Courses Olnoises

Le Jogging des Feuilles Mortes - Olne (10.60 km)

dimanche 10 octobre 2021

Le classement original se trouve sur : http://courirpourleplaisir.be
COURSES OLNOISES
LE JOGGING DES FEUILLES MORTES - OLNE
DISTANCE 10.60 km
dimanche 10 octobre 2021
               
        www.caletclasjog.be
Place dos NOM Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 29 LACROSSE William SEH 1 00:46:21 04:22 13.72
2 14 SCHOLZEN Christophe SEH 2 00:46:35 04:24 13.65
3 40 HECK Marc V1H 1 00:49:40 04:41 12.80
4 1 DEJARDIN Fred V5H 1 00:53:30 05:03 11.89
5 9 VOLDERS Philippe V1H 2 00:55:18 05:13 11.50
6 8 KENLER Philippe V3H 1 00:55:41 05:15 11.42
7 15 SARLET Julie SED 1 00:56:04 05:17 11.34
8 39 SACRE Christophe SEH 3 00:56:06 05:18 11.34
9 12 DELAITTE Paul V4H 1 00:56:34 05:20 11.24
10 11 DELANDSHEERE Lionel SEH 4 00:57:15 05:24 11.11
11 20 WALRAFF Wally V2H 1 00:57:18 05:24 11.10
12 28 CUPPENS Benoit V1H 3 00:57:30 05:26 11.06
13 13 NYSSEN Pierre V2H 2 00:57:33 05:26 11.05
14 6 JULIN Pascal V1H 4 00:57:43 05:27 11.02
15 26 TECQMENNE Michel V3H 2 00:58:29 05:31 10.87
16 4 ROOMANS Christian V2H 3 00:58:34 05:32 10.86
17 42 HENSGENS Jan V3H 3 00:59:37 05:37 10.67
18 32 CIVINO Marc V2H 4 00:59:48 05:39 10.63
19 21 STAINIER Eric V3H 4 01:00:17 05:41 10.55
20 38 LENELLE Jerome SEH 5 01:00:49 05:44 10.46
21 23 BRONCARD Fabrice SEH 6 01:01:44 05:49 10.30
22 17 LACROSSE Jean Pierre V4H 2 01:01:46 05:50 10.30
23 30 HEINRICHS Gregory SEH 7 01:02:05 05:51 10.24
24 27 LOGNARD Michael V1H 5 01:02:39 05:55 10.15
25 19 DEFLANDRE Jean Marie V2H 5 01:02:49 05:56 10.12
26 25 SABBE Mare ESD 1 01:03:13 05:58 10.06
27 24 SABBE Kris V2H 6 01:03:17 05:58 10.05
28 41 JEAMOTTE Aurelie SED 2 01:03:21 05:59 10.04
29 36 GODIN Laurent V1H 6 01:04:05 06:03 9.92
30 44 BERESSE Serge V1H 7 01:04:19 06:04 9.89
31 18 VANDORMAEL Koen V2H 7 01:05:48 06:12 9.66
32 35 HURLET Lucien V3H 5 01:07:29 06:22 9.42
33 10 BOLLETTE Bernard V3H 6 01:07:56 06:25 9.36
34 5 CELIS Paul V3H 7 01:08:01 06:25 9.35
35 37 CHENOT Olivier V2H 8 01:13:25 06:56 8.66
36 43 CORMAN Sandra V2D 1 01:13:47 06:58 8.62
37 7 HEYNS Veronique V1D 1 01:13:52 06:58 8.61
38 22 BOURGEOIS Philippe V3H 8 01:13:57 06:59 8.60
39 31 IANIERI Sabina V2H 9 01:14:45 07:03 8.51
40 16 FREDERIX Danny V3H 9 01:16:22 07:12 8.33
41 34 SPRUMONT Julie SED 3 01:16:38 07:14 8.30
42 33 VAN DE WIELE Chantal V2D 2 01:16:43 07:14 8.29
43 3 VERDIN Isabelle V1D 2 01:18:40 07:25 8.08
44 2 PIETTE Sylvie V2D 3 01:18:41 07:25 8.08
               
Nos dernières videos