Hors Challenge

Le Jogcross Et Trail De La Julienne - Argenteau (3.00 km)

samedi 09 octobre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://acvise.org/category/competitions/cross-de-la-julienne/  
 
LE JOGCROSS ET TRAIL DE LA JULIENNE - ARGENTEAU
DISTANCE : 3.00 km
samedi 09 octobre 2021
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 2525 COMPERE MATIS SCOLAIRE H 1 0:09:54 03:18 18.18
2 2660 LOPPE GAEL CADET H 1 0:10:18 03:26 17.48
3 2545 LAMARQUE MEDERICK SCOLAIRE H 2 0:10:25 03:28 17.28
4 2571 STRAETMANS GILLES JUNIOR H 1 0:10:34 03:31 17.03
5 2636 KESER PASCAL JEUNE H 1 0:10:53 03:38 16.54
6 2666 KEMPENEERS ROBIN CADET H 2 0:11:03 03:41 16.29
7 2662 NIZET KARIM XXX   0:11:03 03:41 16.29
8 2626 ILARDI SAMUEL JEUNE H 2 0:11:15 03:45 16.00
9 2663 WAGELMANS NINA CADET F 1 0:11:27 03:49 15.72
10 2591 CUTAIA FABIO JEUNE H 3 0:11:35 03:52 15.54
11 2535 GUMUSBOGA UMUT JUNIOR H 2 0:11:39 03:53 15.45
12 2609 MAIRLOT ANTONIN JEUNE H 4 0:11:40 03:53 15.43
13 2616 SPRONCK TOM JEUNE H 5 0:11:48 03:56 15.25
14 2598 ERPICUM NORAH CADET F 2 0:11:51 03:57 15.19
15 2531 DUMONCEAU AURELIEN JUNIOR H 3 0:11:52 03:57 15.17
16 2640 SIMON AMBRE CADET F 3 0:11:52 03:57 15.17
17 2646 YOYAILYE ZAKATIA JEUNE H 6 0:11:57 03:59 15.06
18 2590 CARREA ELENA CADET F 4 0:11:57 03:59 15.06
19 2691 BERNARD MAXIM CADET H 3 0:12:04 04:01 14.92
20 2586 BELOT AXEL JEUNE H 7 0:12:04 04:01 14.92
21 2613 PINSART MARTIN JEUNE H 8 0:12:12 04:04 14.75
22 2748 CANJAK BASTIEN SCOLAIRE H 3 0:12:21 04:07 14.57
23 2664 THUNISSEN LUCA SCOLAIRE H 4 0:12:22 04:07 14.56
24 2612 PETRARCA CLAUDIA JEUNE F 1 0:12:22 04:07 14.56
25 2643 BORSUS AUGUSTIN JEUNE H 9 0:12:22 04:07 14.56
26 2654 RENSON AMANDINE JEUNE F 2 0:12:23 04:08 14.54
27 2629 LEMONTE ALEXANDRE JEUNE H 10 0:12:23 04:08 14.54
28 2608 MAES LUCAS JEUNE H 11 0:12:24 04:08 14.52
29 2605 JEHAES ELEANORE JEUNE F 3 0:12:24 04:08 14.52
30 2611 NAWEZI NOEMIE JEUNE F 4 0:12:28 04:09 14.44
31 2584 PLENAY OLIVIER CADET H 4 0:12:29 04:10 14.42
32 2750 VITELLO MATTIS SCOLAIRE H 5 0:12:36 04:12 14.29
33 2632 COMPERE MARTIN JEUNE H 12 0:12:36 04:12 14.29
34 2619 VAN GANS NORA JEUNE F 5 0:12:47 04:16 14.08
35 2639 MOXHET MARTINIEN JEUNE H 13 0:13:05 04:22 13.76
36 2592 CUTAIA IRINA JEUNE F 6 0:13:07 04:22 13.72
37 2549 MARCHI CLEMENT SCOLAIRE H 6 0:13:08 04:23 13.71
38 2628 LEMONTE LENA JEUNE F 7 0:13:19 04:26 13.52
