Hors Challenge

Le Trail De Bruxelles - Auderghem (33.00 km)

dimanche 17 octobre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://my.raceresult.com
 
LE TRAIL DE BRUXELLES - AUDERGHEM
DISTANCE : 33.00 km
dimanche 17 octobre 2021
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 5117 JELLE JANSE SH 1 2:07:46 03:52 15.50
2 1638 BERT JAMMAER V1 1 2:13:20 04:02 14.85
3 233 WOUTER VERHEYEN SH 2 2:14:15 04:04 14.75
4 1925 CHARLES GESQUIERE SH 3 2:16:07 04:07 14.55
5 343 JOACHIM VAN HOYE SH 4 2:19:00 04:13 14.24
6 1451 FREDERIC VOET SH 5 2:20:36 04:16 14.08
7 1652 CHRISTOPHE CARON V1 2 2:20:41 04:16 14.07
8 5147 GEORGES-ADRIEN NAUDIN SH 6 2:21:05 04:17 14.03
9 1701 MATHIEU GOMBAULT SH 7 2:21:06 04:17 14.03
10 1202 BRIAN LABAERE SH 8 2:23:10 04:20 13.83
11 1103 CORENTIN DE BIOLLEY SH 9 2:24:54 04:23 13.66
12 1912 TOM HEYLEN SH 10 2:24:55 04:23 13.66
13 1297 CLÉMENT DELEMAZURE SH 11 2:26:15 04:26 13.54
14 1379 FRANÇOIS BROUX SH 12 2:28:11 04:29 13.36
15 2062 VINCENT LANGENDAM SH 13 2:28:48 04:31 13.31
16 1072 THOMAS CAES SH 14 2:29:49 04:32 13.22
17 1568 TIM HEYMANS SH 15 2:30:34 04:34 13.15
18 1384 GUYLIANN ENGELS SH 16 2:30:43 04:34 13.14
19 1958 CARL-ERIC HOLM SH 17 2:30:55 04:34 13.12
20 5133 FRANÇOIS LOHEST SH 18 2:31:21 04:35 13.08
21 430 KAREL COETSIERS V1 3 2:31:53 04:36 13.04
22 1671 YUYA GOTO SH 19 2:32:50 04:38 12.96
23 5099 TAKAYA TSUKIGASE SH 20 2:32:51 04:38 12.95
24 1744 MICHIO YASUDA V1 4 2:32:51 04:38 12.95
25 1323 STIJN VER EYCKEN SH 21 2:33:22 04:39 12.91
26 5100 JUSTIN GILLEROT SH 22 2:34:42 04:41 12.80
27 5128 OLIVIER DULON V2 1 2:35:11 04:42 12.76
28 5119 EMMANUEL VAN ACKER V2 2 2:36:14 04:44 12.67
29 1945 CLÉMENT GODFRIN SH 23 2:36:16 04:44 12.67
30 1203 GUILLAUME DE LA BROSSE SH 24 2:36:17 04:44 12.67
31 366 SVEN VAN OTTEN V1 5 2:36:20 04:44 12.67
32 5129 ALAIN-BRICE HAEGHENS SH 25 2:37:01 04:45 12.61
33 239 KIM KARLSSON V1 6 2:38:46 04:49 12.47
34 5132 KEVIN PROVOST SH 26 2:39:03 04:49 12.45
35 1819 NIELS PICCAVET SH 27 2:39:06 04:49 12.45
36 1515 JOHN KELLY SH 28 2:40:49 04:52 12.31
37 5103 CLAIRE HERMANGE SD 1 2:41:05 04:53 12.29
38 2 GEERT BAETENS V2 3 2:41:12 04:53 12.28
39 5122 MAXIME VERRIERE SH 29 2:41:45 04:54 12.24
40 5140 STEFAAN WOUTERS V2 4 2:42:06 04:55 12.21
