Challenge des Allures Libres de Gaume

La Rulloise - Rulles (5.50 km)

dimanche 10 octobre 2021

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
LA RULLOISE - RULLES
DISTANCE : 5.50 km
dimanche 10 octobre 2021
 
Place Dos NOM Cat. Pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1623 LOUIS Corentin S 1 00:18:18 03:20 18.03
2 1622 THOMAS Florian S 2 00:18:18 03:20 18.03
3 1316 LANGUE Florent S 3 00:18:53 03:26 17.48
4 1317 LANGUE Mathieu S 4 00:18:56 03:27 17.43
5 1043 JEAN Henri S 5 00:19:04 03:28 17.31
6 1 BRUWIER Victor JH 1 00:19:24 03:32 17.01
7 947 DUCARN Théo JH 2 00:19:54 03:37 16.58
8 987 KAUTEN Christophe S 6 00:20:09 03:40 16.38
9 471 PONCELET Marvin JH 3 00:20:29 03:43 16.11
10 1057 REMY Joachim JH 4 00:20:48 03:47 15.87
11 76 BALON Pascal V1 1 00:21:00 03:49 15.71
12 929 DELAFONTAINE Noah JH 5 00:22:04 04:01 14.95
13 1570 MUTAWAKIL Mashal S 7 00:22:20 04:04 14.78
14 309 PONCELET Bertrand V1 2 00:22:32 04:06 14.64
15 1610 SEFATULIAN Bahadarkhel JH 6 00:23:02 04:11 14.33
16 559 THERER Faustin JH 7 00:23:04 04:12 14.31
17 1627 UHODA Corentin JH 8 00:23:13 04:13 14.21
18 1029 BROUCHI Cyril S 8 00:23:14 04:13 14.20
19 976 THIEBAUX Thomas S 9 00:23:23 04:15 14.11
20 1044 THILTGEN Jean-François V1 3 00:23:24 04:15 14.10
21 1200 BARTHAUX Sébastien S 10 00:23:42 04:19 13.92
22 1187 HESSE Sacha JH 9 00:23:42 04:19 13.92
23 1102 GILSON Benjamin S 11 00:23:49 04:20 13.86
24 1198 BARTHAUX Benoît S 12 00:23:58 04:21 13.77
25 264 BALON José V3 1 00:24:00 04:22 13.75
26 288 BALON Arnaud S 13 00:24:02 04:22 13.73
27 908 CATOT Laurent V2 1 00:24:07 04:23 13.68
28 788 RATY Amélie JF 1 00:24:09 04:23 13.66
29 1297 LALLEMAND Pascal V1 4 00:24:15 04:25 13.61
30 940 BARNICH Laurence A2 1 00:24:31 04:27 13.46
31 1634 HUBERT Esteban JH 10 00:24:41 04:29 13.37
32 1571 ZAZAI Sadam S 14 00:24:49 04:31 13.30
33 1498 COTTIN Joséphine JF 2 00:24:53 04:31 13.26
34 921 DOMINIQUE Didier V2 2 00:24:56 04:32 13.24
35 390 PLAINCHAMP Gwénaëlle A1 1 00:25:11 04:35 13.10
36 930 DELAFONTAINE Liam JH 11 00:25:11 04:35 13.10
37 1611 NOHZATULLAH Mahmmadkhil S 15 00:25:22 04:37 13.01
38 121 MULDER Daniel V3 2 00:25:38 04:40 12.87
39 347 LAUMONT Morgan S 16 00:26:01 04:44 12.68
40 318 PONLOT Jean-Jacques V2 3 00:26:13 04:46 12.59
41 1639 BAIJOT Timéo JH 12 00:26:16 04:47 12.56
42 1643 BAIJOT Fabrice V1 5 00:26:17 04:47 12.56
43 1279 LABENNE Noam JH 13 00:26:18 04:47 12.55
44 522 HALBARDIER Michaël S 17 00:26:26 04:48 12.48
45 902 JACQUET Claude V2 4 00:26:30 04:49 12.45
46 1638 PINHEIRO Charlie JH 14 00:26:31 04:49 12.45
