Hors Challenge

Léglise Trail (23.00 km)

mercredi 21 juillet 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LEGLISE TRAIL
DISTANCE 23.00 km
mercredi 21 juillet 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4448 NAVET NICOLAS ACDAMPICOURT / SEH 1 1:35:24 04:09 14.47
2 4455 REDING FRANCOIS CCCTRI SEH 2 1:38:46 04:18 13.97
3 4412 COLLIN THOMAS ACBBS SEH 3 1:40:56 04:23 13.67
4 4414 DA SILVA ARNAUD - SEH 4 1:44:23 04:32 13.22
5 4409 BRAUX BASTIEN STRIVE SEH 5 1:45:56 04:36 13.03
6 4481 ROZET SEVAN - SEH 6 1:52:54 04:55 12.22
7 4445 MONSIEUR MICHAËL BORN TO RUN V1H 1 1:54:14 04:58 12.08
8 4417 DEOME OLIVIER - V1H 2 1:55:14 05:01 11.98
9 4458 RIGAUX ARNAUD BATIFER TRAIL SEH 7 1:55:39 05:02 11.93
10 4413 CONNEROTTE PIERRE-ALEXANDRE STRIVE SEH 8 1:59:01 05:10 11.60
11 4446 MOTCH EMMANUEL - V1H 3 1:59:07 05:11 11.59
12 4419 DZIADEK ANJA TRILUX SEF 1 2:00:39 05:15 11.44
13 4421 FIRRE JOHAN - SEH 9 2:00:45 05:15 11.43
14 4407 BLOCK FRANCIS FDCRUNNING V3H 1 2:01:30 05:17 11.36
15 4472 ZLOTOROWIEZ DAMIEN - SEH 10 2:02:30 05:20 11.27
16 4457 RICCIARDELLI GIORGIO FDCRUNNING V1H 4 2:02:40 05:20 11.25
17 4460 RIJS CAROLINE - SEF 2 2:03:38 05:23 11.16
18 4470 WOUTERS LIESELOT - SEF 3 2:04:21 05:24 11.10
19 4428 HENNUY VALENTIN - SEH 11 2:04:36 05:25 11.08
20 4401 BARBERON GUILLAUME - SEH 12 2:05:08 05:26 11.03
21 4416 DELHAYE BENOÎT - SEH 13 2:09:54 05:39 10.62
22 4427 GROSJEAN GEOFFREY - SEH 14 2:11:03 05:42 10.53
23 4411 COLLIGNON NICOLAS BATSTH V1H 5 2:12:57 05:47 10.38
24 4462 SCHMITZ STÉPHANIE CCCTRI SEF 4 2:13:06 05:47 10.37
25 4403 BAUDOT ELODIE MALIFAMILY BELG SEF 5 2:14:53 05:52 10.23
26 4442 MEYER CHRISTOPHE - SEH 15 2:14:53 05:52 10.23
27 4487 DERIDDDR MARC - V3H 2 2:15:16 05:53 10.20
28 4451 NOTERMAN ANTHONY - V1H 6 2:15:27 05:53 10.19
29 4450 NOËL XAVIER CO3 V1H 7 2:15:47 05:54 10.16
30 4482 WEYRICH CHRISTINE BATIFER V1F 1 2:17:29 05:59 10.04
31 4439 MARCHAL KEVIN BATIFER TRI&TRA V1H 8 2:19:09 06:03 9.92
32 4435 LIEVENS JEAN-BERNARD BATSH V1H 9 2:19:57 06:05 9.86
33 4467 VANDEBROEK RIK - SEH 16 2:22:00 06:10 9.72
34 4402 BARTHÉLEMY SÉVERINE - V1F 2 2:22:07 06:11 9.71
35 4486 GODFRIND FABRICE POWERMAXX V1H 10 2:22:07 06:11 9.71
36 4474 JAUMOTTE STEPHANE - SEH 17 2:24:04 06:16 9.58
