Hors Challenge

Trail La Wastiaise - Haut-Le-Wastia (18.00 km)

mercredi 21 juillet 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
TRAIL LA WASTIAISE - HAUT-LE-WASTIA
DISTANCE 18.00 km
mercredi 21 juillet 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 6063 LIBERT DAMIEN TRAKKS TEAM SEH 1 1:14:14 04:07 14.55
2 6105 PASQUE FABRICE TOUR À TOUR V1H 1 1:17:59 04:20 13.85
3 6110 MAYA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SEH 2 1:18:30 04:22 13.76
4 6062 LHERMITTE IGOR - V1H 2 1:20:21 04:28 13.44
5 6093 TILMANT GRÉGOIRE TRAIL WALHEROIS SEH 3 1:20:26 04:28 13.43
6 6021 COSTANTIELLO LAURENT - SEH 4 1:24:35 04:42 12.77
7 6007 BOECKMANS DAMIEN - SEH 5 1:28:13 04:54 12.24
8 6091 STYNEN ANDREAS - V1H 3 1:28:59 04:57 12.14
9 6111 VAN HOOIJDONK MATHIEU - SEH 6 1:29:27 04:58 12.07
10 6061 LEURQUIN STANY WLT SEH 7 1:29:44 04:59 12.04
11 6057 LANNERS PATRICK - V1H 4 1:30:38 05:02 11.92
12 6008 BOREUX JEREMY - SEH 8 1:31:52 05:06 11.76
13 6051 HUENS ANTHONY SHARK TRIATHLON V1H 5 1:32:12 05:07 11.71
14 6009 BOREUX JEAN-FRANÇOIS - SEH 9 1:32:30 05:08 11.68
15 6023 DAMBROISE YVES TRAILEURS DÉJAN V2H 1 1:36:09 05:21 11.23
16 6085 SIMON DIMITRI - V2H 2 1:36:23 05:21 11.21
17 6123 DUBOIS MAX - SEH 10 1:36:51 05:23 11.15
18 6036 DUPONT JEROME - V1H 6 1:37:03 05:24 11.13
19 6016 CHARLET DIMITRI FLOT V1H 7 1:38:34 05:29 10.96
20 6013 CATTOOR VINCENT - SEH 11 1:38:35 05:29 10.96
21 6041 GERBOUX JULIEN - SEH 12 1:38:55 05:30 10.92
22 6044 GUERREIRO DIEGO - SEH 13 1:39:24 05:31 10.87
23 6014 CEINOS RODRIGUE ARCH SEH 14 1:39:25 05:31 10.86
24 6019 CHOFFRAY SÉBASTIEN - V1H 8 1:40:11 05:34 10.78
25 6054 LANGE JONATHAN BICYCLIC SEH 15 1:40:27 05:35 10.75
26 6046 HADLEY MARTIN - V1H 9 1:40:43 05:36 10.72
27 6106 LEMIRE LAURENT - V1H 10 1:40:46 05:36 10.72
28 6122 SOREL RENAUD - SEH 16 1:41:27 05:38 10.65
29 6025 DEKONINCK AURÉLIEN - SEH 17 1:41:39 05:39 10.62
30 6096 VAN CAEKENBERGHE AMÉLIE - SEF 1 1:41:44 05:39 10.62
31 6043 GLIBERT STÉPHANE - SEH 18 1:42:02 05:40 10.58
32 6072 NICAISE PATRICK JOGGING TEAM BE V3H 1 1:42:34 05:42 10.53
33 6075 PILATE YANNIK - V1H 11 1:42:51 05:43 10.50
34 6058 LARROUMETS ANNICK NAC V1F 1 1:43:12 05:44 10.47
35 6002 ALLARD LAURENT NAC V1H 12 1:43:17 05:44 10.46
36 6065 MALCOURANT CYRILLE - V1H 13 1:43:19 05:44 10.45
37 6109 VERHOEVEN GERRIT - V1H 14 1:45:06 05:50 10.28
38 6078 POUCET OLIVIER TRI FLY V1H 15 1:45:33 05:52 10.23
39 6059 LAURENT COSTANTIELLO - SEH 19 1:45:35 05:52 10.23
40 6010 BOURGUET AUDREY - SEF 2 1:45:53 05:53 10.20
41 6040 GERBOUX OLIVIER - V1H 16 1:46:49 05:56 10.11
42 6100 WALLEMACQ JENNIFER ZATAC SEF 3 1:48:41 06:02 9.94
43 6118 WEYKMANS SÉBASTIEN - V1H 17 1:50:04 06:07 9.81
44 6020 COLINET BENOÎT - V1H 18 1:50:44 06:09 9.75
45 6055 KESTEMONT CLELIA - SEF 4 1:50:59 06:10 9.73
46 6121 FLAMÉ LAURENCE - SEF 5 1:51:21 06:11 9.70
47 6120 MIRGAUX RAPHAEL - V1H 19 1:51:22 06:11 9.70
48 6082 ROVELLI PATRIZIA - V1F 2 1:54:23 06:21 9.44
49 6027 DEMBLON NICOLAS - SEH 20 1:54:28 06:22 9.44
50 6102 WEYNANT FRANCOIS - SEH 21 1:56:19 06:28 9.28
