Challenge de la Forêt de la Semois et de la Houille

Le Trail Des Fées - Bertrix (17.20 km)

samedi 11 septembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
CHALLENGE DE LA FORÊT DE LA SEMOIS ET DE LA HOUILLE
LE TRAIL DES FÉES - BERTRIX
DISTANCE 17.20 km
samedi 11 septembre 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 17445 BRASSEUR BAPTISTE - XXX   1:24:26 04:55 12.22
2 17173 HAZETTE HENRI DTC SEH 1 1:25:08 04:57 12.12
3 17428 BODET QUENTIN - SEH 2 1:29:23 05:12 11.55
4 17379 DE SA MATHIAS - SEH 3 1:29:25 05:12 11.54
5 17405 ZLOTOROWIEZ DAMIEN - SEH 4 1:29:53 05:14 11.48
6 17295 RIJS CAROLINE - SEF 1 1:30:02 05:14 11.46
7 17432 LANCIAUX NICOLAS - V1H 1 1:32:31 05:23 11.15
8 17399 DE FINANCE FRÉDÉRIC - V2H 1 1:32:39 05:23 11.14
9 6055 HENRION TOM - JUH 1 1:33:46 05:27 11.01
10 6017 VALERO JONATHAN LES TRAILEURS D SEH 5 1:34:31 05:30 10.92
11 17029 BISDORFF CLAUDE - V1H 2 1:34:38 05:30 10.91
12 17116 DUPONT AURÉLIEN - SEH 6 1:35:40 05:34 10.79
13 17369 DOMINIQUE EMILIEN - SEH 7 1:35:58 05:35 10.75
14 17217 LEMAIRE NANCY ACBBS V1F 1 1:36:39 05:37 10.68
15 17441 DIDIER JEREMY - XXX   1:37:59 05:42 10.53
16 17098 DELNOY GEOFFREY - SEH 8 1:38:19 05:43 10.50
17 17392 ROZET DENIS - V2H 2 1:38:54 05:45 10.43
18 17380 CALAY JACQUES - V2H 3 1:39:40 05:48 10.35
19 17061 CHARLES RENAUD - V1H 3 1:39:51 05:48 10.34
20 17421 VOORHAM EDUARD - SEH 9 1:39:57 05:49 10.33
21 17220 LEROY JULIEN - SEH 10 1:40:06 05:49 10.31
22 17362 RAMBEAUX JEROME ACBBS V1H 4 1:40:09 05:49 10.30
23 17212 LATOUR DANIEL - SEH 11 1:40:15 05:50 10.29
24 17366 LEYDER OLIVIER CANICLUB DU BEY V1H 5 1:40:17 05:50 10.29
25 6040 DELBEKE GUILLAUME - SEH 12 1:40:23 05:50 10.28
26 17017 BARTHAUX BENOIT TRAIL IN GAUME V1H 6 1:40:34 05:51 10.26
27 17153 GIOT YANNIC - V1H 7 1:40:35 05:51 10.26
28 17262 ORBAN RAPHAEL - V1H 8 1:41:03 05:52 10.21
29 17355 ZIMMER ARNAUD - SEH 13 1:41:08 05:53 10.20
30 6031 COLIN KEVIN - SEH 14 1:41:22 05:54 10.18
31 17417 BOSSANT JEAN-FRANÇOIS FER V1H 9 1:41:52 05:55 10.13
32 17031 BLOOM MICHAEL - V1H 10 1:42:06 05:56 10.11
33 17177 HENRARD KIM - SEH 15 1:42:22 05:57 10.08
34 6044 RATZ THOMAS - SEH 16 1:42:40 05:58 10.05
35 17188 D’ORCHYMONT CHARLINE - SEF 2 1:42:41 05:58 10.05
36 17038 BOSSICARD ANNE - V1F 2 1:42:48 05:59 10.04
37 17317 THEISSEN GUY - V1H 11 1:43:25 06:01 9.98
38 17368 DENOULET FABRICE - SEH 17 1:44:14 06:04 9.90
39 17151 GILTZ ETIENNE - SEH 18 1:44:46 06:05 9.85