39 2606 LEMAIRE NOA JEUNE H 14 0:13:20 04:27 13.50
40 2618 TEHEUX OLIVIA JEUNE F 8 0:13:23 04:28 13.45
41 2642 DANIELS DIEGO JEUNE H 15 0:13:24 04:28 13.43
42 2661 TEHEUX ALICIA JEUNE F 9 0:13:25 04:28 13.42
43 2607 LORQUET KIARA JEUNE F 10 0:13:28 04:29 13.37
44 2617 STRAETMANS TOM JEUNE H 16 0:13:44 04:35 13.11
45 2638 BIEMAR MARTIN JEUNE H 17 0:13:46 04:35 13.08
46 2631 GODIN NICOLAS SCOLAIRE H 7 0:13:46 04:35 13.08
47 2594 DEBEL CHARLOTTE JEUNE F 11 0:13:51 04:37 13.00
48 2597 DRION VICTOR JEUNE H 18 0:13:52 04:37 12.98
49 2656 DRION ETIENNE XXX   0:13:53 04:38 12.97
50 2676 VERHEES ROMAIN JEUNE H 19 0:13:55 04:38 12.93
51 2675 JOASSART ROBIN JEUNE H 20 0:13:57 04:39 12.90
52 2518 BELLERY SIMON SCOLAIRE F 1 0:13:59 04:40 12.87
53 2630 BIDAOUI LILIA JEUNE F 12 0:14:01 04:40 12.84
54 2610 MASSIN ARTHUR JEUNE H 21 0:14:02 04:41 12.83
55 2585 ALBERT TOM JEUNE H 22 0:14:02 04:41 12.83
56 2635 PLOEMMEN BASTIEN JEUNE H 23 0:14:09 04:43 12.72
57 2601 GLOUDEN GASPARD JEUNE H 24 0:14:27 04:49 12.46
58 2516 BARS UGUR XXX   0:14:29 04:50 12.43
59 2595 DI GIUSEPPE HUGO JEUNE H 25 0:14:29 04:50 12.43
60 2602 GLOUDEN THOMAS XXX   0:14:30 04:50 12.41
61 2648 DORTHU NATHAN JEUNE H 26 0:14:30 04:50 12.41
62 2513 ANTOINE MATIAS SCOLAIRE H 8 0:14:31 04:50 12.40
63 2641 OLIVIER MAELLE JEUNE F 13 0:14:33 04:51 12.37
64 2600 FRANCOIS ZOE JEUNE F 14 0:14:42 04:54 12.24
65 2677 MULLER EFE CADET H 5 0:14:43 04:54 12.23
66 2509 TROKART ELSA CADET F 5 0:14:49 04:56 12.15
67 2588 BROERS ELEONORE JEUNE H 27 0:14:53 04:58 12.09
68 2657 SCHROUFF LOUIS JEUNE H 28 0:14:54 04:58 12.08
69 2614 PIRAUX LYNA JEUNE F 15 0:15:00 05:00 12.00
70 2747 VANPUYVELPE LOIC SCOLAIRE H 9 0:15:13 05:04 11.83
71 2622 JAMAIGNE LOUIS CADET F 6 0:15:15 05:05 11.80
72 2647 VAN DAELE CLARA JEUNE F 16 0:15:19 05:06 11.75
73 2658 SCHROUFF LISA JEUNE F 17 0:15:20 05:07 11.74
74 2651 DEFAWES HUGO JEUNE H 29 0:15:21 05:07 11.73
75 2649 DEFAWES CEDRIC XXX   0:15:21 05:07 11.73
76 2604 GRAILLET LUCAS JEUNE H 30 0:15:22 05:07 11.71
77 2633 MALAGNINI PIERRE JEUNE H 31 0:15:26 05:09 11.66
78 2572 TANCREDI ALEX JUNIOR H 4 0:15:30 05:10 11.61
79 2668 LACROIX AYMERICK JUNIOR H 5 0:15:30 05:10 11.61
80 2679 EMO TITOUAN CADET H 6 0:15:31 05:10 11.60
81 2689 HENDRICK LENNY SCOLAIRE H 10 0:15:31 05:10 11.60
82 2589 CANALE CLARA JEUNE F 18 0:15:38 05:13 11.51
83 2587 BRENEZ VICTOR JEUNE H 32 0:15:41 05:14 11.48
