Challenge de la ville de Namur

Le Jogging De La Ville De Namur (10.20 km)

dimanche 12 septembre 2021

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be    
 
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LE JOGGING DE LA VILLE DE NAMUR
Distance : 10.20 km
dimanche 12 septembre 2021
 
Place Dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 144 MARINX BASTIEN SH 1 0:33:36 03:18 18.21
2 166 MARCHAL GILLES SH 2 0:36:59 03:38 16.54
3 188 DEBUS JULIEN SH 3 0:38:02 03:44 16.09
4 499 MERLIN NICOLAY SH 4 0:38:34 03:47 15.86
5 544 LONNOY FABRICE SH 5 0:39:13 03:51 15.60
6 555 BULTOT CHRISTIAN V3 1 0:39:16 03:51 15.58
7 529 CONIGLIO LORENZO V2 1 0:39:37 03:53 15.44
8 533 FERRETTI FABIAN V1 1 0:40:30 03:58 15.11
9 133 MARTIN JULIEN SH 6 0:40:31 03:58 15.10
10 272 BINON MARTIN SH 7 0:40:38 03:59 15.06
11 962 CULOT JEAN-MARC V2 2 0:41:12 04:02 14.85
12 265 PAIROUX MAXIME SH 8 0:41:21 04:03 14.80
13 199 DEGREZ FRANÇOIS SH 9 0:41:26 04:04 14.77
14 539 VAN WYNENDAELE DIMITRY V1 2 0:41:37 04:05 14.70
15 61 DE PRINS FRANÇOIS SH 10 0:41:50 04:06 14.63
16 512 MATHY DOMINIQUE V3 2 0:42:02 04:07 14.56
17 823 GOUVERNEUR BEOIT V1 3 0:42:22 04:09 14.44
18 528 CONIGLIO GIUSEPPE V2 3 0:42:27 04:10 14.41
19 138 HERMANT JÉRÔME SH 11 0:42:43 04:11 14.32
20 103 THUNUS RÉMI SH 12 0:42:45 04:12 14.31
21 139 BAERT DAMIEN SH 13 0:42:56 04:13 14.25
22 977 HECQ DENIS JACQUES V1 4 0:43:04 04:13 14.21
23 500 HENRARD ARTHUR SH 14 0:43:06 04:14 14.20
24 259 SEILLER ROBIN SH 15 0:43:11 04:14 14.17
25 152 BOSSEAUX ROMAIN SH 16 0:43:13 04:14 14.16
26 970 COUNET ARNAUD ANNE SH 17 0:43:21 04:15 14.11
27 266 GYSEN JULIEN SH 18 0:43:21 04:15 14.11
28 280 DEJEMEPPE JULIEN SH 19 0:43:24 04:15 14.10
29 98 BAILEY LOUIS SH 20 0:43:47 04:18 13.97
30 171 ARTOISENET NICOLAS V1 5 0:43:48 04:18 13.97
31 813 CASSART ANTOINE SH 21 0:44:09 04:20 13.86
32 196 DESILLE JÉRÉMIE V1 6 0:44:17 04:21 13.82
33 484 JUDEX ARTHUR SH 22 0:44:23 04:21 13.79
34 69 GOMEZ EMILIEN SH 23 0:44:25 04:21 13.78
35 490 WIGNY SABINE A1 1 0:44:28 04:22 13.76
36 547 XHONNEUX SEBASTIAN SH 24 0:44:43 04:23 13.68
37 164 DESCAMPS OLIVIER SH 25 0:44:51 04:24 13.64
38 281 CHOFFRAY MARC V2 4 0:44:52 04:24 13.64
39 107 CARPENTIER MICHAEL V1 7 0:44:53 04:24 13.63
40 181 DEJONGE PATRICK V3 3 0:44:55 04:24 13.62
