Hors Challenge

Les Trail & Jogging De L'Hermeton - Romedenne (14.00 km)

samedi 10 juillet 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES TRAIL & JOGGING DE L'HERMETON - ROMEDENNE
DISTANCE 14.00 km
samedi 10 juillet 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 6093 ROELANDT DIETER FPT SEH 1 0:51:32 03:41 16.30
2 6029 DE RIJDT THIBAULT TTB SEH 2 0:51:45 03:42 16.23
3 6040 FRIPPIAT JEAN TRI4PHIL SEH 3 0:53:31 03:49 15.70
4 6055 LEBLANC RENAUD JACO SEH 4 0:54:35 03:54 15.39
5 6079 NANNI ANTOINE PETIGNY SEH 5 0:56:07 04:00 14.97
6 6117 WOLF BASTIEN T'ES UNE BELLE SEH 6 0:56:08 04:01 14.96
7 6085 POCHET GUILLAUME TRI4PHIL ESPH 1 0:57:58 04:08 14.49
8 6081 NORDIER LUDOVIC TEAM MB COACHIN SEH 7 1:00:51 04:21 13.80
9 6003 BADOT BENOÎT RUNEXPERT TEAM SEH 8 1:01:51 04:25 13.58
10 6192 THONET SÉBASTIEN - V1H 1 1:01:52 04:25 13.58
11 6049 LAMBOTTE PASCAL SER ATHL V2H 1 1:02:04 04:26 13.53
12 6084 PELTIER CHRISTOPHE LA MACERIENNE V1H 2 1:02:14 04:27 13.50
13 6063 LEURQUIN STANY WLT SEH 9 1:03:04 04:30 13.32
14 6031 DEFOSSE ANTOINE - SEH 10 1:04:17 04:36 13.07
15 6180 MAHIA SEBASTIEN - SEH 11 1:04:39 04:37 12.99
16 6060 LENOIR ANDY TRAILEURS DES F V1H 3 1:05:53 04:42 12.75
17 6190 FRANÇOIS JÉROME - SEH 12 1:06:06 04:43 12.71
18 6100 SIMON DIMITRI - V2H 2 1:06:22 04:44 12.66
19 6092 ROCHETTE ARNAUD - SEH 13 1:06:28 04:45 12.64
20 6194 CLOBERT MARTIN - SEH 14 1:06:37 04:46 12.61
21 6027 DAMBROISE YVES TRAILEURS DÉJAN V2H 3 1:07:26 04:49 12.46
22 6072 MAUDOUX LIONEL JACO SEH 15 1:07:32 04:49 12.44
23 6001 ALLARD LAURENT NAC V1H 4 1:07:42 04:50 12.41
24 6089 PREVE SAMUEL - V1H 5 1:07:47 04:51 12.39
25 6185 FORTEMPS VALENTIN - ESPH 2 1:07:59 04:51 12.36
26 6106 TASSIN JEROME LA MACERIENNE V1H 6 1:08:04 04:52 12.34
27 6075 MICHAUX DIDIER WLT V1H 7 1:08:30 04:54 12.26
28 6189 BERBEN REMI - SEH 16 1:09:04 04:56 12.16
29 6196 WINDAL PATRICIA CRAC-MA&VA V1F 1 1:09:25 04:58 12.10
30 6042 HANOT JOLAN - SEH 17 1:09:26 04:58 12.10
31 6110 VAN LERBERGHE SIMON - SEH 18 1:09:27 04:58 12.10
32 6200 PONCELET XAVIER UAC, TRAKKS V1H 8 1:09:28 04:58 12.09
33 6113 VANDEBROEK RIK - SEH 19 1:09:31 04:58 12.08
34 6087 PONCELET FREDERIC TEAM MAHIA V1H 9 1:09:43 04:59 12.05
35 6082 NUYTTEN FRÉDÉRIC ACCO V1H 10 1:09:51 04:59 12.03
36 6183 LEONET MAXIME - V1H 11 1:10:16 05:01 11.95
37 6101 SOBRY CLAUDE JACO V2H 4 1:10:53 05:04 11.85
38 6102 SOSMAN EDDY RCABW-NAC V2H 5 1:11:01 05:04 11.83
39 6186 HANOT THEOTIME - CAH 1 1:11:26 05:06 11.76