84 2669 DOUVEN SAM JEUNE H 33 0:15:44 05:15 11.44
85 2644 QUOIBION SOPHIE JEUNE F 19 0:15:46 05:15 11.42
86 2670 DOUVEN LOU JEUNE F 20 0:15:58 05:19 11.27
87 2694 HEUSSCHEN CELESTE XXX   0:16:03 05:21 11.21
88 2530 DODEMONT LIONEL SCOLAIRE H 11 0:16:04 05:21 11.20
89 2569 SMEETS ROMANE SCOLAIRE F 2 0:16:05 05:22 11.19
90 2542 KOJCIN BELMIN SCOLAIRE H 12 0:16:06 05:22 11.18
91 2561 PIRCAK TAMARA CADET F 7 0:16:15 05:25 11.08
92 2528 DERIBREUX GAETAN SCOLAIRE H 13 0:16:24 05:28 10.98
93 2543 KUPPENS EMMA SCOLAIRE F 3 0:16:28 05:29 10.93
94 2593 DARCIS JULIETTE XXX   0:16:31 05:30 10.90
95 2596 DOSSIN THIERRY XXX   0:16:32 05:31 10.89
96 2645 YOYAICHE MALIKA JEUNE F 21 0:17:09 05:43 10.50
97 2583 PEREZ MAORO CADET H 7 0:17:10 05:43 10.49
98 2580 BARNICH GABRIEL CADET H 8 0:17:11 05:44 10.48
99 2579 WECHZELER QUENTIN CADET H 9 0:17:21 05:47 10.37
100 2624 OZER DAVID SCOLAIRE H 14 0:17:21 05:47 10.37
101 2541 KAANEN DYLAN JUNIOR H 6 0:17:24 05:48 10.34
102 2540 JANSEN EVA SCOLAIRE F 4 0:17:35 05:52 10.24
103 2599 FORTEMPS NELL JEUNE H 34 0:17:40 05:53 10.19
104 2671 BRICTEUX SASHA CADET F 8 0:17:46 05:55 10.13
105 2570 STASSIN KLOE JUNIOR F 1 0:17:53 05:58 10.07
106 2574 TRICHARD ROMAIN JUNIOR H 7 0:17:53 05:58 10.07
107 2512 ANTEN LEA JUNIOR F 2 0:17:58 05:59 10.02
108 2581 MORVANT NORA CADET F 9 0:18:00 06:00 10.00
109 2667 MORDANT NOEMIE XXX   0:18:03 06:01 9.97
110 2692 LAFAURIE TRISTAN SCOLAIRE H 15 0:18:17 06:06 9.85
111 2568 RUBES TAISSIA SCOLAIRE F 5 0:18:39 06:13 9.65
112 2688 KUS MEDINE CADET F 10 0:18:41 06:14 9.63
113 2695 ABIS MANON XXX   0:18:42 06:14 9.63
114 2678 GROSJEAN LORE SCOLAIRE F 6 0:18:43 06:14 9.62
115 2680 FONTAINE LEA CADET F 11 0:18:43 06:14 9.62
116 2503 HOCHSTENBACH LORIS CADET H 10 0:18:58 06:19 9.49
117 2693 BODET NOLAN CADET H 11 0:19:01 06:20 9.47
118 2527 DEDEE HUGO SCOLAIRE H 16 0:19:12 06:24 9.38
119 2508 SLUYSMANS DAMIEN CADET H 12 0:19:23 06:28 9.29
120 2745 KEYEUX ROMANE SCOLAIRE F 7 0:19:28 06:29 9.25
121 2529 DIRIX MAELYS SCOLAIRE F 8 0:19:38 06:33 9.17
122 2672 LENGLOIS MARIE CADET F 12 0:19:46 06:35 9.11
123 2652 BODEUX GABRIEL JEUNE H 35 0:19:54 06:38 9.05
124 2682 DURKAYA BEYZANUR CADET F 13 0:19:55 06:38 9.04
125 2653 MACCHIONE LAURA XXX   0:19:59 06:40 9.01
126 2687 DABEYE FLORINE CADET F 14 0:20:02 06:41 8.99
127 2749 CATALDO GIOACCHINO SCOLAIRE H 17 0:20:07 06:42 8.95
128 2566 RENDERS LUCIE SCOLAIRE F 9 0:20:08 06:43 8.94