47 340 GOUJARD Matthieu JH 15 00:26:38 04:51 12.39
48 173 WOYGNET Lisa F 1 00:26:42 04:51 12.36
49 1145 NEPPER Viviane A2 2 00:26:48 04:52 12.31
50 338 GOUJARD Stéphane V1 6 00:26:55 04:54 12.26
51 1063 MONHONVAL Nora JF 3 00:27:07 04:56 12.17
52 1640 BAIJOT Romain JH 16 00:27:21 04:58 12.07
53 1276 LIMPACH Jessica F 2 00:27:22 04:59 12.06
54 507 PAQUET David V1 7 00:27:23 04:59 12.05
55 943 SCHNEIDER Victor S 18 00:27:25 04:59 12.04
56 1563 LEFEBVRE André V2 5 00:27:34 05:01 11.97
57 919 CARNEVALI Jean-Charles V3 3 00:27:59 05:05 11.79
58 88 WIDART Jean V4 1 00:28:07 05:07 11.74
59 950 HOMEL Jean-Luc V3 4 00:28:09 05:07 11.72
60 427 BASTIEN Antoine JH 17 00:28:11 05:07 11.71
61 1645 ROSENZWEIG Gilles S 19 00:28:20 05:09 11.65
62 1288 MELARD Thomas JH 18 00:28:22 05:09 11.63
63 1224 DUMONT Emmanuel V1 8 00:28:23 05:10 11.63
64 1075 THIRION Maxime JH 19 00:28:34 05:12 11.55
65 1569 BALDE Samba S 20 00:28:41 05:13 11.50
66 965 TOUILLAUX Boris S 21 00:28:42 05:13 11.50
67 1099 WELVAERT Jules V3 5 00:29:02 05:17 11.37
68 1632 FARHAR Shafikullah JH 20 00:29:04 05:17 11.35
69 1573 DEPASSE Yowan JH 21 00:29:14 05:19 11.29
70 1525 POLIART Zoé JF 4 00:29:15 05:19 11.28
71 1621 TURLOT Clément JH 22 00:29:16 05:19 11.28
72 110 GODENIR Christian V2 6 00:29:32 05:22 11.17
73 1422 CAGNEY William V1 9 00:29:39 05:23 11.13
74 977 RENAULD Lyse F 3 00:29:41 05:24 11.12
75 1378 TOUSSAINT Eric V1 10 00:29:49 05:25 11.07
76 1262 GERARD Clément JH 23 00:29:58 05:27 11.01
77 1160 GERARD Jean-Pierre V1 11 00:29:59 05:27 11.01
78 1280 MAISSIN Lisa JF 5 00:30:10 05:29 10.94
79 951 MARCHAND Anne-Françoise A3 1 00:30:21 05:31 10.87
80 108 MAISSIN Achille V4 2 00:30:25 05:32 10.85
81 1174 BOULANGER Anne A1 2 00:30:34 05:33 10.80
82 157 LESPAGNARD Pascale A3 2 00:30:39 05:34 10.77
83 1496 BOQUEL Marie F 4 00:30:40 05:35 10.76
84 161 COLLIGNON Joseph V4 3 00:30:41 05:35 10.76
85 251 HANSEN Raphaël V1 12 00:30:43 05:35 10.74
86 1062 BOMBAERS Murielle A3 3 00:30:44 05:35 10.74
87 2005 LIBOIS Martin JH 24 00:30:53 05:37 10.69
88 1066 COLLIGNON Laura F 5 00:30:59 05:38 10.65
89 11 BALON Christophe S 22 00:31:01 05:38 10.64
90 1059 COLLIGNON Jérôme S 23 00:31:02 05:39 10.63
91 1166 GASPARD Laurence A1 3 00:31:03 05:39 10.63
92 368 MARTIN Irène A1 4 00:31:10 05:40 10.59
93 836 LESENFANTS Francis V3 6 00:31:25 05:43 10.50
94 791 THIRY Eric V2 7 00:31:37 05:45 10.44
95 918 DEVILLET Serge V2 8 00:31:47 05:47 10.38
96 1222 GASPARD Claude V2 9 00:31:48 05:47 10.38
97 358 WATILLON Mélanie A2 3 00:31:54 05:48 10.34
