Challenge des Allures Libres de Gaume

L' Allure Libre Du Trou Du Beau Bois - Halanzy (12.20 km)

dimanche 19 septembre 2021

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
CHALLENGE DES ALLURES LIBRES DE GAUME
L' ALLURE LIBRE DU TROU DU BEAU BOIS - HALANZY
DISTANCE : 12.20 km
dimanche 19 septembre 2021
 
Place Dos NOM Cat. Pl/Cat. Temps Temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1492 FORTIN Yohan S 1 00:46:11 03:47 15.85
2 1064 MERCURI Luca S 2 00:48:00 03:56 15.25
3 798 GAUTHY Cédric S 3 00:50:53 04:10 14.39
4 361 FRANÇOIS Aurélien S 4 00:51:16 04:12 14.28
5 1138 BODEUX Jean-Luc V1 1 00:52:20 04:17 13.99
6 880 LEBLICQ Romaric S 5 00:52:30 04:18 13.94
7 1478 BOUSCHET Tristan S 6 00:52:34 04:19 13.93
8 1495 VAN HEES Bruno V2 1 00:52:38 04:19 13.91
9 520 AUTPHENNE Michaël V2 2 00:52:49 04:20 13.86
10 945 HUBERTY Philippe V2 3 00:53:33 04:23 13.67
11 416 xxx xxx   00:53:39 04:24 13.64
12 1207 BASQUIN Franck V1 2 00:53:52 04:25 13.59
13 1261 WILLAERT Sylvain S 7 00:54:00 04:26 13.56
14 398 GALLAIRE Pascal V2 4 00:54:07 04:26 13.53
15 989 MARTIN Christophe V1 3 00:54:15 04:27 13.49
16 292 ISAAC Stéphane V1 4 00:54:36 04:29 13.41
17 946 VAN ISEGHEM Axel V1 5 00:54:56 04:30 13.33
18 325 PAQUET Raphaël V1 6 00:54:58 04:30 13.32
19 428 MORELLE Gaetan V1 7 00:54:59 04:30 13.31
20 1173 BOUCHET Davy S 8 00:55:37 04:34 13.16
21 1507 BRACKMAN Justine F 1 00:55:48 04:34 13.12
22 1107 HENRARD Philippe S 9 00:56:14 04:37 13.02
23 992 BLOCK Francis V3 1 00:56:37 04:38 12.93
24 187 DIDIER Christophe V2 5 00:57:42 04:44 12.69
25 446 MOGIN Laurent V2 6 00:58:38 04:48 12.48
26 1450 LEBRUN Céline F 2 00:58:40 04:49 12.48
27 1319 MAISSIN Bruno V1 8 00:58:49 04:49 12.45
28 327 THIELE Marcel V1 9 00:58:51 04:49 12.44
29 991 DHAEZE Céline A1 1 00:59:05 04:51 12.39
30 1474 DEVILLE Hubert V1 10 00:59:35 04:53 12.29
31 1114 PECHON Eric V3 2 01:00:06 04:56 12.18
32 1496 CESCHIN Cyril S 10 01:00:20 04:57 12.13
33 823 WAHL Olivier V2 7 01:00:22 04:57 12.13
34 1494 STREFF Patrick V2 8 01:00:25 04:57 12.12
35 1409 GUILLAUME Mathieu S 11 01:00:28 04:57 12.11
36 654 CAYPHAS Michaël S 12 01:00:30 04:58 12.10
37 1024 DELAFONTAINE Simon S 13 01:00:45 04:59 12.05
38 1140 HERMAN Stéphanie A1 2 01:00:48 04:59 12.04
39 409 REISCH Mathias V3 3 01:01:27 05:02 11.91
40 545 BLOMMAERT Christine A2 1 01:01:33 05:03 11.89
41 1448 VOICU Ciprian S 14 01:01:40 05:03 11.87
42 1193 MAHY Alain V3 4 01:01:47 05:04 11.85
43 1011 SENSIQUE Thibault S 15 01:01:52 05:04 11.83
44 505 MALCUIT Florent V2 9 01:02:07 05:05 11.78
45 221 MCCABE Andrew V1 11 01:02:13 05:06 11.77
46 1414 HALBARDIER François S 16 01:02:14 05:06 11.76
47 506 MALCUIT Yann V1 12 01:02:31 05:07 11.71
48 412 BAUDSON Nicolas S 17 01:02:51 05:09 11.65
49 1093 GROSJEAN Damien S 18 01:02:55 05:09 11.63
50 1509 BLOOM Michaël V1 13 01:03:07 05:10 11.60
51 1457 CRÉLOT Julien V1 14 01:03:33 05:13 11.52
52 1488 DIKER Rachid V1 15 01:03:40 05:13 11.50
53 840 PRAPUOLENIS David V2 10 01:03:45 05:14 11.48
