Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre Jacques Marischal - Dampicourt (10.40 km)

dimanche 17 octobre 2021

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
L' ALLURE LIBRE JACQUES MARISCHAL - DAMPICOURT
DISTANCE : 10.40 km
dimanche 17 octobre 2021
 
Place Dos NOM Cat. Pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1138 BODEUX Jean-Luc V1 1 00:38:37 03:43 16.16
2 361 FRANÇOIS Aurélien S 1 00:40:46 03:55 15.31
3 1106 HENRARD Marceau S 2 00:41:02 03:57 15.21
4 1143 WOJCIAK Guillaume S 3 00:41:31 04:00 15.03
5 798 GAUTHY Cédric S 4 00:41:34 04:00 15.01
6 422 CRÉLOT Simon S 5 00:41:43 04:01 14.96
7 1423 NOEL Gilles S 6 00:41:49 04:01 14.92
8 1217 BREVERY Jérémy S 7 00:41:54 04:02 14.89
9 880 LEBLICQ Romaric S 8 00:41:56 04:02 14.88
10 520 AUTPHENNE Michaël V2 1 00:42:01 04:02 14.85
11 325 PAQUET Raphaël V1 2 00:42:22 04:04 14.73
12 1221 SIMEON Michaël S 9 00:42:36 04:06 14.65
13 110 FEGARD Erwan S 10 00:42:39 04:06 14.63
14 946 VAN ISEGHEM Axel V1 3 00:43:23 04:10 14.38
15 198 FERET Régis V1 4 00:43:26 04:11 14.37
16 292 ISAAC Stéphane V1 5 00:43:34 04:11 14.32
17 109 THIRY Pierre-Alain V2 2 00:44:18 04:16 14.09
18 719 EISCHEN Alexandre S 11 00:44:26 04:16 14.04
19 413 VIRLEZ Geoffrey S 12 00:44:40 04:18 13.97
20 1171 HERMAN Eric V1 6 00:44:48 04:18 13.93
21 26 CICUTO David S 13 00:44:58 04:19 13.88
22 1271 HUYGHE Vincent V2 3 00:45:39 04:23 13.67
23 992 BLOCK Francis V3 1 00:45:54 04:25 13.59
24 1287 MONHONVAL Esteban S 14 00:45:57 04:25 13.58
25 228 CATOT Frédéric V1 7 00:46:04 04:26 13.55
26 1413 AUTHELET Cédric S 15 00:46:13 04:27 13.50
27 205 KIM Eric V2 4 00:46:19 04:27 13.47
28 187 DIDIER Christophe V2 5 00:46:25 04:28 13.44
29 1319 MAISSIN Bruno V1 8 00:46:41 04:29 13.37
30 549 THERER Vincent V1 9 00:47:27 04:34 13.15
31 446 MOGIN Laurent V2 6 00:47:32 04:34 13.13
32 1599 HENRIOT Quentin S 16 00:47:33 04:34 13.12
33 1024 DELAFONTAINE Simon S 17 00:47:35 04:35 13.11
34 208 HUDELOT Eric V3 2 00:47:45 04:35 13.07
35 360 SENSIQUE Nicolas V1 10 00:47:48 04:36 13.05
36 60 MAURY Fanny A1 1 00:48:08 04:38 12.96
37 985 LECOMTE Lionel V2 7 00:48:28 04:40 12.87
38 182 PIERRARD Rudy S 18 00:48:41 04:41 12.82
39 505 MALCUIT Florent V2 8 00:48:49 04:42 12.78
40 238 THOLL Jean-Philippe V1 11 00:48:57 04:42 12.75
41 1140 HERMAN Stéphanie A1 2 00:49:11 04:44 12.69
42 506 MALCUIT Yann V1 12 00:49:13 04:44 12.68
43 1380 GOFFINET Aurélien JH 1 00:49:16 04:44 12.67
44 203 D'ANTUONO Michele V2 9 00:49:23 04:45 12.64
45 1245 PICARD Serge V2 10 00:49:25 04:45 12.63
46 545 BLOMMAERT Christine A2 1 00:49:32 04:46 12.60
47 391 PECHON Amélien S 19 00:49:45 04:47 12.54
