Hors Challenge

Les 10.30 Km De Schaerbeek (10.30 km)

vendredi 17 septembre 2021

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES 10.30 KM DE SCHAERBEEK
DISTANCE : 10.30 km
vendredi 17 septembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1296 EL METOUI ABDESLAM   SH 1 0:32:12 03:08 19.20
2 40450 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SH 2 0:34:47 03:23 17.77
3 1611 HEUNINCK ALEXANDRE   SH 3 0:34:49 03:23 17.76
4 1218 RACINE CLAUDE RCAS SH 4 0:35:34 03:27 17.38
5 1194 AWAD USAMA CABW SH 5 0:35:56 03:29 17.21
6 40359 FADOUL TAHA WHITE STAR V1 1 0:36:17 03:31 17.04
7 34640 SONCK ÉTIENNE   SH 6 0:36:31 03:33 16.93
8 40367 VAN PRAET ALEXIS   JH 1 0:36:43 03:34 16.84
9 1409 SCHELLINGERHOUT RUBEN SPORTIVAMENTE V1 2 0:37:02 03:36 16.69
10 1654 VAN DEN BROECK EMILE WHITE STAR SH 7 0:37:34 03:39 16.46
11 1520 MORVAN MATTHIEU   SH 8 0:37:52 03:40 16.33
12 1562 DE GREEF BENJAMIN ENJAMBÉE SH 9 0:38:15 03:43 16.16
13 1585 SARRAZIN BENOIT GASPARD RUNNING SH 10 0:38:25 03:44 16.09
14 1435 AFONSO CRUZ GARCIA ANDRÉ   SH 11 0:38:44 03:46 15.96
15 1041 FUNCK MARTIN   SH 12 0:38:46 03:46 15.95
16 1553 VERBESSELT KEVIN H.A.C. V1 3 0:38:49 03:46 15.93
17 1488 BARBERO FABIO   SH 13 0:39:12 03:48 15.77
18 40370 TANI PAOLO   SH 14 0:39:18 03:49 15.73
19 1267 PONCIN GILLES RCAS SH 15 0:39:23 03:49 15.70
20 1447 TROUSSIER FRANÇOIS   SH 16 0:40:02 03:53 15.44
21 1438 RICKS NATHAN   SH 17 0:40:11 03:54 15.39
22 1576 DUPUIS DAVID   SH 18 0:40:14 03:54 15.37
23 1286 DUBOIS FLORIAN CARIBOOST SH 19 0:40:34 03:56 15.24
24 1033 VOITURIER JÉRÉMY   V1 4 0:40:37 03:57 15.22
25 34642 SONCK RAPHAEL   SH 20 0:40:56 03:58 15.10
26 40368 EL HADDAD NIDAL   SH 21 0:41:00 03:59 15.08
27 1010 JADOUL FRANÇOIS SB&R SH 22 0:41:02 03:59 15.07
28 5 BEAUDELOT JEREMY NMK SH 23 0:41:09 04:00 15.02
29 40248 CUPERS DOROTHEE ENJAMBEE SD 1 0:41:15 04:00 14.99
30 1034 DESIMPEL FABIAN   SH 24 0:41:32 04:02 14.89
31 1490 CATTEAU FRANÇOIS DIPLO SH 25 0:41:48 04:03 14.79
32 1277 COHEN-SABBAN BRICE ZATAC LIÈGE SH 26 0:41:48 04:03 14.79
33 997 VAN WONTERGHEM KOEN ECOLO-GROEN 103 V4 1 0:41:49 04:03 14.78
34 34728 NICOLINI FRANCESCO   SH 27 0:41:49 04:03 14.78
35 1180 KINANGA DIALUNGANA   SH 28 0:41:53 04:04 14.76
36 973 OGER BENJAMIN TRAKKS SH 29 0:41:55 04:04 14.75
37 1612 HOFMANS BENJAMIN LES GUSAIN BOLT SH 30 0:42:04 04:05 14.70
38 1675 REYKERS YF   SH 31 0:42:06 04:05 14.69
39 1249 BEKAERT THOMAS   SH 32 0:42:06 04:05 14.69
40 1626 HOEFSLOOT RÉMI   SH 33 0:42:11 04:06 14.66
41 1647 OLLINGER TANGUY ECOLO-GROEN 103 SH 34 0:42:12 04:06 14.65
42 40273 LAMRINI AYOUB   SH 35 0:42:13 04:06 14.64
43 40345 OLLINGER AMANDINE   SD 2 0:42:17 04:06 14.62
44 1502 HUART MAXIME   SH 36 0:42:18 04:06 14.62
45 821 CARL SIMON   V2 1 0:42:29 04:07 14.55
46 961 BLONDEL MAX   SH 37 0:42:33 04:08 14.53
47 1211 GERMEAU NATHAN RCAS SH 38 0:42:43 04:09 14.47
48 1686 BORCEUX FRANÇOIS   V2 2 0:42:48 04:09 14.44
49 34843 LAUREYS FABIEN   SH 39 0:43:06 04:11 14.34
50 40357 ELHADJI BA   SH 40 0:43:07 04:11 14.34
51 40447 COUNET ARNAUD RUNFLY SH 41 0:43:08 04:11 14.33
52 1403 THEUNIS KOEN   SH 42 0:43:09 04:11 14.33
53 1700 SEHAKI BADR ZAMANE   SH 43 0:43:09 04:11 14.33
54 1658 ALBERRO MOHAMED   SH 44 0:43:12 04:12 14.31
55 1533 HERNANDEZ DE PAZ IGNACIO   SH 45 0:43:13 04:12 14.31
56 1680 GAILLARD MATHIEU   V1 5 0:43:21 04:12 14.26
57 1662 EL OUASRIHI FAICAL   SH 46 0:43:21 04:12 14.26
58 6 MICHEL MATHIEU   SH 47 0:43:24 04:13 14.25
59 1189 BEN SEDDIK SAID ANDERLECHT RUNN V2 3 0:43:27 04:13 14.23
60 1289 DEVOS PASCAL   V2 4 0:43:38 04:14 14.17
61 1673 VAN DE GOOR GIANPIETRO CACE V2 5 0:43:39 04:14 14.16
62 1681 CONTENT STEPHANE   V2 6 0:43:47 04:15 14.12
63 1685 SIMON NICOLAS   V1 6 0:43:55 04:16 14.08
64 1587 NOUCHY FABIO   SH 48 0:43:58 04:16 14.06
65 1642 NTEZIRYAYO LIONEL   SH 49 0:44:18 04:18 13.96
66 1624 DEVILLE XAVIER   SH 50 0:44:32 04:19 13.88
67 1036 BECKERS LUCIEN   SH 51 0:44:33 04:19 13.88
68 1252 DE COSTER THOMAS   V1 7 0:44:39 04:20 13.85
69 1657 DE CLERCQ TYBALD RCAS JH 2 0:44:43 04:20 13.83
70 1692 BAUDOT ANTOINE   SH 52 0:44:44 04:20 13.82
71 1167 FOLON MARTIN   SH 53 0:44:52 04:21 13.78
72 1540 VAN ACKER TOM   V1 8 0:44:52 04:21 13.78
73 1291 VIEJO GONZALEZ MATHIAS   SH 54 0:44:52 04:21 13.78
74 1466 VERHEGGEN MAXIME   SH 55 0:44:54 04:21 13.77
75 1248 MUNSTER JEAN-FRANCOIS   V1 9 0:44:58 04:22 13.75
76 1617 DE JONCK JONATHAN   SH 56 0:45:01 04:22 13.73
77 1620 LEMAIRE AMIK   SH 57 0:45:03 04:22 13.72
78 1195 LEONARD CELIAN RCAS JH 3 0:45:04 04:22 13.72
79 1604 TOULOUSE CHRISTOPHE   V2 7 0:45:06 04:23 13.71
