Hors Challenge

Le Jogging De La Cabouse - Jodoigne (10.50 km)

dimanche 11 juillet 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.goaltiming.be
 
LE JOGGING DE LA CABOUSE - JODOIGNE
DISTANCE : 10.50 km
dimanche 11 juillet 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 276 PAUL ROMAIN JTP BLANCS GILETS SH1 1 00:35:59 03:26 17.51
2 282 MATTHYS ALEXIS TEAM M&M’S POWER SH2 1 00:37:12 03:33 16.94
3 423 MOUREAU KEVIN TEAM M&M'S POWER SH2 2 00:37:30 03:34 16.80
4 406 LOUIS SEBASTIEN TRIKV V1 1 00:39:00 03:43 16.15
5 446 MOUREAU DORIAN TEAM M&M'S POWER SH1 2 00:39:40 03:47 15.88
6 18 ALSTEEN DAMIEN FCHA V1 2 00:39:56 03:48 15.78
7 425 BAILLON XAVIER JOGGING PLUS SH2 3 00:40:31 03:52 15.55
8 143 MATHY JEAN-JACQUES JCPMF RAMILLIES V1 3 00:41:00 03:54 15.37
9 435 COLLIGNON THOMAS RUNNING TOGETHER CHA SH2 4 00:41:49 03:59 15.07
10 214 CNOCQUART SEBASTIEN JTP BLANCS GILETS V1 4 00:42:02 04:00 14.99
11 166 VAN WYNENDAELE DIMITRY JOGGANS V1 5 00:42:31 04:03 14.82
12 240 HESMANS BENJAMIN - SH2 5 00:43:27 04:08 14.50
13 119 DI VINCENZO PASCAL JAMES V2 1 00:44:11 04:12 14.26
14 428 DE VOS DAVID - V1 6 00:44:25 04:14 14.18
15 412 GUSTIN JEROME TEAM RUNATTITUDE V1 7 00:44:38 04:15 14.12
16 376 VANLUYTEN VICKY - SD1 1 00:45:09 04:18 13.95
17 436 TEERLINCK MICKAEL - SH2 6 00:45:13 04:18 13.93
18 439 CAPPELLE STEPHANIE SMAC SD2 1 00:45:14 04:18 13.93
19 434 DUBOIS BERTRAND - SH2 7 00:45:38 04:21 13.81
20 405 PAELEMAN PHILIPPE - V2 2 00:45:45 04:21 13.77
21 279 CANION CHRISTOPHE RUNNIN’GREZ V2 3 00:45:49 04:22 13.75
22 323 SANDERS NICOLAS - SH2 8 00:45:58 04:23 13.71
23 311 DELMAY ALEXIS - SH1 3 00:45:59 04:23 13.70
24 368 DELFOSSE CHRISTOPHE - V1 8 00:46:16 04:24 13.62
25 204 CHARLOTEAUX NICOLAS - V1 9 00:46:23 04:25 13.58
26 444 DAMBOIS THIERRY - V2 4 00:46:51 04:28 13.45
27 301 DUBOIS MICHAEL - V1 10 00:46:51 04:28 13.45
28 253 DOLHEN PIERRE FCHA V1 11 00:47:24 04:31 13.29
29 501 GICQUEL DONATIENNE JTP BLANCS GILETS A1 1 00:47:26 04:31 13.28
30 415 SALMON LUC - V1 12 00:47:34 04:32 13.24
31 105 BAUMONT PATRICK JTPBLANCSGILETS V2 5 00:47:44 04:33 13.20
32 322 VANDRIES ADRIEN - SH1 4 00:47:46 04:33 13.19
33 172 HOCK ALLISON FCHA SD1 2 00:48:08 04:35 13.09
34 175 TRISMAN ADAM - SH2 9 00:48:09 04:35 13.08
35 108 THORNTON GEOFFREY TEAM MAHIA V1 13 00:48:11 04:35 13.08
