Challenge Vals & Châteaux

Le Jogging Des Carottes - Mellet (10.70 km)

samedi 25 septembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
CHALLENGE VALS & CHATEAUX
LE JOGGING DES CAROTTES - MELLET
DISTANCE : 10.67 km
samedi 25 septembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3324 ELMATOUGHI LAHCEN CABW SEH 1 00:34:25 03:14 18.60
2 3345 D'AURILIO MARVIN CSF SEH 2 00:34:49 03:16 18.39
3 3202 GUIDO GIANNI FLEURUS-JOG+ SEH 3 00:37:06 03:29 17.25
4 3081 DEBROUX ROMAIN FLEURUS-JOGGING PLUS SEH 4 00:37:06 03:29 17.25
5 3241 DEHU DAMIEN CABW SEH 5 00:38:02 03:34 16.83
6 3250 MARCHAL GILLES FLEU RUNATTITUDE SEH 6 00:38:12 03:35 16.76
7 3279 MONFILS CHARLOTTE USBW DAM 1 00:38:16 03:35 16.73
8 3201 MOURMAUX LAURENT ESM-UAC V1 1 00:38:29 03:36 16.63
9 3188 GEENS CHRISTOPHE UAC-RUN ATTITUDE V1 2 00:38:36 03:37 16.58
10 3289 COPPIN STEVE ESM SEH 7 00:39:24 03:42 16.25
11 3096 HEMPTE PIERRE NAC RCABW SEH 8 00:39:30 03:42 16.21
12 3169 CLEPPE ROXANE UAC DAM 2 00:40:14 03:46 15.91
13 3311 HASTIR FABRICE TRAKKS V2 1 00:40:19 03:47 15.88
14 3287 ROEKAERTS MAXIMILIEN CPMV SEH 9 00:40:31 03:48 15.80
15 3219 BLETON PIERRE-EDOUARD CRAC SEH 10 00:41:02 03:51 15.60
16 3006 LECLERE CHARLY MADRES V1 3 00:41:26 03:53 15.45
17 3101 QUINET MARC CRAC V1 4 00:41:28 03:53 15.44
18 3178 MATHIEU CAPOUET - V1 5 00:41:29 03:53 15.43
19 3270 SOLBREUX ANTOINE USBW SEH 11 00:41:44 03:55 15.34
20 3272 BAILLON XAVIER JOGGING PLUS TEAM SEH 12 00:41:45 03:55 15.33
21 3316 DUTRIFOY ALEXANDRE ESM-UAC V1 6 00:41:59 03:56 15.25
22 3146 PERISSE FRANCOIS FLEURUS ATHLETISME V2 2 00:42:10 03:57 15.18
23 3044 JACQUY BENOIT CPMV SEH 13 00:42:20 03:58 15.12
24 3105 PROVOOST ERWIN VERTIGO V1 7 00:43:08 04:03 14.84
25 3005 VAN EECKHAUTE JEREMY - SEH 14 00:43:13 04:03 14.81
26 3238 BEUGNIES DAVID - SEH 15 00:43:18 04:04 14.78
27 3127 BOTTRIAUX FRANCOIS - SEH 16 00:43:29 04:05 14.72
28 3337 ROB VINCENT FLEU SEH 17 00:43:42 04:06 14.65
29 3380 ROEKAERTS CHRISTOPHER CPMV NALINNES SEH 18 00:43:50 04:07 14.60
30 3228 ALAFAKIS GREGORY - V1 8 00:44:02 04:08 14.54
31 3118 HOUDART PIERRE ACLO V1 9 00:44:07 04:08 14.51
32 3093 KEMPENEERS PASCAL FLEURUS ATHLETISME V2 3 00:44:11 04:08 14.49
33 3022 MICHEL JEAN-BENOIT FLEURUS V1 10 00:44:11 04:08 14.49
34 3047 PEGORARO FREDERIC UAC SEH 19 00:44:13 04:09 14.48
35 3317 PICHEL YVES - V1 11 00:44:49 04:12 14.28