80 1227 CUYVERS DRIES PERSPECTIVE.BRU V1 10 0:45:06 04:23 13.71
81 1606 BLACKMAN GEORGE   V1 11 0:45:07 04:23 13.70
82 1431 BAUDUIN THOMAS   SH 58 0:45:07 04:23 13.70
83 40385 FLEURY OLIVIER   SH 59 0:45:07 04:23 13.70
84 1048 GOFFINET MAXIME   SH 60 0:45:07 04:23 13.70
85 1416 HAAS RONAN   SH 61 0:45:12 04:23 13.68
86 1264 CAUFRIEZ OLIVIER RESC SH 62 0:45:16 04:24 13.66
87 40392 VANHOUTTE BRAM   SH 63 0:45:20 04:24 13.64
88 1560 VAN NIEUWENHOVEN GIL   SH 64 0:45:24 04:24 13.62
89 40446 BOTERMAN JOERI   SH 65 0:45:25 04:24 13.61
90 90003 PAUWELS CHRISTOPHE   SH 66 0:45:28 04:25 13.60
91 23 BRUNET VRIJENS LÉO   SH 67 0:45:29 04:25 13.59
92 40418 JONES CHRISTOPHER   V1 12 0:45:34 04:25 13.57
93 1448 GOSSELÉ DAVID   SH 68 0:45:34 04:25 13.57
94 1172 EVRARD HARRY   SH 69 0:45:38 04:26 13.55
95 1046 DE CUYPER ANTOINE   SH 70 0:45:41 04:26 13.53
96 1559 LANGLOIS BENJAMIN   JH 4 0:45:42 04:26 13.53
97 1697 SNYERS EMILIEN   SH 71 0:45:43 04:26 13.52
98 1170 PAULS ANDREAS   SH 72 0:45:57 04:28 13.45
99 1568 DEJAIFFE VINCENT   V1 13 0:46:01 04:28 13.44
100 40424 WAGNON RAPHAEL   SH 73 0:46:02 04:28 13.43
101 1293 DENIS VINCENT   V1 14 0:46:04 04:28 13.42
102 1607 PELZER JULIEN   SH 74 0:46:05 04:28 13.42
103 1581 CARNAT GAUTHIER   SH 75 0:46:08 04:29 13.40
104 40287 LE MAYEUR GUILLAUME ECOLE 18410 SH 76 0:46:14 04:29 13.37
105 1494 VERMEULEN SAMUEL   SH 77 0:46:15 04:29 13.37
106 1652 DUPUY EMILE 1030 BPM SH 78 0:46:24 04:30 13.32
107 40449 ANDRUSZEWSKI NATHAN   SH 79 0:46:25 04:30 13.32
108 1029 LASRI ZAKARIA   SH 80 0:46:27 04:30 13.31
109 1615 LAGNEAUX MARTIN LES GUSAIN BOLT SH 81 0:46:28 04:31 13.31
110 40419 DUBOIS CAMILLE   A1 1 0:46:31 04:31 13.29
111 1424 KELLY ENDA CACE V1 15 0:46:32 04:31 13.29
112 1204 BODSON XAVIER   V2 8 0:46:33 04:31 13.28
113 836 HULSBOSCH ARNAUD S1 SH 82 0:46:34 04:31 13.28
114 966 VAN OSSELT THIERRY JOGGANS V2 9 0:46:34 04:31 13.28
115 1024 HULSBOSCH BRUNO   SH 83 0:46:35 04:31 13.27
116 831 WEILANDT RAGNAR   SH 84 0:46:40 04:32 13.25
117 40250 DEBLANDER FRANCOIS   V1 16 0:46:43 04:32 13.23
118 40346 AVRAM MARIAM   SD 3 0:46:47 04:32 13.21
119 1668 BHARDWAJ MAHESH   SH 85 0:46:47 04:32 13.21
120 1610 OZDEMIR HAKAN KOC V1 17 0:46:50 04:33 13.20
121 1609 KENNIS MARC JOGGANS V2 10 0:46:50 04:33 13.20
122 1518 VEKEMAN CÉDRIC LES GUSAIN BOLT SH 86 0:46:55 04:33 13.18
123 40274 PADOVANO QUENTIN CEPAL SH 87 0:47:02 04:34 13.14
124 1465 DUPUIS OLIVIER   V1 18 0:47:03 04:34 13.14
125 1551 LUC ANTOINE   V1 19 0:47:03 04:34 13.14
126 1290 MERANDINO DIEGO   SH 88 0:47:05 04:34 13.13
127 959 BLONDEL GIL   SH 89 0:47:06 04:34 13.13
128 1215 LEMAIRE IMANE RCAS JF 1 0:47:07 04:34 13.12
129 34698 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS MYSTERE V1 20 0:47:09 04:35 13.11
130 34649 RIEMANN MARCUS   SH 90 0:47:13 04:35 13.09
131 1572 MESSIAEN JOHN-HENRI   SH 91 0:47:13 04:35 13.09
132 1292 JOLY PATRICK   V2 11 0:47:15 04:35 13.08
133 40348 VANPARIJS VINCENT   JH 5 0:47:15 04:35 13.08
134 1042 GENGLER CLÉMENT   SH 92 0:47:16 04:35 13.08
135 40381 VERVAET LUCIE   JF 2 0:47:16 04:35 13.08
136 1047 MALCORPS MICHAEL   SH 93 0:47:18 04:35 13.07
137 1045 MALCORPS PHILIPPE   SH 94 0:47:19 04:36 13.07
138 995 GODTS MARTIN   SH 95 0:47:20 04:36 13.06
139 1469 PAULY NATHANAEL   SH 96 0:47:25 04:36 13.04
140 40448 COLEILLE XAVIER   SH 97 0:47:27 04:36 13.03
141 969 HAMMENECKER JULES RCBT SH 98 0:47:29 04:36 13.02
142 1022 MULLER GUSTAVO   SH 99 0:47:30 04:37 13.02
143 1678 SRIFI ABDELBARIE   SH 100 0:47:30 04:37 13.02
144 1429 BELAAZIZ ABDERRAHIM   SH 101 0:47:33 04:37 13.00
145 1428 BORLÉE BENOIT AB RUN V1 21 0:47:34 04:37 13.00
146 1619 ANA ZADNIK CACE SD 4 0:47:35 04:37 12.99
147 40249 DUPONT DIMITRI KITURO V1 22 0:47:37 04:37 12.98
148 1017 KLEIN PHILIPPE NMK SH 102 0:47:38 04:37 12.98
149 1628 DEWULF GUILLAUME   SH 103 0:47:42 04:38 12.96
150 1599 SANGALALA CHIKU   SD 5 0:47:43 04:38 12.96
151 960 BLONDEL11 PIERRE   V3 1 0:47:44 04:38 12.95
152 1458 GOUBAU GUERRIC LES GUSAIN BOLT V1 23 0:47:49 04:38 12.93
153 1405 THIEULE PAULINE   SD 6 0:47:49 04:38 12.93
154 1417 TREADWELL KATIE   SD 7 0:47:53 04:39 12.91
155 1198 POUQUET OLIVIER   SH 104 0:47:53 04:39 12.91
156 1044 HUYSMANS ERIC   SH 105 0:47:58 04:39 12.89
157 1672 HAERTWICH PETER   V3 2 0:48:03 04:40 12.87
158 1208 CONTENT SOLAL RCAS JH 6 0:48:05 04:40 12.86
159 40372 TASKER PATRICK   V3 3 0:48:06 04:40 12.85
160 1278 LARD YOURI LES GUSAIN BOLT JH 7 0:48:08 04:40 12.84
161 1556 WATHOUR PIERRE-YVES WATHOUR SH 106 0:48:14 04:41 12.82
162 1265 DENDONCKER BENOÎT   SH 107 0:48:17 04:41 12.80
