Challenge Avenir

Le Jogging Du Foot - Olne (7.80 km)

vendredi 10 septembre 2021

le classement original se trouve sur : http://challenge-verviers.lavenir.net  
CHALLENGE AVENIR
LE JOGGING DU FOOT - OLNE
DISTANCE 7.80 km
vendredi 10 septembre 2021
 
Place Dos NOM Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
1 708 PASTEGER LOIC SEN 1 00:27:19 03:30 17.13
2 143 DUBOIS SAMUEL SEN 2 00:27:50 03:34 16.81
3 706 VERNIKOV SONJA DAME 1 00:29:35 03:48 15.82
4 710 JACOB BENOIT SEN 3 00:29:38 03:48 15.79
5 736 DIMARCAS NICOLAS SEN 4 00:30:15 03:53 15.47
6 469 ANGENOT ROMARIC SEN 5 00:30:23 03:54 15.40
7 428 VERVIER ARNAUD SEN 6 00:30:35 03:55 15.30
8 709 OLIESLAGER GILLES SEN 7 00:30:55 03:58 15.14
9 720 DENNE HUGO SEN 8 00:31:10 04:00 15.01
10 703 HECK NICOLAS SEN 9 00:31:11 04:00 15.01
11 748 TELLER BENJA SEN 10 00:31:37 04:03 14.80
12 614 DESMIT NATHAN SEN 11 00:31:55 04:06 14.66
13 715 DEVOS SERGE V2 1 00:31:58 04:06 14.64
14 712 DUFOUR AXEL SEN 12 00:32:02 04:06 14.61
15 711 JOSKIN DAMIEN SEN 13 00:32:11 04:08 14.54
16 744 BONGARTZ JULIEN SEN 14 00:32:18 04:08 14.49
17 243 FETTWEIS VERONIQUE DAME 2 00:32:30 04:10 14.40
18 214 LIEGEOIS SYLVAIN SEN 15 00:32:32 04:10 14.38
19 549 NICOLAS FRANCIS V2 2 00:32:34 04:11 14.37
20 11 PESSER ALINE A2 1 00:32:38 04:11 14.34
21 287 SIMONIS ALAIN V2 3 00:32:51 04:13 14.24
22 739 STANCHER BRUNO SEN 16 00:32:52 04:13 14.24
23 502 BACKAERT ALAN SEN 17 00:33:00 04:14 14.18
24 702 STRAET NICOLAS EG 1 00:33:12 04:15 14.09
25 398 LANNEER GABRIEL EG 2 00:33:12 04:15 14.09
26 652 HALDERS SERVAIS V4 1 00:33:19 04:16 14.05
27 745 BONHOMME HUGO EG 3 00:33:24 04:17 14.01
28 447 SONTAG THIERRY V1 1 00:33:28 04:17 13.98
29 742 JACQUEMIN MARIUS EG 4 00:33:45 04:20 13.86
30 282 DEMONTY LOIC SEN 18 00:33:50 04:20 13.83
31 721 CERFONTAINE OLIVIER SEN 19 00:34:03 04:22 13.74
32 729 DOURCY ALAIN SEN 20 00:34:05 04:22 13.73
33 737 BROUWERS MICHAËL V1 2 00:34:10 04:23 13.70
34 412 JEWASINSKI MICHEL V1 3 00:34:18 04:24 13.64
35 77 BEUKEN SERGE V2 4 00:34:25 04:25 13.60
36 381 JANDRAIN FRANCOIS V1 4 00:34:27 04:25 13.58
37 35 BARTHOLEMY THIERRY V1 5 00:34:28 04:25 13.58
38 704 COLLIGNON NATHAN SEN 21 00:34:33 04:26 13.54
39 755 GILDEMEESTER YANNICK V1 6 00:34:44 04:27 13.47
40 585 SCHOENMAKERS BENOIT V2 5 00:34:53 04:28 13.41
41 408 LONNEUX SIMON SEN 22 00:35:02 04:30 13.36
42 568 VANDERBEEKEN ROMAIN SEN 23 00:35:02 04:30 13.36
43 3 SCHOONBROODT BENOIT V1 7 00:35:06 04:30 13.33
44 10 LORQUET JEAN-MARC V2 6 00:35:08 04:30 13.32
45 130 CANALES ALBERTO V3 1 00:35:11 04:31 13.30
46 439 SICIM MUSTAFA V1 8 00:35:14 04:31 13.28
47 276 MUYLKENS AMAURY SEN 24 00:35:17 04:31 13.26
48 773 COUNE JEROME SEN 25 00:35:22 04:32 13.23
49 772 DUPONT TOM EG 5 00:35:24 04:32 13.22
50 349 HOGGE GAETAN SEN 26 00:35:25 04:32 13.21
51 731 MATAGNE GEOFFREY SEN 27 00:35:27 04:33 13.20
52 653 MULLENS LAURENT V1 9 00:35:33 04:33 13.16
53 453 MOESEN JEAN FRANCOIS V1 10 00:35:35 04:34 13.15
54 508 WOOLF ALAN V3 2 00:35:47 04:35 13.08
