Hors Challenge

Les 5 & 10 Miles De Lln - Louvain-La-Neuve (16.20 km)

mercredi 27 octobre 2021

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES 5 & 10 MILES DE LLN - LOUVAIN-LA-NEUVE
DISTANCE : 16.19 km
mercredi 27 octobre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2050 DELGUSTE MARTIN   SH 1 0:54:16 03:21 17.90
2 2018 FIESSINGER NICOLAS   SH 2 0:55:55 03:27 17.37
3 1569 AUGUSTIN CRISMER   SH 3 0:58:07 03:35 16.71
4 1880 MAHIA SÉBASTIEN LEG'S GO SH 4 0:58:50 03:38 16.51
5 1572 LABONNETTE THEO   SH 5 0:59:16 03:40 16.39
6 1868 WANZEELE LENNART   SH 6 0:59:25 03:40 16.35
7 1696 DELMEZ VINCENT   SH 7 0:59:51 03:42 16.23
8 2012 COUNOY HUGO   SH 8 1:00:08 03:43 16.15
9 1501 THIRIFAYS FRANÇOIS   SH 9 1:00:51 03:46 15.96
10 1865 LEDUC JÉRÔME   SH 10 1:02:01 03:50 15.66
11 1872 BOUREZ NICOLAS   SH 11 1:02:12 03:51 15.62
12 1888 DE BILDERLING NATHAN   SH 12 1:02:43 03:52 15.49
13 1551 MASSET FIRMIN   SH 13 1:03:08 03:54 15.39
14 1873 LAMBERTZ SIMON   SH 14 1:03:40 03:56 15.26
15 1517 PORTETELLE ANTOINE   SH 15 1:03:47 03:56 15.23
16 1870 VAN BRUGGEN BJARNE   SH 16 1:03:49 03:57 15.22
17 1866 DIETVORST SEPPE   SH 17 1:04:08 03:58 15.15
18 1565 HENDRIKX KOEN   SH 18 1:04:08 03:58 15.15
19 1651 SIMON DELESPESSE   SH 19 1:04:25 03:59 15.08
20 1653 GOEDERT ARTHUR   SH 20 1:04:26 03:59 15.08
21 2055 VERWILGHEN MAXIME   SH 21 1:05:01 04:01 14.94
22 1869 DE PRINS JENS   SH 22 1:05:17 04:02 14.88
23 2089 COUPLET BENJAMIN   SH 23 1:05:20 04:02 14.87
24 1555 SMAHO NATHAN   SH 24 1:05:47 04:04 14.77
25 2036 BIERNAUX ROMAIN   SH 25 1:05:48 04:04 14.76
26 1512 HENRARD MARCEAU   SH 26 1:06:24 04:06 14.63
27 2014 SION MAXIME   SH 27 1:06:26 04:06 14.62
28 1542 DENIS CORENTIN   SH 28 1:06:32 04:07 14.60
29 2082 DESCAMPS EMILE   SH 29 1:06:49 04:08 14.54
30 2029 BAUGNIET SACHA   SH 30 1:06:59 04:08 14.50
31 1684 WERION CHRISTIAN   V3 1 1:07:00 04:08 14.50
32 1566 FONTEYN BRYAN   SH 31 1:07:05 04:09 14.48
33 1580 AHMAD MGHARI   V1 1 1:07:11 04:09 14.46
34 1520 WYDEMANS MAXIME   SH 32 1:07:48 04:11 14.33
35 1504 ABEELS NOÉ   SH 33 1:07:52 04:12 14.31
36 2060 JANE-ALUJA GUILLAUME   SH 34 1:08:25 04:14 14.20
37 1672 ALEXANDRE ANTOINE   SH 35 1:08:27 04:14 14.19
38 1529 DUCARME RAPHAEL   SH 36 1:08:34 04:14 14.17
39 1867 LAPON STIJN   SH 37 1:08:44 04:15 14.13
40 1567 DE LILLE THIBO   SH 38 1:08:47 04:15 14.12
41 2045 JACQUEMART MARTIN   SH 39 1:08:50 04:15 14.11
42 2119 DEMAZY GUILLAUME   SH 40 1:09:02 04:16 14.07