41 5110 NIKOLAS OTT SH 30 2:42:59 04:56 12.15
42 1320 GUILLAUME TIXIER SH 31 2:43:04 04:56 12.14
43 5112 PASCAL DIERYCK V2 5 2:44:16 04:59 12.05
44 1056 MARKOEN VANDROMME V1 7 2:44:32 04:59 12.03
45 5121 ROBERT FALK V1 8 2:45:08 05:00 11.99
46 5136 GUILLAUME CAEYMAEX V1 9 2:45:09 05:00 11.99
47 1007 ELKE BASTIEN SD 2 2:45:21 05:01 11.97
48 22 JOHNNY ROELANDTS V1 10 2:45:26 05:01 11.97
49 1114 HERVÉ DENGIS V1 11 2:45:47 05:01 11.94
50 1230 ANDRIES RAES SH 32 2:45:48 05:01 11.94
51 5109 QUENTIN DUPRIEZ V2 6 2:46:00 05:02 11.93
52 181 BERT DE VOS SH 33 2:46:09 05:02 11.92
53 1242 IVAN LEMAIRE V1 12 2:47:43 05:05 11.81
54 1877 KARL VANDEWALLE V1 13 2:48:07 05:06 11.78
55 1875 JULIEN LEFEBVRE V1 14 2:48:07 05:06 11.78
56 5126 RIA VAN LANDEGHEM A3 1 2:48:17 05:06 11.77
57 5125 LAURENT CHASSIN V2 7 2:48:25 05:06 11.76
58 5124 AMAURY BELIN SH 34 2:49:50 05:09 11.66
59 1477 STEVE SZUSTAK V1 15 2:50:27 05:10 11.62
60 1780 GAËTAN GENGLER SH 35 2:52:12 05:13 11.50
61 353 NICOLAS BLANCHART SH 36 2:52:14 05:13 11.50
62 1075 STEFANO MANCINI V1 16 2:52:35 05:14 11.47
63 1734 MICHEL DIEUDONNE V2 8 2:53:30 05:15 11.41
64 5156 GEOFFROY WARNAUTS V1 17 2:54:23 05:17 11.35
65 1050 BART WAUTERS V2 9 2:54:33 05:17 11.34
66 1049 JEF LISAERDE V1 18 2:54:38 05:18 11.34
67 5141 FRANK CRAEN V2 10 2:54:41 05:18 11.33
68 1161 ALESSANDRO TURCHI SH 37 2:56:15 05:20 11.23
69 374 STÉPHANE VANDENHOVE V1 19 2:56:53 05:22 11.19
70 5138 ALEXIS BILLON V1 20 2:57:00 05:22 11.19
71 1361 KEN FONCE SH 38 2:57:12 05:22 11.17
72 1322 MAXIME RENAUX SH 39 2:57:25 05:23 11.16
73 229 ANNE STUHLMANN SD 3 2:57:51 05:23 11.13
74 151 JEROEN VERSTRAETE SH 40 2:58:11 05:24 11.11
75 2008 YVES VAN LANDEGHEM V1 21 2:58:14 05:24 11.11
76 1405 SIMON VANSTEENKISTE SH 41 2:59:43 05:27 11.02
77 1705 VICTOR VANDEN BULCKE SH 42 3:00:02 05:27 11.00
78 1487 BERT LUYCKX SH 43 3:00:14 05:28 10.99
79 1470 ANDRIES VANDENABEELE SH 44 3:00:15 05:28 10.98
80 1670 ANTOINE HANIN V1 22 3:00:21 05:28 10.98
81 5155 HEIDI VAN DE VELDE A1 1 3:00:27 05:28 10.97
82 1888 PIETER-JAN AMEYS SH 45 3:00:50 05:29 10.95
83 5097 AMAURY GILLIOT SH 46 3:00:52 05:29 10.95
84 1099 SÉBASTIEN TURKERY SH 47 3:01:45 05:30 10.89
85 1335 QUENTIN TAVERNE SH 48 3:01:57 05:31 10.88