40 17367 COLOT GUILLAUME - V1H 12 1:45:11 06:07 9.81
41 17335 VASSEUR LUDOVIC TAC SEH 19 1:45:14 06:07 9.81
42 17394 VITTER BASTIEN VOUZIERS OXYGEN SEH 20 1:45:33 06:08 9.78
43 17411 DAUTEUILLE SALOMÉ VOUZIERS OXIGEN SEF 3 1:45:33 06:08 9.78
44 17447 SIEGERSMA KLASKE - SEF 4 1:46:06 06:10 9.73
45 6019 BARTHAUX SÉBASTIEN - SEH 21 1:46:18 06:11 9.71
46 17318 THERER ROMAIN HRC V1H 13 1:46:25 06:11 9.70
47 17271 PICKAERT PATRICK FERNAND V - V1H 14 1:46:36 06:12 9.68
48 17280 PRUZSINA STEPHANE - V1H 15 1:46:49 06:13 9.66
49 17438 SENARD LUCILE - SEF 5 1:46:56 06:13 9.65
50 17218 LENAERTS STEVE JOGGANS SEH 22 1:47:42 06:16 9.58
51 17109 DETREZ SIMON - V2H 4 1:48:06 06:17 9.55
52 17439 MARQUEGNIES VALENTIN - SEF 6 1:48:07 06:17 9.55
53 17426 MULÉ GIUSEPPE (PINO) - V1H 16 1:48:44 06:19 9.49
54 17425 NOEL JERRY - SEH 23 1:49:03 06:20 9.46
55 17157 GOLINVAUX PHILIPPE - V1H 17 1:49:13 06:21 9.45
56 17086 DEBELLE FRÉDÉRIC JOGGANS V2H 5 1:50:06 06:24 9.37
57 17114 DUCARREAU DIDIER - SEH 24 1:50:11 06:24 9.37
58 17132 FONTAINE GAËTAN - SEH 25 1:50:14 06:25 9.36
59 17451 CANON ANTOINE - XXX   1:50:39 06:26 9.33
60 6018 SENSIQUE THIBAULT - SEH 26 1:51:03 06:27 9.29
61 17329 VAN DEN BROUCKE OLIVIER CO3 LÉGLISE SEH 27 1:51:32 06:29 9.25
62 17203 KEMP STANY - V1H 18 1:51:50 06:30 9.23
63 17435 SCHMIT SONJA TREK&TRAIL V1F 3 1:51:59 06:31 9.22
64 17370 PARAMIO PACO - V2H 6 1:52:18 06:32 9.19
65 17238 MICHAUX QUENTIN - SEH 28 1:53:00 06:34 9.13
66 33030 COGNO GIULIANO ALLURES LIBRES V2H 7 1:53:07 06:35 9.12
67 17328 VAN DE WIELE BRUNO RCCA LESFOSSES V1H 19 1:53:15 06:35 9.11
68 17154 GLINEUR CAMILLE - SEF 7 1:53:23 06:36 9.10
69 17400 DE FINANCE FLORENCE - V2F 1 1:54:08 06:38 9.04
70 17146 GERARD JOSE - V2H 8 1:54:13 06:38 9.04
71 17014 BAIJOT REGINE JCCS V2F 2 1:54:21 06:39 9.02
72 17170 HANNOTTE CHRISTOPHE RUNNING CLUB FE V1H 20 1:54:22 06:39 9.02
73 17222 LHERBIER MÉLANIE - SEF 8 1:54:53 06:41 8.98
74 17134 FRANCOIS LUDOVIC - V1H 21 1:54:57 06:41 8.98
75 17123 EILON HADAS - V1F 4 1:55:03 06:41 8.97
76 17252 NICOLAS FABIEN - SEH 29 1:55:12 06:42 8.96
77 17388 HENNEAUX THIERRY - V2H 9 1:55:18 06:42 8.95
78 17387 MICHEL FRÉDÉRIC - V1H 22 1:55:34 06:43 8.93
79 17290 REVELART AURELIEN TRAIL IN GAUME SEH 30 1:55:34 06:43 8.93
80 17228 MANDERRIER JEAN-CLAUDE - V2H 10 1:55:40 06:43 8.92
81 17427 LANNOY VALÉRIE WAC SEF 9 1:56:09 06:45 8.89
82 17382 WARIN SAMUEL - SEH 31 1:56:19 06:46 8.87