163 1202 ATIENZA FERNANDEZ ROBERTO JARKOREOS V1 24 0:48:18 04:41 12.80
164 1043 PALADIN PIERRE   SH 108 0:48:19 04:41 12.80
165 1404 HEYMANS FREDERIC   SH 109 0:48:20 04:41 12.79
166 40290 SALVAI MATTEO   V1 25 0:48:23 04:42 12.78
167 40417 FRENAY EMILE   JH 8 0:48:24 04:42 12.77
168 40361 DECLERCQ STEVEN   SH 110 0:48:24 04:42 12.77
169 1622 ORTS TIMOTHÉE   SH 111 0:48:26 04:42 12.76
170 1510 DAVENPORT NICOLA RCB A1 2 0:48:28 04:42 12.76
171 40360 PIERSANTI STEFANO   SH 112 0:48:32 04:43 12.74
172 1028 JAVID MILANI DARIUSH   SH 113 0:48:32 04:43 12.74
173 40355 HENNAUT ELODIE   SD 8 0:48:32 04:43 12.74
174 1287 NOËL TIBO   SH 114 0:48:34 04:43 12.73
175 1224 ERALY THOMAS ECOLO-GROEN 103 SH 115 0:48:41 04:43 12.70
176 1285 YILMAZ MUHAMMED   SH 116 0:48:41 04:43 12.70
177 1272 BELMONTE CARLOS   SH 117 0:48:45 04:44 12.68
178 40358 BROUHNS LARISSA   SD 9 0:48:45 04:44 12.68
179 1596 KARGAR SAMANI KHALIL ART V2 12 0:48:46 04:44 12.68
180 1515 CLAESSENS LAURENT   SH 118 0:48:46 04:44 12.68
181 1182 ROY NORMAN ROYAL CARPÉ RUN SH 119 0:48:51 04:44 12.66
182 1591 PINTO DIOGO   V1 26 0:48:55 04:45 12.64
183 1666 DEBROUX LAURENT   V1 27 0:49:00 04:45 12.62
184 1644 GENOT SIMON LES GUSAIN BOLT SH 120 0:49:01 04:45 12.61
185 1561 CHOSSAT PATRICK ISSY TRIATHLON V1 28 0:49:13 04:47 12.56
186 1039 ELOY VALENTINE   SD 10 0:49:14 04:47 12.56
187 1523 MARKO VUCICIC   SH 121 0:49:22 04:47 12.52
188 34773 MOURTADA KARIM LDLV V1 29 0:49:23 04:48 12.52
189 1511 VAERMAN GUY RCB V2 13 0:49:25 04:48 12.51
190 40380 BAKKALI HAKIM   SH 122 0:49:25 04:48 12.51
191 34805 OGER ANTOINE   SH 123 0:49:28 04:48 12.50
192 1532 DELEIXHE THIBAULT   SH 124 0:49:32 04:48 12.48
193 1563 DE GREEF JÉRÉMY   SH 125 0:49:32 04:48 12.48
194 1166 LÉPINE MICHEL   SH 126 0:49:35 04:49 12.47
195 1579 KESSLER SYDNEY   SH 127 0:49:36 04:49 12.46
196 1613 DE MOL GREGORY   V1 30 0:49:43 04:49 12.44
197 977 DAMMAN XAVIER   SH 128 0:49:50 04:50 12.41
198 40279 DE WAELE EDGAR   JH 9 0:49:50 04:50 12.41
199 1273 COLLARD MARC-ANTOINE   SH 129 0:49:55 04:51 12.39
200 1525 LEBICHOT GEORGES / V1 31 0:49:57 04:51 12.38
201 34806 BROUHNS NATACHA   A1 3 0:49:58 04:51 12.37
202 1676 DUMONT DANIEL   SH 130 0:50:04 04:52 12.35
203 34772 VERDOODT DRIES PERSPECTIVE.BRU SH 131 0:50:05 04:52 12.34
204 34733 HEUREUX FRANÇOIS   V1 32 0:50:05 04:52 12.34
205 40416 OLLINGER EMILIE   SD 11 0:50:07 04:52 12.34
206 1445 KHADKA SANTOSH ANNAPURNA BRUSS V1 33 0:50:07 04:52 12.34
207 979 SCHELFHOUT LEEN   A1 4 0:50:11 04:52 12.32
208 1569 KESTELOOT CHARLES PDO TEAM V1 34 0:50:12 04:52 12.32
209 1522 GENON DENIS   SH 132 0:50:13 04:52 12.31
210 1450 GILLET CHRISTIAN KURISTO V2 14 0:50:15 04:53 12.30
211 1660 CHANFOUH MIMOUN   V1 35 0:50:17 04:53 12.30
212 1225 ELAAGBANI MOHAMED   V2 15 0:50:18 04:53 12.29
213 40247 MARTINS DOS SANTOS DIEGO   SH 133 0:50:25 04:54 12.26
214 1468 MARECHAL MARTIN   SH 134 0:50:31 04:54 12.24
215 40420 DI MARIO ALESSANDRO   V1 36 0:50:31 04:54 12.24
216 1217 PAULET LAURENCE RCAS A1 5 0:50:34 04:54 12.23
217 1003 GAUTHIER-LAFAYE FABIEN   V1 37 0:50:35 04:55 12.22
218 1514 DE CRAEN HILDE VAC VILVOORDE A1 6 0:50:35 04:55 12.22
219 1593 GOUDEZEUNE FRANCK   SH 135 0:50:37 04:55 12.21
220 1640 LAMOTTE JONATHAN USBW V1 38 0:50:42 04:55 12.19
221 1630 ROMANOWSKA MARGARETH RESC A1 7 0:50:44 04:55 12.19
222 1456 MOSELEY PHILIPPE   V1 39 0:50:49 04:56 12.17
223 34791 MARIE GILARD   SD 12 0:50:54 04:56 12.15
224 1442 DECLERCQ JOE CEPAL V3 4 0:50:55 04:56 12.14
225 1008 DEMEESTER BENOÎT PERSPECTIVE.BRU SH 136 0:50:58 04:57 12.13
226 1643 WECKERLE BIRGIT   A1 8 0:50:59 04:57 12.13
227 1637 LOBO GEORGES   V2 16 0:51:01 04:57 12.12
228 40434 JANECEK VLADIMIR   V1 40 0:51:05 04:57 12.10
229 1655 VAN WASSENHOVEN BIEZE LES GAZELLES DE V3 5 0:51:06 04:58 12.10
230 34763 DE STREEL ALICE   SD 13 0:51:06 04:58 12.10
231 1004 DELCROIX MARIE   SD 14 0:51:07 04:58 12.09
232 1485 GHYS ROELAND LES GUSAIN BOLT SH 137 0:51:10 04:58 12.08
233 1651 VAN DEN BREMPT KIM   V1 41 0:51:12 04:58 12.08
234 1661 BRUNEA MORGAN   SH 138 0:51:13 04:58 12.07
235 970 VERSTUYFT GUY CEPAL V2 17 0:51:14 04:58 12.07
236 971 VERSTUYFT CORALIE CEPAL SD 15 0:51:14 04:58 12.07
237 1015 ASTRE JONATHAN JONATHAN ASTRE SH 139 0:51:15 04:58 12.06
238 1492 RONSTROM ROBERT   V2 18 0:51:17 04:59 12.06
239 1598 GOUSENBOURGER PHILIPPE   V1 42 0:51:21 04:59 12.04
240 992 PRÉVOT ROLAND   V2 19 0:51:22 04:59 12.04
241 1500 DOCHEN NICOLAS   SH 140 0:51:24 04:59 12.03
242 999 TAQUET LÉO   SH 141 0:51:30 05:00 12.00
243 1275 COUPLEUX OLIVIER   V1 43 0:51:32 05:00 12.00
