Hors Challenge

Les Trail Et De Sart-Messire-Guillaume (13.00 km)

samedi 11 septembre 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
 
LES TRAIL ET JOGGING DE SART-MESSIRE-GUILLAUME
DISTANCE : 12.97 km
samedi 11 septembre 2021
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 3015 FRANCOIS GREGORY V1H 1 00:59:52 04:37 13.00
2 3074 BUISSERET BENJAMIN SEH 1 01:00:01 04:38 12.97
3 3065 DEFALQUE QUENTIN V2H 1 01:04:50 05:00 12.00
4 3067 DARDENNE NICOLAS SEH 2 01:04:58 05:01 11.98
5 3006 DARDENNE SARAH SED 1 01:04:58 05:01 11.98
6 3038 CLEMENT GUILLAUME SEH 3 01:05:08 05:01 11.95
7 3081 HUBLET GUILLAUME SEH 4 01:05:50 05:05 11.82
8 3063 KEMPENEERS STÉPHANE V1H 2 01:06:16 05:07 11.74
9 3012 DEJACE PATRICK V1H 3 01:06:37 05:08 11.68
10 3046 HENIN JULIE SED 2 01:06:37 05:08 11.68
11 3076 GARIN YVES V2H 2 01:06:51 05:09 11.64
12 3031 VANDROMME BRIEUC SEH 5 01:06:53 05:09 11.64
13 3087 HANNEQUART XAVIER V1H 4 01:07:54 05:14 11.46
14 3018 LACROIX ÉRIC V1H 5 01:07:59 05:14 11.45
15 3075 EVRARD ETIENNE V1H 6 01:08:51 05:18 11.30
16 3057 LETELLIER JEAN-LUC V2H 3 01:09:06 05:20 11.26
17 3017 KINARD BRUNO V1H 7 01:09:23 05:21 11.22
18 3064 MOYAUX DOMINIQUE V2H 4 01:09:31 05:22 11.20
19 3086 DONCKERS AMAURY V1H 8 01:09:35 05:22 11.18
20 3062 DETEMMERMAN ANDY SEH 6 01:09:44 05:23 11.16
21 3089 DEHANTSCHUTTER XAVIER V1H 9 01:11:07 05:29 10.94
22 3023 NICOL EDWARD SEH 7 01:11:50 05:32 10.83
23 3060 SCOUPPE GERY V2H 5 01:12:08 05:34 10.79
24 3033 VERMEULEN LUCIEN SEH 8 01:12:10 05:34 10.78
25 3016 GHYSELS FRÉDÉRIC V1H 10 01:12:21 05:35 10.76
26 3029 VAN OLDENEEL BERTRAND V2H 6 01:12:30 05:35 10.73
27 3021 MOURMAUX JEAN-FRANÇOIS V3H 1 01:13:17 05:39 10.62
28 3049 MAGNETTE ASTRID SED 3 01:14:58 05:47 10.38
29 3051 OGER SOPHIE SED 4 01:15:29 05:49 10.31
30 3026 STORELLI AMAURY SEH 9 01:15:45 05:50 10.27
31 3027 STUMPF YANN SEH 10 01:15:52 05:51 10.26
32 3048 LOOSFELT SARAH A1D 1 01:15:58 05:51 10.24
33 3042 DEWAEGENAERE LAURENCE A1D 2 01:15:58 05:51 10.24
34 3005 COSSARD ALEXANDRA A1D 3 01:16:02 05:52 10.24
35 3028 VAN BAMIS CLAUDE V3H 2 01:16:03 05:52 10.23
36 3080 JASPART JUSTINE SED 5 01:16:19 05:53 10.20
37 3079 VANBINST STEPHANIE SED 6 01:16:19 05:53 10.20
38 3072 VANDAM VINCENT V2H 7 01:16:39 05:55 10.15
39 3030 VANDERBECK ARNAUD SEH 11 01:16:42 05:55 10.15
40 3032 VANLAER CLAUDE V1H 11 01:18:27 06:03 9.92
41 3055 VAN BELLINGHEN SHANA SED 7 01:18:39 06:04 9.90
42 3024 PETIT GEOFFROY SEH 12 01:19:21 06:07 9.81
43 3091 RENARD FABIAN V1H 12 01:19:22 06:07 9.81
44 3041 DERUMIER AUDREY SED 8 01:19:23 06:07 9.80
45 3019 LALOUX VIRGINIE A1D 4 01:19:37 06:08 9.78
46 3045 FORET MARION SED 9 01:20:01 06:10 9.73
47 3066 ROUSSEAU MORTY V1H 13 01:20:03 06:10 9.72
48 3090 LEGRAND EMELINE SED 10 01:20:54 06:14 9.62
49 3078 RICHIR FANNY A1D 5 01:23:14 06:25 9.35
50 3077 BALIAN EMILIE SED 11 01:23:14 06:25 9.35
51 3008 DE REUCK FANNY A1D 6 01:23:56 06:28 9.27
52 3035 BAILLY OLIVIER V1H 14 01:23:56 06:28 9.27
53 3034 ARETZ OLIVER V1H 15 01:24:00 06:29 9.27
54 3070 DUCHENE MICHELLE A2D 1 01:24:51 06:32 9.17
55 3039 DE SMEDT BENOIT V1H 16 01:25:34 06:36 9.10
56 3025 SALVADORE OLIVIER V1H 17 01:25:42 06:36 9.08
57 3003 BULTOT CAMILLE SED 12 01:25:42 06:36 9.08
58 3037 BARREMAECKER LAURENT V2H 8 01:25:54 06:37 9.06
59 3058 COUTO MANUEL V3H 3 01:26:19 06:39 9.02
60 3053 RUYSSEN LUCIE SED 13 01:26:30 06:40 9.00
61 3071 BRUYR SOPHIE SED 14 01:26:30 06:40 9.00
62 3085 PERPETTE CHRISTINE A2D 2 01:27:30 06:45 8.89
63 3093 CAPELLA SERGE V3H 4 01:28:06 06:48 8.83
64 3068 HOTUA STEPHANIE SED 15 01:28:35 06:50 8.79
65 3069 FOBE ANAIS A1D 7 01:28:39 06:50 8.78
66 3082 PARIS MANO A1D 8 01:28:48 06:51 8.76
67 3084 CLOESPIN BENEDICTE A1D 9 01:28:48 06:51 8.76
68 3050 MATHIEU YANOUK A1D 10 01:29:11 06:53 8.73
69 3088 GRULOOS DOMINIQUE A1D 11 01:29:12 06:53 8.72
70 3047 LEJEUNE STÉPHANIE SED 16 01:29:18 06:53 8.72
71 3040 DECOSTER DAISY A1D 12 01:29:21 06:53 8.71
72 3043 FIASSE ISABELLE A2D 3 01:29:33 06:54 8.69
73 3059 HS HS A2D 4 01:29:33 06:54 8.69
74 3056 BOXHO MARGAUX XXX   01:31:14 07:02 8.53
75 3001 BOON AURÉLIE A1D 13 01:31:25 07:03 8.51
76 3052 PARMENTIER ALINE SED 17 01:36:35 07:27 8.06
77 3092 HANOTIER CHRISTINE A3D 1 01:36:46 07:28 8.04
78 3020 MEYERS OLIVIER V2H 9 01:37:57 07:33 7.95
79 3054 SANGWA GLORIOSE SED 18 01:41:55 07:51 7.64
80 3061 GUISSET MARC V4H 1 01:54:12 08:48 6.81
               
Nos dernières videos