98 244 EISCHEN Luca JH 25 00:31:55 05:48 10.34
99 1278 PROTIN Lysiane F 6 00:32:03 05:50 10.30
100 387 GONZALEZ Mariano V1 13 00:32:06 05:50 10.28
101 1562 GOURDANGE Lucie F 7 00:32:07 05:50 10.28
102 413 DOMENECH Marivi A2 4 00:32:10 05:51 10.26
103 954 PHILIPPART Amélie F 8 00:32:22 05:53 10.20
104 1138 COLLIGNON Lorine F 9 00:32:28 05:54 10.16
105 1305 HERBIN Sarah F 10 00:32:41 05:57 10.10
106 25 CLEMENT Daniel V2 10 00:32:56 05:59 10.02
107 1143 GERARD Aurélie F 11 00:33:07 06:01 9.96
108 188 THIRION Christophe V1 14 00:33:08 06:01 9.96
109 1177 HESSE Oscar JH 26 00:33:09 06:02 9.95
110 154 DESSOY Dominique V2 11 00:33:15 06:03 9.92
111 151 MAGOTTEAUX Clément S 24 00:33:17 06:03 9.91
112 95 SCHILTZ Frédéric V2 12 00:33:23 06:04 9.89
113 139 JOANNES Claire A4 1 00:33:30 06:05 9.85
114 122 HIRTZMANN Stéphanie A1 5 00:33:36 06:07 9.82
115 382 DESSOY William S 25 00:33:52 06:09 9.74
116 220 SCHNEIDER Philippe V3 7 00:34:06 06:12 9.68
117 403 FINEUSE Emile V4 4 00:34:08 06:12 9.67
118 1118 GUILLAUME Anne-Sophie A1 6 00:34:20 06:15 9.61
119 1462 INGELBRECHT Hélène F 12 00:34:25 06:15 9.59
120 1019 RICHARD Bruno V2 13 00:34:40 06:18 9.52
121 1058 REMY Guy V2 14 00:34:42 06:19 9.51
122 1646 FARINELLE Françoise A2 5 00:34:50 06:20 9.47
123 1149 ABBOUD Camille F 13 00:34:52 06:20 9.46
124 964 DUMAY Jason S 26 00:34:57 06:21 9.44
125 339 GOUJARD Emeline JF 6 00:34:59 06:22 9.43
126 1038 MONHONVAL Jules JH 27 00:35:00 06:22 9.43
127 1100 GREVISSE Carine A1 7 00:35:07 06:23 9.40
128 425 JACQUEMIN Alain V2 15 00:35:09 06:23 9.39
129 1642 BAIJOT Laurence JF 7 00:35:11 06:24 9.38
130 528 DERENNE Amélie F 14 00:35:16 06:25 9.36
131 1037 BRISY Cynthia A1 8 00:35:22 06:26 9.33
132 1331 TRINTELER Frank V1 15 00:35:28 06:27 9.30
133 5 BALON Antoine JH 28 00:35:38 06:29 9.26
134 1502 PONCIN Nicolas S 27 00:35:41 06:29 9.25
135 1635 BALON Noé JH 29 00:35:45 06:30 9.23
136 1644 BERTRAND Manon JF 8 00:35:47 06:30 9.22
137 109 GODENIR Eva JF 9 00:35:52 06:31 9.20
138 187 PECHEUX André V4 5 00:35:53 06:31 9.20
139 962 RAUSCH Stéphane V2 16 00:36:12 06:35 9.12
140 168 BARTHAUX Norah JF 10 00:36:18 06:36 9.09
141 1550 HUBERTY Julien S 28 00:36:35 06:39 9.02
142 59 BAAR Pierre V3 8 00:36:57 06:43 8.93
143 1599 BLAISE Virginie A1 9 00:36:58 06:43 8.93
144 1132 LANNOY Sébastien S 29 00:37:02 06:44 8.91
145 933 LEQUEUX Eloïse F 15 00:37:20 06:47 8.84
146 248 BOUVY Mallory F 16 00:37:41 06:51 8.76
147 1553 TUZZOLINO Vanessa A1 10 00:37:54 06:53 8.71
148 1464 LEQUEUX Auriane JF 11 00:38:05 06:55 8.67