36 418 418 N.N. - -1 1 00:44:52 04:12 14.27
37 3218 BEERTEN RAPHAEL - V2 4 00:44:55 04:13 14.25
38 3335 FRANCE SEBASTIEN CPMV6 SEH 20 00:44:57 04:13 14.24
39 3206 LANGUILLIER ALAIN CPMV SEH 21 00:44:58 04:13 14.24
40 3057 KADDOUR KARIM CRAC V2 5 00:44:59 04:13 14.23
41 3007 BRUNO RINO - V1 12 00:45:01 04:13 14.22
42 3293 GONAY JEROME - SEH 22 00:45:01 04:13 14.22
43 3159 RIVEZ PIERRE ACTE V3 1 00:45:06 04:14 14.19
44 3291 LARDINOIS SIMON - SEH 23 00:45:14 04:14 14.15
45 3053 GOUVERNEUR BENOIT ESM V1 13 00:45:15 04:14 14.15
46 3078 MOULIN ARNAUD Q3T SEH 24 00:45:32 04:16 14.06
47 3018 APPART THIERRY BOUFFIOLS-GO TO RUN V1 14 00:45:47 04:17 13.98
48 3151 VOYEUX DAVID UAC CHATELINEAU V1 15 00:45:49 04:18 13.97
49 3298 MERTENS XAVIER - V2 6 00:46:03 04:19 13.90
50 3346 VAN GEEL IBRAHIM CRAC ESH 1 00:46:07 04:19 13.88
51 3135 RIGUELLE FRANCOIS FLEU POTOS ROSES V1 16 00:46:08 04:19 13.88
52 3158 LECOUTURIER PIERRE CHALET DE LA FORET T V1 17 00:46:17 04:20 13.83
53 3124 ARTOISENET NICOLAS RUNNING CLUB NAMUR V1 18 00:46:28 04:21 13.78
54 3262 DEVRIEZE DAMIEN - SEH 25 00:46:32 04:22 13.76
55 3213 BLAMPAIN RONALD RC NAMUR V1 19 00:46:44 04:23 13.70
56 3252 DARDENNE SYLVIA ATCC A2 1 00:46:44 04:23 13.70
57 3352 COLON YOHAN TTR SEH 26 00:46:49 04:23 13.67
58 3008 VANNOORENBERGHE JOEL - V2 7 00:46:53 04:24 13.65
59 3100 BALTIERI FRANCOIS - SEH 27 00:46:56 04:24 13.64
60 3192 CLEEREMANS TANGUY FLEURUS SEH 28 00:47:10 04:25 13.57
61 3132 PELTIER BAUDOUIN - SEH 29 00:47:13 04:26 13.56
62 3183 ADAM BORIS - SEH 30 00:47:15 04:26 13.55
63 3145 KNOTT FABIENNE FLEURUS A2 2 00:47:17 04:26 13.54
64 3063 LHOST FLORENT Q3T ESH 2 00:47:17 04:26 13.54
65 3253 DEMARTHE LOGAN - SEH 31 00:47:21 04:26 13.52
66 3065 DUBOIS PHILIPPE - XXX   00:47:26 04:27 13.50
67 3034 DE PAUW CHRISTOPHE JCMONTAGNARD V2 8 00:47:29 04:27 13.48
68 3211 RECHHIA SANDRA - A2 3 00:47:34 04:27 13.46
69 3344 ZIMMER DYLAN ARCH V1 20 00:47:37 04:28 13.44
70 3002 PIRARD AUGUSTIN - SEH 32 00:47:42 04:28 13.42
71 3017 REMY ALISON FLEU DAM 3 00:47:46 04:29 13.40
72 3014 THEYS LUCIEN FLEURUS ATHLETISME V2 9 00:47:46 04:29 13.40
73 3020 GUSTIN OLIVIER SANUM SEH 33 00:47:49 04:29 13.39
74 3268 DURIAU JEAN-LUC JOGGING TEAM BESONTI V4 1 00:47:56 04:30 13.36
75 3341 GREGOIRE AXEL UAC SEH 34 00:48:00 04:30 13.34
76 3315 MAES DAVID M (69.) XXX   00:48:06 04:30 13.31
77 3070 SCHALKWIJK BENOIT FLEURUS ATHLETISME V3 2 00:48:15 04:31 13.27