41 832 SEYNAEVE BENOÎT FRANS V1 8 0:44:58 04:25 13.61
42 554 HESPEELS FÉLICIEN SH 26 0:45:04 04:25 13.58
43 182 SPINEUX SOPHIE A1 2 0:45:08 04:26 13.56
44 812 CONSOLIN BRIAN SH 27 0:45:10 04:26 13.55
45 90 FILÉE ERIC V3 4 0:45:22 04:27 13.49
46 110 BARBIEUX PATRICE V3 5 0:45:26 04:27 13.47
47 489 NAZÉ OLIVIER V2 5 0:45:33 04:28 13.43
48 960 BLAMPAIN RONALD WILLIAM V1 9 0:45:34 04:28 13.43
49 983 ARNOULD MAUDE LOUISE SD 1 0:45:36 04:28 13.42
50 957 BRISBOIS PIERRE-YVES JEAN SH 28 0:45:37 04:28 13.41
51 189 DIAZ FREDERIC V1 10 0:45:40 04:29 13.40
52 973 DULIEU FABRICE CHARLES V1 11 0:45:46 04:29 13.37
53 104 NOEL FRANCOIS SH 29 0:45:47 04:29 13.36
54 263 SERON NICOLAS SH 30 0:45:50 04:30 13.35
55 981 MARECHAL CHRISTOPHE V1 12 0:45:51 04:30 13.34
56 147 MINE SIMON SH 31 0:45:56 04:30 13.32
57 137 SOLDI OLIVIER V1 13 0:46:00 04:31 13.30
58 486 DENYS NICOLAS SH 32 0:46:03 04:31 13.29
59 58 VANDENBROECK MARLENE A2 1 0:46:03 04:31 13.29
60 552 JEANMART FRANCOIS-PAUL V1 14 0:46:06 04:31 13.27
61 826 ALEXANDRE PHILPPE V1 15 0:46:07 04:31 13.27
62 278 PONCELET FREDERIC V1 16 0:46:15 04:32 13.23
63 157 BÉCUE GUILLAUME V1 17 0:46:22 04:33 13.20
64 106 PESESSE MARC V1 18 0:46:35 04:34 13.13
65 84 COPPIN CEDRIC SH 33 0:46:46 04:35 13.08
66 62 HARMEL THOMAS SH 34 0:46:49 04:35 13.07
67 86 BEELAERT SÉBASTIEN V1 19 0:46:51 04:36 13.06
68 261 MERCENIER DIDIER V2 6 0:46:57 04:36 13.03
69 169 COLLINET LOGAN SH 35 0:47:06 04:37 12.99
70 491 DEBIÈRE SÉBASTIEN SH 36 0:47:07 04:37 12.99
71 140 ACUSILAS JEAN-YVES V2 7 0:47:09 04:37 12.98
72 141 DIEUDONNE ANNE A2 2 0:47:09 04:37 12.98
73 47 GILLARD KENTIN SH 37 0:47:17 04:38 12.94
74 236 GILMAN KEVIN SH 38 0:47:19 04:38 12.93
75 522 BACZAI THOMAS SH 39 0:47:20 04:38 12.93
76 250 MAMERE JACQUES V4 1 0:47:21 04:39 12.92
77 550 FOURQUET NATHAN SH 40 0:47:28 04:39 12.89
78 85 SOUPART EMERIC SH 41 0:47:30 04:39 12.88
79 276 CRUCIFIX SOPHIE A1 3 0:47:30 04:39 12.88
80 156 VANHAL THOMAS V1 20 0:47:31 04:40 12.88
81 194 STAMPFL GILDAS V1 21 0:47:35 04:40 12.86
82 825 COLIGNON CHARLES PIERRE V3 6 0:47:35 04:40 12.86
83 827 DAVREUX CHRISTOPHE MICHEL V1 22 0:47:40 04:40 12.84
84 150 DESMET GAËTAN SH 42 0:47:40 04:40 12.84
85 542 FARINEAU FLORENTIN SH 43 0:47:54 04:42 12.77
86 56 BENOIT GILLES SH 44 0:47:56 04:42 12.76
87 195 JADIN JEAN-BENOIT V1 23 0:48:03 04:43 12.73