43 1871 SUERMONDT LILI   SD 1 1:09:05 04:16 14.06
44 1545 LEFEVRE BENOIT   SH 41 1:09:38 04:18 13.95
45 1533 COLLOT JO HE VINCI V2 1 1:09:41 04:18 13.94
46 2136 KLEPPER JULIEN   SH 42 1:09:48 04:19 13.92
47 1858 CARDINAEL PIETER   SH 43 1:09:48 04:19 13.92
48 1698 DESSY JONATHAN   SH 44 1:09:55 04:19 13.89
49 1538 TEICHMANN MAXIME   JH 1 1:10:17 04:20 13.82
50 1539 MARCHAND PIERRE   V1 2 1:10:18 04:21 13.82
51 2128 DESILLE NICOLE   A2 1 1:10:31 04:21 13.78
52 1682 CLAPUYT FRANÇOIS PIERRE   SH 45 1:10:40 04:22 13.75
53 1643 DERNY LOUIS   SH 46 1:10:53 04:23 13.70
54 1731 VIS GASPARD   SH 47 1:10:53 04:23 13.70
55 1686 VAN ROYE MICHA   SH 48 1:10:55 04:23 13.70
56 1971 SÉPULT BENOIT   V1 3 1:10:59 04:23 13.68
57 1647 CORDIER NICOLAS   V1 4 1:11:04 04:23 13.67
58 1564 MARCHAL LOIC   SH 49 1:11:07 04:24 13.66
59 2015 DELANDMETER PHILIPPE   SH 50 1:11:09 04:24 13.65
60 2057 COLLOT MATHIS   SH 51 1:11:11 04:24 13.65
61 1583 BAUDELET DONATIEN   SH 52 1:11:16 04:24 13.63
62 1652 LEJEUNE QUENTIN   SH 53 1:11:20 04:24 13.62
63 2116 MATRANGA ALEXIS   SH 54 1:11:21 04:24 13.61
64 1856 LEMAIRE JÉRÔME   SH 55 1:11:30 04:25 13.59
65 2056 TOURPE ROMAIN   SH 56 1:12:15 04:28 13.44
66 1535 CHENOT CÉCILE   SD 2 1:12:17 04:28 13.44
67 1536 HAEST SÉBASTIEN   SH 57 1:12:17 04:28 13.44
68 1978 HAMBYE JULIEN   SH 58 1:12:25 04:28 13.41
69 1679 FOCANT CLAUDY   SH 59 1:12:28 04:29 13.40
70 2054 SOENEN AURÉLIEN   SH 60 1:12:33 04:29 13.39
71 1687 LEJEUNE LUDOVIC   V1 5 1:12:51 04:30 13.33
72 2037 RENIER SÉBASTIEN   SH 61 1:13:09 04:31 13.28
73 1568 QUINIET PIERRE   SH 62 1:13:11 04:31 13.27
74 1526 LAMBERT BAPTISTE   SH 63 1:13:33 04:33 13.21
75 1692 HEYDEN CHRISTIAN   V2 2 1:13:38 04:33 13.19
76 2066 MATRAY MEHDI   SH 64 1:14:01 04:34 13.12
77 2142 QUISQUATER AUGUSTIN   SH 65 1:14:03 04:34 13.12
78 1574 DESPRETZ CLÉMENT   SH 66 1:14:08 04:35 13.10
79 1522 GUEUNING LOUIS   SH 67 1:14:23 04:36 13.06
80 1571 PIRE JONATHAN   SH 68 1:14:31 04:36 13.04
81 1693 TRIFFOY LUCAS   SH 69 1:14:32 04:36 13.03
82 1581 JOLY LOIC   SH 70 1:14:37 04:37 13.02
83 1859 MOERMAN JONAS   V1 6 1:14:50 04:37 12.98
84 134 MARCHETTI PAUL   JH 2 1:14:51 04:37 12.98
85 1892 LOPEZ-FANEGO JONATHAN   SH 71 1:15:22 04:39 12.89
86 1553 SERVAIS JONAS   SH 72 1:15:35 04:40 12.85
87 2083 SOFIAN LARACHI   SH 73 1:15:38 04:40 12.84
88 2091 DAMAN MANU   SH 74 1:15:41 04:40 12.83
89 2092 BOTEQUIN TÉRENCE   SH 75 1:15:43 04:41 12.83
90 1879 MINEUR SÉBASTIEN   SH 76 1:15:47 04:41 12.82
91 1855 BORIBON SAM   SH 77 1:16:04 04:42 12.77