78 3297 LOTERMAN STEPHANE ESM V1 21 00:48:28 04:33 13.21
79 3239 CHALMAGNE SEBASTIEN - V1 22 00:48:32 04:33 13.19
80 3368 NASROLLAHZADEH MOHAMMAD ESM V1 23 00:48:38 04:33 13.16
81 3303 AGHLAL LAHCEN - V2 10 00:48:43 04:34 13.14
82 3264 GENDARME NICOLAS RC NAMUR SEH 35 00:48:48 04:34 13.12
83 3306 BRUNEE NICOLAS - SEH 36 00:48:50 04:35 13.11
84 3334 POLOME GUY 33 V3 3 00:48:52 04:35 13.10
85 3141 VANMAECKELBERGHE ANNE FLEU-ESM A2 4 00:48:55 04:35 13.09
86 3307 GOBBE PHILIPPE FLEU V2 11 00:48:57 04:35 13.08
87 3353 SPRUMONT JULIEN FLEU V1 24 00:49:00 04:36 13.06
88 3147 FERNANDEZ-VERA ANTONIO UAC V2 12 00:49:05 04:36 13.04
89 3027 INFANTINO LORENZO FLEU SEH 37 00:49:08 04:36 13.03
90 3023 RANDALL CHRISTOPHER RUN4VILLERS V3 4 00:49:13 04:37 13.01
91 3010 PAPART JEAN-MARC FLEURUS ATHLETISME V2 13 00:49:17 04:37 12.99
92 3048 NATHAN FERAUT NATHAN CANICROSS DE JAMIOUL SEH 38 00:49:22 04:38 12.97
93 3024 CIRELLI MARIO MARIO GOSP V3 5 00:49:25 04:38 12.95
94 3031 MASSCHELEIN ADELINE CPMV (NALINNES) DAM 4 00:49:33 04:39 12.92
95 3184 CLEPPE GUILLAUME UAC ESH 3 00:49:35 04:39 12.91
96 3036 DELLIS FRANCOIS - SEH 39 00:49:51 04:40 12.84
97 3114 MAMERE JACQUES TEAM MAHIA V4 2 00:50:00 04:41 12.80
98 3028 CADO PAUL TEAM BRASSEUR V3 6 00:50:00 04:41 12.80
99 3280 CALICIS CHLOE TITAN DAM 5 00:50:02 04:41 12.79
100 3060 DE STEFANO MICHAEL CRAC V1 25 00:50:02 04:41 12.79
101 3248 DACOSSE PHILIPPE LES CAROTTES MELLETO V2 14 00:50:05 04:42 12.78
102 3366 RUCQUOY BERNARD - V2 15 00:50:09 04:42 12.76
103 3152 BERTI BRUNO - V3 7 00:50:23 04:43 12.71
104 3140 GIULIANI FERNANDO BOUFFIOLS V4 3 00:50:29 04:44 12.68
105 3021 DUVIVIER JACKY SANUM SEH 40 00:50:30 04:44 12.68
106 3313 DEPUTTER FRANCIS FLEURUS ATHLETISME V2 16 00:50:36 04:45 12.65
107 3109 JEANMART PHILIPPE MOVE MORE AISEAU V1 26 00:50:41 04:45 12.63
108 3302 SADAUNE JOHAN - SEH 41 00:51:09 04:48 12.52
109 3243 BERNIER OLIVIER - V1 27 00:51:12 04:48 12.50
110 3295 SKILBECQ THOMAS - V1 28 00:51:17 04:48 12.48
111 3246 MEERPOEL CARINE - A2 5 00:51:17 04:48 12.48
112 3029 MANETTE GILLES LES COUREURS DU V1 29 00:51:24 04:49 12.45
113 3376 HARDENNE JOEL RC NAMUR V2 17 00:51:25 04:49 12.45
114 3157 DI CALOGERO FABRIZIO - V1 30 00:51:26 04:49 12.45
115 3265 FEVRIER CHRISTOPHE CRAC V2 18 00:51:30 04:50 12.43
116 3325 PAQUET MICHAEL FLEU V1 31 00:51:32 04:50 12.42