48 1025 CORNET Yoan S 20 00:49:46 04:47 12.54
49 1099 PEREIRA Elise F 1 00:49:47 04:47 12.53
50 791 PEREIRO Eliso V3 3 00:49:48 04:47 12.53
51 1097 HENQUIN Gaëtan S 21 00:50:12 04:50 12.43
52 423 PECHON Renaud S 22 00:50:13 04:50 12.43
53 1250 DEPAUE Marc V2 11 00:50:30 04:51 12.36
54 327 THIELE Marcel V1 13 00:50:33 04:52 12.34
55 334 TAILFER Nicolas V1 14 00:50:47 04:53 12.29
56 409 REISCH Mathias V3 4 00:50:49 04:53 12.28
57 640 IANNONE Michel V1 15 00:50:58 04:54 12.24
58 1979 FELTZ Régis V1 16 00:51:03 04:55 12.22
59 129 BOITEUX Mathieu V1 17 00:51:10 04:55 12.20
60 1040 THOMAS Dylan S 23 00:51:18 04:56 12.16
61 1109 DETERME Mireille A2 2 00:51:20 04:56 12.16
62 1199 LUFFIN Didier V2 12 00:51:24 04:57 12.14
63 1034 JACOB Sylvain V1 18 00:51:50 04:59 12.04
64 527 WÜRTH Lukas V2 13 00:51:52 04:59 12.03
65 318 DE BECKER Guy V3 5 00:51:57 05:00 12.01
66 488 DE BRESSING Michel V3 6 00:52:01 05:00 12.00
67 1403 GODEK Jean-Michel V2 14 00:52:03 05:00 11.99
68 370 CATOT Laurent V2 15 00:52:14 05:01 11.95
69 246 WANLIN Franck V2 16 00:52:21 05:02 11.92
70 95 HUBERT Guillaume S 24 00:52:25 05:02 11.90
71 987 CAPON Clément JH 2 00:52:26 05:02 11.90
72 444 MOGIN Margot F 2 00:52:28 05:03 11.89
73 1405 LENTINI Alex S 25 00:52:30 05:03 11.89
74 1367 CHAPLIER Simon V1 19 00:52:38 05:04 11.86
75 683 LENAERTS Gary S 26 00:52:42 05:04 11.84
76 119 MONAVILLE Amalia A1 3 00:52:46 05:04 11.83
77 94 DARDAR Stéphanie A2 3 00:52:47 05:05 11.82
78 1186 VORILLION Sophie F 3 00:52:48 05:05 11.82
79 100 DEGAND Eric V3 7 00:52:49 05:05 11.81
80 1211 ROBARDET Thibaud S 27 00:52:56 05:05 11.79
81 1026 JULITA Hubert V3 8 00:52:57 05:05 11.78
82 1048 VONECHE Xavier V2 17 00:53:02 05:06 11.77
83 1309 RENARD Jean-Philippe V2 18 00:53:05 05:06 11.76
84 180 OGER Véronique A2 4 00:53:11 05:07 11.73
85 1074 GERARD José V2 19 00:53:16 05:07 11.71
86 777 ROBLAIN Louis V2 20 00:53:32 05:09 11.66
87 126 FRANÇOIS Marilyn A1 4 00:53:37 05:09 11.64
88 1009 BROCARD Cyril S 28 00:53:50 05:11 11.59
89 58 GILSON Raymond V3 9 00:53:52 05:11 11.58
90 333 MIGNOSI Jean-Jacques V3 10 00:54:00 05:12 11.56
91 1007 PHILIPPART Stéphane V2 21 00:54:05 05:12 11.54
92 1046 BARTHOL Robert V3 11 00:54:10 05:13 11.52
93 329 OGER Bruno V2 22 00:54:17 05:13 11.50
94 1111 EISCHORN Justin S 29 00:54:22 05:14 11.48
95 523 MIHRAMANE Samir V1 20 00:54:27 05:14 11.46
96 675 THOMÉ Mathias JH 3 00:54:31 05:15 11.45
97 676 THOMÉ Jean V2 23 00:54:32 05:15 11.44
98 186 JACQUES Quentin S 30 00:54:34 05:15 11.44
99 1077 JACOB Claudia A2 5 00:54:35 05:15 11.43
100 490 DE BRESSING Charlotte F 4 00:54:44 05:16 11.40
101 1511 MARTINS Nelson V1 21 00:54:48 05:16 11.39
