Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre Jacques Marischal - Dampicourt (6.00 km)

dimanche 17 octobre 2021

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
L' ALLURE LIBRE JACQUES MARISCHAL - DAMPICOURT
DISTANCE : 6.00 km
dimanche 17 octobre 2021
 
Place Dos NOM Cat. Pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1622 THOMAS Florian S 1 00:20:56 03:29 17.20
2 1043 JEAN Henri S 2 00:21:27 03:35 16.78
3 1 BRUWIER Victor JH 1 00:21:33 03:36 16.71
4 288 BALON Arnaud S 3 00:21:56 03:39 16.41
5 920 FOURNIQUET Laurent V1 1 00:23:02 03:50 15.63
6 1606 PERROT Joffrey S 4 00:23:08 03:51 15.56
7 471 PONCELET Marvin JH 2 00:23:12 03:52 15.52
8 76 BALON Pascal V1 2 00:23:25 03:54 15.37
9 1176 PONCELET Grégoire JH 3 00:23:58 04:00 15.02
10 1396 ROYNET Martin JH 4 00:24:47 04:08 14.53
11 1039 GHEZA Hugo JH 5 00:25:00 04:10 14.40
12 450 DA FONSECA Marco V2 1 00:25:09 04:12 14.31
13 222 MENACER Armand S 5 00:25:14 04:12 14.27
14 1469 GROENNE Logan S 6 00:25:17 04:13 14.24
15 1057 REMY Joachim JH 6 00:25:20 04:13 14.21
16 155 REMY Raphaël S 7 00:25:21 04:14 14.20
17 559 THERER Faustin JH 7 00:25:23 04:14 14.18
18 606 WOYGNET Antoine S 8 00:25:26 04:14 14.15
19 309 PONCELET Bertrand V1 3 00:25:38 04:16 14.04
20 1610 SEFATULIAN Bahadarkhel JH 8 00:25:42 04:17 14.01
21 326 CHEVALIER Sébastien V1 4 00:25:45 04:17 13.98
22 976 THIEBAUX Thomas S 9 00:25:58 04:20 13.86
23 1029 BROUCHI Cyril S 10 00:26:01 04:20 13.84
24 1044 THILTGEN Jean-François V1 5 00:26:06 04:21 13.79
25 54 SCHANDELER Mathieu JH 9 00:26:16 04:23 13.71
26 1570 MUTAWAKIL Mashal S 11 00:26:22 04:24 13.65
27 297 BERKÈS Céline A1 1 00:26:24 04:24 13.64
28 1555 MARTIN Nathan JH 10 00:26:47 04:28 13.44
29 1198 BARTHAUX Benoît S 12 00:26:49 04:28 13.42
30 430 WATELET Grégory V1 6 00:26:55 04:29 13.37
31 1297 LALLEMAND Pascal V1 7 00:27:07 04:31 13.28
32 1551 BRACKMAN Timothée JH 11 00:27:11 04:32 13.24
33 1571 ZAZAI Sadam S 13 00:27:12 04:32 13.24
34 1200 BARTHAUX Sébastien S 14 00:27:14 04:32 13.22
35 561 THOMAS Nicolas S 15 00:27:16 04:33 13.20
36 264 BALON José V3 1 00:27:18 04:33 13.19
37 1279 LABENNE Noam JH 12 00:27:25 04:34 13.13
38 204 DE RUETTE Yoann S 16 00:28:06 04:41 12.81
39 653 PONCELET André V2 2 00:28:24 04:44 12.68
40 74 PASEMI Amanullah S 17 00:28:26 04:44 12.66
41 1104 TRINIANE Noé S 18 00:28:36 04:46 12.59
42 1306 MANGIN Sébastien S 19 00:28:52 04:49 12.47
43 1242 VAN ISEGHEM Aude JF 1 00:29:00 04:50 12.41
44 1620 SOFU Yusuf V1 8 00:29:10 04:52 12.34
45 135 NOEL Gilles V1 9 00:29:12 04:52 12.33
46 318 PONLOT Jean-Jacques V2 3 00:29:40 04:57 12.13
47 902 JACQUET Claude V2 4 00:29:55 04:59 12.03
48 164 RICAIL Catherine A3 1 00:29:59 05:00 12.01
