Hors Challenge

JoggInd - Fleurus (10.00 km)

samedi 16 octobre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be  
 
JOGGIND - FLEURUS
DISTANCE : 10.00 km
samedi 16 octobre 2021
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1354 JEAN DESQUEUVE H+16 1 00:39:31 03:57 15.18
2 1344 GRÉGORY COULON ADULTE H 1 00:39:33 03:57 15.17
3 1273 ZAKARIA TORAÏF H+16 2 00:39:34 03:57 15.16
4 1323 LOUIS LECLERCQ H+16 3 00:41:21 04:08 14.51
5 1293 LUCAS QUERRIAU H+16 4 00:41:21 04:08 14.51
6 1295 UGO ROSAMILIA H+16 5 00:42:05 04:13 14.26
7 1305 SABATINO ANZALONE H+16 6 00:42:13 04:13 14.21
8 1345 ARNAUD FLORINS ADULTE H 2 00:42:43 04:16 14.05
9 1346 KEVIN MORAUX ADULTE H 3 00:43:27 04:21 13.81
10 1264 ILARIO FICHERA H+16 7 00:43:33 04:21 13.78
11 1288 FLORENT LHOST H-16 1 00:43:47 04:23 13.70
12 1272 UGO STEENNOT H+16 8 00:44:22 04:26 13.52
13 1254 NOA ALBERT H+16 9 00:44:25 04:26 13.51
14 1311 THÉO CONREUR H+16 10 00:44:37 04:28 13.45
15 1358 NICKY DETRY ADULTE H 4 00:44:41 04:28 13.43
16 1291 NOA MALHAISE H-16 2 00:44:46 04:29 13.40
17 1294 NOAH ROLAIN H+16 11 00:44:59 04:30 13.34
18 1284 HUGO CRAPPE H+16 12 00:45:02 04:30 13.32
19 1262 SAM DUMOULIN H+16 13 00:45:18 04:32 13.25
20 1296 GEOFFREY TASSIN H+16 14 00:45:19 04:32 13.24
21 1302 MAXIME HIERNAUX H+16 15 00:45:37 04:34 13.15
22 1257 THOMAS BROUSMICHE H+16 16 00:45:39 04:34 13.14
23 1355 JEAN-DENIS LABENNE ADULTE H 5 00:45:39 04:34 13.14
24 1309 CYRIL CAENEN H+16 17 00:45:40 04:34 13.14
25 1306 EDEN ATA H+16 18 00:45:48 04:35 13.10
26 1325 COLIN LEMENSE H+16 19 00:46:19 04:38 12.95
27 1315 BAPTISTE DE WITTE H+16 20 00:46:20 04:38 12.95
28 1321 YOURI GARLEMENT H+16 21 00:46:21 04:38 12.94
29 1276 NOAH VAINE H+16 22 00:46:21 04:38 12.94
30 1339 CAROLINE ATLAS ADULTE F 1 00:46:22 04:38 12.94
31 1324 NOAH LEJONG H+16 23 00:47:15 04:44 12.70
32 1329 NATHAN PLOMBIER H+16 24 00:47:30 04:45 12.63
33 1307 PIERRE LOUIS BIOT H+16 25 00:47:30 04:45 12.63
34 1320 ADRIEN FLORINS H+16 26 00:47:41 04:46 12.58
35 1336 AURORE CULTIAUX F+16 1 00:48:03 04:48 12.49
36 1286 THEO FRONCOUX H+16 27 00:48:10 04:49 12.46
37 1289 MAXIME LONGO H+16 28 00:48:16 04:50 12.43
38 1278 LOGAN VAN GOETHEM H+16 29 00:48:54 04:53 12.27
39 1279 ZOÉ BEERTEN F-16 1 00:49:28 04:57 12.13
40 1353 RAPHAEL BEERTEN ADULTE H 6 00:49:30 04:57 12.12
41 1298 CORENTIN VAN DEN BOGAERDE H+16 30 00:50:08 05:01 11.97
42 1341 DAMIEN WANET ADULTE H 7 00:50:15 05:01 11.94
43 1283 EDWARD CHÂTELAIN H-16 3 00:50:25 05:03 11.90