83 17374 DELMEIRE RÉGIS - V2H 11 1:56:20 06:46 8.87
84 17316 THÉATE PHILIPPE - V2H 12 1:56:22 06:46 8.87
85 17028 BERTRAND DOMINIQUE JC BAUDOUR V1H 23 1:56:26 06:46 8.86
86 17287 RENARD DIDIER HAC V3H 1 1:56:26 06:46 8.86
87 17309 SIRI BRUNO - V2H 13 1:56:35 06:47 8.85
88 17115 DUHAUMONT THIBAUT - SEH 32 1:57:24 06:50 8.79
89 17391 RASKIN JEAN-FRANÇOIS - V1H 24 1:57:25 06:50 8.79
90 17243 MOHY OLIVIER RUNNING CONCEPT V1H 25 1:57:25 06:50 8.79
91 17331 VAN DEN NOORTGAETE GRT V1H 26 1:57:31 06:50 8.78
92 17433 SERVAIS YANN - V1H 27 1:57:35 06:50 8.78
93 17333 VAN OSSELT THIERRY JOGGANS V2H 14 1:57:57 06:51 8.75
94 17304 SAUGERON NICOLAS DECATHLON ARLON SEH 33 1:58:00 06:52 8.75
95 17409 LIBLANC CÉDRIC A-VANCE TEAM V1H 28 1:58:18 06:53 8.72
96 6059 WYNS JOHANNE - SEF 10 1:58:21 06:53 8.72
97 17396 DAVID ISMAEL - V1H 29 1:58:23 06:53 8.72
98 17230 MARION CARINE - V1F 5 1:58:41 06:54 8.70
99 17448 DABE FABRICE - XXX   1:59:01 06:55 8.67
100 17019 BARTHOL ROBERT - V3H 2 1:59:01 06:55 8.67
101 17240 MICHELE FEOLA - V2H 15 1:59:11 06:56 8.66
102 17311 SONET DAMIEN VOUZIERS OXYGÈN V1H 30 1:59:17 06:56 8.65
103 17087 DEBERNARDI OLIVIER - SEH 34 1:59:21 06:56 8.65
104 17315 TENIERS IRIS - V1F 6 1:59:30 06:57 8.64
105 17442 LHERMITTE JEAN LUC - V2H 16 1:59:47 06:58 8.62
106 17095 DEHAYE NICOLAS - V2H 17 1:59:53 06:58 8.61
107 17390 LIÉGEOIS YVES - V1H 31 1:59:53 06:58 8.61
108 17430 VAN DEN BLEEKEN GREG - V1H 32 1:59:54 06:58 8.61
109 17163 GRANDJEAN DIMITRI - SEH 35 1:59:58 06:58 8.60
110 6039 LUXEMBOURG ANNE-SOPHIE - SEF 11 1:59:59 06:59 8.60
111 17005 ALLARD PASCAL - V2H 18 2:00:22 07:00 8.57
112 17180 HENRY LYSE - SEF 12 2:00:29 07:00 8.57
113 17265 OTJACQUES DELPHINE BATIFER SEF 13 2:00:30 07:00 8.56
114 17450 WAUTERS GRÉGORY - XXX   2:00:30 07:00 8.56
115 17350 RICAILLE VINCIANE - V2F 3 2:00:48 07:01 8.54
116 17349 FRANCOIS SERGE - V3H 3 2:00:49 07:01 8.54
117 17161 GRAINDORGE JOHANN NATU'RUN SEH 36 2:01:05 07:02 8.52
118 17408 THILL VINCENT - V2H 19 2:01:14 07:03 8.51
119 17185 HEYNEN MAXIME - SEH 37 2:01:16 07:03 8.51
120 17210 LANCE DIDIER - V2H 20 2:01:29 07:04 8.49
121 17175 HENNETTE FANNY - V1F 7 2:01:41 07:04 8.48
122 17037 BONFILS ELVIRE - V1F 8 2:01:43 07:05 8.48
123 17389 WARICHET ANNICK - V2F 4 2:01:44 07:05 8.48
124 17130 FONDIMARE FREDERIC USC NOUVION SUR V2H 21 2:01:51 07:05 8.47
125 17032 BODART GRÉGORY - V1H 33 2:02:35 07:08 8.42