92 2335 VAN GYSEGHEM LAURA   SD 3 1:16:04 04:42 12.77
93 2034 LEFÈVRE AUGUSTIN   SH 78 1:16:14 04:43 12.74
94 2101 DE WILDE RÉGIS   SH 79 1:16:36 04:44 12.68
95 2010 JANS GUILLAUME   SH 80 1:16:38 04:44 12.68
96 2062 LAMBERT MAËLLE   SD 4 1:16:39 04:44 12.67
97 1540 MOTTET MAXIME   SH 81 1:16:39 04:44 12.67
98 2067 BOUVIER HUGO   SH 82 1:16:44 04:44 12.66
99 2084 DEFAWE JEAN-BAPTISTE   SH 83 1:16:57 04:45 12.62
100 2106 FRIPIAT TRISTAN   SH 84 1:17:05 04:46 12.60
101 1510 VAN LANCKER JOHAN   SH 85 1:17:06 04:46 12.60
102 1537 DENYS NICOLAS   SH 86 1:17:07 04:46 12.60
103 2071 SCHEPENS ANTOINE   SH 87 1:17:09 04:46 12.59
104 1513 GILLES ARTHUR   SH 88 1:17:16 04:46 12.57
105 2031 VAN LIEFFERINGE AURORE   A1 1 1:17:20 04:47 12.56
106 2096 BINJE VALÉRIE LEG'S GO A2 2 1:17:34 04:47 12.52
107 2003 SONNEWALD DAVID   SH 89 1:17:34 04:47 12.52
108 1508 SOILLE JEAN-DAVID   SH 90 1:17:44 04:48 12.50
109 2135 BLERVACQ RAPHAËL   SH 91 1:17:46 04:48 12.49
110 1579 HANNARD FLORENT   SH 92 1:17:48 04:48 12.49
111 1661 MARTIN BRUO   V1 7 1:17:50 04:48 12.48
112 1637 CLAES LAURENT   V2 3 1:18:03 04:49 12.45
113 1659 LIVIN AURLIEN   SH 93 1:18:07 04:50 12.43
114 2072 BAUFAYT MARTIN   SH 94 1:18:09 04:50 12.43
115 1683 GHYSSELINCKX CHIQTOPHE   V1 8 1:18:12 04:50 12.42
116 2073 BOAS LUDOVIC   SH 95 1:18:31 04:51 12.37
117 2090 CORENTIN DYPONT   SH 96 1:18:33 04:51 12.37
118 2146 DUBOIS HUGO   SH 97 1:18:36 04:51 12.36
119 2058 DENIS ARNAUD   SH 98 1:18:41 04:52 12.35
120 2059 LIGOT NOA   SD 5 1:18:41 04:52 12.35
121 1694 BEAUCARNE ANTOINE   SH 99 1:18:50 04:52 12.32
122 2052 LEBLANC NICOLAS   SH 100 1:18:55 04:52 12.31
123 1642 DE BACKER SERGE   V2 4 1:19:02 04:53 12.29
124 1648 GOETHALS EMMANUEL   SH 101 1:19:09 04:53 12.27
125 1729 CANTERO CECILE   A1 2 1:19:19 04:54 12.25
126 1641 DUBOIS COLIN   SH 102 1:19:32 04:55 12.21
127 1578 CUVELIER GÉRALDINE   SD 6 1:19:37 04:55 12.20
128 1549 MAIRESSE MARTIN   SH 103 1:19:40 04:55 12.19
129 2047 CARBON ARTHUR   SH 104 1:19:49 04:56 12.17
130 1552 GENDARME NICOLAS   SH 105 1:20:10 04:57 12.12
131 1864 GODEFROID MAXIME HE VINCI SH 106 1:20:12 04:57 12.11
132 1889 BEINE ADREN   SH 107 1:20:28 04:58 12.07
133 1541 BRACK VALENTIN   SH 108 1:20:29 04:58 12.07
134 2144 VAN NIEUWENHOVE HUGO   SH 109 1:20:37 04:59 12.05
135 2134 JASSELETTE SIMON   SH 110 1:20:46 04:59 12.03
136 1635 YASSIN KAIOUCHE   JH 3 1:21:02 05:00 11.99
137 1557 BAUVIR MATÉO   SH 111 1:21:04 05:00 11.98