49 370 SCHMITZ Noa JH 13 00:30:00 05:00 12.00
50 340 GOUJARD Matthieu JH 14 00:30:10 05:02 11.93
51 338 GOUJARD Stéphane V1 10 00:30:15 05:02 11.90
52 558 ETIENNE Sylvain JH 15 00:30:19 05:03 11.87
53 1451 LAMBOTTE Margot JF 2 00:30:23 05:04 11.85
54 1569 BALDE Samba S 20 00:30:30 05:05 11.80
55 1145 NEPPER Viviane A2 1 00:30:32 05:05 11.79
56 1522 LENTINI Alessio JH 16 00:30:34 05:06 11.78
57 983 REUTER Jonathan S 21 00:30:39 05:07 11.75
58 365 BURHIN Michaël S 22 00:30:45 05:07 11.71
59 919 CARNEVALI Jean-Charles V3 2 00:30:49 05:08 11.68
60 83 MIAKHEL Ehsanullah JH 17 00:30:51 05:09 11.67
61 1217 JACQUET Killian JH 18 00:30:52 05:09 11.66
62 230 VANTOMME Elodie A1 2 00:30:54 05:09 11.65
63 1241 VAN ISEGHEM Romée JF 3 00:30:58 05:10 11.63
64 40 SCHANDELER Antoine JH 19 00:31:02 05:10 11.60
65 19 SCHANDELER Benoît V1 11 00:31:05 05:11 11.58
66 1470 MANZELLA Lucas S 23 00:31:12 05:12 11.54
67 1063 MONHONVAL Nora JF 4 00:31:14 05:12 11.53
68 359 CLAIRBOIS Laure A1 3 00:31:20 05:13 11.49
69 1054 SIZAIRE Adrien S 24 00:31:49 05:18 11.31
70 319 RICAILLE Vinciane A3 2 00:31:51 05:19 11.30
71 300 LHOTTE René V3 3 00:31:54 05:19 11.29
72 1485 JADOT Evelyne A2 2 00:31:57 05:20 11.27
73 594 MOTCH Réginald V1 12 00:31:58 05:20 11.26
74 126 SENSIQUE Nolan JH 20 00:32:03 05:20 11.23
75 950 HOMEL Jean-Luc V3 4 00:32:08 05:21 11.20
76 88 WIDART Jean V4 1 00:32:16 05:23 11.16
77 943 SCHNEIDER Victor S 25 00:32:18 05:23 11.15
78 1653 ROLAND Roméo S 26 00:32:22 05:24 11.12
79 522 HALBARDIER Michaël S 27 00:32:24 05:24 11.11
80 1224 DUMONT Emmanuel V1 13 00:32:35 05:26 11.05
81 1361 GODEK Benoît JH 21 00:32:40 05:27 11.02
82 1342 GERARD Gabriel S 28 00:32:44 05:27 11.00
83 299 BOKSEBELD André V2 5 00:32:57 05:30 10.93
84 1005 TINANT Chloé F 1 00:33:01 05:30 10.90
85 829 DE RUETTE Mayron JH 22 00:33:07 05:31 10.87
86 977 RENAULD Lyse F 2 00:33:14 05:32 10.83
87 1099 WELVAERT Jules V3 5 00:33:38 05:36 10.70
88 2 MARTIN Simon S 29 00:33:59 05:40 10.59
89 161 COLLIGNON Joseph V4 2 00:34:02 05:40 10.58
90 157 LESPAGNARD Pascale A3 3 00:34:28 05:45 10.44
91 961 HAYS Vincent V2 6 00:34:36 05:46 10.40
92 1526 LIEGEOIS Thomas JH 23 00:34:48 05:48 10.34
93 1003 JACQUET Gilles V2 7 00:34:53 05:49 10.32
94 285 ETIENNE Frank V2 8 00:34:56 05:49 10.31
95 368 MARTIN Irène A1 4 00:35:10 05:52 10.24
96 177 DUCAT Sylvain S 30 00:35:12 05:52 10.23
97 1174 BOULANGER Anne A1 5 00:35:17 05:53 10.20
98 1280 MAISSIN Lisa JF 5 00:35:31 05:55 10.14
99 887 VINCKE Jean-Claude V2 9 00:35:32 05:55 10.13
100 1066 COLLIGNON Laura F 3 00:35:33 05:55 10.13
101 1062 BOMBAERS Murielle A3 4 00:35:34 05:56 10.12
102 1060 SEVERINI Laure A1 6 00:35:36 05:56 10.11
