Hors Challenge

Trail La Wastiaise - Haut-Le-Wastia (11.00 km)

mercredi 21 juillet 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
TRAIL LA WASTIAISE - HAUT-LE-WASTIA
DISTANCE 11.00 km
mercredi 21 juillet 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 6275 MOBIAN FABIEN ROCROY SPORTS N SEH 1 0:48:35 04:25 13.58
2 6221 CLARENNE SYLVAIN ARCH / FARTLEK SEH 2 0:52:50 04:48 12.49
3 6300 VAN DEN KERCKHOVE OLIVIER - V1H 1 0:53:42 04:53 12.29
4 6231 DE BILDERLING NATHAN TNT SEH 3 0:53:49 04:54 12.26
5 6258 JANSSEN KRISTOF JVNSPORTSCOACHI SEH 4 0:54:31 04:57 12.11
6 240 BASTIN VALERY JOGGERS WAHLERO SEH 5 0:54:53 04:59 12.03
7 261 DELSIPEE DAVID - V1H 2 0:57:42 05:15 11.44
8 6226 CULOT JEAN-MARC - V2H 1 0:58:00 05:16 11.38
9 6228 DARTE DIDIER OCAN V2H 2 0:58:05 05:17 11.36
10 229 VAN LERBERGHE SIMON - SEH 6 0:58:41 05:20 11.25
11 6229 DARTER ERIC OCAN V2H 3 0:59:20 05:24 11.12
12 6252 HAWAUX ROGER JIA V2H 4 0:59:34 05:25 11.08
13 263 HANOT JOLAN - SEH 7 1:00:10 05:28 10.97
14 6209 BLAVIER MATHIEU - SEH 8 1:00:14 05:29 10.96
15 6249 HANOT THEOTIME - CAH 1 1:02:24 05:40 10.58
16 244 JACQUMAIN RUDY BIGTRAIL V1H 3 1:02:41 05:42 10.53
17 262 SCAILLET VINCENT - V2H 5 1:03:03 05:44 10.47
18 255 PIRSON CEDRIC - V1H 4 1:03:05 05:44 10.46
19 6285 RENSON LAURA BIOTRAIL SEF 1 1:03:10 05:45 10.45
20 6277 MONIOTTE GABRIEL CANIPAT ET TRAI V2H 6 1:03:20 05:45 10.42
21 6282 PONCELET FRÉDÉRIC - V1H 5 1:03:31 05:46 10.39
22 6262 LEDUC JORDAN - SEH 9 1:04:28 05:52 10.24
23 6276 MONIOTTE GILLES-ANTOINE - V2H 7 1:04:32 05:52 10.23
24 6274 MEURICE LEO - SEH 10 1:05:11 05:56 10.13
25 6236 DELLISSE LOUIS JOGGING CLUB HA ESPH 1 1:05:48 05:59 10.03
26 6272 MARTIN CHRISTOPHE - V1H 6 1:06:27 06:02 9.93
27 254 DEGOEDT VINCENT - SEH 11 1:07:25 06:08 9.79
28 249 BOUZIOTIS MARIE MP STUDIO SEF 2 1:08:03 06:11 9.70
29 6233 DE BOSCH KEMPER JULIEN - V1H 7 1:08:14 06:12 9.67
30 6205 BAUDEAU JULIEN - V1H 8 1:08:47 06:15 9.60
31 256 BEAURIR MARINE - SEF 3 1:08:49 06:15 9.59
32 6293 SOHY ANNE ARCH V1F 1 1:08:54 06:16 9.58
33 258 BONJEAN ANTOINE - SEH 12 1:09:11 06:17 9.54
34 231 VANBELLINGHEN BLANDINE NATU'RUN V1F 2 1:09:19 06:18 9.52
35 259 RAMELOT JULIEN - SEH 13 1:09:44 06:20 9.46
36 6268 LUXEN REMI - V2H 8 1:09:48 06:21 9.46
37 6219 CEINOS MARJORIE ARCH SEF 4 1:10:19 06:24 9.39
38 6287 RONVEAUX ALAIN OCAN V3H 1 1:10:44 06:26 9.33
39 6218 CARRARO VINCENT CHALON TRIATHLO SEH 14 1:11:14 06:29 9.27