88 483 LUST JULIEN SH 45 0:48:05 04:43 12.72
89 268 BILLEN SARA SD 2 0:48:15 04:44 12.68
90 175 SGARD VINCENT V1 24 0:48:20 04:44 12.66
91 965 DEMIN MICHEL V2 8 0:48:26 04:45 12.63
92 508 SMEYERS NICOLAS SH 46 0:48:37 04:46 12.59
93 180 VANDERSMISSEN YVES V2 9 0:48:45 04:47 12.55
94 145 KIPS DAVID SH 47 0:48:49 04:47 12.53
95 238 FRIPIAT DIDIER V1 25 0:49:00 04:48 12.49
96 496 DE WOOT ANTOINETTE A2 3 0:49:04 04:49 12.47
97 971 GUERRIERO QUENTIN SH 48 0:49:12 04:49 12.44
98 972 SAHAK HAYATULLAH JH 1 0:49:13 04:50 12.43
99 75 TIMSONET FRANCOIS SH 49 0:49:18 04:50 12.41
100 805 CLINET PHILIPPE V2 10 0:49:22 04:50 12.39
101 543 RENSON RALPH V1 26 0:49:33 04:52 12.35
102 191 RENIÈRE AUDE A1 4 0:49:45 04:53 12.30
103 97 MATHY JEAN-LUC V3 7 0:49:46 04:53 12.29
104 961 RINALDI ROBERTO V3 8 0:49:49 04:53 12.28
105 93 DEMOULIN BRIGITTE A3 1 0:49:55 04:54 12.26
106 815 QUICK FREDERIC SH 50 0:50:01 04:54 12.23
107 802 ARQUIN UGO SH 51 0:50:10 04:55 12.20
108 146 MINE RAPHAËL SH 52 0:50:13 04:55 12.18
109 256 VANSILLIETTE NICOLAS V1 27 0:50:22 04:56 12.15
110 556 JUDEX JEAN-MICHEL V2 11 0:50:32 04:57 12.11
111 986 BEGOVICS LÁSZLÓ V3 9 0:50:35 04:58 12.10
112 53 ROISIN BENOIT SH 53 0:50:36 04:58 12.09
113 96 MORENO PASCUAL ANTHONY SH 54 0:50:38 04:58 12.08
114 163 VANNEROM MICHAEL SH 55 0:50:39 04:58 12.08
115 108 DELFORGE CÉDRIC V1 28 0:50:43 04:58 12.06
116 99 KRIEKEN JAN SH 56 0:50:57 05:00 12.01
117 538 RAPPE DOMINIQUE M. GHISLAIN V2 12 0:50:59 05:00 12.00
118 830 HOUGARDY BENOÎT GHISLAIN V2 13 0:51:01 05:00 11.99
119 549 HERQUIN CLAUDY V2 14 0:51:02 05:00 11.99
120 48 OTTE THOMAS SH 57 0:51:06 05:01 11.97
121 249 DUEDE MASON V3 10 0:51:12 05:01 11.95
122 71 GEURTS JORIS SH 58 0:51:13 05:01 11.95
123 87 SOMERS HUBERT V1 29 0:51:13 05:01 11.95
124 179 DA CRUZ COELHO JOAO V3 11 0:51:13 05:01 11.95
125 264 DOGA SILVIA A2 4 0:51:13 05:01 11.95
126 976 TAMINIAUX JEAN-FRANCOIS V1 30 0:51:21 05:02 11.92
127 176 PHILIPPART ROBERT V1 31 0:51:35 05:04 11.86
128 237 CANON THOMAS V2 15 0:51:51 05:05 11.80
129 274 MARECHAL PIERRE V1 32 0:51:57 05:06 11.78
130 153 BUCKINX EMMA A2 5 0:52:00 05:06 11.77
131 275 MERTENS STAF V1 33 0:52:05 05:06 11.75
132 271 CANIVET ROLAND V4 2 0:52:06 05:07 11.74
133 551 HENDRICX THOMAS SH 59 0:52:17 05:08 11.70
134 174 LEVEQUE DELPHINE A1 5 0:52:17 05:08 11.70