117 3212 GILAIN MORGAN - A1 1 00:51:51 04:52 12.35
118 3061 FAUCONNIER PHILIPPE NEANT V2 19 00:51:59 04:52 12.31
119 3103 GLIBERT JULIEN - SEH 42 00:52:04 04:53 12.29
120 3258 DUVAL JULIEN - SEH 43 00:52:11 04:53 12.27
121 3019 PAIRON BERBERIS - SEH 44 00:52:12 04:54 12.26
122 3301 BRAN VIRGINIE FLEU A2 6 00:52:19 04:54 12.24
123 3062 LHOST DAVID Q3T V2 20 00:52:22 04:54 12.22
124 3172 SESTITO JOSEPH UAC V2 21 00:52:30 04:55 12.19
125 3314 BIERWISCH JEAN-MICHEL - V1 32 00:52:37 04:56 12.17
126 3260 MATHY JEAN-LUC RCNAMUR V3 8 00:52:40 04:56 12.15
127 3089 WALLEMACQ JEAN LUC FORMYFIT V3 9 00:52:48 04:57 12.12
128 3104 ORLANS THIBAUT COURIR POUR MIEUX VI SEH 45 00:52:53 04:57 12.10
129 3139 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 4 00:52:55 04:58 12.10
130 3354 FOSCHI CAROLE UAC A1 2 00:53:04 04:58 12.06
131 3090 FAUVILLE RUDY FLEURUS V1 33 00:53:12 04:59 12.03
132 3115 CECCONELLO JEAN-FRANCOIS - SEH 46 00:53:13 04:59 12.03
133 3074 MAES CHRISTIAN ZONARDS V3 10 00:53:17 05:00 12.01
134 3362 DEWANDEL LAURENT ZONARDS THUIN V2 22 00:53:18 05:00 12.01
135 3076 CUVELIER AURELIEN US PESCHE SEH 47 00:53:19 05:00 12.01
136 3300 CLERSY SAMUEL TONTON.CLUB V1 34 00:53:23 05:00 11.99
137 3377 CORDIER LARRY - V1 35 00:53:38 05:02 11.94
138 3050 HENDRICKX PIERRE-YVES RCSC V2 23 00:53:38 05:02 11.94
139 3276 SCIGLIUZZO DANIEL JCPMF WANFERCEE-BAUL V2 24 00:53:42 05:02 11.92
140 3309 HERQUIN CLAUDY FLEU V2 25 00:53:42 05:02 11.92
141 3255 ROBAYE EDDY RC NAMUR V2 26 00:53:54 05:03 11.88
142 3083 LIBOIS MARC-OLIVIER DENIVELES + XXX   00:53:56 05:03 11.87
143 3177 LESOIL NICOLAS ZATAC CHARLEROI SEH 48 00:53:59 05:04 11.86
144 3015 DEMEULEMEESTER CAROLE FLEU A2 7 00:54:10 05:05 11.82
145 3187 CHIUSANO MARIA TERESA ESM A2 8 00:54:15 05:05 11.80
146 3214 VANDERSTRAETEN PIERRE ATCC V2 27 00:54:17 05:05 11.79
147 3224 DEMARE LAURENT STVCQJVD XXX   00:54:20 05:06 11.78
148 3247 BRICQ THOMAS - SEH 49 00:54:22 05:06 11.77
149 3165 SIQUIET THOMAS - SEH 50 00:54:22 05:06 11.77
150 3336 CORDIER PASCAL RCB GAL V2 28 00:54:27 05:06 11.76
151 3196 ROBILLARD THIBERT RUNNING CLUB NAMUR V3 11 00:54:30 05:06 11.75
152 3160 UITTEBROEK JULIEN - V1 36 00:54:46 05:08 11.69
153 3359 BIERNAUX BENOIT RC NAMUR V3 12 00:54:49 05:08 11.68
154 3237 GENDARME PHILIPPE RC NAMUR V2 29 00:54:56 05:09 11.65
155 3128 STAUMONT TIMOTHEE - SEH 51 00:55:02 05:09 11.63