126 17107 DESSART ALICE - V1F 9 2:02:54 07:09 8.40
127 17030 SUAREZ-FERNANDEZ CATHY NATU'RUN V2F 5 2:02:57 07:09 8.39
128 17440 DEKEYSER ALEXANDRE - V2F 6 2:03:10 07:10 8.38
129 17279 PREMONT MÉLANIE - SEF 14 2:03:15 07:10 8.37
130 17268 PECHON MAXIME - SEH 38 2:03:15 07:10 8.37
131 17178 HENRION BRIGITTE TREK & TRAIL BE V2F 7 2:03:27 07:11 8.36
132 17051 CALAY XAVIER - V1H 34 2:03:57 07:12 8.33
133 17036 BOELEN LAURENCE ULA SEF 15 2:03:58 07:12 8.32
134 17375 BOQUET FRÉDÉRIC - V1H 35 2:04:05 07:13 8.32
135 17376 BECHET CÉCILE - V1F 10 2:04:15 07:13 8.31
136 17219 LEPAGE PASCALE - V1F 11 2:04:31 07:14 8.29
137 17206 LAGASSE NICOLAS - V1H 36 2:04:35 07:15 8.28
138 17429 DAUVIN BENJAMIN - V1H 37 2:04:39 07:15 8.28
139 17227 MAISSIN BRUNO - V1H 38 2:04:46 07:15 8.27
140 17078 DABE MAXIMILIEN - SEH 39 2:04:48 07:15 8.27
141 17377 PARISSE QUENTIN - SEH 40 2:04:53 07:16 8.26
142 17386 BARRAS JEAN-MICHEL HARD N TRAIL V2H 22 2:04:57 07:16 8.26
143 17278 POUCET BENOÎT JACO V2H 23 2:05:00 07:16 8.26
144 17434 FRERE MARIE-CHRISTINE - V1F 12 2:05:07 07:16 8.25
145 17025 BENBETKA TATIANA JACO V1F 13 2:05:39 07:18 8.21
146 17035 BODET LAURENCE - SEF 16 2:05:41 07:18 8.21
147 6057 ALEXANDRE CHRISTELLE - V2F 8 2:05:43 07:19 8.21
148 6056 DE FAYS LAURENCE - V1F 14 2:05:43 07:19 8.21
149 17101 DENIS VALÉRIE - V1F 15 2:05:56 07:19 8.19
150 17181 HENRY STÉPHANE JCCS V3H 4 2:06:15 07:20 8.17
151 17407 BLAISE ALAIN CAPHG V3H 5 2:06:19 07:21 8.17
152 17255 NIZET MICHAEL - V1H 39 2:06:22 07:21 8.17
153 17241 MIROUX CÉCILE - SEF 17 2:06:28 07:21 8.16
154 17097 HENQUIN GAETAN - SEH 41 2:06:35 07:22 8.15
155 17414 DERNIER ADRIENNE - SEF 18 2:06:56 07:23 8.13
156 17413 LEYDER OLIVIER - V1H 40 2:06:57 07:23 8.13
157 17257 NOEL TANGUY - SEH 42 2:07:00 07:23 8.13
158 6020 PECHEUX AMANDINE - SEF 19 2:07:08 07:23 8.12
159 6029 BODELET CATHERINE FDRC RUNNING V1F 16 2:07:38 07:25 8.09
160 17307 SEGERS PIERRE - V2H 24 2:08:04 07:27 8.06
161 17121 DZIECHCIAREK ROMAN LES BOUFFIOLS SEH 43 2:08:26 07:28 8.04
162 17211 LARBALESTRIER THIBAUT - SEH 44 2:08:27 07:28 8.03
163 17099 DEMERLIER INGRID #TRAILFORWARRIO V1F 17 2:08:52 07:30 8.01
164 17236 MAYOT JENNIFER - V1F 18 2:09:03 07:30 8.00
165 17314 STOZ SOPHIE - SEF 20 2:09:58 07:33 7.94
166 17198 JEANBAPTISTE ISABELLE BATIFER SEF 21 2:10:08 07:34 7.93
167 17020 BAUD'HUIN CÉCILE JCCS V1F 19 2:10:25 07:35 7.91
168 17354 MATHIEU ARNAUD - SEH 45 2:10:32 07:35 7.91