244 1406 LOUVET FLORIAN   SH 142 0:51:42 05:01 11.96
245 1474 GABRIELSSON IDA VAC JF 3 0:51:43 05:01 11.95
246 1623 FISCHER SANTIAGO   SH 143 0:51:44 05:01 11.95
247 40375 COENJAERTS JEAN-PHILIPPE   SH 144 0:51:45 05:01 11.95
248 1454 MAHIEU FREDERIC   V1 44 0:51:46 05:01 11.94
249 1529 COLLET STRÄNGBERG SOFIA   SD 16 0:51:46 05:01 11.94
250 1571 GHAMMAT SAMI   SH 145 0:51:46 05:01 11.94
251 976 GARCÍA MARTÍN JOSÉ   V1 45 0:51:49 05:02 11.93
252 1497 VERWILGHEN CHARLES   V2 20 0:51:53 05:02 11.92
253 40347 VANDE VELDE THOMAS   SH 146 0:51:53 05:02 11.92
254 1031 OUHNAOUI HICHAM   SH 147 0:51:55 05:02 11.91
255 974 DE WINNE JOCELYN   SH 148 0:51:56 05:02 11.90
256 1542 LUKAS JONATHAN LES GUSAIN BOLT SH 149 0:51:57 05:03 11.90
257 1284 CUEVAS ERIKA   A1 9 0:52:00 05:03 11.89
258 1648 SANDU MARIUS   SH 150 0:52:00 05:03 11.89
259 1480 VANDEN BERGH CHRISTOPHE   V2 21 0:52:01 05:03 11.89
260 830 JAVIER SUAREZ MIER HEBE COOL RUNNE V1 46 0:52:07 05:03 11.86
261 1580 DERIDDER CLÉMENT RCAS SH 151 0:52:08 05:04 11.86
262 40362 MILIS STEPHAN ENJAMBEE V3 6 0:52:09 05:04 11.86
263 40267 MALERBE DERAM CAMILLE   SH 152 0:52:10 05:04 11.85
264 34811 BOVY BILLY KITURO SH 153 0:52:11 05:04 11.85
265 34637 CROONENBERGHS YVES   V1 47 0:52:18 05:05 11.82
266 1437 KUKKOHOVI MILJA   SD 17 0:52:21 05:05 11.81
267 964 D'HAEZE OLIVIER   V2 22 0:52:21 05:05 11.81
268 1430 LEVAUX GHISLAIN   V1 48 0:52:22 05:05 11.81
269 1516 MOUGEL LENZ VAC VILVOORDE JH 10 0:52:27 05:05 11.79
270 40278 DE WAELE GUSTAV   JH 11 0:52:28 05:06 11.78
271 1505 REQUILLART GUYLAINE   SD 18 0:52:31 05:06 11.77
272 1504 FONTAINE TANGUY   SH 154 0:52:32 05:06 11.77
273 7 COIBION JULIEN   SH 155 0:52:33 05:06 11.76
274 1439 LAIR BENOIT RUN IN BRUSSELS V1 49 0:52:39 05:07 11.74
275 40374 BAEZ OSWALDO   V2 23 0:52:42 05:07 11.73
276 1582 DE SALIGNY JEAN-BAPTISTE   SH 156 0:52:44 05:07 11.72
277 1016 ISTASSE CÉCILE   A1 10 0:52:45 05:07 11.72
278 1597 ANDERSON LAURENT FRISKIS & SVETI V1 50 0:52:46 05:07 11.72
279 1524 DE BEYS GARY   V1 51 0:52:48 05:07 11.71
280 1464 GHISLAIN THOMAS   SH 157 0:52:50 05:08 11.70
281 34734 BARENGHI SIMONE   V1 52 0:52:51 05:08 11.70
282 1001 RAPOPORT JEAN   SH 158 0:52:53 05:08 11.69
283 34818 SPIECE JEAN   SH 159 0:52:53 05:08 11.69
284 1627 BIREM MERWAN   SH 160 0:52:54 05:08 11.69
285 1014 BOISSELEAU FRANCOIS   V1 53 0:52:54 05:08 11.69
286 40436 PHILIPPOT YOANN   SH 161 0:52:55 05:08 11.68
287 1213 JONES GREGG RCAS V2 24 0:52:56 05:08 11.68
288 832 NR 832   xxx   0:52:57 05:08 11.68
289 1451 LAMBOTTE CINDY   SD 19 0:52:58 05:08 11.67
290 40437 GORNE JAMES   SH 162 0:52:58 05:08 11.67
291 1694 NR 1694   xxx   0:53:06 05:09 11.64
292 40289 GASIC JEROME   V1 54 0:53:09 05:09 11.63
293 1508 EVRARD ALICE   SD 20 0:53:11 05:10 11.62
294 1271 OLIVIER DAVID   V1 55 0:53:12 05:10 11.62
295 1190 THEOPHILOU VASSILIA   SD 21 0:53:14 05:10 11.61
296 34716 CHENOY JULIEN   SH 163 0:53:20 05:11 11.59
297 1283 ROMBAUT ASTRID   SD 22 0:53:22 05:11 11.58
298 1475 GABRIELSSON JOHAN   V2 25 0:53:23 05:11 11.58
299 1413 CRIVELLARO GIANCARLO CACE V2 26 0:53:27 05:11 11.57
300 1038 VAN DER LINDE NINA   SD 23 0:53:27 05:11 11.57
301 1295 GOYENS CLÉMENCE LES GUSAIN BOLT SD 24 0:53:27 05:11 11.57
302 40363 CHEVALIER TIMOUR   SH 164 0:53:31 05:12 11.55
303 1459 LEBACQ ANDRÉ LES GUSAIN BOLT V1 56 0:53:33 05:12 11.55
304 1300 CROONENBERGHS CÉDRIC   JH 12 0:53:41 05:13 11.52
305 1253 OULD HAJ MOHAMED   SH 165 0:53:46 05:13 11.50
306 1412 ANTOUN ALEXANDRE   SH 166 0:53:47 05:13 11.50
307 1519 MOUDDEN FOUAD   V1 57 0:53:49 05:13 11.49
308 1698 BERCKMANS NATHAN   SH 167 0:53:50 05:13 11.48
309 34730 GOFFAUX JULIE   SD 25 0:53:53 05:14 11.47
310 40265 PERROUWER GASTON   JH 13 0:54:02 05:15 11.44
311 1549 DEGEE FRANCOIS LES GUSAIN BOLT V1 58 0:54:06 05:15 11.43
312 40288 DUBUISSON COLINE   SD 26 0:54:07 05:15 11.42
313 963 BOUHY ADRIEN   SH 168 0:54:12 05:16 11.41
314 90001 SAGET JOCELYN   V1 59 0:54:13 05:16 11.40
315 1255 WILLEMS THIERRY COACHING ZONE T V2 27 0:54:17 05:16 11.39
316 1222 HERMOSILLA MINGUEZ OSCAR   SH 169 0:54:18 05:16 11.39
317 1181 LITSTER RACHEL   SD 27 0:54:19 05:16 11.38
318 1257 DEIANA ELEONORA   SD 28 0:54:22 05:17 11.37
319 34717 PAUL TATIANA CEPAL SD 29 0:54:30 05:17 11.34
320 10 MCQUIBBAN JACK BRUSSELS RUN CR SH 170 0:54:31 05:17 11.34
321 1288 CANNI' ALBERTO   SH 171 0:54:33 05:18 11.33
322 1197 RUYSSEN LUCIE   SD 30 0:54:39 05:18 11.31
323 1169 RICHE STÉPHANE   SH 172 0:54:43 05:19 11.30
324 4 VERSTRAETEN ELISE   SD 31 0:54:43 05:19 11.30
325 1049 RODRIGO GÓMEZ RAÚL   V1 60 0:54:45 05:19 11.29
