Hors Challenge

Bilstrail - Limbourg (16.00 km)

dimanche 19 septembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.bilstrail.be
 
BILSTRAIL - LIMBOURG
DISTANCE 16.00 km
dimanche 19 septembre 2021
 
Place Dos NOM Pseudo Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 16264 WIERTZ XAVIER - HOMME 1 01:13:40 04:36 13.03
2 16024 DELVENNE THIBAULT ARS'RUN HOMME 2 01:15:33 04:43 12.71
3 16187 GILLES AMAURY - HOMME 3 01:16:26 04:47 12.56
4 16039 GODELAINE STÉPHANE - HOMME 4 01:21:48 05:07 11.74
5 16280 TERMEER ROBBIE - HOMME 5 01:24:10 05:16 11.41
6 16074 OLIVIER LAURENT CHALLENGE VERS L'AVE HOMME 6 01:24:37 05:17 11.35
7 16188 BOUILLON BASTIEN - HOMME 7 01:26:01 05:23 11.16
8 16181 SEVILLA CRISTIAN - HOMME 8 01:27:02 05:26 11.03
9 16020 DE ROOVER THOMAS - HOMME 9 01:27:20 05:28 10.99
10 16049 HUTSCHEMACKERS FABIAN - HOMME 10 01:27:24 05:28 10.98
11 16272 LACROIX ANTOINE - HOMME 11 01:27:30 05:28 10.97
12 16055 KOSCHNICKE YVES - HOMME 12 01:27:53 05:30 10.92
13 16019 DE NEVE PIETER - HOMME 13 01:29:53 05:37 10.68
14 16045 HENRARD ADRIEN - HOMME 14 01:30:52 05:41 10.56
15 16276 CHARLIER PIERRE - HOMME 15 01:32:45 05:48 10.35
16 16063 LIEGEOIS SYLVAIN CHALLENGE L'AVENIR HOMME 16 01:32:53 05:48 10.34
17 16269 DELSEMME FABRICE - HOMME 17 01:33:40 05:51 10.25
18 16097 VAN DE CLOOT DAVY - HOMME 18 01:34:00 05:53 10.21
19 16030 DERU FABIAN CHALLENGE L AVENIR HOMME 19 01:34:08 05:53 10.20
20 16180 MOONEN FABRICE - HOMME 20 01:34:19 05:54 10.18
21 16100 VOKAR BENOÎT - HOMME 21 01:34:30 05:54 10.16
22 16192 DE JAEGER JEROME - HOMME 22 01:34:34 05:55 10.15
23 16043 GYSEMANS KENNY - HOMME 23 01:35:01 05:56 10.10
24 16256 COKAIKO STEVE - HOMME 24 01:35:32 05:58 10.05
25 16249 HUTSCHEMACKERS REGIS - HOMME 25 01:36:00 06:00 10.00
26 16263 WEIS BENJAMIN - HOMME 26 01:36:04 06:00 9.99
27 16061 LEJEUNE JEAN-FRANÇOIS TDCH HOMME 27 01:36:16 06:01 9.97
28 16183 LIEGEOIS MANON - DAME 1 01:37:03 06:04 9.89
29 16027 DERECOGNE JULIEN - HOMME 28 01:37:08 06:04 9.88
30 16001 JACQUET CAROLINE - DAME 2 01:37:17 06:05 9.87
31 16101 WUIDART MOUMOULE TEAM 33 HOMME 29 01:37:20 06:05 9.86
32 16295 COOLEN GÉRARD - HOMME 30 01:37:37 06:06 9.83
33 16250 HUYGHE MICHAEL - HOMME 31 01:37:51 06:07 9.81
34 16277 WERTZ LUC - HOMME 32 01:39:27 06:13 9.65
35 16261 EGGEN STEFAN - HOMME 33 01:40:03 06:15 9.60
36 16033 DOKENS GEOFFREY - HOMME 34 01:40:07 06:15 9.59
37 16018 DAUBY ELISABETH CHALLENGE L AVENIR DAME 3 01:40:25 06:17 9.56
38 16062 LEMAIRE GUILLAUME - HOMME 35 01:40:30 06:17 9.55
39 16286 PIRENNE DAVID - HOMME 36 01:40:41 06:18 9.53
40 16009 BRISY KENNY - HOMME 37 01:40:51 06:18 9.52
41 16017 DALLA CORTE LUDOVIC - HOMME 38 01:42:23 06:24 9.38
42 16013 COLOT GUILLAUME - HOMME 39 01:42:39 06:25 9.35
43 16052 JOSKIN PHILIPPE TDCH HOMME 40 01:42:45 06:25 9.34
44 16253 GILSON RENAUD - HOMME 41 01:42:58 06:26 9.32
45 16099 VANLANGENAKKER STÉPHANE - HOMME 42 01:43:03 06:26 9.32
46 16023 DELVAUX JEAN-MARC - HOMME 43 01:43:05 06:27 9.31
47 16254 PARENT CAROLIN - DAME 4 01:43:21 06:28 9.29