55 233 DERU FABIAN V1 11 00:35:50 04:36 13.06
56 109 DE CECCO JONATHAN SEN 28 00:35:54 04:36 13.03
57 61 BECKERS JOEL V1 12 00:35:57 04:37 13.02
58 724 PHILIPPART FABIAN V2 7 00:36:04 04:37 12.97
59 374 BONBOIRE DAVID SEN 29 00:36:05 04:38 12.97
60 656 WEERTS JEAN V1 13 00:36:07 04:38 12.96
61 777 DESSOUROUX JEAN V4 2 00:36:11 04:38 12.93
62 341 PESSER RENE V3 3 00:36:12 04:39 12.93
63 654 FREDERICH DOMINIQUE A3 1 00:36:12 04:39 12.93
64 759 BONHOMME LAURENT SEN 30 00:36:22 04:40 12.87
65 291 FONTAINE SERGE V2 8 00:36:29 04:41 12.83
66 396 LANNEER ERIC V2 9 00:36:36 04:42 12.79
67 378 NYSSEN PIERRE V2 10 00:36:40 04:42 12.76
68 234 JULIEN MORAY SEN 31 00:36:46 04:43 12.73
69 740 GARY LAURENT SEN 32 00:36:52 04:44 12.69
70 770 ROSU MELANIE A1 1 00:36:52 04:44 12.69
71 536 COLLIN MANON DAME 3 00:37:03 04:45 12.63
72 138 BYNENS NICOLAS V3 4 00:37:08 04:46 12.60
73 728 DEGUELDRE JEAN LOUIS V2 11 00:37:13 04:46 12.57
74 105 DARIMONT FREDDY V3 5 00:37:16 04:47 12.56
75 651 KEIL YVES V2 12 00:37:20 04:47 12.53
76 705 JORIS FRANCOIS SEN 33 00:37:21 04:47 12.53
77 173 DORTU BASTIAN SEN 34 00:37:24 04:48 12.51
78 422 TROISFONTAINES DELPHINE A1 2 00:37:29 04:48 12.48
79 413 LAMBERT CHRISTOPHE V1 14 00:37:32 04:49 12.47
80 468 HOCK MICHAEL SEN 35 00:37:33 04:49 12.46
81 442 WATAR FRANCIS V1 15 00:37:44 04:50 12.40
82 101 GEORGES SEBASTIEN SEN 36 00:37:44 04:50 12.40
83 361 KEVELAER BEATRICE A2 2 00:37:48 04:51 12.38
84 725 DIET FABRICE V2 13 00:37:49 04:51 12.37
85 72 BOSCOLO MANUEL V2 14 00:37:59 04:52 12.32
86 527 SOMJA VICTOR V3 6 00:38:06 04:53 12.28
87 586 BECKERS OLIVIER V1 16 00:38:11 04:54 12.25
88 732 SAMYN THOMAS EG 6 00:38:21 04:55 12.20
89 738 STANCHER FABIEN V3 7 00:39:01 05:00 11.99
90 403 BOURGARD GREGORY SEN 37 00:39:03 05:00 11.98
91 762 DELINCE GEOFFREY V1 17 00:39:08 05:01 11.96
92 583 MARCOTTE JEAN LUC V3 8 00:39:15 05:02 11.92
93 774 KEBA CHRISTIAN SEN 38 00:39:22 05:03 11.89
94 730 HENNES DAMIEN V2 15 00:39:22 05:03 11.89
95 763 DEFENDI SARA A1 3 00:39:29 05:04 11.85
96 487 NADENOEN OLIVIER V1 18 00:39:35 05:05 11.82
97 448 SPRONCK HERVE V1 19 00:39:49 05:06 11.75
98 768 FLAMAND MICHAEL SEN 39 00:39:54 05:07 11.73
99 764 STAINIER ERIC V3 9 00:40:01 05:08 11.69
100 713 SOMJA STEPHANE V1 20 00:40:05 05:08 11.67
101 359 HEUSSCHEN DOMINIQUE V2 16 00:40:18 05:10 11.61
102 179 GHARBI BRAHIM SEN 40 00:40:24 05:11 11.58
103 776 BARON FERNANDO V1 21 00:40:26 05:11 11.57
104 51 ANDRIEN TONY V3 10 00:40:28 05:11 11.56
105 716 HANSEZ HENRI EG 7 00:40:32 05:12 11.54
106 723 WERNY LEA EF 1 00:40:41 05:13 11.50
107 435 LEMAITRE JEAN-PIERRE V2 17 00:40:46 05:14 11.48
108 307 STEIMES NATHALIE A2 3 00:41:10 05:17 11.37
109 733 SAMYN STÉPHAN V1 22 00:41:11 05:17 11.36
110 655 PATOUT ARNAUD V1 23 00:41:11 05:17 11.36
111 767 LEDENT XAVIER SEN 41 00:41:20 05:18 11.32
112 192 FEY PHILIPPE V2 18 00:41:23 05:18 11.31
113 717 HANSEZ JOEL V2 19 00:41:27 05:19 11.29
114 8 MOTTARD SOPHIE A1 4 00:41:29 05:19 11.28