326 40382 JOSEPHY VINCENT   V1 61 0:54:46 05:19 11.29
327 34810 VAN STRATUM IGOR   SH 173 0:54:47 05:19 11.29
328 1425 ODE THOMPSON   V1 62 0:54:48 05:19 11.28
329 1268 DE DECKER CHARLOTTE   A3 1 0:54:48 05:19 11.28
330 1266 BIASINO JÉRÉMIE SPORT & FUN HÉL V1 63 0:54:48 05:19 11.28
331 40356 LE JEUNE FREDERIC   SH 174 0:54:51 05:19 11.27
332 40292 KAMBI ADRIANO   SH 175 0:54:52 05:19 11.27
333 1603 YAEGER ERIC   V2 28 0:54:54 05:20 11.26
334 1205 LISSILLOUR IROISE   SH 176 0:55:00 05:20 11.24
335 34842 JAUNIAUX ELISABETH   SD 32 0:55:07 05:21 11.22
336 1018 PAUWELS DIDIER   V3 7 0:55:10 05:21 11.21
337 1446 QUINTIN CAMILLE   SD 33 0:55:14 05:22 11.19
338 1653 GUILLAUD MAGALI ZATAC A1 11 0:55:16 05:22 11.19
339 1625 EVERY-CLAYTON PAUL   V1 64 0:55:18 05:22 11.18
340 40386 VAN PARYS JURIAN   V1 65 0:55:21 05:22 11.17
341 993 NEDERLANDT OLIVIER NEDERLANDT V2 29 0:55:21 05:22 11.17
342 40269 VERVAERT YVES   V1 66 0:55:22 05:22 11.17
343 22 VERBAUWHEDE ERIC   V1 67 0:55:23 05:22 11.16
344 1418 FOCANT JULIEN LES GUSAIN BOLT SH 177 0:55:28 05:23 11.15
345 40270 HAGELSTEENS MARC   V1 68 0:55:30 05:23 11.14
346 1546 DURSIN OLIVIER   V2 30 0:55:31 05:23 11.14
347 1473 TRYBULOWSKI KRZYSZTOF   SH 178 0:55:34 05:24 11.13
348 1423 PIROTTE CAROLINE CHALLENGE RUN I A1 12 0:55:40 05:24 11.11
349 40291 MOLICA FRANCESCO   SH 179 0:55:41 05:24 11.10
350 1199 ZAMENGO LAURA LES GUSAIN BOLT SD 34 0:55:42 05:24 11.10
351 1214 KARIMI MOHAMMED RCAS V2 31 0:55:45 05:25 11.09
352 1679 BOUKERZAZA HOCINE   V2 32 0:55:46 05:25 11.09
353 1699 HONS OLIVIER   V2 33 0:55:47 05:25 11.08
354 1178 NOUVEAU RAPHAËL   SH 180 0:55:47 05:25 11.08
355 40440 BAUDUIN FRANCOIS   V2 34 0:55:51 05:25 11.07
356 1573 VAN SCHALKWIJK WIETEKE   A1 13 0:55:55 05:26 11.06
357 1557 SEBILLE MICHEL LES ESCARGOTS D V1 69 0:55:55 05:26 11.06
358 1201 WAUTERS MAXIME   SH 181 0:55:55 05:26 11.06
359 1618 DE LOOF HANNE   SD 35 0:55:56 05:26 11.05
360 1639 STEINERT VINCENT   V3 8 0:55:56 05:26 11.05
361 1185 TILOUCHE DIANA LES UNOS A1 14 0:55:57 05:26 11.05
362 1481 BONUS LÉOPOLD   SH 182 0:55:59 05:26 11.04
363 40366 DEWITTE ZENO   SH 183 0:55:59 05:26 11.04
364 1179 ALBERT PÉREZ ANDRÉS   SH 184 0:55:59 05:26 11.04
365 1483 CHRISTIAENS CÉDRIC   SH 185 0:56:00 05:26 11.04
366 1021 SCHNEIDER CECILE HEBE COOL RUNNE SD 36 0:56:00 05:26 11.04
367 1641 BINEAU MAXIME   SH 186 0:56:01 05:26 11.04
368 34765 KALENGA-MPALA ROGER PERSPECTIVE.BRU V2 35 0:56:07 05:27 11.02
369 40391 AFONSO MIGUEL   SH 187 0:56:08 05:27 11.01
370 1187 HAUSS ARNAUD HAUSS-COURS SH 188 0:56:09 05:27 11.01
371 1506 BOUDART JEAN PAUL KURISTO V3 9 0:56:09 05:27 11.01
372 40242 RADOMME TANGUY   xxx   0:56:12 05:27 11.00
373 40376 BERTELS MATHIEU   V1 70 0:56:15 05:28 10.99
374 1552 LACKNER SANDRINE   A1 15 0:56:16 05:28 10.99
375 40377 DE BOCK FREDERIC   V1 71 0:56:16 05:28 10.99
376 1605 RICARD YANNICK   V2 36 0:56:22 05:28 10.97
377 1659 KERAMBRUN YOHAN   SH 189 0:56:24 05:28 10.96
378 1040 DE RON MALIAN   SH 190 0:56:33 05:29 10.93
379 968 VAN ENST ELLYN   SD 37 0:56:33 05:29 10.93
380 1487 SODOIR MATHIEU LES GUSAIN BOLT SH 191 0:56:36 05:30 10.92
381 1216 MURO MICHÈLE RCAS SD 38 0:56:38 05:30 10.92
382 9 MATTERAZZO STELLA   SD 39 0:56:44 05:30 10.90
383 1588 SANTIAGO FIDEL   V1 72 0:56:45 05:30 10.89
384 1420 TORREKENS LILO LES GUSAIN BOLT JH 14 0:56:50 05:31 10.88
385 1206 WACH AGNIESZKA   SD 40 0:56:52 05:31 10.87
386 1645 FLAMENT MARIE LES GUSAIN BOLT SD 41 0:56:59 05:32 10.85
387 1247 MOSKWYN YVAN   V3 10 0:56:59 05:32 10.85
388 1670 HIGUET PI   V2 37 0:57:00 05:32 10.85
389 40438 T'SERSTEVENS THIBAUT   V1 73 0:57:01 05:32 10.84
390 40373 BERBALK KARIN ZATAC A3 2 0:57:04 05:32 10.83
391 40276 TRIF SASHA   JH 15 0:57:07 05:33 10.82
392 1441 BULIF ARNAUD   SH 192 0:57:07 05:33 10.82
393 1407 FEKETE ANTOINE   SH 193 0:57:12 05:33 10.81
394 1433 DUMORTIER SÉBASTIEN   SH 194 0:57:13 05:33 10.81
395 1212 NR 1212   xxx   0:57:14 05:33 10.80
396 1550 CARINI CAMILLA   SD 42 0:57:16 05:33 10.80
397 1495 DEBELLE FLORENCE   A1 16 0:57:20 05:34 10.78
398 1023 BAUDUIN PIERRE   SH 195 0:57:21 05:34 10.78
399 40445 PEREZ SEGUNDO   V2 38 0:57:23 05:34 10.77
400 1501 IOVINE ALVARO   SH 196 0:57:24 05:34 10.77
401 1176 KOKSAL MEHMET   V1 74 0:57:28 05:35 10.76
402 34775 WANCQUET FLORENT   SH 197 0:57:29 05:35 10.76
403 1422 GRÈS AURÉLIE   A1 17 0:57:30 05:35 10.75
404 1534 VANDERBEEKEN GEERT   SH 198 0:57:36 05:35 10.73
405 34725 GONZALEZ VIRGINIA   SD 43 0:57:37 05:36 10.73
406 1590 DENIS SARAH   SD 44 0:57:48 05:37 10.70
407 1192 APPELMANS ANDY   SH 199 0:57:53 05:37 10.68
