Challenge Hesbignon

Le Jogging Des Ecoles - Lincent (13.00 km)

dimanche 19 septembre 2021

Le classement original se trouve sur : http://www.challengehesbignon.be/
CHALLENGE HESBIGNON
LE JOGGING DES ECOLES - LINCENT
DISTANCE 13.00 km
dimanche 19 septembre 2021
 
Place dos Nom Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 2670 PONCELET QUENTIN SH 1 00:46:46 03:36 16.68
2 360 CROQUET JONATHAN V1 1 00:47:48 03:41 16.32
3 400 THEUNIS GERT V1 2 00:48:18 03:43 16.15
4 2687 KEMPINAIRE BERNARD V1 3 00:52:22 04:02 14.89
5 422 VAN DER MEERSCH MICHEL V2 1 00:53:13 04:06 14.66
6 414 LIEFSOENS JEROEN SH 2 00:53:39 04:08 14.54
7 407 FRISON DAVID V1 4 00:53:55 04:09 14.47
8 2691 VANHAEREN THIBAUT SH 3 00:54:02 04:09 14.44
9 371 FOLDESI DAVID V1 5 00:54:34 04:12 14.29
10 352 HANSEN PASCAL V2 2 00:55:08 04:14 14.15
11 430 PIRARD THOMAS SH 4 00:55:22 04:16 14.09
12 424 SCALAIS JEAN PHILIPPE V1 6 00:56:25 04:20 13.83
13 576 MATHY DOMINIQUE V3 1 00:56:38 04:21 13.77
14 420 DIRICKX NICO SH 5 00:57:10 04:24 13.64
15 369 CORSWAREM PIERRE-HENRI SH 6 00:57:27 04:25 13.58
16 581 CORIN DIDIER V2 3 00:57:41 04:26 13.52
17 409 OHN CHRISTOPHE V2 4 00:57:46 04:27 13.50
18 567 STIJNEN DAVID V1 7 00:58:09 04:28 13.41
19 2675 CHOFFRAY MARC V2 5 00:58:12 04:29 13.40
20 320 WERCKX LUDO V3 2 00:58:45 04:31 13.28
21 428 VANLUYTEN VICKY SD 1 00:59:02 04:32 13.21
22 2697 JORIS STIJN SH 7 00:59:08 04:33 13.19
23 382 LESSIRE OLIVIER V1 8 00:59:12 04:33 13.18
24 454 DOLHEN PIERRE V1 9 00:59:13 04:33 13.17
25 535 BONTINCK KOEN V2 6 00:59:23 04:34 13.13
26 2679 DI PRETORO NICOLAS SH 8 00:59:27 04:34 13.12
27 2674 VIGNERONT DENIS V1 10 00:59:49 04:36 13.04
28 558 MARIEN THEOPHILE V2 7 00:59:57 04:37 13.01
29 423 DEMARET RAYMOND V3 3 01:00:02 04:37 12.99
30 426 RIHON PAUL V3 4 01:00:05 04:37 12.98
31 2677 DELOGE JEAN-FRANÇOIS V1 11 01:00:43 04:40 12.85
32 2667 NEVEN RUDI V2 8 01:01:07 04:42 12.76
33 339 CREMER PATRICK V3 5 01:01:36 04:44 12.66
34 2664 COOSEMANS JOËL V1 12 01:01:45 04:45 12.63
35 2685 BAUMONT PATRICK V2 9 01:03:00 04:51 12.38
36 566 FUENTES CHRISTINE A1 1 01:03:14 04:52 12.34
37 539 GOFFIN ALEXANDRE V1 13 01:03:15 04:52 12.33
38 325 HAMAITE MATHIEU V1 14 01:04:06 04:56 12.17
39 2683 HUSTINGS MARTINE A2 1 01:04:08 04:56 12.16
40 521 VANDENSAVEL ALBERT V3 6 01:04:09 04:56 12.16
41 2682 GUILLIK CLAUDE V2 10 01:04:11 04:56 12.15
42 575 GEYSKENS MARK V3 7 01:04:49 04:59 12.03
43 542 HUMBLET AURELIEN SH 9 01:05:16 05:01 11.95
44 399 LESSIRE CHRISTIAN V3 8 01:05:38 05:03 11.88
45 2695 BELINE MATHIEU SH 10 01:07:21 05:11 11.58
46 2690 SEYNAEVE LAURENT V2 11 01:07:43 05:13 11.52
47 431 BOULANGER STEPHANE V1 15 01:07:50 05:13 11.50
48 2696 DEMEULDER MICHEL V1 16 01:07:52 05:13 11.49
49 524 HOUART PATRICK V2 12 01:08:08 05:14 11.45
50 384 HEPTIA NOEL V4 1 01:08:19 05:15 11.42
51 545 SALMON PETER V2 13 01:09:03 05:19 11.30
52 343 DUCHATEAU CHRISTIAN SH 11 01:09:16 05:20 11.26
53 549 GOVAERTS KRIS V3 9 01:09:28 05:21 11.23
