Challenge Condrusien

Entre Vyle & Bois-Et-Borsu (22.00 km)

samedi 25 septembre 2021

Le Classement original se trouve sur : https://www.goaltiming.be          
CHALLENGE CONDRUSIEN
ENTRE VYLE & BOIS-ET-BORSU
DISTANCE : 21.75 km
samedi 25 septembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps T/km Vitesse
1 4111 RENARD ARNAUD - SH 1 01:33:14 04:17 14.00
2 496 DEMIRKAZAN MIKAIL JOGGING PLUS ROCOURT SH 2 01:33:44 04:19 13.93
3 4104 ROUCHET FRANCOIS TRAKKS TEAM ELITE SH 3 01:34:25 04:20 13.82
4 4033 LEMOS CRUZ MATHIEU - SH 4 01:39:27 04:34 13.12
5 4167 THEUNIS GERT FCHA V1 1 01:40:44 04:38 12.96
6 4088 SCHOUMACKERS BENOIT - V1 2 01:43:18 04:45 12.64
7 163 FRISON DAVID FRISON TEAM V1 3 01:43:34 04:46 12.60
8 4086 FABRE MICHAEL S FOULEES DU PLAISIR V2 1 01:44:16 04:48 12.52
9 86 MAES LAURENT AC NEUPRE V1 4 01:44:25 04:48 12.50
10 270 SCHMITZ BERTRAND S FOULEES DU PLAISIR V1 5 01:45:39 04:51 12.35
11 4124 VINCENT ADRIEN TEAM MCP SH 5 01:46:34 04:54 12.25
12 142 CHARLOT MICHAEL ARCH V2 2 01:46:37 04:54 12.24
13 117 THONET LILIAN NEUPRE AC V1 6 01:46:40 04:54 12.24
14 4022 COLLIGNON THOMAS ING TOGETHER CHASTRE SH 6 01:46:47 04:55 12.22
15 4003 MERTENS GEOFFROY - SH 7 01:47:50 04:57 12.10
16 488 LAMBOTTE PASCAL SER ATHL V2 3 01:48:16 04:59 12.06
17 197 BULTOT CHRISTIAN ARCH V3 1 01:49:25 05:02 11.93
18 4018 LABROT JORIS T4F HUY SH 8 01:50:01 05:03 11.86
19 4118 KLAUER JONATHAN TEAM SOYOUZ SH 9 01:50:04 05:04 11.86
20 4053 FONTAINE GUILLAUME - SH 10 01:50:23 05:04 11.82
21 4095 PONCIN VINCENT SANGLIERS DU MARDI V1 7 01:50:37 05:05 11.80
22 4014 DELHALLE LAURENT RTSPRIMONT V1 8 01:51:26 05:07 11.71
23 4049 LETE PASCAL - V3 2 01:51:34 05:08 11.70
24 4102 KERSTEN GONTRAN - SH 11 01:52:17 05:10 11.62
25 4011 DESSY BENOIT HERVE SH 12 01:52:17 05:10 11.62
26 4158 LEJEUNE CHRISTOPHE RT SPRIMONT V2 4 01:52:36 05:11 11.59
27 4153 COLOT ANTONIN - SH 13 01:52:45 05:11 11.58
28 4019 GERARD XAVIER TRAIL JARDIN DIVERS SH 14 01:53:02 05:12 11.55
29 4074 HAOT NICOLAS - SH 15 01:54:06 05:15 11.44
30 276 MARCHAL OLIVIER JEHAY'S RUNNERS V1 9 01:55:06 05:17 11.34
31 4043 DUCHATELET PIERRE SEXY CHOCOLAT V1 10 01:55:06 05:17 11.34
32 4099 RULOT BENOIT SANGLIER DU MARDI V2 5 01:55:45 05:19 11.28
33 4152 CHAMPAGNE REGIS LMDH V1 11 01:55:50 05:19 11.27
34 4041 MICHEL OLIVIER LES FRELONS V1 12 01:56:54 05:22 11.17
35 4072 NEUTELEERS ERIC RT SPRIMONT V3 3 01:56:59 05:23 11.16
36 4097 VANKERCKHOVEN NICOLAS P8 SH 16 01:57:46 05:25 11.08