156 3343 VANDEWIELE MAXIME - V1 37 00:55:03 05:10 11.63
157 3156 BOTTRIAUX SOPHIE - DAM 6 00:55:13 05:11 11.59
158 3251 KETELE CORALIE FLEU DAM 7 00:55:15 05:11 11.59
159 3054 LEMAIRE JEAN-MARC FLEU V1 38 00:55:18 05:11 11.58
160 3182 FONTAINE JUSTINE UAC DAM 8 00:55:18 05:11 11.58
161 3168 CLEPPE VINCENT UAC V2 30 00:55:21 05:11 11.57
162 3166 MARLIERE SIMON FLEU SEH 52 00:55:23 05:11 11.56
163 3059 GOLARD ALAIN JCPMF WANFERCEE-BAUL V3 13 00:55:24 05:12 11.56
164 3322 DAMBOIS THIERRY - V2 31 00:55:33 05:12 11.52
165 3154 HUAUX ANTOINE - SEH 53 00:55:40 05:13 11.50
166 3144 MOUFFE MICHEL UAC V3 14 00:55:44 05:13 11.49
167 3233 LAGNEAUX CELINE AUCUN A1 3 00:55:51 05:14 11.46
168 3223 PIAZZALUNGA JULIEN ZATAC CHARLEROI V1 39 00:55:52 05:14 11.46
169 3222 GENICQ ANTHONY - SEH 54 00:55:56 05:15 11.44
170 3094 DESHAYES SEVERINE - A1 4 00:56:00 05:15 11.43
171 3129 VANDERCAM FABIAN - V1 40 00:56:00 05:15 11.43
172 3304 PIERARD CORENTHIN Q3T SEH 55 00:56:04 05:15 11.42
173 3087 MOROSO JEAN-FRANCOIS OTC V1 41 00:56:09 05:16 11.40
174 3339 DESCHAMPS JULIEN - SEH 56 00:56:13 05:16 11.39
175 3175 CHARLIER BENOIT CRAC V1 42 00:56:16 05:16 11.38
176 3365 HARVENT JEAN-CLAUDE BESOINRIEUX JTB V3 15 00:56:22 05:17 11.36
177 3026 BOUILLON NATACHA JT BESONRIEUX A2 9 00:56:22 05:17 11.36
178 3150 TASDAGITICI KADIR - V1 43 00:56:27 05:17 11.34
179 3138 SABLON DOMINIQUE CRAC V2 32 00:56:28 05:18 11.34
180 3320 TRUYENS CHRYSTELL - DAM 9 00:56:29 05:18 11.33
181 3189 LION PATRICIA JCPMF WANFERCEE-BAUL A3 1 00:56:30 05:18 11.33
182 3370 GARBAR MAXIME SWIFT RUNNING CLUB SEH 57 00:56:31 05:18 11.33
183 3356 MOERMAN SEBASTIEN - SEH 58 00:56:43 05:19 11.29
184 3281 COCO LUIGI UAC V2 33 00:56:48 05:19 11.27
185 3037 BOUTCHON GREGORY - V1 44 00:56:52 05:20 11.26
186 3310 ROLAND LAURENCE - A2 10 00:57:02 05:21 11.22
187 3312 MENTOUTE MBAREK CRAC V1 45 00:57:06 05:21 11.21
188 3342 DECEUNINCK STEPHAN REVES V1 46 00:57:07 05:21 11.21
189 3217 MOURA ANDRE - V3 16 00:57:07 05:21 11.21
190 3216 LEUNEN GEOFFREY - SEH 59 00:57:07 05:21 11.21
191 3347 VAZGIAKAKIS GEORGIO - V2 34 00:57:09 05:21 11.20
192 3012 DENYS WILLY - V2 35 00:57:15 05:22 11.18
193 3113 CAPOUILLEZ BENOIT ESM V1 47 00:57:18 05:22 11.17
194 3234 VANCALSTEREN VALERIE ESM A1 5 00:57:18 05:22 11.17
195 3207 ESCOYEZ DORIANE CPMV DAM 10 00:57:19 05:22 11.17
196 3084 BRUNEEL AURORE - A1 6 00:57:24 05:23 11.15