51 6031 DEWAELE MORGANE - SEF 6 1:58:12 06:34 9.14
52 6094 TRIBOLET CELINE TEAM MAHIA SEF 7 1:58:37 06:35 9.10
53 6119 LALOUX MAXIME - SEH 22 1:59:10 06:37 9.06
54 6028 DEPRE DANIEL - V2H 3 1:59:32 06:38 9.04
55 6074 PIETTE MICHAEL - V1H 20 2:00:06 06:40 8.99
56 6077 PLUMET WILLIAM 3T V4H 1 2:01:33 06:45 8.89
57 6053 JACQUARD MELICENNE - SEF 8 2:02:25 06:48 8.82
58 6015 CHANG H - V2F 1 2:02:35 06:49 8.81
59 6052 JACK FABRICE ZATAC V1H 21 2:02:40 06:49 8.80
60 6006 BIOT CELINE - SEF 9 2:03:10 06:51 8.77
61 6064 LIBION MARC TEAM MAHIA V2H 4 2:03:55 06:53 8.72
62 6068 MICHEL ARNAUD - SEH 23 2:03:56 06:53 8.71
63 6088 SOTTIAUX BENJAMIN - V1H 22 2:03:58 06:53 8.71
64 6045 GUILLAUME SIMON - SEH 24 2:04:16 06:54 8.69
65 6037 FIRHS PRISCILLIA PESTECHNOLOGY SEF 10 2:04:35 06:55 8.67
66 6005 BEDORET GEOFFREY - SEH 25 2:04:48 06:56 8.65
67 6024 DE LEENHEER NATHALIE - V2F 2 2:05:18 06:58 8.62
68 6092 TABELING ANAIS - V1F 3 2:07:03 07:04 8.50
69 6035 DUNKEL DANIEL - SEH 26 2:09:04 07:10 8.37
70 6084 SIEMES CLAUDIA - SEF 11 2:09:09 07:10 8.36
71 6083 SIEMES SVEN - V1H 23 2:09:09 07:10 8.36
72 6104 MARCHAND ELIOS JCOURPOURLAPERO CAH 1 2:09:54 07:13 8.31
73 6117 PATRICIA CAUWERTS BAILRUN V1F 4 2:13:40 07:26 8.08
74 6038 FOUCARTE MARIE-LINE - V1F 5 2:14:23 07:28 8.04
75 6113 HEMKINET BERNARD - V1H 24 2:14:26 07:28 8.03
76 6080 ROBAY JEAN-FRANÇOIS - V1H 25 2:14:37 07:29 8.02
77 6115 HOQUEZ ISABELLE JCPMF EGHELEE XXX   2:14:58 07:30 8.00
78 6070 MUNAUT ADELINE - V1F 6 2:14:58 07:30 8.00
79 6050 HOREMANS HILDE - V1F 7 2:14:59 07:30 8.00
80 6081 ROBAYE SOPHIE RAPTOR TEAM V1F 8 2:14:59 07:30 8.00
81 6029 DESSENIUS JULIE - SEF 12 2:15:01 07:30 8.00
82 6116 RESTEIGNE ANN - SEF 13 2:15:02 07:30 8.00
83 6032 DOE STEF - V1F 9 2:15:28 07:32 7.97
84 6112 HENRY STÉPHANE JCCS V3H 2 2:15:36 07:32 7.96
85 6090 STERPIN PATRICK - V1H 26 2:15:40 07:32 7.96
86 6034 DUBUISSON MARIE - SEF 14 2:16:00 07:33 7.94
87 6114 COTTIN VALÉRIE BAILRUN V2F 3 2:16:10 07:34 7.93
88 6049 HENRY RENAUD JCCS SEH 27 2:16:24 07:35 7.92
89 6039 GEERTS CHRISTIAN DREAM TEAM V2H 5 2:17:29 07:38 7.86
90 6001 ABRASSART DELPHINE FER V1F 10 2:18:56 07:43 7.77
91 6069 MOUCHET BARBARA - V1F 11 2:19:02 07:43 7.77
92 6086 SLJAPIC VIOLETTA COP1 TRAILER V1F 12 2:19:23 07:45 7.75
93 6047 HARVENT VALÉRIE MOHA V2F 4 2:20:12 07:47 7.70
94 6004 BAUDAUX ALAIN JC MONTAGNARD V2H 6 2:21:47 07:53 7.62
95 6042 GILLES JEAN-PIERRE JC MONTAGNARD V4H 2 2:21:50 07:53 7.61
96 6011 BOUTON ROBIN - V2H 7 2:23:05 07:57 7.55
97 6124 HAMBLENNE PAULINE - SEF 15 2:23:53 08:00 7.51
98 6067 MARLIER STÉPHANE - SEH 28 2:23:54 08:00 7.51
99 6095 TRINE MICHEL - V3H 3 2:24:21 08:01 7.48
100 6026 DELALLE RENAUD TRAIL ATTITUDE V1H 27 2:25:02 08:03 7.45
101 6030 DEVILLEZ SOPHIE - V1F 13 2:27:35 08:12 7.32
102 6018 CHEFFERT DAMIEN - SEH 29 2:28:06 08:14 7.29
103 6017 CHEF HELENE - SEF 16 2:31:17 08:24 7.14
104 6060 LECLERC MARIE-FRANCE - V2F 5 3:11:20 10:38 5.64
105 6071 MUS LAURENCE BIOTRAIL V1F 14 3:18:50 11:03 5.43
                 
Nos dernières videos