48 16271 BOVY CHRISTOPHE - HOMME 44 01:43:27 06:28 9.28
49 16006 BONBOIRE DAVID CHALLENGE L'AVENIR HOMME 45 01:43:32 06:28 9.27
50 16278 BASTIN BERNARD - HOMME 46 01:43:52 06:30 9.24
51 16273 DESENFANT CHRISTOPHE - HOMME 47 01:44:03 06:30 9.23
52 16044 HAGELSTEIN JEREMY - HOMME 48 01:44:05 06:30 9.22
53 16071 MORAY LOÏC - HOMME 49 01:44:08 06:30 9.22
54 16065 LOUIS VINCENT - HOMME 50 01:44:10 06:31 9.22
55 16288 PEETERS OLIVIER - HOMME 51 01:45:04 06:34 9.14
56 16007 BORGUET JEAN MARIE - HOMME 52 01:45:07 06:34 9.13
57 16297 CORUERS JORDAN - HOMME 53 01:45:38 06:36 9.09
58 16287 HAVARO PHILIPPE - HOMME 54 01:46:57 06:41 8.98
59 16016 D'AFFNAY JF - HOMME 55 01:47:10 06:42 8.96
60 16189 SANGAMA CÉDRIC - HOMME 56 01:47:18 06:42 8.95
61 16258 AMAND KENDRIK - HOMME 57 01:47:43 06:44 8.91
62 16293 CUISENAIRE KATHLEEN - DAME 5 01:47:54 06:45 8.90
63 16089 SERVAIS RÉMY - HOMME 58 01:48:12 06:46 8.87
64 16279 AMORE AMPEGLIO - HOMME 59 01:48:37 06:47 8.84
65 16093 SPRONCK OLIVIER - HOMME 60 01:48:45 06:48 8.83
66 16057 LASCHET MELANIE JCPMF BAELEN DAME 6 01:49:23 06:50 8.78
67 16260 SCHENKEL NICOLAS - HOMME 61 01:49:29 06:51 8.77
68 16257 DE FREINE ARNAUD - HOMME 62 01:49:32 06:51 8.76
69 16083 RUBBENS AÄRON - HOMME 63 01:49:43 06:51 8.75
70 16289 LOSLEVER RENAUD - HOMME 64 01:50:11 06:53 8.71
71 16281 HANUSSEK HERVÉ - HOMME 65 01:50:44 06:55 8.67
72 16274 CHARLIER JACQUES - HOMME 66 01:51:09 06:57 8.64
73 16285 LUZZI SEBASTIEN - HOMME 67 01:51:11 06:57 8.63
74 16015 COURTIN THOMAS - HOMME 68 01:52:27 07:02 8.54
75 16266 REUCHAMPS REGINE - DAME 7 01:52:29 07:02 8.53
76 16008 BOTTIN GAETAN - HOMME 69 01:52:52 07:03 8.51
77 16098 VANHERCK RUDI - HOMME 70 01:52:54 07:03 8.50
78 16300 EYCKMANS RONNY - HOMME 71 01:53:03 07:04 8.49
79 16190 MARECHAL BENOIT - HOMME 72 01:53:14 07:05 8.48
80 16191 ROOMANS BENOIT - HOMME 73 01:53:16 07:05 8.48
81 16104 PIRLOT BERNARD - HOMME 74 01:53:24 07:05 8.47
82 16048 HUTSCHEMACKERS BERNARD - HOMME 75 01:53:42 07:06 8.44
83 16079 RESIMONT BERNARD YOGHING TEAM HOMME 76 01:53:57 07:07 8.42
84 16090 SILDA MIRIAM - DAME 8 01:54:52 07:11 8.36
85 16265 DELVAUX COLIN - HOMME 77 01:54:59 07:11 8.35
86 16251 STEFFENS BENOIT - HOMME 78 01:55:11 07:12 8.33
87 16060 LEGROS FRANCIS TDCH HOMME 79 01:55:21 07:13 8.32
88 16032 DIVITA FREDERIC - HOMME 80 01:55:26 07:13 8.32
89 16081 RION CAROLINE - DAME 9 01:55:27 07:13 8.32
90 16267 DECHAMPS VALÉRIE - DAME 10 01:55:37 07:14 8.30
91 16268 HENON FLORENCE - DAME 11 01:55:43 07:14 8.30
92 16037 GERARD DENIS - HOMME 81 01:55:51 07:14 8.29
93 16091 SIMONS GHISLAIN USAIN BOLT HOMME 82 01:55:52 07:14 8.29
94 16003 BEAUWENS MAGALI - DAME 12 01:55:55 07:15 8.28
95 16031 DI CESARE STÉPHANE - HOMME 83 01:55:56 07:15 8.28
96 16005 BISSOT MICHEL - HOMME 84 01:55:58 07:15 8.28
97 16058 LE TRUNG BAO - HOMME 85 01:55:59 07:15 8.28
98 16185 WITTEVRONGEL CHRISTOPHE - HOMME 86 01:56:09 07:16 8.27
99 16252 COMPERE MICHAEL - HOMME 87 01:56:18 07:16 8.25
100 16092 SPARLA CHRISTIANE TRAIL DU DRAGON DAME 13 01:56:22 07:16 8.25