37 4410 CAZZELLA MICHAËL - V1H 11 2:24:33 06:17 9.55
38 4436 LOUVIAUX CINDY CHALLENGE L'AVE V1F 3 2:24:56 06:18 9.52
39 4461 ROBERT BRUNO - SEH 18 2:27:34 06:25 9.35
40 4465 THIRION CHARLES-EMMANUEL AFTER TRAIL TEA SEH 19 2:27:59 06:26 9.33
41 4437 LUBIN JULIE CA SEDAN SEF 6 2:28:00 06:26 9.32
42 4429 HIBLOT GAËTAN LA TEAM DES CAL V1H 12 2:29:03 06:29 9.26
43 4478 DEVILLET FLORENCE - SEF 7 2:31:02 06:34 9.14
44 4479 HANCK CHARLYNE - SEF 8 2:31:03 06:34 9.14
45 4475 FRANCOIS MARILYN TRAIL IN GAUME V1F 4 2:33:22 06:40 9.00
46 4476 SENSIQUE NICOLAS CC HABAY V1H 13 2:33:25 06:40 9.00
47 4406 BIONDOLILLO GABRIEL - V1H 14 2:34:26 06:43 8.94
48 4466 THIRY SYLVAIN TREK & TRAIL BE SEH 20 2:35:34 06:46 8.87
49 4430 KUMPEN MARIE-LAURE - SEF 9 2:36:49 06:49 8.80
50 4464 STEIOFF STÉPHANE - SEH 21 2:36:49 06:49 8.80
51 4449 NOEL MAGALI RUNADDICTION V1H 15 2:37:05 06:50 8.79
52 4425 GEORGOPOULOS HELENE JOG IN BASTOGNE SEF 10 2:37:05 06:50 8.79
53 4420 ECKER SAMANTHA RUNNING CONCEPT SEF 11 2:38:59 06:55 8.68
54 4444 MOLTER ROLAND TRILUX V2H 1 2:39:00 06:55 8.68
55 4480 PRESER FREDERIC TRAIL IN GAUME V1H 16 2:40:22 06:58 8.61
56 4405 BERNARDY PIERRE - SEH 22 2:45:53 07:13 8.32
57 4484 GILLET ELODIE - V1F 5 2:48:25 07:19 8.19
58 4485 LEQUEUX FRED FIT AND RUN V2H 2 2:48:25 07:19 8.19
59 4431 LAMBERT INGRID RUNADDICTION /C V1F 6 2:50:46 07:25 8.08
60 4463 SOARES SONIA FDCRUNNING V1F 7 2:53:36 07:33 7.95
61 4469 VIEUXJEAN PHILIPPE - V2H 3 2:56:11 07:40 7.83
62 4438 MAFFRAY GAELLE - SEF 12 2:59:54 07:49 7.67
63 4456 RENSON LOUISE CO3 SEF 13 3:00:31 07:51 7.64
64 4447 MULLER LAURENT - V1H 17 3:05:23 08:04 7.44
65 4422 FONTAINE ELISABETH - V1F 8 3:05:23 08:04 7.44
66 4433 LEFEBVRE ALAIN JCPMF FLORENVIL V2H 4 3:11:47 08:20 7.20
67 4426 GOFFETTE VIRGINIE JCPM FLORENVILL V1F 9 3:25:15 08:55 6.72
68 4473 BOUILLON FLORENCE CO3 V1F 10 3:27:40 09:02 6.65
69 4483 POOS ANNE-SOPHIE - V1F 11 3:27:41 09:02 6.64
70 4453 PONCIN FABIAN - JUH 1 3:38:45 09:31 6.31
71 4477 PONCÉ JULIE - ESPF 1 3:41:14 09:37 6.24
72 4434 LEONARD VÉRONIQUE C03 V1F 12 3:47:04 09:52 6.08
73 4404 BAUVAL ANNE - V1F 13 3:47:04 09:52 6.08
74 4423 FRAZELLE CHRISTINE C03 V1F 14 3:47:05 09:52 6.08
75 4454 PONCIN CHRISTOPHER - SEH 23 3:47:58 09:55 6.05
                 
Nos dernières videos