36 354 DELAYE NICOLAS CANICROSS 4 FUN SH2 10 00:48:13 04:36 13.07
37 454 DENDAL DIDIER - V2 6 00:48:27 04:37 13.00
38 503 LAHAYE MELANIE RUNNIN'GREZ SD2 2 00:48:30 04:37 12.99
39 407 VAN OSSELT THIERRY JOGGANS V2 7 00:48:31 04:37 12.99
40 231 LAHAYE PHILIPPE RUNNIN'GREZ V2 8 00:48:31 04:37 12.99
41 3 3 N.N. - XXX   00:48:47 04:39 12.91
42 101 ALBERT MICHEL JTP BLANCS GILETS V3 1 00:48:58 04:40 12.87
43 416 ROUILLE BENOIT - SH2 11 00:49:10 04:41 12.81
44 401 COOSEMANS JOEL - V1 14 00:49:13 04:41 12.80
45 417 COHEUR FRANCOIS - V1 15 00:49:21 04:42 12.77
46 233 PIERARD CHRISTIAN JCPMF RAMILLIES V2 9 00:49:31 04:43 12.72
47 1270 PALATE FABIAN - V2 10 00:49:47 04:44 12.65
48 185 BERREWAERTS ETIENNE USBW V3 2 00:49:53 04:45 12.63
49 431 MONZEE JULIEN - SH1 5 00:49:54 04:45 12.63
50 363 SCHREURS SEBASTIEN GTC V1 16 00:49:55 04:45 12.62
51 321 HENRARD JEROME - SH2 12 00:50:13 04:47 12.55
52 197 POTTY LAURENT RCB V1 17 00:50:32 04:49 12.47
53 315 VANDEUREN ANTHONY - V1 18 00:50:52 04:51 12.39
54 222 DUMOULIN PHILIPPE RUNNIN’GREZ V2 11 00:51:01 04:52 12.35
55 456 COP THOMAS - SH2 13 00:51:12 04:53 12.30
56 373 LEMASSON CORENTIN - SH2 14 00:51:45 04:56 12.17
57 400 BOUCHER PIERRE NON ESH 1 00:51:58 04:57 12.12
58 369 GARCIA JOAQUIN JAMES V2 12 00:52:01 04:57 12.11
59 329 DEROM CHRISTIAN RUNNIN’GREZ V2 13 00:52:12 04:58 12.07
60 191 SAUME OLIVIER TRAINING 7 RIWA V1 19 00:52:17 04:59 12.05
61 582 BULPA ANDRE JCPMF MSG V3 3 00:52:22 04:59 12.03
62 326 RAMET EMMANUEL RUNNIN' GREZ V3 4 00:52:34 05:00 11.98
63 453 VAN RUYMBEKE BAUDOUIN - V1 20 00:52:36 05:01 11.98
64 110 CARPIAUX SERGE - V2 14 00:52:42 05:01 11.95
65 104 BASTAITS SEBASTIEN JETT V1 21 00:52:44 05:01 11.95
66 226 CAISE CARINE RUN4VILLERS / COACHI A2 1 00:52:45 05:01 11.94
67 220 RANDALL CHRISTOPHER RUN4VILLERS V3 5 00:52:46 05:02 11.94
68 445 FERAUCHE JEAN-MARIE UAC V4 1 00:52:49 05:02 11.93
69 183 LAMBERT CHRISTOPHE RAW V2 15 00:53:17 05:04 11.82
70 426 DELLIER ROBIN - SH1 6 00:53:18 05:05 11.82
71 184 PARMENTIER M'CHOU KARINE NAC NIVELLES A2 2 00:53:18 05:05 11.82
72 427 BRIAND YVAN - SH2 15 00:53:24 05:05 11.80
73 403 KARKAN CHRISTIAN - V2 16 00:53:46 05:07 11.72
74 312 DELATTRE JULIEN - SH1 7 00:54:02 05:09 11.66
75 236 HESMANS ARNAUD - V1 22 00:54:11 05:10 11.63