408 1426 MOURET LAURA   SD 45 0:57:53 05:37 10.68
409 1281 TIPPER SALLY   A1 18 0:57:54 05:37 10.68
410 1595 PURVES MALCOLM   V2 39 0:57:57 05:37 10.67
411 1594 MAHER PATRICK   V2 40 0:57:57 05:37 10.67
412 40379 DEFERRARI EMILIANO   V1 75 0:57:59 05:38 10.66
413 1452 SINNO KHALDOUN   V2 41 0:58:00 05:38 10.66
414 1602 GEERNAERT CATHARINA   A3 3 0:58:00 05:38 10.66
415 34766 SOPHIE D'HAEMER   SD 46 0:58:00 05:38 10.66
416 1476 MICHOEL KRISTIEN   A1 19 0:58:01 05:38 10.66
417 1443 NGUYEN PHONG LES GUSAIN BOLT SH 200 0:58:02 05:38 10.65
418 1693 VAN MEERBEECK CEDRIC   V1 76 0:58:03 05:38 10.65
419 1254 DEVOS BENJAMIN   SH 201 0:58:05 05:38 10.64
420 1479 OETTERLI LINN   SD 47 0:58:06 05:38 10.64
421 957 CAILLÉ VINCENT   SH 202 0:58:09 05:39 10.63
422 28 PHILIPPOT ALEXIS   SH 203 0:58:09 05:39 10.63
423 26 NIKOLAEVA ARINA   SD 48 0:58:11 05:39 10.63
424 1683 ABIMANA MARIE CLAIRE   A1 20 0:58:11 05:39 10.63
425 40422 RONDOU PHILIPPE   V2 42 0:58:12 05:39 10.62
426 1567 ABDURRAHIM KOC KOC SH 204 0:58:14 05:39 10.62
427 34723 NGO EMMANUELLA   A1 21 0:58:14 05:39 10.62
428 1548 ZARATE DIEGO   SH 205 0:58:21 05:40 10.60
429 975 JAFFRÉ CÉLINE   SD 49 0:58:22 05:40 10.59
430 34548 RODRIGUEZ RAMOS ALEJANDRO NA V1 77 0:58:23 05:40 10.59
431 1191 VEKEMAN PEGGY   A2 1 0:58:23 05:40 10.59
432 1684 MORNEAU-PEREIRA MAXIME   V1 78 0:58:24 05:40 10.59
433 40243 PIRON AMANDINE   SD 50 0:58:25 05:40 10.58
434 40452 DU PREEZ JOHANNES   V1 79 0:58:27 05:40 10.58
435 40451 BOUTON EVA   SD 51 0:58:28 05:40 10.57
436 40421 HOURMAN GWENDOLINE ENJAMBEE A2 2 0:58:30 05:41 10.57
437 40275 MAGERY ROMAIN   JH 16 0:58:42 05:42 10.53
438 1209 NR 1209   xxx   0:58:46 05:42 10.52
439 1566 BEN JILANI LEILA   A1 22 0:58:51 05:43 10.51
440 1251 FILISSIADIS CÉLINE   A1 23 0:58:54 05:43 10.50
441 1012 LAMBION MELISSA   SD 52 0:58:55 05:43 10.49
442 40443 LAPORTE ROBIN   SH 206 0:58:59 05:43 10.48
443 40383 VANDENBRANDEN DANY   V2 43 0:58:59 05:43 10.48
444 1614 FRANSEN BART   V1 80 0:59:08 05:44 10.46
445 1175 LEWKO EVELYN   A2 3 0:59:08 05:44 10.46
446 1638 LEMOINE ERIC   SH 207 0:59:19 05:45 10.42
447 1415 GÉRARD ROMÉO   SH 208 0:59:19 05:45 10.42
448 34634 CHEVALIER CAROLINE   SD 53 0:59:21 05:46 10.42
449 1616 BOLLEN ZOÉ   SD 54 0:59:23 05:46 10.41
450 40271 BORREMANS DAMIEN   SH 209 0:59:24 05:46 10.41
451 1472 BAH MAMADOU ECOLO-GROEN 103 V1 81 0:59:24 05:46 10.41
452 40439 CRESPIN PAULINE   SD 55 0:59:28 05:46 10.40
453 1541 BATAILLE FRANCOIS   SH 210 0:59:30 05:46 10.39
454 90002 DE PAEPE MADISON   SD 56 0:59:30 05:46 10.39
455 1486 QUARCOO DUKE   V2 44 0:59:31 05:47 10.39
456 1421 DELEFORTRIE CAMILLE   SD 57 0:59:32 05:47 10.38
457 1463 BOLLENDORFF ESTHER ECOLO-GROEN 103 A1 24 0:59:32 05:47 10.38
458 1184 VLAMINCK NATACHA SPTWAVRE A1 25 0:59:33 05:47 10.38
459 1220 TOUSSAINT ALIX RCAS A1 26 0:59:33 05:47 10.38
460 1600 DELLISSE SOPHIE   SD 58 0:59:38 05:47 10.37
461 1578 KÜRZINGER RAPHAËL   JH 17 0:59:39 05:47 10.36
462 40263 DE BROUWER COLINE   JF 4 0:59:40 05:47 10.36
463 1457 MAGE AKLAIN   V3 11 0:59:43 05:48 10.35
464 1013 LAMBION GEORGES   V2 45 0:59:45 05:48 10.35
465 1258 MOUTON ERNEST   JH 18 0:59:47 05:48 10.34
466 34760 XXX   SD 59 0:59:55 05:49 10.32
467 40277 TRIF STELIAN   SH 211 0:59:56 05:49 10.32
468 40286 XXX   SD 60 0:59:57 05:49 10.31
469 1260 BARSOLLE NOÉMIE   A1 27 0:59:57 05:49 10.31
470 40369 EL HADDAD NAZIHA   SD 61 0:59:57 05:49 10.31
471 1621 DE STAERCKE OLIVIA   SD 62 0:59:57 05:49 10.31
472 34769 VANWELDE BASILE   JH 19 1:00:03 05:50 10.30
473 34768 VANWELDE BENOIT   V1 82 1:00:04 05:50 10.29
474 40244 VANDENBORRE MATHIAS   SH 212 1:00:12 05:51 10.27
475 8 GILLET ADELINE   SD 63 1:00:12 05:51 10.27
476 1528 CHERAIBI ANIS   JH 20 1:00:20 05:51 10.25
477 34770 SANTILLAN CORAIMA SANTILLAN SD 64 1:00:25 05:52 10.23
478 40390 LACHAPELLE LAURENT   V1 83 1:00:30 05:52 10.22
479 40389 KASTOUN OLIVIER   V1 84 1:00:30 05:52 10.22
480 1470 MERTENS ELISE   SD 65 1:00:32 05:52 10.21
481 1471 KLEIN ELISE   SD 66 1:00:32 05:52 10.21
482 1635 BAEYS CÉDRIC TEAM CHAMPAGNAT SH 213 1:00:34 05:53 10.21
483 1006 HABRA AUGUSTIN PERSPECTIVE.BRU SH 214 1:00:35 05:53 10.20
484 1196 VASCONCELLOS CLAUDIA RIB A3 4 1:00:35 05:53 10.20
485 1226 CHATT ZAKIA   A2 4 1:00:37 05:53 10.20
486 1539 HEYVAERT STÉPHANE   SH 215 1:00:38 05:53 10.20
487 24 KUDAY ORHAN   V2 46 1:00:40 05:53 10.19
488 40453 DE WASSEIGE ROBERT   SH 216 1:00:43 05:54 10.18
489 1037 VANDEN BOSCH CÉDRIC   SH 217 1:00:44 05:54 10.18
490 1498 BATES DANIEL   SH 218 1:00:46 05:54 10.17
491 1171 HERZFELD THOMAS   SH 219 1:00:46 05:54 10.17
