Hors Challenge

Le Semi Marathon Du Condroz - Clavier (Vervoz) (21.00 km)

dimanche 17 octobre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
 
LE SEMI MARATHON DU CONDROZ - CLAVIER (VERVOZ)
DISTANCE : 21.00 km
dimanche 17 octobre 2021
 
Place Dos NOM Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00              
1 2041 PHILIPPE PATRICK V2H 1 1:19:39 03:48 15.82
2 2009 CELLIER ALEXANDRE SEH 1 1:21:02 03:52 15.55
3 2055 DUMONT RAPHAEL SEH 2 1:24:15 04:01 14.96
4 2057 ESTE SEBASTIEN SEH 3 1:24:16 04:01 14.95
5 2056 LEJEUNE SYLVAIN SEH 4 1:24:16 04:01 14.95
6 2054 DORTU PATRICK SEH 5 1:24:16 04:01 14.95
7 2050 TOSI IRENE SEF 1 1:24:59 04:03 14.83
8 2052 RICHEL LUDOVIC SEH 6 1:26:34 04:07 14.56
9 2018 DIDIER PIERRE SEH 7 1:34:25 04:30 13.35
10 2038 MODOLO JEAN-FRANÇOIS SEH 8 1:35:42 04:33 13.17
11 2037 MEUNIER VINCENT SEH 9 1:36:37 04:36 13.04
12 2044 PIRON DIDIER V2H 2 1:40:04 04:46 12.59
13 2042 PIELTAIN FRÉDÉRIK V1H 1 1:42:15 04:52 12.32
14 2024 FRANCQ SÉBASTIEN V1H 2 1:43:39 04:56 12.16
15 2033 LIÉGEOIS MARC-ETIENNE SEH 10 1:44:08 04:58 12.10
16 2028 JAMAR GEOFFREY V1H 3 1:44:57 05:00 12.01
17 2016 DENDAL DIDIER V2H 3 1:45:30 05:01 11.94
18 2012 COURBET ANNICK V2F 1 1:48:21 05:10 11.63
19 2010 CHAMPON JEFF V1H 4 1:52:33 05:22 11.20
20 2022 FIVET RÉMY SEH 11 1:53:25 05:24 11.11
21 2053 LHOEST JULIEN SEH 12 1:54:04 05:26 11.05
22 2031 LEGROS JULIE SEF 2 1:58:14 05:38 10.66
23 2014 DEGUELLE AGNÈS V1F 1 1:58:30 05:39 10.63
24 2060 ORBAN GERALDINE SEF 3 1:58:49 05:39 10.60
25 2011 COLLIGNON NICOLAS SEH 13 1:59:33 05:42 10.54
26 2003 BONJEAN BERTRAND SEH 14 2:01:09 05:46 10.40
27 2032 LIBION MARC V2H 4 2:02:51 05:51 10.26
28 2051 TOUSSAINT OLIVIER V2H 5 2:03:31 05:53 10.20
29 2023 FRAIPONT SOPHIE V1F 2 2:04:27 05:56 10.12
30 2049 THOMAS FRÉDÉRIC V1H 5 2:05:27 05:58 10.04
31 2036 LOUIS ALINE SEF 4 2:05:51 06:00 10.01
32 2035 LOUIS JULIE SEF 5 2:05:51 06:00 10.01
33 2021 DUTERME STEPHANE V2H 6 2:06:11 06:01 9.99
34 2063 LAHAUT NICOLAS SEH 15 2:08:20 06:07 9.82
35 2048 SOVET MURIEL V1F 3 2:09:15 06:09 9.75
36 2046 ROBYNS THOMAS SEH 16 2:09:16 06:09 9.75
37 2040 ORY PAMELA V1F 4 2:09:27 06:10 9.73
38 2061 VAN MASSENHOVE SOPHIE SEF 6 2:09:28 06:10 9.73
39 2058 POUCET NICOLAS SEH 17 2:09:43 06:11 9.71
40 2027 GUSTIN SARAH V1F 5 2:12:15 06:18 9.53
41 2030 LEGROS MARIE SEF 7 2:13:50 06:22 9.41
42 2006 BOUR JEAN-PAUL V2H 7 2:13:59 06:23 9.40
43 2005 BOUR AMANDINE SEF 8 2:13:59 06:23 9.40
44 2039 MORSA HENRI V2H 8 2:14:48 06:25 9.35
45 2020 DUTERME ISABELLE V1F 6 2:16:04 06:29 9.26
46 2064 GOBERT ALIX SEF 9 2:16:28 06:30 9.23
47 2004 BONVARLEZ RUDI V2H 9 2:19:57 06:40 9.00
48 2001 AKYOL SILVIO SEH 18 2:20:07 06:40 8.99
49 2029 LECOCQ BENJAMIN SEH 19 2:20:12 06:41 8.99
50 2043 PIERRE ARNAUD SEH 20 2:25:59 06:57 8.63
51 2015 DEMOL VALERIE V1F 7 2:45:08 07:52 7.63
52 2019 DUPONT CHLOÉ SEF 10 2:57:35 08:27 7.10
               
Nos dernières videos