149 1500 PEDRAZZANI Sylvie A2 6 00:38:31 07:00 8.57
150 1392 SCHILTZ Véronique A2 7 00:38:35 07:01 8.55
151 1630 GALLET Elisa JF 12 00:39:01 07:06 8.46
152 1631 SCHICKS Adam JH 30 00:39:02 07:06 8.45
153 684 SIZAIRE Jacques V3 9 00:39:15 07:08 8.41
154 1629 NONWEILER Emilie F 17 00:39:39 07:13 8.32
155 53 LATRAN Freddy V3 10 00:39:58 07:16 8.26
156 1445 DOS SANTOS Maria A1 11 00:40:06 07:17 8.23
157 1624 OGER Dominique A3 4 00:40:25 07:21 8.16
158 1637 ROBERTY Pauline F 18 00:40:49 07:25 8.08
159 1636 BERLAGE Romain S 30 00:40:51 07:26 8.08
160 375 MICHIELS Kristel A2 8 00:41:15 07:30 8.00
161 1625 SCHOCKMEL Marie-Christine A3 5 00:41:53 07:37 7.88
162 69 CLESSE Pauly V3 11 00:41:54 07:37 7.88
163 1633 DOMINIQUE Léo S 31 00:42:01 07:38 7.85
164 980 GILSON Eloïse F 19 00:42:13 07:41 7.82
165 57 GOFFLOT Régine A3 6 00:42:15 07:41 7.81
166 115 SIMON Pascale A3 7 00:42:18 07:41 7.80
167 118 GUILLAUME Martine A3 8 00:42:19 07:42 7.80
168 278 LARZILLIERE Aurore A1 12 00:42:22 07:42 7.79
169 1137 DEPIENNE Nathalie A2 9 00:42:24 07:43 7.78
170 1503 MARQUIS Céline F 20 00:42:41 07:46 7.73
171 1641 MOHY Sabine A2 10 00:42:44 07:46 7.72
172 603 REMY Kevin S 32 00:42:52 07:48 7.70
173 963 ERARD Jean-Marie V4 6 00:43:55 07:59 7.51
174 1002 MARMOY Christian V3 12 00:45:08 08:12 7.31
175 150 REZETTE Michel V5 1 00:46:03 08:22 7.17
176 562 COUSET Katia A3 9 00:46:39 08:29 7.07
177 1284 ADAM Françoise A3 10 00:48:00 08:44 6.88
178 1040 JENICOT Myriam A3 11 00:48:00 08:44 6.88
179 1387 AUTHELET Christopher S 33 00:48:26 08:48 6.81
180 550 LOSCHETTER Guy V3 13 00:48:30 08:49 6.80
181 1388 GILLET Sophie F 21 00:48:35 08:50 6.79
182 1491 AUTHELET Cédric S 34 00:48:37 08:50 6.79
183 158 EISCHEN Jeannot V4 7 00:48:50 08:53 6.76
184 175 LAURENT Sylvain V1 16 00:51:34 09:23 6.40
185 271 BILOCQ Nicole A5 1 00:55:00 10:00 6.00
186 306 BLEY Annette A3 12 00:55:00 10:00 6.00
187 1139 JACQUARD Vinciane A1 13 00:59:00 10:44 5.59
188 313 BODET Michel V3 14 01:00:00 10:55 5.50
189 30 LOUPPE Christelle A1 14 01:00:00 10:55 5.50
190 990 WATELET Jessica A2 11 01:06:00 12:00 5.00
191 1007 GAUSSIN Jacques V4 8 01:09:00 12:33 4.78
192 27 GILLET Madeleine A4 2 01:17:00 14:00 4.29
193 330 BILOCQ Rose-Marie A4 3 01:28:00 16:00 3.75
194 1233 RAUSCH André V4 9 01:28:00 16:00 3.75
195 1234 DECKER Irène A5 2 01:28:00 16:00 3.75
196 13 NAISSE Danielle A5 3 01:28:00 16:00 3.75
197 14 GOURDANGE Michel V5 2 01:28:00 16:00 3.75
198 909 DEJANA Mireille A2 12 01:28:00 16:00 3.75
               
Nos dernières videos