197 3282 WAUSORT PASCAL - V2 36 00:57:33 05:24 11.12
198 3230 THEUNISSEN MELANIE - DAM 11 00:57:59 05:26 11.04
199 3099 PROTO SILVIO - V2 37 00:58:00 05:26 11.04
200 3016 BOURMORCK CARINE FLEU A2 11 00:58:01 05:26 11.03
201 3121 FRAYLICH SIMON - SEH 60 00:58:13 05:27 11.00
202 3205 DEFOURNY LYDWINE CPMV A1 7 00:58:19 05:28 10.98
203 3038 CHARLIER AMAURY - SEH 61 00:58:20 05:28 10.97
204 3030 HERION ERIC JTP BLANCS GILETS V1 48 00:58:21 05:28 10.97
205 3338 ROB BENOIT - SEH 62 00:58:22 05:28 10.97
206 3185 SOTTIAUX XAVIER - V1 49 00:58:22 05:28 10.97
207 3107 HOUBION ROLAND MOVE MORE AISEAU V2 38 00:58:24 05:28 10.96
208 3232 KINIF PHILIPPE AUCUN V2 39 00:58:26 05:29 10.96
209 3256 MESTACH CRISTINE FLEU A3 2 00:58:40 05:30 10.91
210 3174 DUMONCEAU AGNES - A2 12 00:58:49 05:31 10.88
211 3220 GRENIER SOPHIE - A1 8 00:58:50 05:31 10.88
212 3381 GERARD BRUNO - V1 50 00:58:51 05:31 10.88
213 3245 EL OUACHEM SAIF - SEH 63 00:58:56 05:31 10.86
214 3195 DESMIT ANNE-LAURE - A1 9 00:59:04 05:32 10.84
215 3382 ELHARCHI HASSEN - V1 51 00:59:05 05:32 10.83
216 3242 BAUDUIN VINCENT CRAC V2 40 00:59:12 05:33 10.81
217 3331 BRUYERE PATRICK - V1 52 00:59:17 05:33 10.80
218 3263 IMPRUGAS MICHEL - V3 17 00:59:21 05:34 10.79
219 3364 PARNANZONE ELISA ZATAC A1 10 00:59:25 05:34 10.77
220 3108 MARTINOT OLIVIER MOVE MORE AISEAU V2 41 00:59:37 05:35 10.74
221 3013 GRIMONT NICOLAS CPMV SEH 64 00:59:38 05:35 10.73
222 3004 LELOUP MATHIEU - V1 53 00:59:40 05:36 10.73
223 3323 FISICANO JEROME - SEH 65 00:59:40 05:36 10.73
224 3227 VERVIER JEAN-FRANCOIS - SEH 66 00:59:41 05:36 10.73
225 3098 SMETS EMMANUEL RUN FOR C V2 42 00:59:51 05:37 10.70
226 3186 BOTTRIAUX BERNARD SOLIDARUN V2 43 01:00:05 05:38 10.65
227 3085 DECOUX PATRICK FLEURUS ATHLETISME V2 44 01:00:07 05:38 10.65
228 3032 CEUPPENS PATRICK BEERSELSE VRIJE LOPE V3 18 01:00:17 05:39 10.62
229 3326 EYLENBOSCH GASTON B.V.L V4 5 01:00:17 05:39 10.62
230 3197 VANYCK TIMOTHY BOUFFIOLS SEH 67 01:00:29 05:40 10.58
231 3296 DUPON PASCAL - V2 45 01:00:44 05:42 10.54
232 3294 DELATE BERTRAND - V1 54 01:00:46 05:42 10.53
233 5100 AUBRY AURELIEN PNDI RUNNING SEH 68 01:00:46 05:42 10.53
234 3373 STICKER JOHAN ESM V3 19 01:00:57 05:43 10.50
235 3257 COSTA LUCIA FLEU A3 3 01:01:01 05:43 10.49
236 3119 DELMOTTE YVES - V3 20 01:01:03 05:43 10.49
237 3171 LEPAGE SAMUEL - ESH 4 01:01:13 05:44 10.46