135 955 ARQUIN MAXIME SH 60 0:52:18 05:08 11.70
136 105 CARPIAUX SERGE V2 16 0:52:18 05:08 11.70
137 495 LOPPART NICOLAS SH 61 0:52:18 05:08 11.70
138 966 DORVAL STANY V1 34 0:52:35 05:09 11.64
139 546 VAN DEN BROECK STEFAN V2 17 0:52:35 05:09 11.64
140 255 PELLEGRINELLI BASTIEN SH 62 0:52:49 05:11 11.58
141 968 DAME JEAN MARC V2 18 0:53:11 05:13 11.50
142 165 KETELE CORALIE SD 3 0:53:33 05:15 11.43
143 956 MUPOYI CHRISTIAN MPANDAJILA V1 35 0:53:39 05:16 11.40
144 102 THUNUS VINCENT V2 19 0:53:43 05:16 11.39
145 978 GREGOIRE CHARLENE SD 4 0:53:58 05:18 11.34
146 257 MERCIER AMANDINE SD 5 0:54:11 05:19 11.29
147 806 TURCHETTI SAMUEL SH 63 0:54:12 05:19 11.29
148 79 LAMBERT PHILIPPE V1 36 0:54:13 05:19 11.29
149 824 FIORENTINO MICHELANGELO SH 64 0:54:13 05:19 11.29
150 109 MEURANT LAURENCE A1 6 0:54:19 05:20 11.26
151 170 MINET LAURENT V2 20 0:54:19 05:20 11.26
152 507 DELRÉE GUY V1 37 0:54:19 05:20 11.26
153 143 BOLLE PAUL-ANDRÉ V3 12 0:54:20 05:20 11.26
154 161 BEAULIEU AURORE SD 6 0:54:23 05:20 11.25
155 819 DOSSOGNE ROMAIN PATRICK SH 65 0:54:24 05:20 11.25
156 820 FONDAIRE GILLES SH 66 0:54:37 05:21 11.20
157 524 BUCKLEY GERARD V2 21 0:54:42 05:22 11.19
158 55 PIETTE ETAN JH 2 0:54:46 05:22 11.17
159 52 HENNAUT CLARK V2 22 0:54:49 05:23 11.16
160 481 PETIT MICHAËL V2 23 0:55:03 05:24 11.11
161 183 HAESEBROEK LAURENT SH 67 0:55:10 05:25 11.09
162 254 RONVAL VALÉRIE A1 7 0:55:16 05:25 11.07
163 517 LARSIMONT PATRICK V3 13 0:55:20 05:26 11.06
164 514 MONIN THIERRY V2 24 0:55:20 05:26 11.06
165 54 KUYPERS DELPHINE SD 7 0:55:41 05:28 10.99
166 557 GUEBELS LAURENT SH 68 0:55:51 05:29 10.96
167 185 HANOUL EDDY V2 25 0:55:52 05:29 10.95
168 959 GEORGES JORDANE SH 69 0:55:53 05:29 10.95
169 158 VILLANI GIUSEPPE V2 26 0:55:55 05:29 10.94
170 277 ROBAYE EDDY V2 27 0:56:13 05:31 10.88
171 68 ROBILLARD THIBERT V3 14 0:56:14 05:31 10.88
172 248 COLLET VINCENT V2 28 0:56:15 05:31 10.88
173 541 MAUROY FRANÇOIS V1 38 0:56:17 05:31 10.87
174 526 VANCOILLE LORE SD 8 0:56:20 05:31 10.86
175 527 DUMORTIER LOUIS SH 70 0:56:20 05:31 10.86
176 811 WAUTHY DOMINIQUE JEAN V3 15 0:56:33 05:33 10.82
177 63 DE VRIESE KOEN V1 39 0:56:36 05:33 10.81
178 984 LAFORÊT GEORGES DANIEL V2 29 0:56:44 05:34 10.78
179 101 THUNUS CHANTAL A2 6 0:56:51 05:34 10.76
180 94 NOLLEVAUX HUGUES V2 30 0:56:57 05:35 10.74