40 6012 BILLAUDEL JEAN PHILIPPE LA MACERIENNE SEH 20 1:11:53 05:08 11.69
41 6041 HAMI AMAR LA MACERIENNE V2H 6 1:11:59 05:08 11.67
42 6176 DEROY PHILIPPE - V3H 1 1:12:24 05:10 11.60
43 6053 LARROUMETS ANNICK NAC V1F 2 1:12:33 05:11 11.58
44 6020 BUFFET J. - V1H 12 1:12:53 05:12 11.53
45 6015 BOTTEAUX FABRICE COUVIRUN SEH 21 1:13:48 05:16 11.38
46 6073 MERTENS CHRISTOPHE - V1H 13 1:14:18 05:18 11.31
47 6094 ROGMANS INGRID RCABW-NAC V1F 3 1:14:22 05:19 11.30
48 6076 MICHIELS STANY CAP BEAURAING V2H 7 1:14:27 05:19 11.28
49 6047 KENNY MARTINET JOG'HERMETON SEH 22 1:14:56 05:21 11.21
50 6017 BOURSOIT STÉPHANE MP STUDIO DINAN V1H 14 1:15:15 05:23 11.16
51 6051 LAMOCK ROMAIN - SEH 23 1:15:17 05:23 11.16
52 6197 SEINGIER LIONEL - V2H 8 1:15:56 05:25 11.06
53 6033 DEGOEDT VINCENT MP STUDIO SEH 24 1:16:01 05:26 11.05
54 6182 ROMBLED CHRISTOPHE - V1H 15 1:16:06 05:26 11.04
55 6105 STILLEMANT LOÏC BOUSSU-LEZ-WALC SEH 25 1:16:37 05:28 10.96
56 6004 BAIJOT REGINE JCCS V2F 1 1:16:40 05:29 10.96
57 6014 BLONDEEL ILSE JOG HERMETON V1F 4 1:16:40 05:29 10.96
58 6057 LECLER YANNICK - V1H 16 1:17:24 05:32 10.85
59 6056 LECHARLIER JONATHAN ACCO SEH 26 1:17:41 05:33 10.81
60 6195 DEMBLON NICOLAS - SEH 27 1:17:56 05:34 10.78
61 6036 DERYKER LAURENT GERPINNESANDCO V2H 9 1:18:03 05:35 10.76
62 6199 FORTEMPS MATHIEU TRAILERS DES FA SEH 28 1:18:16 05:35 10.73
63 6177 D'ANGELO AMERINO - V2H 10 1:18:36 05:37 10.69
64 6013 BINET LOIC - SEH 29 1:18:40 05:37 10.68
65 6022 CATTANEO FRANCESCO - SEH 30 1:18:50 05:38 10.66
66 6011 BERTRAND BENJAMIN RUN'HEURE SEH 31 1:19:07 05:39 10.62
67 6198 GALLOO GINO - V3H 2 1:19:08 05:39 10.61
68 6007 BECK AURÉLIE ACCO SEF 1 1:19:10 05:39 10.61
69 6028 DARCHEVILLE HONORINE - SEF 2 1:19:58 05:43 10.50
70 6098 SIBILLE THIBAUD ACCO SEH 32 1:20:38 05:46 10.42
71 6050 LAMBOTTE MANON SER ATHL ESPF 1 1:20:47 05:46 10.40
72 6065 MACHIELSEN BIEKE RAID BOCQ SEF 3 1:21:45 05:50 10.28
73 6058 LECOMTE NICOLAS - SEH 33 1:21:45 05:50 10.28
74 6043 HAVRENNE JONATHAN DUCELLI RUNNING SEH 34 1:21:45 05:50 10.28
75 6030 DEFAUW GEORGES TDF V2H 11 1:22:01 05:52 10.24
76 6025 COLIN ANNICK - V1F 5 1:22:05 05:52 10.23
77 6090 REGNIER MICHEL - V2H 12 1:22:41 05:54 10.16
78 6069 MATHELART JOY ACCO SEF 4 1:23:29 05:58 10.06
79 6059 LEGRAND SYLVIANE JACO V3F 1 1:24:02 06:00 10.00
80 6071 MATHIEU STEPHANIE - SEF 5 1:24:09 06:01 9.98
81 6096 SABLON DOMINIQUE CRAC V2H 13 1:24:32 06:02 9.94