169 17358 DURAZZI ALEXANDRE - SEH 46 2:10:34 07:35 7.90
170 17142 GEORGES CEDRIC RUNNING FERNELM V1H 41 2:10:45 07:36 7.89
171 33153 SORDO RICHARD - V1H 42 2:10:54 07:37 7.88
172 17158 GONRY PATRICK - V1H 43 2:11:36 07:39 7.84
173 17235 MATHIEU JEAN-POL - V2H 25 2:11:51 07:40 7.83
174 17443 DOLATSHAHI AMIR - XXX   2:12:10 07:41 7.81
175 17248 MUSZALSKI KATHIA USC NOUVION SUR V1F 20 2:12:28 07:42 7.79
176 17436 ROBERT MICHEL - V2H 26 2:12:41 07:43 7.78
177 17058 CARRÉ CLAUDE LIGNE 69 V2H 27 2:12:50 07:43 7.77
178 17059 CATTELAIN KARIN NATU'RUN V1F 21 2:12:51 07:43 7.77
179 17245 MOUCQ FIONA TREK & TRAIL SEF 22 2:12:53 07:44 7.77
180 6058 PIRON LAURENT TAF SEH 47 2:12:53 07:44 7.77
181 17282 RASSEL JEAN-YVES - V1H 44 2:13:00 07:44 7.76
182 17156 GOFFLOT RÉGINE HRC V2F 9 2:13:07 07:44 7.75
183 17118 DURANT RÉMY - SEH 48 2:13:11 07:45 7.75
184 17021 BAUDESSON YANNICK - V1H 45 2:13:57 07:47 7.70
185 17264 OTH JOHANNA - SEF 23 2:14:12 07:48 7.69
186 17327 VAN DAELE CÉDRIC - V1H 46 2:14:15 07:48 7.69
187 17363 GOOSSE CYNTHIA ACBBS SEF 24 2:14:41 07:50 7.66
188 17004 ALBORGHETTI JENNIFER - V1F 22 2:14:44 07:50 7.66
189 17196 JAMAR CHRISTEL ULA V1F 23 2:15:29 07:53 7.62
190 17251 NICOLAS SANDRA - V1F 24 2:15:36 07:53 7.61
191 17261 OGER PIERRE - V1H 47 2:15:37 07:53 7.61
192 17120 DUSSART DELPHINE JACO V1F 25 2:15:49 07:54 7.60
193 17286 RENARD LUC JACO V2H 28 2:15:49 07:54 7.60
194 17224 LIPPINOIS ALAIN ETM V2H 29 2:16:19 07:56 7.57
195 17299 ROGIER LUDIVINE - V1F 26 2:16:32 07:56 7.56
196 17291 REZER CARINE FORZA RIGOLA V1F 27 2:17:09 07:58 7.52
197 17395 LOUPPE LAURENT - SEH 49 2:17:10 07:58 7.52
198 17378 RENUART PHILIPPE - SEH 50 2:17:22 07:59 7.51
199 17214 LEFEBVRE AGATHE - SEF 25 2:17:53 08:01 7.48
200 17117 DURAND SANDRINE ERRANCE V2F 10 2:18:26 08:03 7.45
201 17197 JEAN LAETITIA - SEF 26 2:18:33 08:03 7.45
202 17216 LEGALLAIS PASCAL USC NOUVION SUR V3H 6 2:18:53 08:04 7.43
203 17322 THIRY ROMAIN TREK&TRAIL SEH 51 2:19:02 08:05 7.42
204 17176 JACQUET CHRISTINE - V1F 28 2:19:03 08:05 7.42
205 17365 MOUTON RICHARD - V2H 30 2:19:03 08:05 7.42
206 17068 CLEMENT SERGE - V3H 7 2:19:25 08:06 7.40
207 17093 DEFRANCE AURORE NATU'RUN SEF 27 2:19:32 08:07 7.40
208 17159 GOOSSENS CATHY - V1F 29 2:19:43 08:07 7.39
209 17341 WILLEMET CEDRIC - V1H 48 2:19:43 08:07 7.39
210 17305 SCHAFF ALAIN - V2H 31 2:19:51 08:08 7.38
211 6025 FRANSSENS SOPHIE JCPMF MUSSON V3F 1 2:20:29 08:10 7.35