115 719 BOLETTE MATHIEU SEN 42 00:41:34 05:20 11.26
116 718 BARATTO LAURENCE A1 5 00:41:34 05:20 11.26
117 119 SCHYNS PHILIPPE SEN 43 00:41:39 05:20 11.23
118 760 CONRARDY JULIE DAME 4 00:41:41 05:21 11.23
119 69 JULIN PASCAL V1 24 00:41:44 05:21 11.21
120 722 GRUOSSO JESSICA A1 6 00:41:54 05:22 11.17
121 714 BRONCARD FRABRICE SEN 44 00:42:15 05:25 11.08
122 76 HERKENNE NATHALIE A2 4 00:42:21 05:26 11.05
123 749 PESSER LUKAS EG 8 00:42:27 05:27 11.02
124 375 SCHOLZEN JOANNIE A1 7 00:42:29 05:27 11.01
125 211 HEYERES LUCAS SEN 45 00:42:45 05:29 10.95
126 756 GILDEMEESTER NATHAN EG 9 00:42:49 05:29 10.93
127 735 JEANMOTTE AURELIE A1 8 00:42:57 05:30 10.89
128 734 GATHY FRANCIS V2 20 00:42:58 05:31 10.89
129 778 RYCKEBUSCH CYRILLE V4 3 00:42:59 05:31 10.89
130 351 HURLET LUCIEN V3 11 00:43:22 05:34 10.79
131 313 PESSER CHRISTIAN V1 25 00:43:25 05:34 10.78
132 145 DUGARD JEAN-MICHEL V2 21 00:43:28 05:34 10.77
133 761 VANDEGAAR SOPHIE A1 9 00:44:20 05:41 10.55
134 779 DEMONCEAU HENRI V3 12 00:44:21 05:41 10.55
135 452 LINCE GUY V3 13 00:44:22 05:41 10.55
136 757 GILDEMEESTER LEA EF 2 00:44:23 05:41 10.54
137 7 MESTREZ ERIC V1 26 00:44:26 05:42 10.53
138 751 FASSOTTE CLAIRE A1 10 00:44:27 05:42 10.53
139 753 BRAGARD PAULINE DAME 5 00:44:28 05:42 10.52
140 472 VANDEGAAR TONY V3 14 00:44:32 05:43 10.51
141 781 DEMARTEAU ARNAUD SEN 46 00:44:37 05:43 10.49
142 451 TELLER ALICIA A1 11 00:44:42 05:44 10.47
143 202 HERTAY FRANCOISE A2 5 00:44:55 05:46 10.42
144 741 GARRAY JOSUE V1 27 00:45:08 05:47 10.37
145 701 MERTENS CAROLINE A1 12 00:45:24 05:49 10.31
146 782 SACRE CHRISTOPHE SEN 47 00:45:31 05:50 10.28
147 727 WILKIN MAXIME V1 28 00:45:39 05:51 10.25
148 280 FETTWEIS GAELLE DAME 6 00:45:54 05:53 10.19
149 50 BAART SYLVIANNE A3 2 00:45:54 05:53 10.19
150 769 DOUCET MICHAEL SEN 48 00:46:08 05:55 10.14
151 754 MOSBEUX EMMA EF 3 00:46:14 05:56 10.12
152 766 CREPPE ANNE FRANCOISE A1 13 00:46:19 05:56 10.10
153 707 WYNANDS LETITIA A1 14 00:46:20 05:56 10.10
154 747 BONHOMME ERIC V2 22 00:46:25 05:57 10.08
155 783 BUCH TATUANA A2 6 00:46:45 06:00 10.01
156 259 FRANCOIS CHARLENE DAME 7 00:47:53 06:08 9.77
157 765 SABEAU MICHEL V2 23 00:48:00 06:09 9.75
158 780 NEUFRAY CINDY A1 15 00:48:17 06:11 9.69
159 743 CAMPANELLA ANDREA SEN 49 00:48:31 06:13 9.64
160 758 NOEL DOMINIQUE A1 16 00:48:57 06:17 9.56
161 752 BRAGARD BENOIT V3 15 00:48:58 06:17 9.56
162 409 KREMER JOEL V2 24 00:49:16 06:19 9.50
163 431 LEGROS FRANCIS V2 25 00:50:01 06:25 9.36
164 197 CAPIER JEAN-MARIE V3 16 00:50:04 06:25 9.35
165 480 MULIERO ENRICO V1 29 00:50:05 06:25 9.34
166 726 GUAZZO SARAH DAME 8 00:50:24 06:28 9.28
167 533 LAMBERT HENRI V1 30 00:50:26 06:28 9.28
168 79 BERTRANG JULIEN V4 4 00:51:17 06:35 9.12
169 771 LEJEUNE EDEN EG 10 00:58:43 07:32 7.97
170 256 EL BALDI FATIHA A2 7 00:58:44 07:32 7.97
171 331 DERICHS PATRICIA A3 3 00:58:45 07:32 7.96
172 254 HERZET MARLENE A4 1 01:00:51 07:48 7.69
               
Nos dernières videos