138 2127 ANSION ARNAUD   SH 112 1:21:11 05:01 11.97
139 1886 ALLEMEERSCH BEN   SH 113 1:21:13 05:01 11.96
140 2114 DELFORGE JÉRÔME   SH 114 1:21:37 05:02 11.90
141 1528 ROMAIN JOACHIM   SH 115 1:21:46 05:03 11.88
142 2035 KERKOFF BAPTISTE   SH 116 1:21:47 05:03 11.88
143 2063 RODRIGUEZ CHRISTELLE   A1 3 1:21:51 05:03 11.87
144 2025 ABEELS THIERRY   V2 5 1:22:21 05:05 11.80
145 2143 ABEL THIBAUT   SH 117 1:22:22 05:05 11.79
146 1559 MAMERE JACQUES   V4 1 1:22:26 05:06 11.78
147 2032 GILLET NICOLAS   V1 9 1:22:36 05:06 11.76
148 1887 EUGENE MAXIME   SH 118 1:22:47 05:07 11.73
149 2094 GILLAIN LOÏC   SH 119 1:22:47 05:07 11.73
150 1975 PIERRET ELIOT   SH 120 1:22:58 05:07 11.71
151 1862 PRIELS FRANÇOIS   SH 121 1:23:04 05:08 11.69
152 1654 NOËL PAULINE   SD 7 1:23:14 05:08 11.67
153 2023 DE CLERCQ MIKAEL   SH 122 1:23:26 05:09 11.64
154 2129 PRÉVOST THIBAULT   SH 123 1:23:31 05:10 11.63
155 1525 HEMELHOF NICOLAS   SH 124 1:23:36 05:10 11.62
156 1543 LIBERT DANIEL   V2 6 1:23:40 05:10 11.61
157 2051 FOURMENTRAUX MURIEL   SD 8 1:23:43 05:10 11.60
158 1878 KINART ADRIEN   SH 125 1:23:49 05:11 11.59
159 2070 FISCHER VICTOR   SH 126 1:23:50 05:11 11.59
160 1515 ABEL MAXIME   SH 127 1:24:01 05:11 11.56
161 1636 RELEKOM STEPHANE   V2 7 1:24:11 05:12 11.54
162 2102 SALEMBIER FLORENTIN   SH 128 1:24:19 05:12 11.52
163 1861 HUAUX ANTOINE   SH 129 1:24:21 05:13 11.52
164 2008 HACHA RÉMI   SH 130 1:24:22 05:13 11.51
165 2006 DERCQ HIPPOLYTE   SH 131 1:24:25 05:13 11.51
166 1675 KNOCKAERT PASCAL   V1 10 1:24:31 05:13 11.49
167 1877 BOUCHÉ LUCAS   SH 132 1:24:32 05:13 11.49
168 2017 NAZÉ LIAM   SH 133 1:24:38 05:14 11.48
169 1685 SAROT PASCALE   A2 3 1:24:40 05:14 11.47
170 1663 ANNOYE FABRICE   V1 11 1:24:42 05:14 11.47
171 2118 DEBOSSCHÈRE CLÉMENT   SH 134 1:24:46 05:14 11.46
172 2115 DE PIERPONT QUENTIN   SH 135 1:24:50 05:14 11.45
173 2079 DAPHNIS THOMAS   SH 136 1:25:20 05:16 11.38
174 1514 SANCHEZ CASLA JAVIER   SH 137 1:25:44 05:18 11.33
175 1967 EVRARD COLIN   SH 138 1:26:14 05:20 11.26
176 2130 VERMEERSCH ALEXANDRE   SH 139 1:26:27 05:20 11.24
177 1530 TONOLLI LOUIS   SH 140 1:26:30 05:21 11.23
178 2011 MELLINI LUCA   SH 141 1:26:42 05:21 11.20
179 1576 NAVARRA ELISA   SD 9 1:26:50 05:22 11.19
180 1662 ERNOTTE GUILLAUME   SH 142 1:26:58 05:22 11.17
181 2021 DECONINCK GUILLAUME   SH 143 1:27:00 05:22 11.17
182 1518 VANVREKOM DAMIEN   SH 144 1:27:33 05:24 11.10
183 1857 SIMONIS OLIVIER   V2 8 1:27:46 05:25 11.07
184 1575 CASTIAUX WENDY   SD 10 1:27:49 05:25 11.06