101 16041 GUILLAUME GRÉGORY - HOMME 88 01:56:46 07:18 8.22
102 16042 GUILLAUME DAMIEN - HOMME 89 01:56:48 07:18 8.22
103 16051 BAIWIR ANTHONY - HOMME 90 01:57:27 07:20 8.17
104 16096 VAN CAMP INE - DAME 14 01:57:32 07:21 8.17
105 16182 PRODELLI LAURA - DAME 15 01:57:53 07:22 8.14
106 16184 HEUSCHLING OLIVIER - HOMME 91 01:57:56 07:22 8.14
107 16028 DEMOULIN VIRGINIE TRAIL DU DRAGON DAME 16 01:58:11 07:23 8.12
108 16059 LE NGOC LINH - HOMME 92 01:58:15 07:23 8.12
109 16040 GOMEZ SABINA JCPMF BAELEN- TRAIL DAME 17 01:58:25 07:24 8.11
110 16050 ICKMANS KELLY - DAME 18 01:58:32 07:24 8.10
111 16262 NYSSEN ALAIN - HOMME 93 01:58:56 07:26 8.07
112 16022 DEFRENNE LAURENT - HOMME 94 01:59:04 07:26 8.06
113 16014 CORMANN LAURENT - HOMME 95 01:59:50 07:29 8.01
114 16085 SANGIOVANNI MARCO WACO HOMME 96 02:00:02 07:30 8.00
115 16084 SANGIOVANNI GIAN CARLO HARA HERVE HOMME 97 02:00:04 07:30 8.00
116 16095 VALDES FABIAN - HOMME 98 02:00:08 07:30 7.99
117 16296 BAR STÉPHANIE - DAME 19 02:01:09 07:34 7.92
118 16284 JURKIEWIECZ YVES - HOMME 99 02:02:01 07:38 7.87
119 16292 SCHONBRODT ALAIN - HOMME 100 02:03:50 07:44 7.75
120 16086 SCHMITS GRÉGORY - HOMME 101 02:03:56 07:45 7.75
121 16054 KEYSER CHRISTIAN THARÉS TEAM HOMME 102 02:04:04 07:45 7.74
122 16067 MARIEN RAF GEEN HOMME 103 02:04:28 07:47 7.71
123 16073 NYSSEN MONIQUE - DAME 20 02:06:22 07:54 7.60
124 16290 CHAINEUX MARC - HOMME 104 02:06:51 07:56 7.57
125 16064 LONDON VINCENT YOGHING TEAM HOMME 105 02:07:11 07:57 7.55
126 16299 NUYENS LOÏC - HOMME 106 02:07:22 07:58 7.54
127 16283 PERCEVAL REMY - HOMME 107 02:08:19 08:01 7.48
128 16076 PETERS PHILIPPE - HOMME 108 02:08:24 08:01 7.48
129 16070 MOENS VEERLE - DAME 21 02:09:54 08:07 7.39
130 16046 HEYLEN ILSE - DAME 22 02:09:57 08:07 7.39
131 16011 CEULEMANS ROMAIN TTF HOMME 109 02:10:50 08:11 7.34
132 16275 SKUPIEWSKI GRÉGORY - HOMME 110 02:12:17 08:16 7.26
133 16075 PELZER FREDERIC - HOMME 111 02:12:54 08:18 7.22
134 16282 WINKIN VINCENT - HOMME 112 02:14:42 08:25 7.13
135 16088 SEMIENOVA IRINA Z'HERO GIRL DAME 23 02:15:06 08:27 7.11
136 16053 KESKIN SEVDA - DAME 24 02:15:08 08:27 7.10
137 16298 SERILOS THIBAULT - HOMME 113 02:16:48 08:33 7.02
138 16291 BALAES HERVÉ - HOMME 114 02:18:39 08:40 6.92
139 16029 DERICHS PATRICIA RAIL 38 - RUNSOUM DAME 25 02:20:11 08:46 6.85
140 16056 LACROIX MARIE-CHRISTINE - DAME 26 02:20:33 08:47 6.83
141 16186 SEVRIN CÉDRIC - HOMME 115 02:20:49 08:48 6.82
142 16270 BASTIN PAUL - HOMME 116 02:28:36 09:17 6.46
143 16047 HULSMAN MARCEL - HOMME 117 02:31:39 09:29 6.33
144 16036 FRIPPIAT ALIX THARÉS TEAM DAME 27 02:32:38 09:32 6.29
145 16103 CREMER CHRISTELLE - DAME 28 02:37:07 09:49 6.11
146 16102 BOUMANS KELLY - DAME 29 02:37:10 09:49 6.11
147 16078 RAGNI GIANNI PAS DE CLUB HOMME 118 02:39:08 09:57 6.03
148 16035 DUFRASNE AURÉLIEN CHAISES COURANTES HOMME 119 03:20:09 12:31 4.80
149 16038 GETS DAMIEN CHAISES COURANTES HOMME 120 03:20:12 12:31 4.80
150 16294 AYKON MATHIS - HOMME 121 03:20:15 12:31 4.79
                 
Nos dernières videos