54 1027 NICOLAS Fabien S 19 01:03:56 05:14 11.45
55 1152 VANVYVE Adrien S 20 01:03:58 05:15 11.44
56 1135 MAHY Kévin S 21 01:04:28 05:17 11.35
57 312 MOLTER Roland V2 11 01:04:43 05:18 11.31
58 1039 LEQUEUX Logan S 22 01:04:51 05:19 11.29
59 1250 DEPAUE Marc V2 12 01:05:00 05:20 11.26
60 220 DENY Véronique A1 3 01:05:02 05:20 11.26
61 1186 VORILLION Sophie F 3 01:05:13 05:21 11.22
62 1211 ROBARDET Thibaud S 23 01:05:14 05:21 11.22
63 1503 SCHMIT Michel V1 16 01:05:18 05:21 11.21
64 444 MOGIN Margot F 4 01:05:30 05:22 11.18
65 683 LENAERTS Gary S 24 01:05:46 05:23 11.13
66 391 PECHON Amélien S 25 01:06:04 05:25 11.08
67 1040 THOMAS Dylan S 26 01:06:25 05:27 11.02
68 1026 JULITA Hubert V3 5 01:06:37 05:28 10.99
69 1009 BROCARD Cyril S 27 01:07:04 05:30 10.91
70 1403 GODEK Jean-Michel V2 13 01:07:09 05:30 10.90
71 1401 DARDING Guillaume V1 17 01:07:11 05:30 10.90
72 180 OGER Véronique A2 2 01:07:12 05:30 10.89
73 359 THORNER Mickaël V1 18 01:07:23 05:31 10.86
74 1491 FARIANatalia A2 3 01:07:25 05:32 10.86
75 1202 DELCROIX Laetitia A1 4 01:07:28 05:32 10.85
76 244 POELS Luk V1 19 01:07:29 05:32 10.85
77 527 WÜRTH Lukas V2 14 01:08:11 05:35 10.74
78 342 HANZIR Aurélien S 28 01:08:16 05:36 10.72
79 1388 CAILTEUX Olivier S 29 01:08:23 05:36 10.70
80 490 DE BRESSING Charlotte F 5 01:08:32 05:37 10.68
81 126 FRANÇOIS Marilyn A1 5 01:08:33 05:37 10.68
82 488 DE BRESSING Michel V3 6 01:08:42 05:38 10.66
83 1077 JACOB Claudia A2 4 01:08:47 05:38 10.64
84 1072 TOUAZI Claude V2 15 01:08:59 05:39 10.61
85 1497 VANRIE Pierre V2 16 01:09:05 05:40 10.60
86 1327 MARIAVELLE Sylvain S 30 01:09:28 05:42 10.54
87 1511 MARTINS Nelson V1 20 01:09:30 05:42 10.53
88 1428 THISSEN François S 31 01:09:40 05:43 10.51
89 1405 LENTINI Alex S 32 01:09:58 05:44 10.46
90 303 SCHARFF Chantal A2 5 01:10:02 05:44 10.45
91 1318 DESQUILBET Maximilien S 33 01:10:15 05:45 10.42
92 523 MIHRAMANE Samir V1 21 01:10:18 05:46 10.41
93 517 PONCIN Olivier V1 22 01:10:31 05:47 10.38
94 29 MINET Eric V2 17 01:10:57 05:49 10.32
95 1421 RONGVAUX Julie F 6 01:11:01 05:49 10.31
96 1512 DEPREZ Julien S 34 01:11:12 05:50 10.28
97 1141 HEINEN Laurence A2 6 01:11:18 05:51 10.27
98 421 DENIS Michel V2 18 01:11:22 05:51 10.26
99 497 STOZ Sophie A1 6 01:11:40 05:52 10.21
100 1062 ZACHARY Dominique V3 7 01:11:43 05:53 10.21
101 284 ROMAN Christabel A2 7 01:11:45 05:53 10.20
102 1022 MARTIN Jean-Louis V1 23 01:11:55 05:54 10.18
103 1046 BARTHOL Robert V3 8 01:12:01 05:54 10.16
104 1460 GERARDIN Stéphanie A1 7 01:12:09 05:55 10.15
105 425 BRACONNIER Catherine A3 1 01:12:13 05:55 10.14
106 242 MERVILLE Vincent V2 19 01:12:29 05:56 10.10
107 1444 FURTADO Nataniel V1 24 01:12:33 05:57 10.09
108 1076 ROLAND Etienne V2 20 01:12:39 05:57 10.08
109 1075 HABRAN Dominique S 35 01:13:07 06:00 10.01
110 285 ROMAN Olivier V1 25 01:13:13 06:00 10.00
111 1033 WEBER Jean-Raphaël V2 21 01:13:15 06:00 9.99
112 466 FLEMING David V1 26 01:13:18 06:00 9.99
113 1037 LEMOINE Mélissa F 7 01:13:19 06:01 9.98
114 1041 COLLOT Guy V2 22 01:13:33 06:02 9.95