185 1655 TEIRLINCKX ESTELLE   SD 11 1:27:54 05:26 11.05
186 1658 ARNAUD WYNANTS   SH 145 1:27:57 05:26 11.04
187 1697 VRANCKX CEDRIC   SH 146 1:28:00 05:26 11.04
188 2122 MARON MARTIN   SH 147 1:28:05 05:26 11.03
189 1509 GEERINCK ISABELLE   A2 4 1:28:10 05:27 11.02
190 2105 LEYSSENS THOMAS   SH 148 1:28:20 05:27 11.00
191 1689 VANDAM JEAN   V2 9 1:28:23 05:28 10.99
192 2145 HENRY MÉLANIE   SD 12 1:28:29 05:28 10.98
193 1523 MARSILY HUGUES   SH 149 1:28:31 05:28 10.97
194 2120 KAMP OLIVIER   V1 12 1:28:31 05:28 10.97
195 2131 RINCHARD ELODIE   SD 13 1:28:41 05:29 10.95
196 1883 HERBEUVAL THIBAULT   SH 150 1:29:07 05:30 10.90
197 2074 CHOISEZ ARTHUR   SH 151 1:29:08 05:30 10.90
198 1976 FRANCIS ANTOINE   SH 152 1:29:09 05:30 10.90
199 1558 GENGLER RÉMI   SH 153 1:29:19 05:31 10.88
200 1524 STEPHANY GILLES   SH 154 1:29:31 05:32 10.85
201 2030 WAROQUIERS ARTHUR   SH 155 1:29:31 05:32 10.85
202 2065 KUYPERS EDOUARD   V3 2 1:29:46 05:33 10.82
203 2121 RASKIN JEAN-PIERRE   V2 10 1:29:47 05:33 10.82
204 2020 HEREMANS THIBAUT   SH 156 1:29:47 05:33 10.82
205 1532 KENDA TOM ULYC SH 157 1:29:49 05:33 10.82
206 1503 MALCOURANT ARTHUR   SH 158 1:30:02 05:34 10.79
207 1570 VERGAELEN QUENTIN   SH 159 1:30:06 05:34 10.78
208 2098 LALOUX BAPTISTE   SH 160 1:30:06 05:34 10.78
209 2104 LAMBERT ALEXIS   V1 13 1:30:15 05:34 10.76
210 1649 OLEMANS REMY   SH 161 1:30:20 05:35 10.75
211 2042 KARTHEISER JUSTINE   SD 14 1:30:23 05:35 10.75
212 1695 VANDEMEULEBROECKE ANDRE   V3 3 1:30:39 05:36 10.72
213 2009 DELCOURT SACHA   SH 162 1:30:45 05:36 10.70
214 2019 DEGRAUX FABRICE   V2 11 1:30:46 05:36 10.70
215 1660 CROONENBORGHS JULE   V1 14 1:30:49 05:37 10.70
216 2013 MATHIAS CORENTIN   SH 163 1:31:01 05:37 10.67
217 1534 PERZYNA LODIA   A1 4 1:31:02 05:37 10.67
218 2095 FONTAINE VALENTINE   SD 15 1:31:04 05:38 10.67
219 129 VANELSLANDER LOUIS   SH 164 1:31:14 05:38 10.65
220 2016 PIOTROWSKI MACIEJ   SH 165 1:31:17 05:38 10.64
221 1890 JONAS ALAIN   V2 12 1:31:20 05:38 10.64
222 2033 WYART ANTOINE   SH 166 1:31:20 05:38 10.64
223 1638 CLAES GUILHEM   SH 167 1:31:28 05:39 10.62
224 1881 MASQUELIER DIDIER   V1 15 1:31:29 05:39 10.62
225 1968 LOISELET AUDREY   SD 16 1:31:50 05:40 10.58
226 1979 FELACO ROBERTO   V4 2 1:31:55 05:41 10.57
227 1891 IGNACIO MARRA DE ARTINANO   SH 168 1:32:02 05:41 10.55
228 1554 PIROTTE MARGAUX   SD 17 1:32:32 05:43 10.50
229 2048 CARBON LUCIE   SD 18 1:32:32 05:43 10.50
230 1970 RANDALL CHRISTOPHER   V3 4 1:32:32 05:43 10.50