492 40411 RABIER LOUISE   SD 67 1:00:50 05:54 10.16
493 34731 GALAIS MATHILDE   SD 68 1:00:52 05:54 10.16
494 34764 NACHTERGAELE MAURA   SD 69 1:00:53 05:55 10.15
495 1543 HUBERT PATRICK   V1 85 1:00:54 05:55 10.15
496 1019 MARIS SOPHIE   SD 70 1:00:54 05:55 10.15
497 1544 DUBRAY VERONIQUE   V1 86 1:00:55 05:55 10.15
498 34720 D'AUBREBY LANCELOT   SH 220 1:00:55 05:55 10.15
499 1243 WILLEMSE LAURENCE ECOLO-GROEN 103 SD 71 1:01:02 05:55 10.13
500 40365 DUGGE JOHANN   SH 221 1:01:13 05:56 10.10
501 1530 COLLET DYLAN   V1 87 1:01:14 05:57 10.10
502 34738 LAVIANNE FRANÇOIS   SH 222 1:01:17 05:57 10.09
503 1280 GEERKENS CORENTIN TEAM CHAMPAGNAT SH 223 1:01:18 05:57 10.09
504 34761 LOGÉ VALENTINE   SD 72 1:01:21 05:57 10.08
505 1188 BOTIS HÉLÈNE HAUSS-COURS SD 73 1:01:21 05:57 10.08
506 1558 DOCE ALBERTO   V1 88 1:01:28 05:58 10.06
507 1002 HUYBRECHTS JENNIFER   A1 28 1:01:32 05:58 10.05
508 34804 CASTELEIN OMBELINE   SD 74 1:01:35 05:59 10.04
509 1250 EL ABDI OTMAN   V2 47 1:01:39 05:59 10.03
510 1503 VERREYDT LEON   V4 2 1:01:39 05:59 10.03
511 40245 MARCONATO CHIARA   SD 75 1:01:53 06:00 9.99
512 1489 TOSONI JACOPO CARLO   SH 224 1:01:53 06:00 9.99
513 1634 BERTUCCI ORIANA   A1 29 1:01:54 06:00 9.99
514 1256 GERALDES JOÃO   SH 225 1:01:54 06:00 9.99
515 1545 MELLAS M. ABDESSAMAD   xxx   1:01:54 06:00 9.99
516 40246 GALLI ALESSANDRO   SH 226 1:01:58 06:01 9.98
517 34788 HAYOIS FLORENT LES GUSAIN BOLT SH 227 1:02:02 06:01 9.97
518 1629 BEAUDUIN BÉNÉDICTE WPRC A2 5 1:02:05 06:02 9.96
519 1674 BRUYNSEELS BEN   V1 89 1:02:05 06:02 9.96
520 1449 LABIS STEPHANIE   A1 30 1:02:08 06:02 9.95
521 32353 HARDES FREDERIC BLUEBRIGHT SAS V1 90 1:02:08 06:02 9.95
522 40264 DE BROUWER GUERRIC   V1 91 1:02:17 06:03 9.93
523 1687 PAENHUYSEN CHRISTOPHE   V1 92 1:02:18 06:03 9.92
524 1168 PETKOVIC ELIZABET   A1 31 1:02:25 06:03 9.91
525 1633 UYTTENDAELE PIERRE   SH 228 1:02:26 06:04 9.90
526 34696 GALERAN SÉBASTIEN   SH 229 1:02:28 06:04 9.90
527 40268 ADOUANI LOIS   SH 230 1:02:28 06:04 9.90
528 1009 CAPUTO CLAUDIO   SH 231 1:02:30 06:04 9.89
529 1193 DEBROUX SANDRINE / SD 76 1:02:31 06:04 9.89
530 40262 MONNART OLIVIER   V1 93 1:02:38 06:05 9.87
531 40364 XXX   V2 48 1:02:38 06:05 9.87
532 40384 DELORME JEAN-BASPTISTE   SH 232 1:02:42 06:05 9.86
533 998 DESTOOP GORIK   SH 233 1:02:43 06:05 9.86
534 1586 LESOIL PHILIPPE   V2 49 1:02:43 06:05 9.86
535 1297 FORTIN ANNE ENJAMBEE A2 6 1:02:43 06:05 9.86
536 1467 SNYERS PAULINE   SD 77 1:02:44 06:05 9.86
537 1263 MOISES BURGOS KALAMOS CDE V1 94 1:02:44 06:05 9.86
538 1677 GURUNG SHYARPA DORJE   V1 95 1:02:47 06:06 9.85
539 34771 MUSSO VALENTINA   SD 78 1:02:48 06:06 9.84
540 1030 CLERBOIS NICOLAS   SH 234 1:02:49 06:06 9.84
541 1032 GERMEAU MARTIN   SH 235 1:02:50 06:06 9.84
542 1203 GORREMANS MATTHIAS   SH 236 1:02:53 06:06 9.83
543 1436 GRANDJEAN BRUNO   SH 237 1:03:03 06:07 9.81
544 40410 GRADINGER ANAIS   SD 79 1:03:03 06:07 9.81
545 1241 VERELST FREDERIC   V1 96 1:03:04 06:07 9.80
546 1200 RICHE LUNA   SD 80 1:03:06 06:07 9.80
547 34648 NICOLAS TARDIVON   SH 238 1:03:09 06:08 9.79
548 40442 MOENS MAGALIE CEPAL SD 81 1:03:15 06:08 9.77
549 1461 VAN HOORN SANDER   V2 50 1:03:15 06:08 9.77
550 1183 GEORGE DOMINIQUE DREAM TEAM A1 32 1:03:18 06:09 9.77
551 1462 FRANKEN RIANNE   A1 33 1:03:23 06:09 9.75
552 1691 LARDEUR ALEXANDRE   SH 239 1:03:38 06:11 9.72
553 1538 LEMAIRE JONATHAN   JH 21 1:03:38 06:11 9.72
554 1537 LEMAIRE JULIEN   V1 97 1:03:39 06:11 9.71
555 1453 FEDELE GIACOMO   SH 240 1:04:06 06:13 9.64
556 1513 RENDERS ANNE ENJAMBÉE A3 5 1:04:12 06:14 9.63
557 1279 MEROLA KEVIN TEAM CHAMPAGNAT SH 241 1:04:21 06:15 9.61
558 34815 LEYSENS PAULINE   SD 82 1:04:30 06:16 9.59
559 34814 GLINEUR CAMILLE   SD 83 1:04:30 06:16 9.59
560 34816 VELGHE JULIETTE   SD 84 1:04:31 06:16 9.58
561 1411 APPELTANTS HÉLÈNE   A1 34 1:04:32 06:16 9.58
562 40266 LAURENT GERY   V1 98 1:04:33 06:16 9.58
563 1460 AMBÜHL ELENA   SD 85 1:04:35 06:16 9.57
564 1244 NDONGSON ALAIN NDONGSON V1 99 1:04:39 06:16 9.56
565 1667 GORI LEONARDO   SH 242 1:04:39 06:16 9.56
566 1664 ADAMS TINA LES GAZELLES DE SD 86 1:04:49 06:17 9.54
567 1601 VAN VLOTEN MELISSA LES GUSAIN BOLT SD 87 1:05:00 06:18 9.51
568 1592 BLANGENWITSCH LÉA   SD 88 1:05:01 06:19 9.51
569 1491 LEBEAU EMILIE   SD 89 1:05:22 06:21 9.46
570 1401 ROLLIN MÉLODIE   SD 90 1:05:26 06:21 9.45
571 40423 SPROCKEELS DIANE   SD 91 1:05:28 06:21 9.44
572 1427 SANDU LUCA   JH 22 1:05:29 06:21 9.44
573 1689 BALFROID LOUISE   SD 92 1:05:37 06:22 9.42
574 1484 GROSS MATIAS   SH 243 1:05:37 06:22 9.42
575 1690 BALFROID THIERRY RCB V2 51 1:05:41 06:22 9.41