102 1514 CHINE Hicham S 31 00:55:03 05:18 11.34
103 293 MINGARELLI Pierre V4 1 00:55:09 05:18 11.31
104 1072 TOUAZI Claude V2 24 00:55:11 05:18 11.31
105 276 DE ROECK Pauline A1 5 00:55:28 05:20 11.25
106 33 FRANÇOIS Serge V3 12 00:55:41 05:21 11.21
107 1137 ROLAND Eloïse F 5 00:55:45 05:22 11.19
108 1076 ROLAND Etienne V2 25 00:55:47 05:22 11.19
109 1381 PIRLOT Christophe V1 22 00:55:48 05:22 11.18
110 161 MEUNIER Pascal V2 26 00:55:50 05:22 11.18
111 1125 NICOLAS Sophie F 6 00:55:59 05:23 11.15
112 342 HANZIR Aurélien S 32 00:56:01 05:23 11.14
113 242 MERVILLE Vincent V2 27 00:56:08 05:24 11.12
114 1421 RONGVAUX Julie F 7 00:56:14 05:24 11.10
115 1457 CRÉLOT Julien V1 23 00:56:16 05:25 11.09
116 378 OGER Michel V2 28 00:56:26 05:26 11.06
117 1075 HABRAN Dominique S 33 00:56:35 05:26 11.03
118 253 SEIVERT Yannick V1 24 00:56:36 05:27 11.02
119 16 PERL Denis V3 13 00:56:46 05:28 10.99
120 425 BRACONNIER Catherine A3 1 00:56:51 05:28 10.98
121 284 ROMAN Christabel A2 6 00:56:54 05:28 10.97
122 15 WEISSE Didier V3 14 00:56:57 05:29 10.96
123 1037 LEMOINE Mélissa F 8 00:57:06 05:29 10.93
124 1510 NICOLAS Michaël V1 25 00:57:07 05:30 10.93
125 303 SCHARFF Chantal A2 7 00:57:23 05:31 10.87
126 77 ZIMMER Etienne V1 26 00:57:26 05:31 10.86
127 369 THIRY Jean-Marc V2 29 00:57:28 05:32 10.86
128 286 RIGHETTI Martine A4 1 00:57:29 05:32 10.86
129 1066 DEGLAIRE Carine A2 8 00:57:30 05:32 10.85
130 1170 PIERRET Carine A2 9 00:57:33 05:32 10.84
131 1162 BRAHAM Mehdi S 34 00:57:35 05:32 10.84
132 190 SIMON Frédéric V2 30 00:57:46 05:33 10.80
133 1001 PEIFFER Laurent V1 27 00:58:00 05:35 10.76
134 466 FLEMING David V1 28 00:58:08 05:35 10.73
135 54 BAUWENS Jean-Marie V3 15 00:58:23 05:37 10.69
136 1962 DASNOY Freddy V2 31 00:58:30 05:37 10.67
137 351 ALLARD Pascal V2 32 00:58:40 05:38 10.64
138 163 LOOTVOET Cédric V1 29 00:58:45 05:39 10.62
139 1102 WATLET Charlotte F 9 00:58:50 05:39 10.61
140 1022 MARTIN Jean-Louis V1 30 00:59:03 05:41 10.57
141 1033 WEBER Jean-Raphaël V2 33 00:59:05 05:41 10.56
142 1041 COLLOT Guy V2 34 00:59:22 05:42 10.51
143 1548 SCHWEICHER Sylvie A1 6 00:59:34 05:44 10.48
144 1062 ZACHARY Dominique V3 16 01:00:03 05:46 10.39
145 442 EILON Hadas A1 7 01:00:12 05:47 10.37
146 175 SCHOCKERT Georges V2 35 01:00:20 05:48 10.34
147 1326 GUIOT Daniel V3 17 01:00:22 05:48 10.34
148 1131 BOUCHET Fabrice V3 18 01:00:24 05:48 10.33
149 512 ZIMMER Guibert V3 19 01:00:26 05:49 10.33
150 433 DECKER Jean-Paul V3 20 01:00:29 05:49 10.32
151 990 MELARD Thomas JH 4 01:00:47 05:51 10.27
152 111 DARGENTON Patrice V2 36 01:00:48 05:51 10.26