103 1059 COLLIGNON Jérôme S 31 00:35:37 05:56 10.11
104 11 BALON Christophe S 32 00:35:38 05:56 10.10
105 907 CATOT Emeline F 4 00:35:41 05:57 10.09
106 791 THIRY Eric V2 10 00:35:43 05:57 10.08
107 1538 HOTTIER Jérémy S 33 00:35:44 05:57 10.07
108 836 LESENFANTS Francis V3 6 00:35:48 05:58 10.06
109 1305 HERBIN Sarah F 5 00:36:05 06:01 9.98
110 151 MAGOTTEAUX Clément S 34 00:36:07 06:01 9.97
111 1282 LEMAIRE Guy V3 7 00:36:12 06:02 9.94
112 1650 TINANT Maxime S 35 00:36:20 06:03 9.91
113 413 DOMENECH Marivi A2 3 00:36:27 06:04 9.88
114 358 WATILLON Mélanie A2 4 00:36:29 06:05 9.87
115 954 PHILIPPART Amélie F 6 00:36:30 06:05 9.86
116 1143 GERARD Aurélie F 7 00:36:37 06:06 9.83
117 382 DESSOY William S 36 00:36:43 06:07 9.80
118 654 PONCELET Marine F 8 00:36:44 06:07 9.80
119 996 DURAND Pascal V2 11 00:37:00 06:10 9.73
120 918 DEVILLET Serge V2 12 00:37:02 06:10 9.72
121 951 MARCHAND Anne-Françoise A3 5 00:37:03 06:10 9.72
122 154 DESSOY Dominique V2 13 00:37:06 06:11 9.70
123 108 MAISSIN Achille V4 3 00:37:11 06:12 9.68
124 244 EISCHEN Luca JH 24 00:37:14 06:12 9.67
125 139 JOANNES Claire A4 1 00:37:18 06:13 9.65
126 1462 INGELBRECHT Hélène F 9 00:37:22 06:14 9.63
127 403 FINEUSE Emile V4 4 00:37:29 06:15 9.60
128 1270 BECKER Didier V3 8 00:37:40 06:17 9.56
129 965 TOUILLAUX Boris S 37 00:37:42 06:17 9.55
130 317 FLORIMOND Victor JH 25 00:37:49 06:18 9.52
131 411 JOANNES Didier V1 14 00:37:56 06:19 9.49
132 25 CLEMENT Daniel V2 14 00:37:58 06:20 9.48
133 122 HIRTZMANN Stéphanie A1 7 00:38:09 06:22 9.44
134 1427 AMBROISE Sybille F 10 00:38:11 06:22 9.43
135 1038 MONHONVAL Jules JH 26 00:38:20 06:23 9.39
136 339 GOUJARD Emeline JF 6 00:38:38 06:26 9.32
137 1037 BRISY Cynthia A1 8 00:38:40 06:27 9.31
138 188 THIRION Christophe V1 15 00:38:42 06:27 9.30
139 1331 TRINTELER Frank V1 16 00:38:46 06:28 9.29
140 393 NICKS Laurence A2 5 00:38:50 06:28 9.27
141 1261 FLECHET Daphné JF 7 00:38:53 06:29 9.26
142 1157 RIGAUX Sabine A2 6 00:39:01 06:30 9.23
143 1158 BERGMANN Stany V1 17 00:39:03 06:30 9.22
144 1651 MONHONVAL Bastien JH 27 00:39:07 06:31 9.20
145 1252 DARDAR Laura F 11 00:39:14 06:32 9.18
146 220 SCHNEIDER Philippe V3 9 00:39:16 06:33 9.17
147 1386 TINANT Philippe V3 10 00:39:24 06:34 9.14
148 1113 BOSQUET Henri V3 11 00:39:31 06:35 9.11
149 1225 HOLLANGE Christiane A2 7 00:39:40 06:37 9.08
150 1649 GONRY Yanis JH 28 00:39:42 06:37 9.07
151 421 BREVERY Roby V3 12 00:39:43 06:37 9.06
152 1648 GONRY Patrick V1 18 00:39:45 06:37 9.06
153 1654 LEROLLE Damien S 38 00:40:14 06:42 8.95
154 1216 JACQUET Kieran JH 29 00:41:03 06:50 8.77
155 1058 REMY Guy V2 15 00:41:04 06:51 8.77
156 1599 BLAISE Virginie A1 9 00:41:54 06:59 8.59