40 6213 BOURSOIT STÉPHANE MP STUDIO DINAN V1H 9 1:11:16 06:29 9.26
41 6223 COUNARD TANGUY ZATAC V1H 10 1:12:06 06:33 9.15
42 6204 BARBIER BERTRAND - V1H 11 1:12:16 06:34 9.13
43 253 MARMIGNON ARY - SEH 15 1:12:17 06:34 9.13
44 6235 DE VISSCHER PATRICK - V2H 9 1:12:36 06:36 9.09
45 260 PIOT JORIS - ESPH 2 1:12:44 06:37 9.07
46 6261 LALOUX AGLAÉ - SEF 5 1:12:52 06:37 9.06
47 6263 LEDUC KEVIN - SEH 16 1:12:57 06:38 9.05
48 6220 CEINOS MANON ARCH SEF 6 1:12:59 06:38 9.04
49 6240 EWBANK GEOFFREY BETRAIL V1H 12 1:14:24 06:46 8.87
50 246 SCHICKS YVES - V1H 13 1:14:47 06:48 8.83
51 6243 FOLCQUE JÉRÔME RCNAMUR SEH 17 1:14:48 06:48 8.82
52 6295 SPAEPEN FABIAN SCUDERIA FERRAR V1H 14 1:15:13 06:50 8.77
53 6241 FERAUCHE MARIE - SEF 7 1:15:13 06:50 8.77
54 6259 JOSSA MANON MP STUDIO SEF 8 1:15:19 06:51 8.76
55 6108 DELOBBE MARIE ARCH SEF 9 1:15:41 06:53 8.72
56 257 COLIN ANNICK - V1F 3 1:16:25 06:57 8.64
57 252 PREVOT LAURENT - V1H 15 1:16:27 06:57 8.63
58 6232 DE BOSCH KEMPER CATHERINE - V1F 4 1:16:33 06:58 8.62
59 6203 BAILY PIERRE - SEH 18 1:17:24 07:02 8.53
60 236 LEEMANS MAXIME - SEH 19 1:18:14 07:07 8.44
61 6278 MONTOISY FRANÇOIS-XAVIER LEG'S GO TOUR À XXX   1:18:40 07:09 8.39
62 6246 GORANNE PRISCILLIA - SEF 10 1:19:28 07:13 8.31
63 6215 BRILMAKER MELISSA CANIPAT?ADDICT SEF 11 1:20:23 07:18 8.21
64 6266 LEURQUIN FREDERIC NORDIC DOG'S & V1H 16 1:20:47 07:21 8.17
65 228 VAN EETVELDE YOANN - V1H 17 1:20:51 07:21 8.16
66 227 VAN DEYNZE LAURANNE - V1F 5 1:21:24 07:24 8.11
67 6267 LUPOLI MARCIA BIOTRAIL SEF 12 1:22:23 07:29 8.01
68 6208 BISTER CÉDRIC TIC&TOC V1H 18 1:22:26 07:30 8.01
69 6269 MAES VIRGINIE - SEF 13 1:23:05 07:33 7.94
70 6280 PEREMANS MANUEL CANIPAT?ADDICT SEH 20 1:23:17 07:34 7.92
71 243 DEHAM PAULINE - SEF 14 1:24:02 07:38 7.85
72 234 VITELLO SAMUEL - SEH 21 1:24:05 07:39 7.85
73 6279 NUYTTEN THIBAUT - V1H 19 1:24:45 07:42 7.79
74 6224 COUVREUR MARIE VERTIGO V2F 1 1:25:17 07:45 7.74
75 6201 ADAM MANON - SEF 15 1:25:33 07:47 7.71
76 241 MARCHAL FRÉDÉRIC - V1H 20 1:25:39 07:47 7.71
77 6212 BOURGUET ERIC - V3H 2 1:26:00 07:49 7.67
78 6290 SAROT FABRICE JOGGING TEAM BE V2H 10 1:26:40 07:53 7.62
79 6237 DRAMAIX JOEL JOGGING TEAM BE V2H 11 1:26:40 07:53 7.62
80 6298 THEISSEN CAROLINE - SEF 16 1:28:01 08:00 7.50
81 6270 MAESEN LUCILE - SEF 17 1:28:43 08:04 7.44
82 237 YANS DAVID - SEH 22 1:28:44 08:04 7.44
83 6255 HUART DELPHINE - SEF 18 1:28:54 08:05 7.42
84 6256 HUISSEMANS DAVID - V1H 21 1:28:57 08:05 7.42