576 5022 LEBACQ THÉRÉSA LES GUSAIN BOLT SD 93 1:05:43 06:23 9.41
577 1499 CHISHOLM WILLIAM LES GUSAIN BOLT SH 244 1:05:48 06:23 9.40
578 1174 COSZACH MICHEL LOS UNOS V2 52 1:05:51 06:23 9.39
579 1186 ROWIES MURIEL LOS UNOS A1 35 1:05:51 06:23 9.39
580 1526 CRAPS THIERRY   V1 100 1:05:51 06:23 9.39
581 1408 FOREL KARINE JCPMF A2 7 1:06:06 06:25 9.35
582 40388 RODGERS CLAIRE   A1 36 1:06:06 06:25 9.35
583 1025 SLACHMUYLDERS VICTOR   SH 245 1:06:21 06:26 9.32
584 34726 SANCHEZ CORTES STEFANIA   SD 94 1:06:23 06:27 9.31
585 1507 GOOVAERTS AUDE ECOLO-GROEN 103 SD 95 1:06:24 06:27 9.31
586 1026 DEKOSTER FLORENCE   A2 8 1:06:28 06:27 9.30
587 1440 GENOT MADELEINE LES GUSAIN BOLT SD 96 1:06:30 06:27 9.30
588 1482 DAVID DHONDT LES GUSAIN BOLT V1 101 1:06:44 06:29 9.26
589 1671 DI BENEDETTO PHILIPPE   V2 53 1:06:47 06:29 9.26
590 1669 DUBOIS JACKIE   V2 54 1:06:47 06:29 9.26
591 1027 CARNESECCHI MARCO   V1 102 1:06:48 06:29 9.26
592 3225 VANHEUSDEN WANNES   SH 246 1:06:58 06:30 9.23
593 25 DULIÈRE AURÉLIE   A1 37 1:06:59 06:30 9.23
594 1444 KORANGI GURUNG SURESH KUMAR ANNAPURNA BRUSS V1 103 1:07:00 06:30 9.23
595 1583 VAN PRAET DENIS   V2 55 1:07:03 06:30 9.22
596 34722 ZEGHLI OUMAÏMA PAS DE CLUB SD 97 1:07:03 06:30 9.22
597 962 BLANC FRANÇOIS   V2 56 1:07:06 06:31 9.21
598 1402 VANDERLINDEN LAURENT   SH 247 1:07:12 06:31 9.20
599 40272 VAN DEN BROECK CLARA   SD 98 1:07:12 06:31 9.20
600 1575 LETORET SÉBASTIEN   SH 248 1:07:27 06:33 9.17
601 1574 THOMAS LAURENCE   SD 99 1:07:27 06:33 9.17
602 29 HAAKER NICK   SH 249 1:07:40 06:34 9.14
603 972 LATOUR SAWANE / SD 100 1:07:54 06:35 9.11
604 34638 DELTOUR VALENTINE   SD 101 1:07:54 06:35 9.11
605 1536 NUCCI ALICE   SD 102 1:08:04 06:36 9.08
606 34762 GENOT JUSTINE   SD 103 1:08:05 06:36 9.08
607 1419 DUJEU ASTRID LES GUSAIN BOLT SD 104 1:08:07 06:37 9.08
608 965 BECQUEVORT JOELLE JOGGANS A2 9 1:08:07 06:37 9.08
609 1555 BOUHARAOUA MOHAMED   V3 12 1:08:09 06:37 9.07
610 958 BARTHOLOMEEUSEN JULIE   SD 105 1:08:21 06:38 9.05
611 1521 STEINERT JADE   SD 106 1:08:30 06:39 9.03
612 1276 BOUHARAOUA YOUCEF   SH 250 1:08:32 06:39 9.02
613 1649 NATENS PAULIEN   SD 107 1:08:34 06:39 9.02
614 34809 VERDEBOUT THOMAS   SH 251 1:08:35 06:39 9.01
615 1410 APPELTANTS HADRIEN   V1 104 1:09:07 06:42 8.94
616 1688 KABDANI SALIMA   SD 108 1:09:15 06:43 8.93
617 1636 BOSC ADELINE   SD 109 1:09:17 06:43 8.92
618 1650 TAVERNIER ANNABEL   SD 110 1:09:19 06:44 8.92
619 1223 AL BADAOUI JAMILA   A1 38 1:09:48 06:46 8.86
620 34767 GONCALVES ALINE   A1 39 1:10:22 06:50 8.79
621 40444 HAESAERT ILSE   A1 40 1:10:42 06:52 8.74
622 40387 CHRISTIAENS LAETITA   A1 41 1:10:43 06:52 8.74
623 1000 GAZAN ADELINE JOGGANS SD 111 1:10:46 06:52 8.74
624 1020 DELBRASSINNE LAURENCE   SD 112 1:10:46 06:52 8.74
625 1512 TAKI EDDIN NAIM   V1 105 1:10:49 06:52 8.73
626 1270 LIEVENS ISABELLE   SD 113 1:11:24 06:56 8.66
627 1269 MICHOTTE VÉRONIQUE   SD 114 1:11:24 06:56 8.66
628 1207 TIELEMANS SEBEN LES GUSAIN BOLT A1 42 1:11:25 06:56 8.66
629 1011 ASTUDILLO AINA PERSPECTIVE.BRU SH 252 1:11:41 06:57 8.62
630 1695 WILIQUET ALICE LES PIEDS PALMÉ SD 115 1:12:08 07:00 8.57
631 1665 BASTIANELLO GIOVANNI   SH 253 1:12:50 07:04 8.49
632 1696 LAURENT NATHAN LES PIEDS PALMÉ SH 254 1:12:57 07:05 8.47
633 1005 BENOIT CAMBIER   SH 255 1:13:01 07:05 8.47
634 1547 JADOUL ANDRE   V3 13 1:13:08 07:06 8.45
635 1035 DEZDOUZ KAOUTAR   SD 116 1:13:11 07:06 8.45
636 1527 DERESE MARIE NOELLE / SD 117 1:13:18 07:07 8.43
637 34803 CERNA PETRA ENJAMBEE A1 43 1:13:25 07:08 8.42
638 34802 RABOTA SACHA   JH 23 1:13:25 07:08 8.42
639 1509 MARTINOT PIERRE   V2 57 1:14:08 07:12 8.34
640 40464 DARTIGUES ELENA   JF 5 1:14:49 07:16 8.26
641 1259 ESTIEVENART RÉGINE JE COURS POUR M A2 10 1:14:57 07:16 8.25
642 1261 BOSCO MARIE JE COURS POUR M A2 11 1:15:00 07:17 8.24
643 1517 NICOLAE RALUCA   A1 44 1:15:00 07:17 8.24
644 1477 BAILLIEUX MAGALI   A1 45 1:15:05 07:17 8.23
645 1496 YENERSOY YESIM   A1 46 1:15:06 07:17 8.23
646 1631 HOHEISEL THIERRY   V1 106 1:16:05 07:23 8.13
647 1531 TOPIOL MARGUERITE   SD 118 1:16:20 07:24 8.10
648 1646 YETA MBOLADINGA   V1 107 1:17:02 07:29 8.03
649 1632 AOUAD FATIMA   A1 47 1:17:02 07:29 8.03
650 34721 EL OUARDANI CHADIA / SH 256 1:17:06 07:29 8.02
651 1554 MIHAILA ROXANA   SD 119 1:18:08 07:35 7.91
652 1570 PAGE MARIE   SD 120 1:18:46 07:39 7.85
653 1294 DALLI CARDILLO MÉLISSA   SD 121 1:19:24 07:42 7.79
654 1298 GENOT YVES ENJAMBÉE V3 14 1:19:26 07:43 7.78
655 1682 VANDENSCHRIK THOMAS   V1 108 1:20:11 07:47 7.71
                 
Nos dernières videos