Blancs Gilets Running Tour

Le Jogging Des Wez Wez - Noduwez (12.50 km)

dimanche 10 octobre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
BLANCS GILETS RUNNING TOUR
LE JOGGING DES WEZ WEZ - NODUWEZ
DISTANCE : 12.50 km
dimanche 10 octobre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 282 MATTHYS ALEXIS TEAM M&M’S POWER SH2 1 00:44:18 03:33 16.93
2 423 MOUREAU KEVIN TEAM M&M'S POWER SH2 2 00:44:18 03:33 16.93
3 554 THEUNIS GERT FCHA V1 1 00:44:37 03:34 16.81
4 550 VANHEES JEAN FCHA SH2 3 00:45:28 03:38 16.50
5 446 MOUREAU DORIAN TEAM M&M'S POWER SH1 1 00:46:25 03:43 16.16
6 561 CRISTOFOLI MARCO FCHA SH2 4 00:46:27 03:43 16.15
7 18 ALSTEEN DAMIEN FCHA V1 2 00:46:36 03:44 16.09
8 143 MATHY JEAN-JACQUES JCPMF RAMILLIES V1 3 00:47:21 03:47 15.84
9 435 COLLIGNON THOMAS RUN TOGETHER CHASTRE SH2 5 00:48:53 03:55 15.34
10 548 BUIS QUENTIN BORN TO RUN SH2 6 00:49:34 03:58 15.13
11 240 HESMANS BENJAMIN - SH2 7 00:49:49 03:59 15.06
12 166 VAN WYNENDAELE JOGGANS V1 4 00:51:49 04:09 14.47
13 557 VAN LOO REMI FCHA SH2 8 00:53:26 04:16 14.04
14 520 ETIENNE PHILIPPE HANNUT SH2 9 00:53:27 04:17 14.03
15 376 VANLUYTEN VICKY - SD1 1 00:53:39 04:18 13.98
16 156 ROMERO MARTIN CARLOS ROLLING LIONS XXX   00:54:31 04:22 13.76
17 253 DOLHEN PIERRE FCHA V1 5 00:54:46 04:23 13.69
18 522 LALLEMAND QUENTIN - SH2 10 00:54:56 04:24 13.65
19 204 CHARLOTEAUX NICOLAS - V1 6 00:55:06 04:24 13.61
20 559 LORGE JEAN-MARC JC RONVAU V2 1 00:55:18 04:25 13.56
21 549 DEMARET RAYMOND FCHA V3 1 00:55:25 04:26 13.53
22 279 CANION CHRISTOPHE RUNNIN’GREZ V2 2 00:55:47 04:28 13.44
23 363 SCHREURS SEBASTIEN GTC V1 7 00:56:04 04:29 13.38
24 99 DE MUNTER ALAIN MERTENS FIETS V2 3 00:57:02 04:34 13.15
25 233 PIERARD CHRISTIAN JCPMF RAMILLIES V2 4 00:57:10 04:34 13.12
26 417 COHEUR FRANCOIS - V1 8 00:57:22 04:35 13.07
27 443 RAVYTS ALAIN - V2 5 00:57:24 04:36 13.07
28 562 CORDIER PASCAL RCB GAL V2 6 00:57:32 04:36 13.04
29 1270 PALATE FABIAN - V2 7 00:57:40 04:37 13.01
30 105 BAUMONT PATRICK JTP BLANCS GILETS V2 8 00:57:40 04:37 13.01
31 172 HOCK ALLISON FCHA SD1 2 00:58:04 04:39 12.92
32 1054 EDWARDS LAWRENCE JTP BLANC GILLETS V1 9 00:58:06 04:39 12.91
33 185 BERREWAERTS ETIENNE USBW V3 2 00:58:13 04:39 12.88
34 1055 LO MONACO NOAH - JH 1 00:58:30 04:41 12.82
35 474 COOSEMANS JOEL - V1 10 00:58:30 04:41 12.82
36 555 SAMPEDRO YANNICK - SH2 11 00:58:39 04:42 12.79
37 6 DOLHEN ANTOINE BW EST SH1 2 00:59:11 04:44 12.67