181 168 MANQUOY FRÉDÉRIC V1 40 0:56:58 05:35 10.74
182 173 TAMBOUR MAURY SH 71 0:57:08 05:36 10.71
183 88 FALQUE MALORIE A1 8 0:57:11 05:36 10.70
184 485 HAVENNE SAMUEL V1 41 0:57:12 05:37 10.70
185 270 JÉRÔME DEBUS SH 72 0:57:13 05:37 10.69
186 494 IANIRI STEPHAN SH 73 0:57:15 05:37 10.69
187 269 PETIT CATHERINE A1 9 0:57:20 05:37 10.67
188 958 LOUIS JOHN V2 31 0:57:26 05:38 10.65
189 982 FÉTRO CHRISTIAN ALEXANDRE V3 16 0:57:28 05:38 10.65
190 134 BRASSEUR ERIC V3 17 0:57:31 05:38 10.64
191 187 MARTHUS ISABELLE A1 10 0:57:32 05:39 10.63
192 810 REINIS LIONEL SH 74 0:57:32 05:39 10.63
193 73 TIMSONET MARC V2 32 0:57:40 05:39 10.61
194 558 DESSEILLE ERNEST V3 18 0:57:52 05:40 10.57
195 83 DE NEUNHEUSER NATHALIE SD 9 0:57:59 05:41 10.55
196 82 BAVAY EMILIEN SH 75 0:57:59 05:41 10.55
197 200 SCHEERS BERT V1 42 0:57:59 05:41 10.55
198 100 OCAK MUSTAPHA V1 43 0:58:04 05:42 10.54
199 525 PIETTE ALAIN V3 19 0:58:06 05:42 10.53
200 162 DE GREEF GRÉGORY SH 76 0:58:09 05:42 10.52
201 74 MASSART KÉVIN SH 77 0:58:19 05:43 10.49
202 267 FROMENT GUILLAUME SH 78 0:58:20 05:43 10.49
203 64 MOISE PATRICK V3 20 0:58:25 05:44 10.47
204 505 BANNEUX CATHERINE A1 11 0:58:34 05:45 10.45
205 50 GRÉGOIRE LISETTE SD 10 0:58:34 05:45 10.45
206 95 FOULON MARIE-PAULE A3 2 0:58:34 05:45 10.45
207 70 DORMAL FABIEN V1 44 0:58:55 05:47 10.39
208 197 MOELTER ERIKA A1 12 0:58:59 05:47 10.37
209 807 PAQUET JULIEN SH 79 0:59:04 05:48 10.36
210 518 BENNACEUR YAMNA A1 13 0:59:10 05:48 10.34
211 804 EL HARCHI HASSEN V1 45 0:59:11 05:48 10.34
212 488 PLANTIER CANDICE A1 14 0:59:11 05:48 10.34
213 808 NR 808 xxx   0:59:15 05:49 10.33
214 251 SCARCÉRIAUX RAPHAËL SH 80 0:59:21 05:49 10.31
215 247 PROCES MAXIME SH 81 0:59:23 05:49 10.30
216 46 AHMEDI ALBAN SH 82 0:59:24 05:49 10.30
217 829 NR 829 xxx   0:59:28 05:50 10.29
218 49 CLAEYS MARTINE A2 7 0:59:31 05:50 10.28
219 809 SIMON STEVE V1 46 0:59:42 05:51 10.25
220 974 CONSTANT MATTHIEU JEAN SH 83 0:59:45 05:52 10.24
221 160 THIRY XAVIER V1 47 0:59:55 05:53 10.21
222 252 SEDRAN ROMAIN SH 84 0:59:55 05:53 10.21
223 493 CHARLOT NICOLAS SH 85 1:00:15 05:54 10.16
224 273 DEGLER GERALDINE A1 15 1:00:21 05:55 10.14
225 545 CHARLOTIAUX ANNE A1 16 1:00:21 05:55 10.14
226 548 JANNE XAVIER V2 33 1:00:23 05:55 10.13
227 159 VILLANI QUENTIN SH 86 1:00:36 05:57 10.10