37 4007 THIBAUT BAPTISTE TAF SH 17 01:57:59 05:25 11.06
38 4008 DELIRE ALAIN T4F HUY V2 6 01:58:20 05:26 11.03
39 4027 BAUDOIN PHILIPPE ARCH V2 7 01:58:24 05:27 11.02
40 4077 COLLETTE KEVIN TAF SH 18 01:58:29 05:27 11.02
41 4063 DI PRETORO NICOLAS - SH 19 01:58:37 05:27 11.00
42 236 MARTEAU VALENTIN JCPMF TINLOT SH 20 01:58:58 05:28 10.97
43 22 FRANCQ SEBASTIEN JCMPF TINLOT V1 13 01:59:09 05:29 10.95
44 4050 PIRON FREDERIC TRAIL 4 FUN HUY V2 8 01:59:20 05:29 10.94
45 51 SCIFO ROSARIO SER ATHL V2 9 01:59:37 05:30 10.91
46 184 SIMONET DENIS LIFE SPORT SH 21 02:00:09 05:31 10.86
47 94 LAMBOTTE MANON SER ATHL SD 1 02:00:25 05:32 10.84
48 495 DENDAL DIDIER - V2 10 02:01:16 05:34 10.76
49 39 MAGONETTE XAVIER EVOLUTION22 V1 14 02:01:46 05:36 10.72
50 4076 OLIVIER GREGORY - SH 22 02:02:07 05:37 10.69
51 250 PIRSOUL DENIS ARCH V2 11 02:02:26 05:38 10.66
52 4017 MAURY FABIAN - V1 15 02:02:44 05:39 10.63
53 4094 MAURY GREGORY FLOW EXPERIENCE V1 16 02:02:47 05:39 10.63
54 4024 SCHELFHOUT QUENTIN - SH 23 02:03:41 05:41 10.55
55 4106 DELVAUX JEAN FRANCOIS - SH 24 02:03:57 05:42 10.53
56 4151 DEVOS SERGE - V2 12 02:04:12 05:43 10.51
57 4098 DELCHAMBRE FREDERIC VINO TEAM V1 17 02:04:27 05:43 10.49
58 4078 BINJE VALERIE S FOULEES DU PLAISIR A2 1 02:04:38 05:44 10.47
59 4042 SIMON JONATHAN - SH 25 02:06:19 05:48 10.33
60 4016 GRAINDORGE FREDERIC VINOTEAM V1 18 02:06:22 05:49 10.33
61 120 DEMOITIE MAUDE JCPMF TINLOT A1 1 02:06:36 05:49 10.31
62 4128 SEUTIN GILLES - SH 26 02:07:03 05:50 10.27
63 4002 VINCENT PIERRE-ALEXANDRE - SH 27 02:07:04 05:50 10.27
64 126 SIMONET CHRISTOPHE RUNNING TEAM CONDROZ SH 28 02:07:12 05:51 10.26
65 4006 DESFORGES EMMA NINGLINSPOTES A2 2 02:07:28 05:52 10.24
66 4093 STALPORT CAROLE T4F SD 2 02:07:42 05:52 10.22
67 4166 MASY YANNICK - V1 19 02:08:06 05:53 10.19
68 4048 DESMET GUILLAUME LIFESPORT TRI TEAM SH 29 02:09:29 05:57 10.08
69 4116 GUSTIN GREGOIRE - SH 30 02:09:29 05:57 10.08
70 4122 JACQUET SAMUEL RUNNING TEAM CONDROZ SH 31 02:10:12 05:59 10.03
71 4062 PIERARD STEPHANE TAF SH 32 02:10:52 06:01 9.97
72 4005 CUGNON DOROTHEE - SD 3 02:11:18 06:02 9.94
73 4165 ROMEDENE BENOIT TAF V2 13 02:11:18 06:02 9.94
74 4110 FASTRE BAUDOUIN CHICKEN RUN V2 14 02:11:26 06:03 9.93
75 4035 VINCENT WILLIAM CHICKENRUN V2 15 02:11:27 06:03 9.93
76 4154 FIASSE THIBAULT ARCH V1 20 02:11:31 06:03 9.92
77 138 ILARDO ROSARIO NEUPRE AC V4 1 02:11:46 06:03 9.91
78 4071 LE MAIRE REGINALD - SH 33 02:14:25 06:11 9.71