129 2621 GILON NOELIA CADET F 15 0:20:12 06:44 8.91
130 2690 DELGUTTE ROMANE CADET F 16 0:20:12 06:44 8.91
131 2501 ALVAREZ LALY CADET F 17 0:20:16 06:45 8.88
132 2507 SCHOUTENDE MANON CADET F 18 0:20:16 06:45 8.88
133 2502 HANSON EVA CADET F 19 0:20:17 06:46 8.87
134 2623 JOLLY TIFFANY SCOLAIRE F 10 0:20:26 06:49 8.81
135 2546 LEMMELYN MICHAELLE SCOLAIRE F 11 0:20:28 06:49 8.79
136 2659 JACOBS GABRIELLE JEUNE F 22 0:20:28 06:49 8.79
137 2521 BRAHIMI CHEMS SCOLAIRE H 18 0:20:30 06:50 8.78
138 2573 THEWISSEN MARIE SCOLAIRE F 12 0:20:31 06:50 8.77
139 2547 LONGLE SARAH SCOLAIRE F 13 0:20:36 06:52 8.74
140 2538 HUYNEN CHARLOTTE JUNIOR F 3 0:20:36 06:52 8.74
141 2510 ABIS MARGAUX JUNIOR F 4 0:20:43 06:54 8.69
142 2559 PHILIPPART FELICIE SCOLAIRE F 14 0:20:43 06:54 8.69
143 2565 REGOUT ASHLEY CADET H 13 0:21:33 07:11 8.35
144 2511 ALMEDIA PAIS NUNES SOFIA SCOLAIRE F 15 0:21:33 07:11 8.35
145 2777 FORTEMPS NOLA JEUNE F 23 0:21:36 07:12 8.33
146 2686 CONDE NINAGRE SCOLAIRE F 16 0:21:46 07:15 8.27
147 2504 KIRKOVE NAOMI CADET F 20 0:21:53 07:18 8.23
148 2536 HELLINX BAPTISTE CADET H 14 0:22:12 07:24 8.11
149 2532 DURKAYA DUMIA JUNIOR F 5 0:22:16 07:25 8.08
150 2551 METENS OPHELIA CADET F 21 0:22:18 07:26 8.07
151 2563 PUFAIT ELEA CADET F 22 0:22:20 07:27 8.06
152 2522 CLOOS CHARLOTTE SCOLAIRE F 17 0:22:24 07:28 8.04
153 2506 LOLY LISA CADET F 23 0:22:35 07:32 7.97
154 2673 GRULOIS THEA CADET F 24 0:22:36 07:32 7.96
155 2681 COLLARD CLARA CADET F 25 0:23:10 07:43 7.77
156 2683 SCHREURS EMELYNE SCOLAIRE F 18 0:23:10 07:43 7.77
157 2544 LACROIX AYMERICK JUNIOR H 8 0:24:27 08:09 7.36
158 2744 ANGELICCHIO SERENA SCOLAIRE F 19 0:27:08 09:03 6.63
159 2505 LARMUSEAU AUDREY CADET F 26 0:27:14 09:05 6.61
160 2665 YABA KOUDJAMA SCOLAIRE F 20 0:27:40 09:13 6.51
161 2537 HENDRICK ELENA SCOLAIRE F 21 0:27:40 09:13 6.51
162 2533 GEUSENS AURIANE SCOLAIRE F 22 0:29:18 09:46 6.14
163 2524 COLSON MANON SCOLAIRE F 23 0:29:18 09:46 6.14
164 2562 POSLON CARLA SCOLAIRE F 24 0:30:47 10:16 5.85
165 2567 REYNDERS LISA SCOLAIRE F 25 00:30:47 10:16 5.85
166 2575 VAN WYNEN LORE JUNIOR F 6 00:30:49 10:16 5.84
167 2550 MEEUS ALAN SCOLAIRE H 19 00:32:07 10:42 5.60
168 2519 BINDEA ANA MARIA CADET F 27 00:32:08 10:43 5.60
169 2685 AYDOGAC TUANA SCOLAIRE F 26 00:32:09 10:43 5.60
170 2620 CREPIEUX ETHAN SCOLAIRE H 20 00:36:22 12:07 4.95
               
Nos dernières videos