228 202 BOSSIROY ANDRÉ V3 21 1:00:41 05:57 10.08
229 828 JASSOGNE CLAUDY HENRI V3 22 1:00:49 05:58 10.06
230 534 BOOGAERTS PASCALE A2 8 1:00:58 05:59 10.04
231 513 GENGLER FRANCIS V3 23 1:00:58 05:59 10.04
232 816 GASEAU DIDIER V2 34 1:00:58 05:59 10.04
233 821 BLANCQUAERT CATHARINA CHRISTINE A2 9 1:01:10 06:00 10.00
234 506 SERON VALENTIN SH 87 1:01:12 06:00 10.00
235 177 LALLEMAND PASCALE A1 17 1:01:38 06:03 9.93
236 553 POGORZELEC ERIC V3 24 1:02:08 06:06 9.85
237 135 GHASSAN HAMZA SH 88 1:02:14 06:06 9.83
238 964 HENROZ BERNARD V3 25 1:02:29 06:08 9.79
239 193 DELCOURT EMILIE SD 11 1:02:32 06:08 9.78
240 190 LACROIX SONIA A2 10 1:02:34 06:08 9.78
241 967 HANSE NICOLAS JEAN V1 48 1:02:39 06:09 9.77
242 818 DARTEVELLE CLAUDE AUGUSTE V4 3 1:02:39 06:09 9.77
243 91 PLANCKAERT ARNAUD SH 89 1:02:44 06:09 9.75
244 92 KERESZTES AMANDINE SD 12 1:02:45 06:09 9.75
245 515 DE SAEDELEER KEN SH 90 1:02:50 06:10 9.74
246 260 FERY JULIE SD 13 1:03:21 06:13 9.66
247 184 STAS LAURENCE A1 18 1:03:25 06:13 9.65
248 540 PLAS DIDIER V1 49 1:03:25 06:13 9.65
249 201 NELIS BENOIT V2 35 1:03:28 06:13 9.64
250 497 DUBOIS CHRISTOPHE V1 50 1:03:36 06:14 9.62
251 803 BERNARD HERVÉ DIDIER V2 36 1:03:41 06:15 9.61
252 239 SOQUET FRANCOIS SH 91 1:03:43 06:15 9.60
253 817 NICOLAY BENOÎT ANDRÉ V2 37 1:03:48 06:15 9.59
254 504 BARBIER VINCIANE A1 19 1:03:59 06:16 9.56
255 831 DIVES PHILIPPE ALBERT V2 38 1:04:01 06:17 9.56
256 51 ROBAYE SOPHIE A1 20 1:04:04 06:17 9.55
257 501 XU FENG SH 92 1:04:14 06:18 9.53
258 279 JOACHIM CHRISTOPHE V1 51 1:04:36 06:20 9.47
259 77 CLAERHOUT FILIP V3 26 1:04:45 06:21 9.45
260 516 VAN DER VELDE ROSALIE SD 14 1:04:45 06:21 9.45
261 72 GOOSSENS MARC xxx   1:04:48 06:21 9.44
262 136 ROSTENNE JEAN-MICHEL SH 93 1:04:48 06:21 9.44
263 253 GHENNE THIERRY SH 94 1:05:21 06:25 9.36
264 520 DE POTTER AURÉLIE SD 15 1:05:31 06:25 9.34
265 246 BOURGEOIS MARC V2 39 1:05:37 06:26 9.32
266 975 SCHOOFS EMILIE MARIE SD 16 1:05:38 06:26 9.32
267 487 BOUCAUT ALAIN V2 40 1:05:45 06:27 9.31
268 954 DELAIRE GWENAËLLE MARIE A1 21 1:06:15 06:30 9.24
269 532 DAS LAETITIA A1 22 1:06:29 06:31 9.20
270 535 ROSANO SALVATORE V3 27 1:06:40 06:32 9.18
271 151 HERMAL MARIE-CHRISTINE A3 3 1:06:42 06:32 9.17
272 186 CORBEELS BEA A2 11 1:07:04 06:35 9.12