76 193 THOMAS FABRICE JTP BLANCS GILETS V2 17 00:54:16 05:10 11.61
77 103 BALDAN WALTER RCB V3 6 00:54:27 05:11 11.57
78 441 DELLOYE MICHAEL X V1 23 00:54:34 05:12 11.55
79 120 DUBREUCQ STEPHANE JTP BLANCS GILET V2 18 00:54:39 05:12 11.53
80 420 LO MONACO NOAH - JH 1 00:54:43 05:13 11.51
81 6 DOLHEN ANTOINE BW EST SH1 8 00:54:43 05:13 11.51
82 410 EL HAMEL ABDELAZIZ UAC V3 7 00:55:00 05:14 11.45
83 7 TITART PAUL RCB V3 8 00:55:05 05:15 11.44
84 174 SPREUTELS ALAIN - V2 19 00:55:33 05:17 11.34
85 332 BACHMANN MARC RUNNIN'GREZ V3 9 00:55:47 05:19 11.29
86 146 MOYAERTS ESTELLE - SD1 3 00:55:51 05:19 11.28
87 127 GEERINCK ISABELLE RUNNIN'GREZ A2 3 00:56:12 05:21 11.21
88 505 JURKIEWIECZ YVES - V1 24 00:56:12 05:21 11.21
89 418 MOUFFE MICHEL UAC V3 10 00:56:15 05:21 11.20
90 402 VANHALLE FRANCOIS-XAVIER RUN4VILLERS V1 25 00:56:45 05:24 11.10
91 307 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V3 11 00:56:47 05:24 11.09
92 419 VAN DE WATER CARINE - A1 2 00:56:53 05:25 11.08
93 211 VAN BELLEGHEM ALAIN RUN TOGETHER CHASTRE V3 12 00:57:02 05:26 11.05
94 77 VANDERSTRAETEN JOHAN JTP BLANCS GILETS V1 26 00:57:51 05:31 10.89
95 67 LAURENT LUC JTP BLANC GILET V2 20 00:57:54 05:31 10.88
96 422 MERTENS STAF KNOET V1 27 00:58:04 05:32 10.85
97 421 VAN DEN BROECK STEFAN KNOET V2 21 00:58:20 05:33 10.80
98 404 POINSOT AURELIE - A2 4 00:58:39 05:35 10.74
99 414 KEVITCH DJO - V1 28 00:58:53 05:36 10.70
100 447 FONTAINE ELEONORE - SD2 3 00:58:53 05:36 10.70
101 272 LUYTEN FABIENNE JAMES A2 5 00:58:54 05:37 10.70
102 234 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE V3 13 00:58:57 05:37 10.69
103 364 DALCQ JEAN-CLAUDE - V2 22 00:59:02 05:37 10.67
104 509 SIMON JEAN-MICHEL - SH2 16 00:59:11 05:38 10.64
105 367 FUMIERE AURORE RUN TOGETHER CHASTRE A1 3 00:59:27 05:40 10.60
106 156 ROMERO MARTIN CARLOS ROLLING LION'S V3 14 00:59:41 05:41 10.56
107 372 DECOURTIT FREDERIC JAMES V2 23 00:59:42 05:41 10.55
108 164 VAESEN MARIE ANNE CANICROSS FOR FUN A1 4 01:00:12 05:44 10.47
109 244 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES V4 2 01:00:21 05:45 10.44
110 147 NIHANT JESSICA CANICROSS FOR FUN SD2 4 01:00:28 05:46 10.42
111 113 COSTERMANS VIRGINIE X A1 5 01:00:39 05:47 10.39
112 225 HERION ERIC JTP BLANCS GILETS V1 29 01:00:47 05:47 10.36