212 17285 REISER ERIC - V2H 32 2:20:46 08:11 7.33
213 17080 DANLOY ISABELLE - V1F 30 2:20:46 08:11 7.33
214 33129 MOULIN CAROLE RST ATH V1F 31 2:20:47 08:11 7.33
215 17397 NEMPONT FRANCOIS - SEH 52 2:21:36 08:14 7.29
216 17145 GERARD FRANCOIS PMX V1H 49 2:21:36 08:14 7.29
217 17066 CHARNEUX CHRISTOPHE - V1H 50 2:21:51 08:15 7.28
218 17124 LUBIN DENISE - V3F 2 2:21:52 08:15 7.27
219 17147 GERARD MARIE-ELENA - V1F 32 2:21:56 08:15 7.27
220 17272 PIERRARD JEAN-PIERRE - V2H 33 2:22:13 08:16 7.26
221 17162 GRANDIEU GAËLLE PHOENIX57 V1F 33 2:22:34 08:17 7.24
222 33004 ARNOULT ISABELLE PHOENIX57 V2F 11 2:22:35 08:17 7.24
223 17102 DÉOM THIBAULT - V1H 51 2:23:01 08:19 7.22
224 17039 BOSSICART JULIE - SEF 28 2:23:03 08:19 7.21
225 12021 BRISY CYNTHIA - SEF 29 2:23:21 08:20 7.20
226 17183 HENRY EDWIN - SEH 53 2:23:25 08:20 7.20
227 17077 CORMAN THIERRY - SEH 54 2:23:30 08:21 7.19
228 17103 DERIDDER ANNE-LISE ETENGHIEN SEF 30 2:23:37 08:21 7.19
229 17246 MOYAERTS NATHALIE ETENGHIEN SEF 31 2:23:37 08:21 7.19
230 17009 ANSAY FLORENCE TREK&TRAIL V1F 34 2:24:06 08:23 7.16
231 6021 ARNOULD AURÉLIE TREK & TRAIL BE SEF 32 2:24:07 08:23 7.16
232 17250 NEMRY ALAIN TREK&TRAIL V1H 52 2:24:28 08:24 7.14
233 17312 SOSSON SEBASTIEN FORZA RIGOLA V1H 53 2:24:32 08:24 7.14
234 17202 KAZE RAÏSSA JOGGANS SEF 33 2:24:36 08:24 7.14
235 17022 BAUDESSON AURELIE JOGGANS V1F 35 2:24:49 08:25 7.13
236 17164 GRANDJEAN FRANÇOISE TRÉVIRE TRAIL C V1F 36 2:24:53 08:25 7.12
237 17383 BOSSELER PASCALE - V1F 37 2:25:02 08:26 7.12
238 17209 LAMY SOPHIE - V1F 38 2:25:03 08:26 7.11
239 17074 COMINELLI EMILIE - V1F 39 2:25:03 08:26 7.11
240 17338 VOTRON FLORIANE - SEF 34 2:25:04 08:26 7.11
241 17182 HENRY RENAUD JCCS SEH 55 2:25:04 08:26 7.11
242 17339 WEBER TAMARA - SEF 35 2:25:10 08:26 7.11
243 17127 FELTESSE RENAUD - V1H 54 2:25:11 08:26 7.11
244 6043 DELCORDE THIBAULT - SEH 56 2:25:13 08:27 7.11
245 17346 ZEVENNE NATHALIE - V1F 40 2:25:23 08:27 7.10
246 17152 GIMENNE NICOLAS NATU'RUN V2H 34 2:25:29 08:28 7.09
247 17125 FAHSANI RATIBA JOGGANS V1F 41 2:25:41 08:28 7.08
248 17027 BERTRAND YVES GAG V2H 35 2:26:51 08:32 7.03
249 6014 PAPAVASSILIOU LAETITIA - V1F 42 2:27:06 08:33 7.02
250 17353 VITALI STEPHANIE - V1F 43 2:27:27 08:34 7.00
251 17138 FRYKLUND ANNIKA - V2F 12 2:27:27 08:34 7.00
252 17242 MOHNEN CÉLINE ARELTRAIL V2F 13 2:27:35 08:35 6.99
253 12159 WAVREILLE ELISE - SEF 36 2:27:46 08:35 6.98
