Hors Challenge

Léglise Trail (7.00 km)

mercredi 21 juillet 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LEGLISE TRAIL
DISTANCE 7.00 km
mercredi 21 juillet 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4925 LAURIER SEBASTIEN PHAR LONGWY SEH 1 0:28:30 04:04 14.74
2 4918 FILBICHE DAVID TNTB ESPH 1 0:30:23 04:20 13.82
3 4963 VERSMISSEN FABIAN USBW SEH 2 0:30:57 04:25 13.57
4 4942 PERROT JOFFREY - SEH 3 0:31:55 04:34 13.16
5 4947 POCHET ALEXANDRE LA MACÉRIENNE V1H 1 0:32:19 04:37 13.00
6 4913 DOMINIQUE EMILIEN - SEH 4 0:33:22 04:46 12.59
7 4921 GODENIR NOLAN TRIATHLON MIH 1 0:33:25 04:46 12.57
8 4914 DOUCET LUCAS CRABBE TOITURES JUH 1 0:34:40 04:57 12.12
9 4982 GILLET ANTONIN BATIFER MIH 2 0:34:49 04:58 12.06
10 4910 DELMEE EVE BERTRIX MIF 1 0:35:51 05:07 11.72
11 4954 THILTGEN JEAN-FRANÇOIS - V1H 2 0:35:53 05:08 11.70
12 4911 DELMÉE HÉLÈNE - SEF 1 0:36:50 05:16 11.40
13 4905 CHAPE FLORIAN - SEH 5 0:36:58 05:17 11.36
14 4979 FRANCOIS ARNAUD - SEH 6 0:37:00 05:17 11.35
15 4909 DARCIS RAPHAËL - V1H 3 0:38:04 05:26 11.03
16 4961 CROONENBERGHS JO ACKO V1H 4 0:38:30 05:30 10.91
17 4957 VAN DEN BROUCKE OLIVIER CO3 LÉGLISE SEH 7 0:39:17 05:37 10.69
18 4976 GEBKA FRANCOIS-XAVIER BRAS SEH 8 0:40:06 05:44 10.47
19 4980 NICOLAS FLORENT LES PETITS MOLL SEH 9 0:40:31 05:47 10.37
20 4916 EISCHORN BAUDOUIN - SEH 10 0:41:19 05:54 10.17
21 4902 BERTRAND ANTOINE - SEH 11 0:41:38 05:57 10.09
22 4912 DOBBELAERE ROMAN - SEH 12 0:42:07 06:01 9.97
23 4985 LIBERT EMILIE - ESPF 1 0:42:13 06:02 9.95
24 4978 CONNEROTTE ALEXY - SEF 2 0:42:24 06:03 9.91
25 4972 SCHMIT MATTEO - JUH 2 0:42:31 06:04 9.88
26 4953 THERER ANAIS - SEF 3 0:42:38 06:05 9.85
27 4956 TINANT JULIEN - SEH 13 0:42:47 06:07 9.82
28 4920 GODENIR CHRISTIAN - V1H 5 0:43:26 06:12 9.67
29 4943 PIERRE KATHY ACBBS V1F 1 0:43:48 06:15 9.59
30 4941 PALETTA STEFANO - SEH 14 0:44:44 06:23 9.39
31 4936 MESQUIN ORLANE - SEF 4 0:44:55 06:25 9.35
32 4950 RANSON PAULINE - SEF 5 0:45:30 06:30 9.23
33 4969 SCHOLZEN ALINE - SEF 6 0:45:56 06:34 9.14
34 4977 DAMOISEAUX FABIENNE - V2F 1 0:48:40 06:57 8.63
35 4934 MATHIEU LILIAN - SEH 15 0:48:56 06:59 8.58
36 4981 NOËL CÉLINE - SEF 7 0:49:18 07:03 8.52
37 4951 SCHMIT NOÉMIE - SEF 8 0:49:18 07:03 8.52
38 4939 MOREAU AMÉLIE - SEF 9 0:49:38 07:05 8.46