238 3319 NIWIRE AURELIEN TEAM BUONOPONE SEH 69 01:01:15 05:44 10.45
239 3170 LEPAGE OLIVIER - V1 55 01:01:19 05:45 10.44
240 3009 VANNOORENBERGHE REMY RRTCHATELET SEH 70 01:01:38 05:47 10.39
241 3130 CRETELLE FLORENCE - DAM 12 01:01:45 05:47 10.37
242 3086 WUYTACK DANIEL - V2 46 01:01:56 05:48 10.34
243 3215 COLLEAU SANDRA - A2 13 01:02:05 05:49 10.31
244 3071 MEYNAERTS MATHIEU ROS SOMBREFFE SEH 71 01:02:25 05:51 10.26
245 3190 GILLAIN ERIC JCPMF WANFERCEE-BAUL V2 47 01:02:30 05:51 10.24
246 3025 MASSCHELEIN STEPHANIE - A1 11 01:02:36 05:52 10.23
247 3266 CANTAMESSA CAROLINE ZATAC CHARLEROI A1 12 01:02:44 05:53 10.20
248 3176 GENCOGLU OSMAN - V3 21 01:02:45 05:53 10.20
249 3360 GAZ LAURIE UAC A1 13 01:02:49 05:53 10.19
250 3173 COLSON HUGO CAROTTES SEH 72 01:02:49 05:53 10.19
251 3254 SCHENA XAVIER - V1 56 01:02:54 05:54 10.18
252 3134 DUSSART JEAN-PIERRE U.A.C. V4 6 01:02:57 05:54 10.17
253 3236 MGHARI BRAHIM - V2 48 01:03:00 05:54 10.16
254 3126 ROSY MARTINE - A3 4 01:03:11 05:55 10.13
255 3349 CUVELIER JEAN - V3 22 01:03:18 05:56 10.11
256 3208 MARIN BENEDICTE CPMV DAM 13 01:03:34 05:57 10.07
257 3285 WAUTRECHT LIONEL - SEH 73 01:03:41 05:58 10.05
258 3040 BARIGAND JACQUELINE FLEURUS ATHLETISME XXX   01:03:43 05:58 10.05
259 3123 DESSEILLE ERNEST RC NAMUR V3 23 01:03:45 05:59 10.04
260 3042 OST SEBASTIEN - SEH 74 01:03:47 05:59 10.04
261 3321 DENEUBOURG DAVID - SEH 75 01:04:08 06:01 9.98
262 3350 KADDOUR MOHAMMED - V2 49 01:04:17 06:02 9.96
263 3149 ROUVROY DANIEL - V3 24 01:04:22 06:02 9.95
264 3288 DELLIS VERSET APOLLINE CPMV DAM 14 01:04:24 06:02 9.94
265 3273 CASTIEAU SANDRINE ZATAC A2 14 01:04:41 06:04 9.90
266 3133 PARENT JONATHAN AUCUN SEH 76 01:04:43 06:04 9.89
267 3372 LAMERANT CHANTAL OTC A3 5 01:04:47 06:04 9.88
268 3194 COOREMAN AMELIE - A1 14 01:04:50 06:05 9.87
269 3046 NOEL NANCY - A2 15 01:04:56 06:05 9.86
270 3355 CRATE AXEL - V1 57 01:04:56 06:05 9.86
271 3162 VAN IMMERSEEL SANDRINE FLEURUS ATHLETISME A2 16 01:04:58 06:05 9.85
272 3193 DUPIRE ALEXANDRA FLEURUS ATHLETISME A1 15 01:05:00 06:06 9.85
273 3374 CINGERLI PABLO - SEH 77 01:05:01 06:06 9.85
274 3275 LEGRAND EMELINE - DAM 15 01:05:07 06:06 9.83
275 3066 BAMPS NANCY FLEURUS A2 17 01:05:18 06:07 9.80
276 3231 BOURDON LEA - DAM 16 01:05:29 06:08 9.78
277 3011 PLUMET WILLIAM 3T V4 7 01:05:40 06:09 9.75
278 3329 LORIAUX CHANTAL JCPMF WB A3 6 01:06:15 06:13 9.66