254 6027 LEFEBVRE SÉGOLÈNE - SEF 37 2:27:49 08:36 6.98
255 17119 DURET THIERRY - V2H 36 2:27:53 08:36 6.98
256 17112 DOM HÉLÈNE - V2F 14 2:28:39 08:39 6.94
257 17149 CORVAISIER MAXIME - SEH 57 2:28:53 08:39 6.93
258 17067 CIEZKOWSKA OLGA - SEF 38 2:28:56 08:40 6.93
259 12018 BONMARIAGE ANNELYSE - SEF 39 2:29:21 08:41 6.91
260 17419 AMBROSI FRANÇOISE JE COURS POUR C V2F 15 2:29:43 08:42 6.89
261 17418 VANNOORENBERGHE JE COURS POUR C V2H 37 2:29:44 08:42 6.89
262 33132 NAGENGAST MANDY - V2F 16 2:29:44 08:42 6.89
263 17140 GASPARD LAURENCE - V1F 44 2:29:56 08:43 6.88
264 17343 WINAND CÉLINE - V1F 45 2:31:06 08:47 6.83
265 17254 NIETO MORENO GWENNAELLE - SEF 40 2:31:07 08:47 6.83
266 17273 PIOVESAN LAURENCE - SEF 41 2:31:08 08:47 6.83
267 6028 NOIRHOMME MARC - V2H 38 2:31:14 08:48 6.82
268 17090 DEBUCQUOIS LAURE - SEF 42 2:31:21 08:48 6.82
269 17323 TINANT NATACHA - V1F 46 2:31:34 08:49 6.81
270 17071 COLLARD CLAUDY - V3H 8 2:31:55 08:50 6.79
271 17135 FRANÇOIS LÉANDRE - SEH 58 2:32:04 08:50 6.79
272 17040 BOTQUIN GRÉGOIRE - V1H 55 2:32:41 08:53 6.76
273 17189 HUTLET CÉLINE - SEF 43 2:32:59 08:54 6.75
274 17128 FERRIER VALÉRIANE - SEF 44 2:33:05 08:54 6.74
275 17073 COLOVRET JEAN-CHRISTOPHE - V2H 39 2:33:54 08:57 6.71
276 33022 BOUFFIOUX MARIE JCPMF MUSSON SEF 45 2:33:56 08:57 6.70
277 17016 BARBIER LUDIVINE GAG SEF 46 2:34:14 08:58 6.69
278 6015 MICHEL ALBERT RCNAMUR V3H 9 2:34:24 08:59 6.68
279 17283 RAUSCH CARINE - SEF 47 2:35:45 09:03 6.63
280 6026 GONTY DOMINIQUE JOG'IN BASTOGNE V3F 3 2:36:00 09:04 6.62
281 17194 JACQUES SABINE - V2F 17 2:36:04 09:04 6.61
282 17003 ADAM MAGALI LES GAZELLES DE V1F 47 2:36:31 09:06 6.59
283 17060 CHAMPAGNE SIBYLLE GAG V2F 18 2:36:32 09:06 6.59
284 17150 GILSON VIRGINIE - V1F 48 2:37:25 09:09 6.56
285 17247 MURIELLE BOMBAERS - V3F 4 2:37:36 09:10 6.55
286 17356 SCHLESS PAUL - V3H 10 2:37:48 09:10 6.54
287 17422 SCHLESS WILLEMIJN - SEF 48 2:37:49 09:11 6.54
288 17357 PAUL SCHLESS - SEH 59 2:37:49 09:11 6.54
289 17237 MEULEMEESTER PATRICK JACO V2H 40 2:37:49 09:11 6.54
290 17302 ROSSILLON AUDREY GAG V1F 49 2:37:58 09:11 6.53
291 17139 GANY PASCALE - V2F 19 2:38:07 09:12 6.53
292 17064 CHARLES PATRICIA BIOTRAIL V2F 20 2:38:22 09:12 6.52
293 17234 MARTIN MARYLINE - V1F 50 2:38:59 09:15 6.49
294 17215 LEFEBVRE MARIE TREK&TRAIL SEF 49 2:39:10 09:15 6.48
295 17126 FALZONE CLAUDIA - SEF 50 2:40:11 09:19 6.44
296 17444 JI SHIYA - V1F 51 2:40:41 09:21 6.42