86 1469 ELISE DEKIE SD 4 3:01:57 05:31 10.88
87 1294 GRAHAM VERSCHAEVE SH 49 3:02:13 05:31 10.87
88 5123 RONALD DETIGE V1 23 3:02:34 05:32 10.85
89 1697 MARTIN VRANCKEN SH 50 3:02:58 05:33 10.82
90 1362 FLORIAN JOLY SH 51 3:03:09 05:33 10.81
91 5130 DRIES CUYVERS V1 24 3:03:52 05:34 10.77
92 1199 ROOS VAN HAEFF SD 5 3:04:02 05:35 10.76
93 5143 WIM VERHEYEN V1 25 3:04:28 05:35 10.73
94 1473 JULIEN LE TERRIEN SH 52 3:04:29 05:35 10.73
95 2067 NATHALIE BEKEN SD 6 3:05:09 05:37 10.69
96 5158 TOM CRAUWELS SH 53 3:05:09 05:37 10.69
97 5105 JEREMY MARION SH 54 3:05:57 05:38 10.65
98 1998 THOMAS PIRES SH 55 3:06:15 05:39 10.63
99 1223 VICTOR OLTEANU V1 26 3:06:35 05:39 10.61
100 1787 THOMAS SERBRUYNS V1 27 3:06:36 05:39 10.61
101 246 KAREN CLAES SD 7 3:07:07 05:40 10.58
102 1185 COSTANZA GIUFFRIDA SD 8 3:07:10 05:40 10.58
103 5154 GRÉGOIRE RANSON SH 56 3:07:20 05:41 10.57
104 1186 JÉRÔME SOETE SH 57 3:07:25 05:41 10.56
105 5134 LUCIA GONZALEZ AYANI SD 9 3:07:59 05:42 10.53
106 1616 MAREEN ENGELKE SD 10 3:08:18 05:42 10.52
107 1667 RUDY DE COUVREUR V2 11 3:08:22 05:42 10.51
108 1450 RAPHAËL BOURGEOIS V1 28 3:08:24 05:43 10.51
109 5115 TOM BROECKAERT SH 58 3:08:30 05:43 10.50
110 1603 PAUL-ARNAUD GROS SH 59 3:08:35 05:43 10.50
111 1197 SANDER DHOOGE SH 60 3:08:45 05:43 10.49
112 1349 GREGOIRE DEBAEKE V1 29 3:08:46 05:43 10.49
113 426 WIM MOSSELMANS V1 30 3:10:17 05:46 10.41
114 5149 YVON RAOUT V2 12 3:11:02 05:47 10.36
115 1150 GUY SCHOONJANS V1 31 3:11:14 05:48 10.35
116 5150 CYRILLE FLAMANT V1 32 3:11:28 05:48 10.34
117 1876 HERVE STRUNC V1 33 3:11:35 05:48 10.33
118 5111 JEROEN COCKAERTS SH 61 3:12:10 05:49 10.30
119 1698 THIBAULT VRANCKEN SH 62 3:12:10 05:49 10.30
120 1591 CYRIL COULON SH 63 3:12:44 05:50 10.27
121 1399 JULIA GLINSKI A1 2 3:13:10 05:51 10.25
122 1313 NATHAN FOURQUET SH 64 3:13:30 05:52 10.23
123 1746 ROXANNE DEHENAIN SD 11 3:14:19 05:53 10.19
124 1621 DAVID VAN RANST V1 34 3:14:23 05:53 10.19
125 5144 ANAIS TABELING A1 3 3:14:35 05:54 10.18
126 289 PHILIPPE DE WINDT V1 35 3:14:47 05:54 10.17
127 1035 BENJAMIN VAN LANDUYT V1 36 3:14:56 05:54 10.16
128 1914 OLIVIER POUQUET SH 65 3:14:58 05:54 10.16
129 1256 EMMY TUENTER SD 12 3:15:59 05:56 10.10
