELLE JTPBLANCGILET A2 8 01:33:00 07:13 8.32
103 264 BINARD CAROLINE JAMES A1 10 01:33:01 07:13 8.32
104 64 LALLEMAND BERNADETTE JTPBLANC GILET A2 9 01:33:02 07:13 8.32
105 6715 GIELEN GABRIEL - JH 1 01:33:45 07:16 8.26
106 476 PIROTTE ALAIN NEANT A2 10 01:34:11 07:18 8.22
107 6688 GOFFIN SOLANGE JAMES A3 6 01:37:32 07:34 7.94
108 6695 NAJDOVSKI TOME JAMES V3 11 01:37:32 07:34 7.94
109 6712 LEROY CAROLE - A2 11 01:38:44 07:39 7.84
110 297 PEEREN FRANCOISE - A2 12 01:39:16 07:42 7.80
111 250 ROLOUX DELPHINE FOULEE PERWEZIENNE A2 13 01:39:17 07:42 7.80
112 6692 LEONARD OLIVIER - V2 21 01:41:44 07:53 7.61
113 75 DOYEN LAURENCE JTP BLANCS GILETS A1 11 02:02:44 09:31 6.31
                 
Nos dernières videos