273 192 VAN GANSBEKE PHILIPPE SH 95 1:07:08 06:35 9.11
274 66 DI LALLO MICHELE SH 96 1:07:17 06:36 9.09
275 148 BEMELMANS CHRISTOPHE V1 52 1:07:18 06:36 9.09
276 65 PIROTON CHRISTOPHE SH 97 1:07:18 06:36 9.09
277 198 JACOBS CHRISTOPHE V2 41 1:07:19 06:36 9.09
278 45 HAMBACH LIONEL V1 53 1:07:24 06:37 9.08
279 44 KOSHARIUK OLGA SD 17 1:07:26 06:37 9.07
280 154 GAIOTTI SANDRA V3 28 1:07:52 06:39 9.02
281 531 VAN ROESSEL EUGENE V2 42 1:08:01 06:40 9.00
282 67 DELOGNE MAGALI A1 23 1:08:08 06:41 8.98
283 172 FAUGERAS LAURENCE A1 24 1:08:10 06:41 8.98
284 523 MARECHAL FLORENCE SD 18 1:08:23 06:42 8.95
285 155 LAMBERT PHILIPPE V3 29 1:08:38 06:44 8.91
286 980 BENNER PASCAL JEAN-MARIE V2 43 1:08:51 06:45 8.89
287 537 ALMAER DELPHINE A2 12 1:08:58 06:46 8.87
288 536 MATTHISSEN MARTINE A2 13 1:08:58 06:46 8.87
289 511 HONORE CHRISTINE A3 4 1:08:59 06:46 8.87
290 492 MICHAUX GÉRALDINE A2 14 1:09:06 06:47 8.85
291 76 DUPUIS CHARLINE SD 19 1:09:06 06:47 8.85
292 510 HAINE HENRI V2 44 1:09:25 06:48 8.81
293 985 DUBART SYLVIE A2 15 1:09:43 06:50 8.78
294 814 SELVESTREL GAËTAN SERGE V1 54 1:09:45 06:50 8.77
295 503 DEGEEST AMELIE SD 20 1:09:59 06:52 8.74
296 502 CARDENOSA ALEXANDRA SD 21 1:10:00 06:52 8.74
297 258 LAGOUSSIS CHRISTIAN V3 30 1:10:46 06:56 8.65
298 178 JAUMOTTE AUDREY SD 22 1:10:48 06:57 8.64
299 519 VERMER AUDE SD 23 1:10:48 06:57 8.64
300 963 DE MAERE ODETTE A2 16 1:11:06 06:58 8.61
301 89 DEKOCK ROBERT V4 4 1:11:25 07:00 8.57
302 60 DE CLERCQ AURÉLIE SD 24 1:12:44 07:08 8.41
303 59 SNACKEN SOPHIE A2 17 1:12:45 07:08 8.41
304 262 STASSE GAËTAN V1 55 1:13:00 07:10 8.38
305 530 DEHEU OLIVIER V1 56 1:13:00 07:10 8.38
306 167 MARIEN ERIC V3 31 1:13:05 07:10 8.37
307 521 SCHIETS STÉPHANE SH 98 1:13:06 07:10 8.37
308 498 DE SAEDELEER FRANÇOISE A3 5 1:13:09 07:10 8.36
309 81 PONCIN VALÉRIE A2 18 1:13:24 07:12 8.34
310 80 CHEVRY ETIENNE V1 57 1:13:24 07:12 8.34
311 78 SPEYBROUCK MARC V3 32 1:14:54 07:21 8.17
312 969 NGO THI XUAN HIEU SD 25 1:15:38 07:25 8.09
313 482 TASIAUX CLÉMENTINE SD 26 1:16:26 07:30 8.01
314 57 ORY SABINE A2 19 1:19:19 07:47 7.71
315 142 COMPÈRE FRÉDÉRIC V1 58 1:19:22 07:47 7.71
316 149 BRIBOSIA LAURENCE A2 20 1:21:46 08:01 7.48
317 509 VERMEULEN EVELYNE A2 21 1:21:48 08:01 7.48
318 822 HEEREN AURELIE SD 27 1:22:00 08:02 7.46
               
Nos dernières videos