279 3330 SAROT FABRICIO JTBESONRIEUX V2 50 01:06:18 06:13 9.66
280 3161 NEYMAN PASCAL - V2 51 01:06:21 06:13 9.65
281 3198 HUAUX FLORENT - SEH 78 01:06:26 06:14 9.64
282 3290 PRETER SERGE FLEU XXX   01:06:28 06:14 9.63
283 3167 CHARLES AURELIE - DAM 17 01:06:32 06:14 9.62
284 3363 CORETTE MATHILDE - DAM 18 01:06:32 06:14 9.62
285 3045 BENITEZ JOANNA - A1 16 01:06:43 06:15 9.60
286 3221 PERIN MATHIEU - SEH 79 01:06:49 06:16 9.58
287 3277 MICHAEL DI SANTO MICHAEL BLACKSTAR V1 58 01:06:57 06:17 9.56
288 3278 VANDER EYDEN LAETITIA ZATAC A1 17 01:06:57 06:17 9.56
289 3369 PACI MARIA JC BESONRIEUX A3 7 01:07:06 06:17 9.54
290 3111 CECCHETTO BENJAMIN MOVE MORE AISEAU SEH 80 01:07:07 06:17 9.54
291 3340 BLONDIAUX JULIE - DAM 19 01:07:18 06:18 9.51
292 3153 ROUSSELET CHRISTELLE - A2 18 01:07:24 06:19 9.50
293 3292 GOFFART HENRI JC THIMEON V3 25 01:07:51 06:22 9.43
294 3180 FLANDRE MERCUES - SEH 81 01:08:19 06:24 9.37
295 3386 3386 N.N. - XXX   01:08:19 06:24 9.37
296 3261 BRUAUX NATHALIE - A3 8 01:08:21 06:24 9.37
297 3379 BOUDELET RAPHAELLE - DAM 20 01:08:24 06:25 9.36
298 3179 DEGLASSE GUILLAUME - SEH 82 01:08:34 06:26 9.34
299 3318 DANBLON BENJAMIN - SEH 83 01:08:37 06:26 9.33
300 3271 HENRIOULLE JEROME - SEH 84 01:08:45 06:27 9.31
301 3244 DRAPPA SOPHIE - A1 18 01:09:24 06:30 9.22
302 3051 COLLARD CEDRIC - SEH 85 01:09:24 06:30 9.22
303 3052 BOSCHI ANAIS - A1 19 01:09:25 06:30 9.22
304 3097 SAVARINO GERLANDO RUN FOR C V2 52 01:09:34 06:31 9.20
305 3073 TILMANT VIVIANE - A3 9 01:09:34 06:31 9.20
306 3106 VAN LANDEGHEM BENEDICTE MOVE MORE AISEAU A2 19 01:09:34 06:31 9.20
307 3259 SEPULCHRE MICHAEL - V3 26 01:10:56 06:39 9.02
308 3049 LARDENOEY FRANCOISE - A2 20 01:11:13 06:40 8.99
309 3043 DUPONT JUSTINE CPMV DAM 21 01:11:24 06:42 8.97
310 3332 TRAPLETTI FRANCK - V2 53 01:11:24 06:42 8.97
311 3068 GENICOT LEA - ESF 1 01:11:38 06:43 8.94
312 3001 PARENT STEVE - SEH 86 01:11:53 06:44 8.91
313 3080 WARTIQUE ERIC - V2 54 01:12:27 06:47 8.84
314 3064 GONCALVES ISABELLE FLEURUS ATHLETISME A2 21 01:12:28 06:48 8.83
315 3102 BRICOURT JOHAN ESM V1 59 01:12:29 06:48 8.83
316 3203 MIRGAUX ALINE - A1 20 01:13:15 06:52 8.74
317 3069 DE MOL OLIVIER RUN FOR C V2 55 01:13:19 06:52 8.73
318 3181 BAUDOUX VERONIQUE - A2 22 01:13:31 06:53 8.71
319 3200 GUILLAUME ERIC JT BESONRIEUX V3 27 01:13:51 06:55 8.67
                 
Nos dernières videos