38 525 VAN CASTEREN SIMON - SH2 12 00:59:27 04:45 12.62
39 563 BONTINCK KOEN - V2 9 00:59:37 04:46 12.58
40 216 JOURDAIN XAVIET - V1 11 00:59:42 04:47 12.56
41 101 ALBERT MICHEL JTP BLANCS GILETS V3 3 00:59:47 04:47 12.55
42 323 SANDERS NICOLAS - SH2 13 00:59:53 04:47 12.52
43 529 GOBEAUX CHANTAL - A2 1 01:01:05 04:53 12.28
44 515 GOYENS DAVID SPORT ET FUN V2 10 01:01:05 04:53 12.28
45 516 HOUART PATRICK FCHA V2 11 01:01:17 04:54 12.24
46 28 GILIS EUGENIE JETT SD2 1 01:01:40 04:56 12.16
47 321 HENRARD JEROME - SH2 14 01:01:47 04:57 12.14
48 220 RANDALL CHRISTOPHER RUN4VILLERS V3 4 01:02:20 04:59 12.03
49 7 TITART PAUL RCB V3 5 01:02:32 05:00 11.99
50 556 VANLUYTEN DIRK - V2 12 01:02:52 05:02 11.93
51 4 JONCKERS PITCH RUN TOGETHER CHASTRE V3 6 01:03:09 05:03 11.88
52 103 BALDAN WALTER RCB V3 7 01:03:10 05:03 11.87
53 226 CAISE CARINE RUN4VILLERS A2 2 01:03:16 05:04 11.85
54 3181 MORREN THIERRY RUNTOGETHER CHASTRE SH2 15 01:04:00 05:07 11.72
55 133 HENNEQUIN EMMANUEL RUNNINGREZ V2 13 01:04:17 05:09 11.67
56 184 PARMENTIER M'CHOU NAC NIVELLES A2 3 01:04:52 05:11 11.56
57 519 DESOMBERG GILLES - SH2 16 01:05:06 05:12 11.52
58 174 SPREUTELS ALAIN - V2 14 01:05:09 05:13 11.51
59 492 MOREAU MARYEVE JCPMF MSG SD2 2 01:05:20 05:14 11.48
60 236 HESMANS ARNAUD - V1 12 01:05:48 05:16 11.40
61 120 DUBREUCQ STEPHANE JTP BLANCS GILET V2 15 01:06:01 05:17 11.36
62 1056 VAN DE WATER CARINE - A1 1 01:06:11 05:18 11.33
63 247 DECELLE MARIE-JUSTINE RUNTOGETHER CHASTRE SD2 3 01:06:40 05:20 11.25
64 518 VAN CASTEREN LUC - V3 8 01:06:47 05:21 11.23
65 512 NOLLEVAUX HUGUES JCPMF V2 16 01:06:50 05:21 11.22
66 521 DUBOIS SANDRINE - A2 4 01:06:56 05:21 11.21
67 67 LAURENT LUC JTP BLANCS GILETS V2 17 01:07:22 05:23 11.13
68 528 LEFEVRE MAXIME - SH2 17 01:07:33 05:24 11.10
69 211 VAN BELLEGHEM ALAIN RUN TOGETHER CHASTRE V3 9 01:07:51 05:26 11.05
70 164 VAESEN MARIE ANNE CANICROSS FOR FUN A1 2 01:08:12 05:27 11.00
71 560 SLUSE ALAIN WRC LIERNEUX V3 10 01:08:19 05:28 10.98
72 110 CARPIAUX SERGE - V2 18 01:08:24 05:28 10.96
73 402 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER - V1 13 01:08:32 05:29 10.94
74 147 NIHANT JESSICA CANICROSS FOR FUN SD2 4 01:08:37 05:29 10.93
75 251 DE COOMAN ALAIN RUNNIN’GREZ V2 19 01:08:54 05:31 10.89
76 234 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE V3 11 01:09:04 05:32 10.86
77 523 VANDE KERCKHOVE - SD1 3 01:09:04 05:32 10.86
78 183 LAMBERT CHRISTOPHE RAW V2 20 01:09:05 05:32 10.86