231 1640 CLAES GAËTAN   SH 169 1:32:52 05:44 10.46
232 2093 DEFFENSE CAMILLE   SD 19 1:33:02 05:45 10.44
233 128 FORET MARION   SD 20 1:33:43 05:47 10.37
234 1521 DE MAERE BAPTISTE   SH 170 1:33:58 05:48 10.34
235 1974 VAN DROOGHENBROECK SIMON   SH 171 1:34:10 05:49 10.32
236 1650 STANCZAK LYDIA   SD 21 1:34:15 05:49 10.31
237 2087 DEMOL JEANNE   SD 22 1:34:17 05:49 10.30
238 1959 DELITTE BÉNÉDICTE   A2 5 1:34:28 05:50 10.28
239 2027 DELATTRE JULIEN   SH 172 1:34:31 05:50 10.28
240 2053 LUNA MÁLAGA NATASHA   A1 5 1:34:32 05:50 10.28
241 2046 TOLDI CAMILLE   SD 23 1:34:54 05:52 10.24
242 1875 MELIDES CLAUDIA   SD 24 1:35:12 05:53 10.20
243 1666 MAISTRIAU CHARLOTTE   SD 25 1:35:17 05:53 10.19
244 2001 SOETEWEY ANTOINE   SH 173 1:35:22 05:53 10.19
245 2069 FISCHER ALEXIS   SH 174 1:35:23 05:53 10.18
246 1977 DELAYE ALESSIA   SD 26 1:35:24 05:54 10.18
247 1561 GERARDS DORIAN   SH 175 1:35:40 05:55 10.15
248 2097 MIGNOLET ARTHUR   SH 176 1:35:46 05:55 10.14
249 2043 COLLET NOÉ   SH 177 1:35:46 05:55 10.14
250 1577 MARCHESE DAMIEN   SH 178 1:36:21 05:57 10.08
251 1969 MATHIEU MARIE   SD 27 1:36:25 05:57 10.07
252 1645 QUERINJEAN LISA   SD 28 1:36:26 05:57 10.07
253 1573 VANDENDAEL VINCENT   SH 179 1:36:43 05:58 10.04
254 1546 BUCHE ALEXANDRE   SH 180 1:36:45 05:59 10.04
255 1548 THARIN BENJAMIN   SH 181 1:36:45 05:59 10.04
256 1547 THARIN CLÉMENCE   SD 29 1:36:45 05:59 10.04
257 1691 GHYSEN ANDRE   V3 5 1:37:13 06:00 9.99
258 1674 TIELEMANS PHILIPPE   V3 6 1:37:22 06:01 9.98
259 1560 DE CALLATAY GODEFROID   V2 13 1:37:23 06:01 9.97
260 1860 MOULIGNEAUX THOMAS   SH 182 1:37:32 06:01 9.96
261 1562 DEGROOTE NICOLAAS   V1 16 1:37:39 06:02 9.95
262 1876 DE LEENER JEAN-MARIE   V3 7 1:37:40 06:02 9.95
263 1516 GILBERT BASILE   SH 183 1:37:47 06:02 9.93
264 1972 FRANÇOIS CORENTIN   SH 184 1:37:52 06:03 9.93
265 1676 MRTINEZ MAMUEL   V2 14 1:37:56 06:03 9.92
266 1519 DERCQ ARTHUR   SH 185 1:37:58 06:03 9.92
267 1502 SLEIMAN SÉLIM   SH 186 1:38:11 06:04 9.89
268 1646 DE CRANE FLORENCE   SD 30 1:38:18 06:04 9.88
269 1506 MENET THOMAS   V1 17 1:38:24 06:05 9.87
270 2078 GAUCHE FRÉDÉRIC   V2 15 1:39:24 06:08 9.77
271 1688 LEROUX JULIETTE   SD 31 1:39:42 06:09 9.74
272 1874 HAYEZ ALEXIA   SD 32 1:39:47 06:10 9.73
273 2007 BULTEAU JEAN-PAUL   V3 8 1:40:05 06:11 9.71
274 1531 DAMOISEAUX NOE   SH 187 1:40:20 06:12 9.68
275 1673 DUMORTIER CHRISTOPHE   V2 16 1:40:25 06:12 9.67
276 2044 LALOYAUX HENRI   SH 188 1:40:35 06:13 9.66