130 1255 GUY RENARD V1 37 3:15:59 05:56 10.10
131 2041 ISABELLE HERTELEER A1 4 3:16:35 05:57 10.07
132 1286 ANDREW BIGLAND V1 38 3:16:37 05:57 10.07
133 1878 LOUISE DELEEST SD 13 3:17:34 05:59 10.02
134 2047 GIANCARLO LONOBILE V2 13 3:18:16 06:00 9.99
135 27 HERMAN RUCIC SH 66 3:18:48 06:01 9.96
136 1201 PAOLO CRIVELLARI V2 14 3:18:59 06:02 9.95
137 1529 NICOLAS DAVID SH 67 3:19:08 06:02 9.94
138 1321 KIM DE HAES SH 68 3:19:40 06:03 9.92
139 1506 OLIVIER MORENO V2 15 3:20:06 06:04 9.90
140 1018 GUILLAUME WEGRIA SH 69 3:20:07 06:04 9.89
141 1584 PASCAL VLAEMMINCK V2 16 3:20:16 06:04 9.89
142 1381 MICHAËL VERHEECKE V1 39 3:20:16 06:04 9.89
143 1160 OLIVIER CAUFRIEZ SH 70 3:20:19 06:04 9.88
144 1233 XAVIER VERHAEGHE V2 17 3:21:35 06:07 9.82
145 5127 JASPER STROOBANTS SH 71 3:21:44 06:07 9.81
146 1135 SANNE KUYLEN SD 14 3:21:52 06:07 9.81
147 1136 SARA KUYLEN SD 15 3:21:56 06:07 9.81
148 179 YVES PALMANS SH 72 3:22:04 06:07 9.80
149 5152 DELPHINE MOURGUES A2 1 3:22:31 06:08 9.78
150 5153 ERIC MAMER V2 18 3:22:34 06:08 9.77
151 212 FRANK BULENS V2 19 3:22:35 06:08 9.77
152 1013 CLAUDIO ROSSI V1 40 3:23:42 06:10 9.72
153 1715 RICARDO JOSE SILVA LUCAS V1 41 3:24:25 06:12 9.69
154 1467 SAM GILBERT SH 73 3:24:27 06:12 9.68
155 1962 YASKO DEBOODT SH 74 3:24:29 06:12 9.68
156 1948 THOMAS DEREME SH 75 3:24:49 06:12 9.67
157 1785 STEFAN HERMANS V2 20 3:25:18 06:13 9.64
158 1913 ANDREA ARIVELLA SH 76 3:25:41 06:14 9.63
159 1279 OLIVIER VAN MALLEGHEM V2 21 3:26:03 06:15 9.61
160 5137 STACHE DIMITRI V1 42 3:26:57 06:16 9.57
161 5096 WITOLD MAJ V1 43 3:26:57 06:16 9.57
162 408 PAUL TITART V2 22 3:27:26 06:17 9.55
163 5175 ANTOINE DELFOSSE SH 77 3:27:44 06:18 9.53
164 5174 ALICE RAMBOUX SD 16 3:27:44 06:18 9.53
165 1690 PIERRE SLADDEN V3 1 03:27:55 06:18 9.52
166 1444 SÉBASTIEN DELNESTE V1 44 03:28:28 06:19 9.50
167 1180 LEEN MICHIELS SD 17 03:28:45 06:20 9.49
168 1169 FRÉDÉRIQUE CASIER SD 18 03:29:11 06:20 9.47
169 1540 FLORIANE PÉRON SD 19 03:29:40 06:21 9.44
170 5162 BOB VISSENBERG V1 45 03:29:47 06:21 9.44
171 1562 KOEN HENDRICKX V1 46 03:31:01 06:24 9.38
172 1188 STEFAN VAN GELDER V2 23 03:31:43 06:25 9.35
173 1406 RÉMI GENGLER SH 78 03:32:19 06:26 9.33
174 5131 PIERANTONIO SARNA V2 24 03:32:28 06:26 9.32