54 361 ZWAENEPOEL MICHEL V3 10 01:09:36 05:21 11.21
55 573 DE HARO SANCHEZ MANUEL V4 2 01:09:38 05:21 11.20
56 552 VANWELKENHUYZEN JORIS V2 14 01:09:39 05:21 11.20
57 2615 GILSOUL CELINE A1 2 01:10:16 05:24 11.10
58 2678 LANGE CATHERINE SD 2 01:10:19 05:25 11.09
59 2665 DEWAELHEYNS GREGORY V1 17 01:10:21 05:25 11.09
60 401 VANSWEEVELT LUC V1 18 01:10:40 05:26 11.04
61 555 ROUTIAUX VINCENT V1 19 01:11:02 05:28 10.98
62 572 BIASINO JEREMIE V1 20 01:11:15 05:29 10.95
63 332 MOTTIN MARC V2 15 01:11:32 05:30 10.90
64 2688 DASSY HERVE V1 21 01:12:25 05:34 10.77
65 338 BERTACCO ROSE MARIE A1 3 01:12:34 05:35 10.75
66 544 RUYMEN MICHEL V3 11 01:13:05 05:37 10.67
67 394 PIRSOUL AURELIE SD 3 01:13:10 05:38 10.66
68 419 GALAIS JEAN-MICHEL V2 16 01:13:20 05:38 10.64
69 418 KESTENS SYLVIA A2 2 01:13:29 05:39 10.61
70 429 SOMJA FLORENCE SD 4 01:13:39 05:40 10.59
71 512 DORVAL PHILIPPE V2 17 01:13:42 05:40 10.58
72 2624 NOUPRÉ MARIE-EVE SD 5 01:13:47 05:41 10.57
73 550 VAN ZAND MAJA A3 1 01:13:49 05:41 10.57
74 392 KEVITCH DJO V1 22 01:13:49 05:41 10.57
75 2672 TANG CATHERINE A1 4 01:14:08 05:42 10.52
76 554 AIDANS LAURENT V1 23 01:14:14 05:43 10.51
77 2692 JUNGBLUT MYRIAM A3 2 01:14:43 05:45 10.44
78 2603 MARBAIX STÉPHANE V2 18 01:15:52 05:50 10.28
79 2693 COLOT NATHAN SH 12 01:15:56 05:50 10.27
80 2673 TRIBOLET FRANÇOIS SH 13 01:15:56 05:50 10.27
81 489 MOES ISABELLE A2 3 01:16:16 05:52 10.23
82 2684 KAUFMANNE LUDOVIC V2 19 01:16:26 05:53 10.20
83 2605 DOYEN OLIVIER V1 24 01:16:30 05:53 10.20
84 2676 JASSOGNE CLAUDY V3 12 01:16:35 05:53 10.18
85 557 SWENNEN GILBERT V4 3 01:17:23 05:57 10.08
86 2671 PONCELET VANESSA SD 6 01:17:38 05:58 10.05
87 335 SMOLDERS MARIO V1 25 01:17:42 05:59 10.04
88 2698 ENGELS LOUIS SH 14 01:17:47 05:59 10.03
89 543 STROUWEN BEA A2 4 01:17:57 06:00 10.01
90 353 LENAERTS RAYMOND V3 13 01:17:58 06:00 10.00
91 2686 ENGLEBERT NICOLAS SH 15 01:18:38 06:03 9.92
92 491 ISTAZ JOSÉ V3 14 01:19:15 06:06 9.84
93 2663 BONFANTI MARIO V3 15 01:19:21 06:06 9.83
94 587 LOUWETTE MARIE-CÉLINE A2 5 01:19:29 06:07 9.81
95 583 DI NOTTE VIRGINIE A1 5 01:19:44 06:08 9.78
96 465 DUBOIS PIERRE V3 16 01:20:25 06:11 9.70
97 2681 JOPPART CHRISTINA A1 6 01:20:30 06:12 9.69
98 2680 NEMERY ANNICK A3 3 01:20:30 06:12 9.69
99 2666 GÉRARDY GÉRARD SH 16 01:20:49 06:13 9.65
100 518 COLPAINT EMILIE SD 7 01:21:22 06:16 9.59
101 511 LHEUREUX CARINE A1 7 01:21:31 06:16 9.57
102 2689 DE JONCKER SONIA A1 8 01:24:05 06:28 9.28
103 421 HEINE VERONIQUE A1 9 01:24:12 06:29 9.26
104 585 BYA CHARLES V2 20 01:24:34 06:30 9.22
105 471 ROLAND JEAN-CLAUDE V3 17 01:25:21 06:34 9.14
106 2669 OLIVIER PASCAL V1 26 01:25:49 06:36 9.09
107 380 KIMPLAIRE CINDY A1 10 01:25:53 06:36 9.08
108 349 BRANTS FRANCIS V4 4 01:26:15 06:38 9.04
109 368 CRANINX PATRICK V2 21 01:28:18 06:48 8.83
110 2694 DECOCK ELODIE SD 8 01:29:08 06:51 8.75
111 480 BORSU PATRICK SH 17 01:32:49 07:08 8.40
112 345 PIRARD THIERRY V2 22 01:35:50 07:22 8.14
               
Nos dernières videos