113 438 DUSSART JEAN-PIERRE U.A.C. V4 3 01:01:01 05:49 10.33
114 4 JONCKERS PITCH RUN TOGETHER CHASTRE V3 15 01:01:16 05:50 10.28
115 178 PAULY GENE RUN TOGETHER CHASTRE A3 1 01:01:17 05:50 10.28
116 213 NGUYEN EMILIE - SD2 5 01:01:22 05:51 10.27
117 380 WATHELET RACHEL - SD1 4 01:02:02 05:54 10.16
118 317 WATHELET STEPHANE RUN TOGETHER CHASTRE V2 24 01:02:02 05:54 10.16
119 429 GUERRERO MARINA - A1 6 01:02:08 05:55 10.14
120 316 DECOCQ MARIE-PIERRE RUN TOGETHER CHASTRE A2 6 01:02:08 05:55 10.14
121 223 DE MUNCK VERONIQUE NAC A3 2 01:02:17 05:56 10.12
122 455 MONFORT BENEDICTE - SD2 6 01:02:55 06:00 10.01
123 176 FILLEE NATHALIE RUN TOGETHER CHASTRE A2 7 01:03:06 06:01 9.98
124 118 DESERRANNO MYRIAM JAMES A3 3 01:03:13 06:01 9.97
125 140 LIESSE JACQUELINE JAMES A4 1 01:03:13 06:01 9.97
126 275 BULTOT VIRGINIE - A1 7 01:03:15 06:01 9.96
127 29 ROZENBLAT STEPHANE RCABW NAC V2 25 01:03:21 06:02 9.94
128 324 LEFEVRE DELPHINE - A1 8 01:03:22 06:02 9.94
129 217 ADANS ALAIN MYSTERE V2 26 01:03:38 06:04 9.90
130 218 ADANS JULIEN MYSTERE SH2 17 01:03:38 06:04 9.90
131 292 PASO BERENGERE JCPMF MSG SD2 7 01:03:42 06:04 9.89
132 379 VAN LAER YVES JE COURS A INCOURT V2 27 01:03:43 06:04 9.89
133 506 DUMONT STEPHANE JTP BLANCS GILETS V1 30 01:04:01 06:06 9.84
134 278 NEMERY ANNICK - A3 4 01:04:01 06:06 9.84
135 16 LAMBERT OLI - V1 31 01:04:44 06:10 9.73
136 442 VERPOORTEN CHRISTINE RUNTOGETHER A1 9 01:05:10 06:12 9.67
137 500 MIESSE DANY J.C ESTINNES V3 16 01:05:22 06:14 9.64
138 153 PLUMET WILLIAM 3T V3 17 01:06:02 06:17 9.54
139 374 FYSEKIDIS ANTONIOS CSF V1 32 01:06:14 06:18 9.51
140 205 ABRASSART FLORENTINE RUN TOGETHER CHASTRE SD1 5 01:07:05 06:23 9.39
141 142 STEKETEE MARGOT CANICROSS FOR FUN A1 10 01:07:10 06:24 9.38
142 508 DUJACQUIER SEVERINE - A1 11 01:07:35 06:26 9.32
143 507 NAVEZ DELPHINE JTP BLANCS GILETS A1 12 01:07:35 06:26 9.32
144 298 LHEUREUX JACQUES - V2 28 01:08:19 06:30 9.22
145 249 ROSSION JEAN MARC FOULEE PERWEZIENNE V2 29 01:08:19 06:30 9.22
146 53 COOSEMANS ISABELLE J.E.T TUBIZE A1 13 01:08:27 06:31 9.20
147 290 FEYS LAURENT RUNNER CHASTRE V1 33 01:08:36 06:32 9.18
148 288 CHAKOWA AKHILESH X V1 34 01:09:23 06:36 9.08
149 264 BINARD CAROLINE JAMES A1 14 01:09:30 06:37 9.06