39 4975 CARNEVALI JEAN CHARLES - V3H 1 0:49:39 07:06 8.46
40 4952 TELLIER WENDY - SEF 10 0:49:43 07:06 8.45
41 4960 MICHIELS MURIEL - SEF 11 0:49:47 07:07 8.44
42 4974 BALAND PASCAL - V2H 1 0:50:48 07:15 8.27
43 4962 PFEIFFER MAXIME RUNADDICTION ESPH 2 0:51:07 07:18 8.22
44 4968 BODET BEVERLY - SEF 12 0:51:51 07:24 8.10
45 4118 URBAIN CAMILLE CANISPORTS DU B SEF 13 0:52:19 07:28 8.03
46 4935 MEINGUET MANON PMX MIF 2 0:52:26 07:29 8.01
47 4923 GUSTIN CÉLIA OBJECTIF CO3 CAF 1 0:52:27 07:30 8.01
48 4906 CLAES NATHALIE - SEF 14 0:52:33 07:30 7.99
49 4965 BIHAIN CAMILLE RUNADDICTION ESPF 2 0:52:49 07:33 7.95
50 4908 COLLIGNON LORINE - SEF 15 0:53:28 07:38 7.86
51 4915 DUMONT ALEXANDRA - ESPF 3 0:53:58 07:43 7.78
52 4955 THINNES MYRIAM FDC RUNNING SEF 16 0:54:32 07:47 7.70
53 4933 MATHIEU JEAN LUC - V2H 2 0:55:02 07:52 7.63
54 4930 LIBOIS MARTIN - CAH 1 0:57:10 08:10 7.35
55 4901 BALON CAMILLE TEAM BALOUM & H SEF 17 0:57:32 08:13 7.30
56 4948 PONCIN NICOLAS - SEH 16 0:57:36 08:14 7.29
57 4983 ROB CAROLINE CO3 V1F 2 0:57:45 08:15 7.27
58 4904 BOURLARD EMILIE CO3 LÉGLISE SEF 18 0:57:47 08:15 7.27
59 4917 EL MAIZI MALIKA CO3 SEF 19 0:59:05 08:26 7.11
60 4842 FINEUSE EMILE - V4H 1 0:59:26 08:29 7.07
61 4949 QUOIRIN MANON - SEF 20 0:59:44 08:32 7.03
62 4964 MATHIEU JUSTINE - SEF 21 0:59:48 08:33 7.02
63 4924 LAPRAILLE LAETITIA - SEF 22 1:00:01 08:34 7.00
64 4927 LEQUEUX LOUISE - SEF 23 1:00:04 08:35 6.99
65 4984 BINAMUNGU MARTINE CO3 V1F 3 1:00:15 08:36 6.97
66 4843 BAAR PIERRE ACDAMPICOURT V3H 2 1:02:27 08:55 6.73
67 4907 COLLEAUX MÉLISSA - SEF 24 1:02:39 08:57 6.70
68 4973 DUCROCQ MARIE - SEF 25 1:03:41 09:06 6.60
69 4919 FRANCOIS ALBERT - V4H 2 1:04:49 09:16 6.48
70 4946 PIRANDA LAURENT - V1H 6 1:05:41 09:23 6.39
71 4938 MILANG MANON - SEF 26 1:05:41 09:23 6.39
72 4944 PIERRET ANNELISE - SEF 27 1:06:18 09:28 6.33
73 4959 GOFFIN NATHALIE - SEF 28 1:06:18 09:28 6.33
74 4903 BODART DOLORES - V2F 2 1:08:07 09:44 6.17
75 4931 MARQUIS STÉPHANIE CO3 SEF 29 1:08:43 09:49 6.11
76 4932 MARQUIS CÉLINE - SEF 30 1:08:44 09:49 6.11
77 4966 THIRY SARAH - SEF 31 1:23:57 12:00 5.00
78 4967 BARVAUX SEGOLENE - SEF 32 1:23:59 12:00 5.00
79 4168 NICOLAS FLORENT LES PETITS MOLL SEH 17 2:07:36 18:14 3.29
                 
Nos dernières videos