79 4100 HANIN JEAN-MARC TAF V1 21 02:14:28 06:11 9.71
80 4092 MASSON LUCAS RFC VYLE-THAROUL SH 34 02:14:30 06:11 9.70
81 109 COP THOMAS - SH 35 02:15:19 06:13 9.65
82 82 CHABOTEAUX NICOLAS TAF SH 36 02:15:55 06:15 9.60
83 154 LALLEMAND BENOIT S FOULEES DU PLAISIR V3 4 02:16:05 06:15 9.59
84 4157 PAQUAY MARC RUN IN LIEGE V1 22 02:16:54 06:18 9.53
85 4065 LIMET ERIC - V2 16 02:17:04 06:18 9.52
86 4061 DREZE QUENTIN TEAM MARCEL V1 23 02:17:27 06:19 9.50
87 4126 GRUSLIN DANIEL JCPMFT V2 17 02:17:36 06:20 9.49
88 76 KERENS ANNE SER ATHL A2 3 02:17:44 06:20 9.48
89 4058 MONFORT CAROLINE - SD 4 02:18:29 06:22 9.43
90 4168 STRUYS BASILE - ESH 1 02:18:49 06:23 9.40
91 4169 STRUYS ETIENNE S SANGLIERS DU MARDI V1 24 02:18:50 06:23 9.40
92 476 FALZONE CROCE - V3 5 02:18:57 06:23 9.39
93 111 DEJARDIN CHRISTELLE HUY ATHLETIC A1 2 02:19:18 06:24 9.37
94 4155 PERAZZOLO MICHAEL JCPMF NEUPRE SH 37 02:19:55 06:26 9.33
95 4123 FASTRE SIMON JCPMF TINLOT SH 38 02:20:10 06:27 9.31
96 171 DUSSART FABRICE - V2 18 02:21:08 06:29 9.25
97 96 BOVEROUL ERIC TEAM UDH V1 25 02:21:42 06:31 9.21
98 4001 GRAINDORGE NOEMI - SD 5 02:21:51 06:31 9.20
99 4013 DELLOYE QUENTIN - SH 39 02:22:13 06:32 9.18
100 4161 PIERARD GUILLAUME - SH 40 02:22:18 06:32 9.17
101 4026 WAGEMANS LOIC - SH 41 02:22:42 06:34 9.15
102 245 MOSSOUX LUDOVIC PIRATES V1 26 02:22:43 06:34 9.15
103 4054 HALUT PIERRE T4F HUY V1 27 02:23:01 06:34 9.13
104 4172 THONON AUFREY - SD 6 02:23:08 06:35 9.12
105 4080 POLET JUSTINE JCPMF TINLOT SD 7 02:23:15 06:35 9.11
106 4087 LEGROS JULIE JCPMF TINLOT SD 8 02:24:04 06:37 9.06
107 4079 MARECHAL JEROME - SH 42 02:25:34 06:41 8.97
108 5 BOSTEELS XAVIER SER ATHL SH 43 02:25:40 06:42 8.96
109 4085 COURBE VIRGINIE NEUPRE AC A1 3 02:27:42 06:47 8.84
110 19 FALZONE GAETANO NEUPRE AC V4 2 02:28:12 06:49 8.81
111 4115 DOCQUIER DELPHINE - SD 9 02:28:36 06:50 8.78
112 4009 LEGROS MARIE - SD 10 02:28:48 06:50 8.77
113 4029 JOBE ERIC TAF V2 19 02:28:52 06:51 8.77
114 4083 MONFORT LAURE - SD 11 02:29:11 06:51 8.75
115 4064 LEVAUX CHRISTOPHE - SH 44 02:29:28 06:52 8.73
116 4107 LEVAUX JOACHIM - SH 45 02:29:29 06:52 8.73
117 4125 VANDERGEETEN CLAIRE RUNNING TEAM CONDROZ A1 4 02:29:42 06:53 8.72
118 4038 HOULLEZ PATRICE - A2 4 02:29:57 06:54 8.70
119 4051 FERRI ROMAIN / SH 46 02:30:04 06:54 8.70
120 4030 DE STOBBELEIR KATLEEN - A1 5 02:31:10 06:57 8.63
121 4037 NYSSEN FABIENNE - A1 6 02:31:45 06:59 8.60