115 131 GISCHER Erika F 8 01:13:52 06:03 9.91
116 442 EILON Hadas A1 8 01:13:58 06:04 9.90
117 986 BODELET Catherine A1 9 01:14:03 06:04 9.89
118 77 ZIMMER Etienne V1 27 01:14:06 06:04 9.88
119 1170 PIERRET Carine A2 8 01:14:17 06:05 9.85
120 1117 MOHNEN Céline A2 9 01:14:24 06:06 9.84
121 407 BASTIEN Laurent V1 28 01:14:39 06:07 9.81
122 1501 MATHELOT Corentin S 36 01:14:53 06:08 9.78
123 335 DERIDDER Marc V2 23 01:15:10 06:10 9.74
124 1131 BOUCHET Fabrice V3 9 01:15:32 06:11 9.69
125 175 SCHOCKERT Georges V2 24 01:16:17 06:15 9.60
126 97 THONNARD Sébastien S 37 01:16:21 06:15 9.59
127 1513 MAQUET Margaux F 9 01:16:25 06:16 9.58
128 321 NIHANT Myriam A3 2 01:16:30 06:16 9.57
129 1431 WARGA Sylvain V2 25 01:16:31 06:16 9.57
130 1095 OTTAVIANI Gérard V3 10 01:16:55 06:18 9.52
131 1001 PEIFFER Laurent V1 29 01:17:11 06:20 9.48
132 447 CHEVALIER Myriam A2 10 01:17:31 06:21 9.44
133 1960 CLEMENT Serge V3 11 01:17:32 06:21 9.44
134 200 MERLIN Roberto V4 1 01:17:56 06:23 9.39
135 1510 NICOLAS Michaël V1 30 01:17:57 06:23 9.39
136 686 THIBESAR Christophe S 38 01:18:31 06:26 9.32
137 197 JOUSTEN Céline A1 10 01:19:03 06:29 9.26
138 1506 GRIES Aurore A1 11 01:19:24 06:30 9.22
139 213 LAM Swen-Feî V1 31 01:19:25 06:31 9.22
140 194 xxx 0 1 01:19:41 06:32 9.19
141 1498 HUTLET Céline F 10 01:20:46 06:37 9.06
142 887 VINCKE Jean-Claude V2 26 01:21:04 06:39 9.03
143 529 TIBESAR Matthieu S 39 01:22:01 06:43 8.93
144 1493 DE PAEPE Robin V1 32 01:22:13 06:44 8.90
145 454 FROMONT Benoît V2 27 01:22:25 06:45 8.88
146 36 DARAND Lara F 11 01:22:27 06:45 8.88
147 1407 GILLET Sylviane A2 11 01:23:25 06:50 8.78
148 1502 BONMARIAGE Bernadette A3 3 01:23:25 06:50 8.78
149 1241 WOILLARD Valérie A2 12 01:23:53 06:53 8.73
150 1499 BERTRAND Nicolas S 40 01:25:05 06:58 8.60
151 1434 AROMATARIO Bernard V2 28 01:25:36 07:01 8.55
152 483 HALLET Nadine A2 13 01:25:51 07:02 8.53
153 362 BECKER Didier V3 12 01:26:40 07:06 8.45
154 257 WELTER Jean-Marie V4 2 01:26:41 07:06 8.44
155 540 MAGLIULO Marcello V2 29 01:28:21 07:15 8.29
156 1508 RAGAZZI Catherine A3 4 01:29:33 07:20 8.17
157 1439 GLAISNER Béatrice A2 14 01:29:33 07:20 8.17
158 410 WAMPACH Nicole A4 1 01:29:48 07:22 8.15
159 2090 KRUSE François V2 30 01:29:49 07:22 8.15
160 1049 NICOLAS Marie-Jeanne A3 5 01:31:43 07:31 7.98
161 306 PIRENNE Bénédicte A2 15 01:32:08 07:33 7.95
162 1194 VANDELOISE François S 41 01:33:01 07:37 7.87
163 1489 MIRANDA Alice A2 16 01:33:52 07:42 7.80
164 1490 KOSER Carla A2 17 01:34:33 07:45 7.74
165 311 QUEVY Laurence A2 18 01:36:43 07:56 7.57
166 254 DEBATY Alain V2 31 01:38:33 08:05 7.43
167 1433 TIET Rabia A2 19 01:39:38 08:10 7.35
168 1467 TONGLET Nathalie A2 20 01:39:38 08:10 7.35
169 60 MAURY Fanny A1 12 01:39:50 08:11 7.33
170 432 xxx xxx0 1 01:39:50 08:11 7.33
171 1203 GERARD David V1 33 01:39:50 08:11 7.33
172 1254 DUMAUMONT Thibaut S 42 01:39:50 08:11 7.33
173 1462 THISSEN Thomas S 43 01:39:50 08:11 7.33
174 562 COUSET Katia A3 6 02:05:00 10:15 5.86
               
Nos dernières videos