153 1420 ROYNET Charles V1 31 01:01:09 05:53 10.20
154 467 THIRION Maxime JH 5 01:01:15 05:53 10.19
155 776 SEGERS Pierre V2 37 01:01:22 05:54 10.17
156 335 DERIDDER Marc V2 38 01:01:26 05:54 10.16
157 154 xxx XXX   01:01:35 05:55 10.13
158 1095 OTTAVIANI Gérard V3 21 01:01:42 05:56 10.11
159 212 LAMORT Samuel V1 32 01:01:51 05:57 10.09
160 1012 RAUCY Marie-France A3 2 01:01:53 05:57 10.08
161 1530 ROUARD Maxence S 35 01:02:00 05:58 10.06
162 1577 AMANTINI Francis V3 22 01:02:21 06:00 10.01
163 321 NIHANT Myriam A3 3 01:02:26 06:00 9.99
164 240 THOLL Marie-Gabrielle A1 8 01:02:28 06:00 9.99
165 309 ROUYER Patrick V2 39 01:02:37 06:01 9.97
166 447 CHEVALIER Myriam A2 10 01:02:57 06:03 9.91
167 1229 SCHANEN Nathalie A3 4 01:02:59 06:03 9.91
168 1333 ZONDACK Vincent V1 33 01:03:13 06:05 9.87
169 97 THONNARD Sébastien S 36 01:03:14 06:05 9.87
170 36 DARAND Lara F 10 01:03:52 06:08 9.77
171 305 BERNE Michel V3 23 01:03:57 06:09 9.76
172 582 CROCHET Chantal A3 5 01:04:09 06:10 9.73
173 1454 MALCUIT Marie-Ange A4 2 01:04:23 06:11 9.69
174 1071 HUBERTY Jean-Paul V2 40 01:04:49 06:14 9.63
175 1499 BERTRAND Nicolas S 37 01:04:52 06:14 9.62
176 511 ZIMMER Aurélien S 38 01:07:14 06:28 9.28
177 1018 COLLARD Claudy V3 24 01:07:15 06:28 9.28
178 1434 AROMATARIO Bernard V2 41 01:07:16 06:28 9.28
179 135 xxx XXX   01:07:18 06:28 9.27
180 1325 LEONARD Edmée A3 6 01:07:20 06:28 9.27
181 365 GOFFINET Pascal V2 42 01:07:47 06:31 9.21
182 245 REMER Christelle A2 11 01:07:49 06:31 9.20
183 1255 TRIS Aldo V2 43 01:08:02 06:32 9.17
184 1573 WAUTHOZ Vincent V3 25 01:08:29 06:35 9.11
185 1060 WAUTHOZ Odile F 11 01:08:40 06:36 9.09
186 278 LARZILLIERE Aurore A1 9 01:08:43 06:36 9.08
187 1493 DE PAEPE Robin V1 34 01:08:47 06:37 9.07
188 1467 TONGLET Nathalie A2 12 01:10:22 06:46 8.87
189 1123 PELLETIER Marylène A3 7 01:10:23 06:46 8.87
190 410 WAMPACH Nicole A4 3 01:10:26 06:46 8.86
191 1600 SCHOENTGEN Justine F 12 01:10:29 06:47 8.85
192 1598 DELHEZ Caroline A1 10 01:10:37 06:47 8.84
193 1049 NICOLAS Marie-Jeanne A3 8 01:11:19 06:51 8.75
194 306 PIRENNE Bénédicte A2 13 01:11:44 06:54 8.70
195 480 GRANDEURY Dominique A4 4 01:12:12 06:57 8.64
196 1508 RAGAZZI Catherine A3 9 01:12:12 06:57 8.64
197 1439 GLAISNER Béatrice A2 14 01:12:12 06:57 8.64
198 1556 FRANÇOIS Pascal V3 26 01:15:31 07:16 8.26
199 434 DURLET Geneviève A3 10 01:16:37 07:22 8.14
200 630 DAVID Audrey F 13 01:18:12 07:31 7.98
201 59 BAAR Pierre V3 27 01:18:14 07:31 7.98
202 254 DEBATY Alain V2 44 01:23:42 08:03 7.46
203 175 SCHOCKERT Georges V2 45 01:30:00 08:39 6.93
204 200 MERLIN Roberto V4 2 01:52:00 10:46 5.57
               
Nos dernières videos