122 42 MAQUET FABIENNE RUN4FUN HAVELANGE A2 5 02:32:43 07:01 8.55
123 24 GIOTTI DIANA - A2 6 02:32:47 07:01 8.54
124 4156 OHOOGE JEAN CLAUDE - V2 20 02:32:48 07:01 8.54
125 4045 SEPULCHRE GERALDINE - SD 12 02:33:08 07:02 8.52
126 4159 ERNOTTE SEBASTIEN RRUN TILFF V1 28 02:33:31 07:03 8.50
127 4160 FRABONI ARNAUD RRUN TILFF V1 29 02:33:31 07:03 8.50
128 4067 COLLARD SOPHIE - A1 7 02:33:44 07:04 8.49
129 4090 BECKERS FRANCOISE RUN 4 FUN HAVELANGE A1 8 02:33:44 07:04 8.49
130 497 CARPENTIER THIERRY SERRUNNERS V4 3 02:34:29 07:06 8.45
131 4059 NEUVILLE NATHALIE T4F HUY A2 7 02:35:00 07:07 8.42
132 17 JEHAES CHRISTEL NEUPRE AC A1 9 02:35:27 07:09 8.40
133 4084 MATERNE CECILE - SD 13 02:36:20 07:11 8.35
134 53 SEPUL BEATRICE - A3 1 02:36:23 07:11 8.35
135 4119 ROUSSEAU DELPHINE - SD 14 02:36:34 07:12 8.34
136 168 LEGROS CHRISTINE - A2 8 02:36:34 07:12 8.34
137 4089 GUSTIN MAXIME - SH 47 02:36:35 07:12 8.34
138 4091 TRIEST NATHALIE - A1 10 02:36:35 07:12 8.34
139 4036 WILLIAMME KYLLIAN - SH 48 02:37:01 07:13 8.31
140 23 FRIEDRICH JEAN-LUC SER ATHL V2 21 02:37:17 07:14 8.30
141 4068 LEYENS MARIE-ANNE - A3 2 02:38:41 07:18 8.23
142 4109 LECHIEN FLORENCE LES FRELONS SD 15 02:39:52 07:21 8.16
143 4112 STAELENS ALINE LES FRELONS SD 16 02:39:52 07:21 8.16
144 4012 BOSSELOIR ANNICK RDV RUN A2 9 02:42:00 07:27 8.06
145 4105 HUMBLET PATRICK - V2 22 02:42:01 07:27 8.06
146 4075 LIMBREE MAXIME - SH 49 02:42:39 07:29 8.03
147 4171 HAIN NICOLAS - SH 50 02:42:39 07:29 8.03
148 4073 DUCHESNE FRANCOIS - SH 51 02:42:40 07:29 8.02
149 4034 DEPIENNE MICHAEL JCPMF WAREMME V1 30 02:43:35 07:31 7.98
150 4055 KIND SASKIA - A1 11 02:44:20 07:33 7.94
151 4127 COLLIN FABIEN TAF V2 23 02:44:45 07:34 7.92
152 4044 ARENS JILL TAF SD 17 02:44:46 07:34 7.92
153 4164 STIENNON PATRICK - xxx 1 02:47:26 07:42 7.80
154 85 VENEZIANO CARINE SER ATHL A1 12 02:47:34 07:42 7.79
155 4096 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM V1 31 02:47:35 07:42 7.79
156 4170 SIMON THIBAULT - SH 52 02:48:47 07:46 7.73
157 4162 PIERRE ARNAUD - SH 53 02:54:06 08:00 7.50
158 122 VERJANS SARAH TEAM BICHETTE SD 18 03:00:22 08:17 7.24
159 198 DUBOIS ISABELLE TEAM BICHETTE A1 13 03:00:22 08:17 7.24
160 199 DOTRIMONT DANIEL TEAM BICHETTE V2 24 03:00:23 08:18 7.24
161 4047 BURDOT CECILE - A1 14 03:21:09 09:15 6.49
162 4057 LUTHERS BENOIT JACK V2 25 03:30:00 09:39 6.22
163 4121 PAQUET JEAN-LOUP EVOLUTION LIEGE V1 32 03:30:00 09:39 6.22
                 
Nos dernières videos