297 17208 LAMOULINE CAMILLE - SEF 51 2:40:53 09:21 6.41
298 17288 RENARD PASCAL JC LUIGNE V2H 41 2:42:21 09:26 6.36
299 17373 GUERTLER ANGELIKA - V2F 21 2:43:42 09:31 6.30
300 17266 PADUART FABIENNE - V1F 52 2:43:44 09:31 6.30
301 17105 DESERANNO VERONIQUE - V1F 53 2:43:45 09:31 6.30
302 17289 RENEAU GREGORY - V1H 56 2:44:17 09:33 6.28
303 17326 VAN CRAEN JEAN CLAUDE - V3H 11 2:46:10 09:40 6.21
304 17096 DELFORGE TIFFANY DECATHLON ARLON SEF 52 2:46:28 09:41 6.20
305 17348 KAYSER ANNE HESPER ( LUXBG) V3F 5 2:46:45 09:42 6.19
306 17106 DESMET-PAULET GILBERT - V2H 42 2:46:50 09:42 6.19
307 17042 BOURGUIGNON CLÉMENT - SEH 60 2:49:20 09:51 6.09
308 17072 COLLARD LAURENT - V1H 57 2:50:44 09:56 6.04
309 17281 PYFFEROEN SARAH NATU'RUN SEF 53 2:52:27 10:02 5.98
310 17100 DENIL NATHALIE - V1F 54 2:53:24 10:05 5.95
311 17054 CAP DELPHINE - V1F 55 2:53:39 10:06 5.94
312 17046 BRAUN SERGE RUNNING FERNELM V2H 43 2:53:46 10:06 5.94
313 17155 GOFFIN MATHILDE JCPMF RAMILLIES V1F 56 2:54:06 10:07 5.93
314 17277 PLOYAERT ERIC - V3H 12 2:54:42 10:09 5.91
315 17172 HARDAT MICKAEL TROTTINEUR DE S V1H 58 2:55:51 10:13 5.87
316 17205 L?HOIR PAULINE - SEF 54 2:56:33 10:16 5.85
317 17050 CAEBERGS JULIE - SEF 55 2:56:34 10:16 5.84
318 17186 HUBERTY ADELINE - SEF 56 2:57:31 10:19 5.81
319 17049 BUYL ASTRID - SEF 57 2:57:32 10:19 5.81
320 17002 ADAM PASCALE NATU'RUN V1F 57 2:59:35 10:26 5.75
321 17351 HAUPERT CHANTAL PIPELETTES V3F 6 3:03:04 10:39 5.64
322 17187 HUSQUINET DOROTHEE - V1F 58 3:03:05 10:39 5.64
323 17012 AUGER SOPHIE RUNNING PIPELET V1F 59 3:03:16 10:39 5.63
324 12030 CORMAN TIM RUNNING PIPELET MIH 1 3:03:17 10:39 5.63
325 17013 BACCARO CATHY - V1F 60 3:03:19 10:39 5.63
326 17033 BODART VÉRONIQUE NATU'RUN V1F 61 3:04:57 10:45 5.58
327 17136 FRANCOTTE MURIEL NATU'RUN V2F 22 3:05:49 10:48 5.55
328 17274 PISTIDDA ALEXANDRA - SEF 58 3:10:12 11:03 5.43
329 17047 BREYER SOPHIE - V1F 62 3:13:42 11:16 5.33
330 17131 FONDIMARE VALÉRIE USC NOUVION SUR V2F 23 3:19:59 11:38 5.16
331 6013 FAYT CAMILLE - SEF 59 3:20:16 11:39 5.15
332 17330 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER - V1H 59 3:26:52 12:02 4.99
333 17082 DE BRABANTER ERIC RUNNING WITH FR V2H 44 3:29:02 12:09 4.94
334 17347 ZITELLA CARINE - V2F 24 3:29:02 12:09 4.94
335 17320 THIRY VÉRONIQUE NATU'RUN V1F 63 3:47:42 13:14 4.53
336 17023 BAUGNON ISABELLE - V1F 64 4:16:26 14:55 4.02
                 
Nos dernières videos