44 1290 MEDI MAKUNTIMA H-16 4 00:50:56 05:06 11.78
45 1300 IGLY ZYBERI H+16 31 00:51:07 05:07 11.74
46 1265 AMADEO HAMILTON H+16 32 00:51:16 05:08 11.70
47 1256 NELL ARENA H+16 33 00:51:17 05:08 11.70
48 1261 CYRIL DELMOTTE H+16 34 00:51:21 05:08 11.68
49 1258 CÉLIA BRUNO F+16 2 00:51:23 05:08 11.68
50 1310 SACHA COCQUYT H+16 35 00:51:33 05:09 11.64
51 1314 DIEGO DE GASPARI H+16 36 00:51:37 05:10 11.62
52 1327 FIORELLO MAZZEI H+16 37 00:51:54 05:11 11.56
53 1335 LI-MING OMERZU H+16 38 00:53:07 05:19 11.30
54 1267 MATHÉO MASNELLI H+16 39 00:53:07 05:19 11.30
55 1269 MAXIME PICART H+16 40 00:53:23 05:20 11.24
56 1312 CHEYENNE D'ALIMONTE F+16 3 00:53:26 05:21 11.23
57 1303 CHLOÉ LEGAZ F-16 2 00:53:41 05:22 11.18
58 1280 INÈS BODART KARAOUANE F+16 4 00:53:46 05:23 11.16
59 1340 JEAN-PAUL QUINET ADULTE H 8 00:54:32 05:27 11.00
60 1337 NATHAN LECLERCQ H+16 41 00:55:06 05:31 10.89
61 1316 VICTORIA DEGRAUX F+16 5 00:55:09 05:31 10.88
62 1297 CHARLES THAETER H+16 42 00:55:10 05:31 10.88
63 1304 MORISSON DETHIER H+16 43 00:55:13 05:31 10.87
64 1357 DAVID DAVID ADULTE H 9 00:55:16 05:32 10.86
65 1292 MATTEO MICHAUX H+16 44 00:55:31 05:33 10.81
66 1282 ISALINE CHARLES F+16 6 00:55:36 05:34 10.79
67 1277 ANTOINE VAN CALSTER H+16 45 00:56:22 05:38 10.64
68 1271 THIBAUT POTY H+16 46 00:56:25 05:39 10.64
69 1308 AMÉLIE BUTRYN F+16 7 00:57:09 05:43 10.50
70 1251 CÉDRIC DRUGMAN ADULTE H 10 00:57:10 05:43 10.50
71 1281 MATIS BOLEN H+16 47 00:57:22 05:44 10.46
72 1319 ELVIRE FERRIER F+16 8 00:57:32 05:45 10.43
73 1334 CLARA URSO F+16 9 00:58:00 05:48 10.34
74 1328 ALICIA MINISCI F+16 10 00:58:00 05:48 10.34
75 1318 CLÉMENT DUTRIEUX H+16 48 00:58:28 05:51 10.26
76 1342 VINCENT DE WITTE ADULTE H 11 00:58:29 05:51 10.26
77 1317 EVA DEVERGNIES F+16 11 00:59:21 05:56 10.11
78 1351 JONATHAN WILLEM ADULTE H 12 00:59:26 05:57 10.10
79 1287 MAÏLYS GILLEN F+16 12 00:59:43 05:58 10.05
80 1301 LÉA GENICOT DUFEY F-16 3 01:01:43 06:10 9.72
81 1350 ANAÏS TILMANT ADULTE F 2 01:03:14 06:19 9.49
82 1359 FREDERIQUE LECLERCQ ADULTE F 3 01:03:19 06:20 9.48
83 1338 TRIXY LERAT ADULTE F 4 01:05:30 06:33 9.16
84 1270 EMYE PIEDFORT F+16 13 01:06:20 06:38 9.05
85 1313 ANAÏS DAVID F+16 14 01:07:12 06:43 8.93
86 1349 CAROLINE THEYS ADULTE F 5 01:10:04 07:00 8.56
87 1348 CATHERINE THEYS ADULTE F 6 01:10:05 07:01 8.56
88 1330 SLOANN RAVAUX H+16 49 01:12:37 07:16 8.26
89 1266 LESLINE LEPAGE F+16 15 01:12:45 07:16 8.25
               
Nos dernières videos