85 6292 SMET CHARLOTTE - SEF 19 1:29:23 08:08 7.38
86 6248 GUILLAUME GODEFROID - V1H 22 1:29:36 08:09 7.37
87 6296 TAHIR JUSTINE NORDIC DOG?S & SEF 20 1:29:58 08:11 7.34
88 6239 EMMERICH MÉLISSA YNRA CHASTRE AS SEF 21 1:30:15 08:12 7.31
89 6202 ANSELME CLAIRE - SEF 22 1:30:16 08:12 7.31
90 242 HENRY MERYL - SEF 23 1:30:19 08:13 7.31
91 251 JADOULLE STÉPHANIE - V1F 6 1:30:20 08:13 7.31
92 6242 FOLCQUE PHILIPPE RCNAMUR V2H 12 1:30:28 08:13 7.30
93 6244 FOURNIER FRÉDÉRIQUE CITATRAIL SEF 24 1:30:29 08:14 7.29
94 6234 DE POTTER TOMA - V1H 23 1:30:44 08:15 7.27
95 6288 SAC AURORE - V1F 7 1:30:49 08:15 7.27
96 6207 BERCKMANS CATHERINE MP STUDIO DINAN SEF 25 1:31:26 08:19 7.22
97 6225 CRÉPIN DAVID TOUR À TOUR V1H 24 1:31:27 08:19 7.22
98 245 PARENT ELINE - V1F 8 1:31:39 08:20 7.20
99 6253 HÉLAS NATHALIE - V2F 2 1:32:07 08:22 7.16
100 230 VANAUTGAERDEN LISA - SEF 26 1:32:10 08:23 7.16
101 6299 TJWA MARC - V1H 25 1:32:34 08:25 7.13
102 6254 HIRSCHFELD DORIS CANIPAT'ADFICT V1F 9 1:33:04 08:28 7.09
103 235 WIAME VÉRONIQUE - V1F 10 1:33:06 08:28 7.09
104 264 0MIGEOT CÉDRICK - V1H 26 1:33:09 08:28 7.09
105 6211 BOURGUET JOY - SEF 27 1:33:27 08:30 7.06
106 6217 CAPELLA SERGE - V3H 3 1:33:33 08:30 7.06
107 6273 MASEROLI VINCENT LES COP'1TRAILE SEH 23 1:35:44 08:42 6.89
108 6210 BOREUX FRNÇOISE - V1F 11 1:35:52 08:43 6.88
109 6222 COLLIN JUSTINE - SEF 28 1:37:12 08:50 6.79
110 239 MIRGAUX ANNE-SOPHIE - V1F 12 1:37:54 08:54 6.74
111 250 BONATO HARMONY - SEF 29 1:37:56 08:54 6.74
112 233 VERPOORTEN ROGER - V4H 1 1:41:35 09:14 6.50
113 232 VERPOORTEN ARNAUD - V1H 27 1:41:39 09:14 6.49
114 6230 DAS LAETITIA - V1F 13 1:43:32 09:25 6.37
115 6284 RENNER ANNE-MARIE DREAM TEAM V2F 3 1:44:31 09:30 6.31
116 6291 SIMONINI AMÉLIE - SEF 30 1:46:35 09:41 6.19
117 6294 SOUPART ANGÉLIQUE - SEF 31 1:46:38 09:42 6.19
118 6251 HANOTIER CHRISTINE CPMV V3F 1 1:46:50 09:43 6.18
119 6245 GASPARD AMAURY - CAH 2 1:48:13 09:50 6.10
120 6206 BERAUD SYLVIE - V3F 2 1:48:34 09:52 6.08
121 6281 PICCA JOANA LES COP?1 TRAIL SEH 24 1:49:25 09:57 6.03
122 6286 ROMANO SYLVIA - V1F 14 1:50:13 10:01 5.99
123 6289 SANGWA GLORIOSE - SEF 32 1:51:13 10:07 5.93
124 6247 GROVANIUS BÉATRICE - V2F 4 1:51:14 10:07 5.93
125 248 MIGEOT MEAËL - BEG 1 1:52:44 10:15 5.85
126 247 MIRGAUX MAXENDRE - JUH 1 1:52:45 10:15 5.85
127 6265 LÉON COFINO NESTOR - V3H 4 2:13:20 12:07 4.95
128 6260 KAMINSKI FABIENNE - V2F 5 2:16:22 12:24 4.84
                 
Nos dernières videos