175 1149 GEORGES CARPENTIER V2 25 03:32:31 06:26 9.32
176 1008 BRAM CELIS SH 79 03:33:43 06:29 9.26
177 5104 JEAN-PIERRE HAUTFENNE SH 80 03:33:53 06:29 9.26
178 5113 IGOR DANILOV V1 47 03:34:50 06:31 9.22
179 1253 ALEXANDRA BIHAIN SD 20 03:35:12 06:31 9.20
180 350 NEKTARIA MOSKOFIDIS A1 5 03:37:37 06:36 9.10
181 5116 BEATA JACZINA A1 6 03:37:37 06:36 9.10
182 1970 LINN BOSMANS A1 7 03:39:05 06:38 9.04
183 1172 PETER MUYSHONDT V1 48 03:39:13 06:39 9.03
184 5146 KRIS DE DECKERS V1 49 03:39:29 06:39 9.02
185 1573 THOMAS HAYEN SH 81 03:40:50 06:42 8.97
186 1834 GREGORY GILIS V1 50 03:42:01 06:44 8.92
187 1422 DAVID HUENS V1 51 03:42:24 06:44 8.90
188 5114 TIJL KUYSTERMANS V1 52 03:43:21 06:46 8.87
189 5135 OLIVIER BURNIAT SH 82 03:43:55 06:47 8.84
190 1113 ELISABETH HARDING SD 21 03:43:57 06:47 8.84
191 1680 ZOLTAN SZELES V1 53 03:46:07 06:51 8.76
192 1859 INEZ DE VOS SD 22 03:47:51 06:54 8.69
193 1976 DENIS SUPPLY V2 26 03:48:08 06:55 8.68
194 5139 PATRICK STEPHENSON V1 54 03:48:14 06:55 8.68
195 5101 FLORENT DECROM SH 83 03:48:38 06:56 8.66
196 474 LIEVEN MARIEN V1 55 03:48:54 06:56 8.65
197 1528 ANTOINE WILKIN SH 84 03:49:30 06:57 8.63
198 1298 NICOLAS DAMIEN SH 85 03:50:04 06:58 8.61
199 1299 DEBLIRE NATHALIE SD 23 03:50:12 06:59 8.60
200 1858 BRUNO DE VOS V2 27 03:51:31 07:01 8.55
201 1123 KRISTEL VANMOLECOT A1 8 03:52:23 07:03 8.52
202 5164 EWOUT TIJTGAT V1 56 03:53:40 07:05 8.47
203 1567 EMELINE JOUNIAUX A1 9 03:54:49 07:07 8.43
204 1775 ALAIN WALRAEVENS V3 2 03:55:38 07:08 8.40
205 1823 MICHELLE DUCHENE A2 2 03:57:33 07:12 8.34
206 1691 MATHIEU DIGNIEF SH 86 04:00:41 07:18 8.23
207 126 NIELS RONSMANS SH 87 04:00:52 07:18 8.22
208 5098 ALEXANDRE LE SH 88 04:01:32 07:19 8.20
209 5108 BOHDAN YEROMENKO SH 89 04:01:35 07:19 8.20
210 1104 ISABELLE RAMAEKERS A3 2 04:02:24 07:21 8.17
211 191 AHMED MOHAMMAD V2 28 04:07:47 07:31 7.99
212 1029 ILSE VANDIEST A2 3 04:08:09 07:31 7.98
213 5120 HUGO COMITI SH 90 04:17:28 07:48 7.69
214 2040 JADE TENWICK SD 24 04:18:20 07:50 7.66
215 1096 NIELS BERTELS SH 91 04:24:34 08:01 7.48
216 1097 KEVIN BERTELS SH 92 04:24:36 08:01 7.48
217 1926 PETER GEVAERTS V2 29 04:45:11 08:39 6.94
218 1952 DAVE VREUGDE SH 93 05:09:40 09:23 6.39
               
Nos dernières videos