150 340 BONNEELS DOMINIQUE - V1 35 01:09:31 06:37 9.06
151 258 KOK MARC - V2 30 01:09:53 06:39 9.02
152 277 GERARD DOMINIQUE JE COURS A INCOURT A3 5 01:09:54 06:39 9.01
153 361 361 N.N. - XXX   01:09:56 06:40 9.01
154 169 JOPPART CHRISTINA LA BANDE A BONO A1 15 01:10:14 06:41 8.97
155 232 DEKEYSER CARINE NAC A2 8 01:10:39 06:44 8.92
156 224 HAUTECOEUR WIVINE NAC A2 9 01:10:39 06:44 8.92
157 165 VAN LAETHEM GUY TRAINING 7-RIWA V2 31 01:10:47 06:44 8.90
158 129 GROGNET SONIA JAMES A2 10 01:10:56 06:45 8.88
159 408 BECQUEVORT JOELLE JOGGANS A2 11 01:11:05 06:46 8.86
160 227 DE GROOT REGINE JCPMF GENAPPE A2 12 01:11:16 06:47 8.84
161 128 GRANDMONT ANITA JTP BLANCS GILETS A2 13 01:11:27 06:48 8.82
162 259 BORLEE MARIE-NOELLE - A1 16 01:11:40 06:50 8.79
163 263 DUVIVIER CHRISTINE JAMAS A2 14 01:11:41 06:50 8.79
164 504 MASSART DAPHNE - SD1 6 01:11:42 06:50 8.79
165 186 SADDOUKI CHAHRAZADE JCPMFG A1 17 01:12:03 06:52 8.74
166 235 CONTE PAOLO - V2 32 01:13:12 06:58 8.61
167 25 GALASTRO FORTUNATA LES BLANCS GILETS A2 15 01:16:05 07:15 8.28
168 64 LALLEMAND BERNADETTE JTP BLANC GILET A2 16 01:16:17 07:16 8.26
169 121 DUMONT BRIGITTE JTP BLANCS GILETS A3 6 01:16:25 07:17 8.24
170 432 DE VILLE SABRINA JET TUBIZE A1 18 01:16:43 07:18 8.21
171 112 CORNELIS BRIGITTE TRAINING 7-RIWA A2 17 01:16:52 07:19 8.20
172 1612 CARDON BENJAMIN BLANCS GILETS V2 33 01:17:13 07:21 8.16
173 255 SKHIR NOUFISSA JTP BLANCS GILETS A2 18 01:17:14 07:21 8.16
174 502 DOUTRELIGNE HERVE LASMELMOL V3 18 01:20:31 07:40 7.82
175 250 ROLOUX DELPHINE FOULEE PERWEZIENNE A2 19 01:20:36 07:41 7.82
176 297 PEEREN FRANCOISE - A2 20 01:20:36 07:41 7.82
177 342 DEMILLECAMPS CLARA DOG'S LAND JD 1 01:20:43 07:41 7.81
178 86 PETIT GERALDINE - A1 19 01:23:27 07:57 7.55
179 413 CARDOSO DA ROCHA MARIA JOAO RESC A2 21 01:24:24 08:02 7.46
180 102 ALBERT TRISTAN JTP BLANCS GILETS ESH 2 01:25:04 08:06 7.41
181 167 VANDEREYD ERIC JTP BLANCS GILETS V3 19 01:25:25 08:08 7.38
182 228 SARTO NATHALIE JCPMF GENAPPE A2 22 01:25:50 08:10 7.34
183 280 DEMILLECAMPS EMMANUEL DOG'S LAND V2 34 01:27:26 08:20 7.21
184 281 DECASTIAU MURIEL DOG'S LAND A1 20 01:27:26 08:20 7.21
185 325 STILMAN LEDOUX MONICA - SD2 8 01:52:18 10:42 5.61
186 266 MUTUYIMANA THEODETTE - A1 21 01:52:18 10:42 5.61
                 
Nos dernières videos