82 6019 BOURTEMBOURG VINCENT TEAM SAMART V1H 17 1:24:53 06:04 9.90
83 6191 SIMON ESMERALDA GERPINNESANDCO V1F 6 1:24:57 06:04 9.89
84 6086 POCHET THIERRY - V1H 18 1:25:01 06:04 9.88
85 6016 BOURLARD FRÉDÉRIC JACO V1H 19 1:25:54 06:08 9.78
86 6009 BERTE DELPHINE - V1F 7 1:26:02 06:09 9.76
87 6067 MARCHAL ERIC GERPINNES & CO V2H 14 1:26:07 06:09 9.75
88 6109 TSCHIRR GEORGES GERPINNES AND C V3H 3 1:26:35 06:11 9.70
89 6074 MESQUITA DA CUNHA HAROLD - SEH 35 1:27:28 06:15 9.60
90 6104 SOUPART CLAIRE - SEF 6 1:27:29 06:15 9.60
91 6184 WANSARD MARIE - SEF 7 1:27:51 06:16 9.56
92 6179 BOURTEMBOURG ELODIE - SEF 8 1:28:04 06:17 9.54
93 6066 MALVOISIN LIONEL - SEH 36 1:28:44 06:20 9.47
94 6018 BOURTEMBOURG LAURENT TEAM SAMART V1H 20 1:29:23 06:23 9.40
95 6175 BEDORET VINCENT - V3H 4 1:30:28 06:28 9.29
96 6032 DEGELAN BEATRICE GERPIINNESANDCO V1F 8 1:30:31 06:28 9.28
97 6045 HÉRAUT VÉRONIQUE TEAM JOG HERMET V2F 2 1:31:47 06:33 9.15
98 6061 LEROY LUC ZONARDS V3H 5 1:32:15 06:35 9.11
99 6103 SOUPART PAUL RUN'HEURE V2H 15 1:32:51 06:38 9.05
100 6078 MYANT NATHALIE RUN'HEURE V2F 3 1:32:52 06:38 9.05
101 6115 WALBRECQ CHRISTOPHE PETIT SPRINTEUR V1H 21 1:35:12 06:48 8.82
102 6088 PREAT CHLOE - SEF 9 1:35:12 06:48 8.82
103 6111 VAN PUYVELDE CAMILLE - SEF 10 1:35:32 06:49 8.79
104 6023 CENSINI VALENTINE - SEF 11 1:35:32 06:49 8.79
105 6052 LAMOCK ALAIN CPMV NALINNES V3H 6 1:35:39 06:50 8.78
106 6193 FOUCARTE MARIE-LINE - V1F 9 1:37:07 06:56 8.65
107 6054 LAVIOLETTE MARIANNE ZAT'AC GODINNE V2F 4 1:38:43 07:03 8.51
108 6044 HENRY OLIVIER - V1H 22 1:39:07 07:05 8.47
109 6010 BERTEAUX ELISE - SEF 12 1:39:34 07:07 8.44
110 6188 BAUDAUX FRANCISCO - V2H 16 1:39:41 07:07 8.43
111 6083 PAQUET DELPHINE - SEF 13 1:40:07 07:09 8.39
112 6024 CLOUET CHRISTINE RUN'HEURE V2F 5 1:40:15 07:10 8.38
113 6062 LESCEUX MARIE NEANT V1F 10 1:40:31 07:11 8.36
114 6037 DUPREZ SYLVIE - V1F 11 1:41:11 07:14 8.30
115 6026 COLLIN SEVERINE - V1F 12 1:41:17 07:14 8.29
116 6181 COLOT WENDY - SEF 14 1:42:17 07:18 8.21
117 6034 DEMETS ALEXANDRE SPORT NAT MOUSC V2H 17 1:42:34 07:20 8.19
118 6038 DUPUIS KARINE NÉANT V2F 6 1:46:27 07:36 7.89
119 6178 STRELL MICHELINE - V2F 7 1:46:53 07:38 7.86
120 6008 BERCKMANS CATHERINE MP STUDIO DINAN SEF 15 1:47:17 07:40 7.83
121 6095 ROUSSEAUX SYLVIE JACO V1F 13 1:48:34 07:45 7.74
122 6035 DEPOTTER MARTINE NEANT V2F 8 1:59:46 08:33 7.01
123 6039 FRANCOIS ALBERT - V4H 1 2:01:46 08:42 6.90
                 
Nos dernières videos