277 1511 VAN CLEEMPUT OCÉANE   SD 33 1:40:35 06:13 9.66
278 2099 OLIVIER OVERLOOP   V1 18 1:40:47 06:14 9.64
279 2039 LAMBERT BERNADETTE   A3 1 1:41:06 06:15 9.61
280 2038 VILAIN CHRISTIANE HÉLÈNE   A3 2 1:41:09 06:15 9.60
281 1690 SLUITER REGINALD   V3 9 1:41:09 06:15 9.60
282 1863 DEMEULENAERE ISABELLE   A1 6 1:41:12 06:15 9.60
283 1507 JUVENÉ VALENTIN   SH 189 1:42:48 06:21 9.45
284 2049 NELIS BENOIT   V2 17 1:43:00 06:22 9.43
285 1884 GILLET GREGORY   SH 190 1:44:06 06:26 9.33
286 1671 AMATO LUCAS   SH 191 1:44:56 06:29 9.26
287 1670 RUELLE GAËLLE   SD 34 1:45:18 06:30 9.22
288 2086 MAES FÉLICIE   SD 35 1:45:24 06:31 9.22
289 2028 DERNY JULIETTE   SD 36 1:45:33 06:31 9.20
290 2103 SALEMBIER MARIE-FLORE   SD 37 1:45:45 06:32 9.19
291 1657 DE BACKER RAHEL   A2 6 1:45:58 06:33 9.17
292 1656 LAMBERT LEA   SD 38 1:45:58 06:33 9.17
293 1527 BRICTEUX LAURENT   V1 19 1:46:04 06:33 9.16
294 2080 DO THUY LINH   SD 39 1:46:41 06:35 9.11
295 1544 DRUART CHRISTOPHE   SH 192 1:46:54 06:36 9.09
296 1960 LARONDELLE YVAN   V3 10 1:47:12 06:37 9.06
297 1885 PIERART JEROME   SH 193 1:48:54 06:44 8.92
298 1677 HOCK FRANCOISE   A2 7 1:50:06 06:48 8.82
299 1550 TUMELAIRE SOPHIE   A2 8 1:50:06 06:48 8.82
300 1563 VANDENBUSSCHE INGEBORG   A1 7 1:51:04 06:52 8.75
301 1678 DAVREUX AGLAÉ   SD 40 1:52:19 06:56 8.65
302 1973 DEKETELAERE BENJAMIN   SH 194 1:52:19 06:56 8.65
303 2108 MOENS ALEXANDRA   SD 41 1:52:23 06:57 8.64
304 2107 RIFAUT JONATHAN   SH 195 1:52:23 06:57 8.64
305 1665 OTTE BENEDICTE   A2 9 1:53:09 06:59 8.58
306 1664 OTTE CATHERINE   A2 10 1:53:11 06:59 8.58
307 1639 FIEVET MORGANE   SD 42 1:53:33 07:01 8.55
308 1668 DUPONT SVEN   V2 18 1:53:43 07:01 8.54
309 1669 DELHAYE CORA   A2 11 1:53:44 07:02 8.54
310 1882 SEL FABIENNE   A2 12 1:53:44 07:02 8.54
311 1667 LEPAGE HÉLÈNE   A1 8 1:53:44 07:02 8.54
312 1680 BODARWE FANNY   SD 43 1:54:34 07:05 8.48
313 2124 POULAIN MARIE   A1 9 1:54:49 07:06 8.46
314 2123 GALASTRO FORTUNATA   A2 13 1:54:50 07:06 8.46
315 2125 DE GROOT REGINE   A2 14 1:54:51 07:06 8.46
316 2075 BLERET ANDRÉA   SD 44 1:58:12 07:18 8.22
317 2076 BRANS VICTOR   SH 196 1:58:12 07:18 8.22
318 2077 DEWILDE JUSTINE   SD 45 1:58:12 07:18 8.22
319 1505 LEBBOS HABIB PATRICK   SH 197 2:00:24 07:26 8.07
320 2004 DELCOUR MARTIN   SH 198 2:00:44 07:27 8.05
321 2005 LEGOUPIL MARINE   SD 46 2:00:44 07:27 8.05
322 1644 ILEKA AMAURY   SH 199 2:14:12 08:17 7.24
323 2100 PIERRE LALOUX   V3 11 2:17:31 08:30 7.06
                 
Nos dernières videos