157 1553 TUZZOLINO Vanessa A1 10 00:42:03 07:00 8.56
158 115 SIMON Pascale A3 6 00:42:05 07:01 8.55
159 1414 MARTENS Isabelle A2 8 00:42:06 07:01 8.55
160 168 BARTHAUX Norah JF 8 00:42:08 07:01 8.54
161 1332 SCHREDER Jean-Michel V1 19 00:42:10 07:02 8.54
162 684 SIZAIRE Jacques V3 13 00:42:36 07:06 8.45
163 1537 MARIUS Elodie F 12 00:42:41 07:07 8.43
164 1132 LANNOY Sébastien S 39 00:43:03 07:10 8.36
165 630 DE ROECK Camille F 13 00:43:12 07:12 8.33
166 1387 AUTHELET Christopher S 40 00:43:14 07:12 8.33
167 1500 PEDRAZZANI Sylvie A2 9 00:43:31 07:15 8.27
168 16 MARTIN Lucien S 41 00:44:00 07:20 8.18
169 334 LUXANO Gabriele JH 30 00:44:02 07:20 8.18
170 962 RAUSCH Stéphane V2 16 00:44:12 07:22 8.14
171 73 PIRLOT Léa JF 9 00:44:20 07:23 8.12
172 1652 LASSERONT Magali F 14 00:44:50 07:28 8.03
173 1356 RONGVAUX Eric V3 14 00:44:51 07:29 8.03
174 1388 GILLET Sophie F 15 00:45:04 07:31 7.99
175 53 LATRAN Freddy V3 15 00:45:56 07:39 7.84
176 375 MICHIELS Kristel A2 10 00:46:00 07:40 7.83
177 555 PETIT Béatrice A4 2 00:46:00 07:40 7.83
178 271 BILOCQ Nicole A5 1 00:46:00 07:40 7.83
179 306 BLEY Annette A3 7 00:46:00 07:40 7.83
180 1392 SCHILTZ Véronique A2 11 00:46:11 07:42 7.80
181 27 GILLET Madeleine A4 3 00:47:00 07:50 7.66
182 2005 LIBOIS Martin JH 31 00:47:06 07:51 7.64
183 354 LECLOU Trinidad A1 11 00:47:18 07:53 7.61
184 666 BOUSCHET Marc V3 16 00:47:52 07:59 7.52
185 1008 TRISCIUOGLIO Valentina F 16 00:47:55 07:59 7.51
186 1426 DUSART Pascale A3 8 00:48:01 08:00 7.50
187 963 ERARD Jean-Marie V4 5 00:48:15 08:02 7.46
188 1911 xxx XXX   00:48:27 08:04 7.43
189 752 D'OUVRIER Anne A2 12 00:50:01 08:20 7.20
190 1002 MARMOY Christian V3 17 00:50:47 08:28 7.09
191 156 REMY André V3 18 00:53:34 08:56 6.72
192 150 REZETTE Michel V5 1 00:53:37 08:56 6.71
193 1656 DEBRAS Sophie JF 10 00:54:56 09:09 6.55
194 527 KEMP Isabelle A2 13 00:54:57 09:10 6.55
195 158 EISCHEN Jeannot V4 6 00:54:58 09:10 6.55
196 1655 DEBRAS Emile JH 32 00:54:59 09:10 6.55
197 313 BODET Michel V3 19 00:57:00 09:30 6.32
198 173 WOYGNET Lisa F 17 00:58:50 09:48 6.12
199 964 DUMAY Jason S 42 00:58:50 09:48 6.12
200 1139 JACQUARD Vinciane A1 12 01:06:00 11:00 5.45
201 550 LOSCHETTER Guy V3 20 01:10:00 11:40 5.14
202 914 LABENNE Nathalie A2 14 01:10:00 11:40 5.14
203 909 DEJANA Mireille A2 15 01:10:00 11:40 5.14
204 1007 GAUSSIN Jacques V4 7 01:15:00 12:30 4.80
205 330 BILOCQ Rose-Marie A4 4 01:39:00 16:30 3.64
206 13 NAISSE Danielle A5 2 01:39:00 16:30 3.64
207 14 GOURDANGE Michel V5 2 01:39:00 16:30 3.64
208 1647 NAISSE Nicole A4 5 01:39:00 16:30 3.64
209 1233 RAUSCH André V4 8 01:39:00 16:30 3.64
210 1234 DECKER Irène A5 3 01:39:00 16:30 3.64
               
Nos dernières videos