79 307 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V3 12 01:09:55 05:36 10.73
80 244 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES V4 1 01:10:16 05:37 10.67
81 530 WOUTERS GERALDINE NAC SD2 5 01:10:18 05:37 10.67
82 524 DENUIT XAVIER - SH2 18 01:10:18 05:37 10.67
83 178 PAULY GENE RUN TOGETHER CHASTRE A3 1 01:10:22 05:38 10.66
84 362 DEBELLE FLORENCE - A1 3 01:10:27 05:38 10.65
85 564 GEORGES PATRICE RUN TOGETHER CHASTRE V2 21 01:11:10 05:42 10.54
86 551 HAMDAOUI GHARIBA - A1 4 01:11:37 05:44 10.47
87 324 LEFEVRE DELPHINE - A1 5 01:12:16 05:47 10.38
88 223 DE MUNCK VERONIQUE NAC-RCABW A3 2 01:13:18 05:52 10.23
89 153 PLUMET WILLIAM 3T V4 2 01:14:01 05:55 10.13
90 1053 DUMONT SABINE JCPMF RAMILLIES A1 6 01:14:06 05:56 10.12
91 514 RODY ANTONY - SH2 19 01:15:38 06:03 9.92
92 205 ABRASSART FLORENTINE RUN TOGETHER CHASTRE SD1 4 01:15:43 06:03 9.91
93 168 BONFANTI MARIO BLANCS GILETS V3 13 01:16:08 06:05 9.85
94 200 LALLEMAND PASCALE JCPMF A1 7 01:16:47 06:09 9.77
95 517 BUYSE CELINE BLANCS GILETS SD1 5 01:17:02 06:10 9.74
96 553 KLEINGELD JAN - SH2 20 01:17:05 06:10 9.73
97 128 GRANDMONT ANITA JTP BLANCS GILETS A2 5 01:17:38 06:13 9.66
98 292 PASO BERENGERE JCPMF MSG SD2 6 01:17:44 06:13 9.65
99 219 DUPUIS LAURENCE JTP BLANCS GILLETS A2 6 01:18:24 06:16 9.57
100 129 GROGNET SONIA JAMES A2 7 01:18:41 06:18 9.53
101 277 GERARD DOMINIQUE JE COURS A INCOURT A3 3 01:19:13 06:20 9.47
102 154 POULAIN MARIE BLANCS GILETS A1 8 01:20:44 06:28 9.29
103 227 DE GROOT REGINE JCPMF A2 8 01:20:44 06:28 9.29
104 19 DEJONKERS SONIA JTP JD 1 01:21:07 06:29 9.25
105 552 VAN DE WATER SANDRA JOGGING CLUB LANDEN A1 9 01:21:15 06:30 9.23
106 224 HAUTECOEUR WIVINE - A2 9 01:21:29 06:31 9.20
107 64 LALLEMAND BERNADETTE JTP BLANCS GILETS A2 10 01:22:41 06:37 9.07
108 142 STEKETEE MARGOT CANICROSS FOR FUN A1 10 01:22:54 06:38 9.05
109 209 MUNEAN SEVANEE JTP BLANC GILETS SD2 7 01:24:11 06:44 8.91
110 189 BAWIN BRIGITTE JAMES A3 4 01:25:02 06:48 8.82
111 264 BINARD CAROLINE JAMES A1 11 01:26:20 06:54 8.69
112 263 DUVIVIER CHRISTINE JAMES A2 11 01:27:54 07:02 8.53
113 22 DENIS MARCEL - V4 3 01:32:38 07:25 8.10
114 1612 CARDON BENJAMIN BLANCS GILETS V2 22 01:35:28 07:38 7.86
115 565 LALLEMAND CAROLINE - A1 12 01:41:57 08:09 7.36
116 75 DOYEN LAURENCE BLANCS GILETS RUNNIN A1 13 01:51:04 08:53 6.75
117 298 LHEUREUX JACQUES - V2 23 01:53:35 09:05 6.60
                 
Nos dernières videos