Hors Challenge

Les Foulées Des Aulnes - Blaugies (10.00 km)

dimanche 13 juin 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
 
LES FOULÉES DES AULNES - BLAUGIES
DISTANCE : 10.00 km
dimanche 13 juin 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2550 NIGAUT WILLY NSAEC SEM 1 00:32:31 03:15 18.45
2 2371 DECAMK FRANÇOIS MADRES/ACLO M0M 1 00:34:33 03:27 17.36
3 2361 DAMAGEUX RÉMI COURIR À GRAND FAYT SEM 2 00:35:30 03:33 16.90
4 2497 LEGRIS ERIC ENTENTE LEVAL /AULNO M2M 1 00:36:10 03:37 16.59
5 2349 COLMANT MIDOL SÉBASTIEN MADRES M2M 2 00:36:21 03:38 16.50
6 2357 COUGNEAU VINCENT OBJ M0M 2 00:37:19 03:44 16.08
7 2542 MONJET LUDOVIC OBJ M0M 3 00:37:57 03:48 15.81
8 2491 LACROIX MIGUEL   M2M 3 00:39:12 03:55 15.30
9 2362 DAME JORDY JC QUIÉVRAIN ESM 1 00:39:35 03:58 15.16
10 2525 LORRIAUX RAYAN LEVAL AULNOYE ATHLÉT CAM 1 00:39:39 03:58 15.13
11 2473 HENAUT LOUIS CC RUNNING TEAM SEM 3 00:40:11 04:01 14.93
12 2323 BROHET MATHIAS HAKUNA RUN SEM 4 00:40:11 04:01 14.93
13 2480 HUART MANU TEAM KATHRANI M1M 1 00:40:18 04:02 14.89
14 2478 HOUDART PIERRE   M1M 2 00:40:18 04:02 14.89
15 2442 DUPUIS LAURENT RUN FOR FUN BOUSSU M1M 3 00:40:47 04:05 14.71
16 2366 DE POORTERE SIMON   SEM 5 00:41:11 04:07 14.57
17 2452 GALLEZ JULIEN   M0M 4 00:41:17 04:08 14.53
18 2507 LHEUREUX GUILLAUME DOURSPORT SEM 6 00:41:27 04:09 14.47
19 2297 AUQUIER JULIEN HAKUNA RUN M1M 4 00:41:34 04:09 14.43
20 2453 GANA JEAN-THIERRY JC QUIÉVRAIN M3M 1 00:41:42 04:10 14.39
21 2432 DUBOIS PHILIPPE OBJ M1M 5 00:41:47 04:11 14.36
22 2313 BOLHANDIA SAID RUN FOR FUN BOUSSU M0M 5 00:42:26 04:15 14.14
23 2595 SCANNELLA JOSEPH OBJ M1M 6 00:42:36 04:16 14.08
24 2293 ARLON FLORINE CC RUNNING TEAM SEF 1 00:42:41 04:16 14.06
25 2613 STRENAER PATRICK RUN FOR FUN BOUSSU M3M 2 00:42:41 04:16 14.06
26 2502 LENNE MICHAEL LES AMIS JOGGEURS M1M 7 00:42:52 04:17 14.00
27 2775 VILLANI LUCA LES AMIS JOGGEURS M0M 6 00:42:59 04:18 13.96
28 2437 DUCOBU DENIS FER M2M 4 00:43:03 04:18 13.94
29 2462 GOSSART WILLIAM FER JUM 1 00:43:05 04:19 13.92
30 2649 VERMEULEN MANOEL JC QUIÉVRAIN M2M 5 00:43:05 04:19 13.92
31 2623 THEATE FRANCOISE SG3A M4F 1 00:43:33 04:21 13.78
32 2544 MONVOISIN JONATHAN   M0M 7 00:43:49 04:23 13.69
33 2324 BROUDEHOUX GRÉGORY ISC PÉRUWELZ M1M 8 00:44:08 04:25 13.59
34 2337 CAPELLE LUDOVIC COURIR À GRAND FAYT M0M 8 00:44:18 04:26 13.54
35 2576 PRIZZI JEAN-BAPTISTE ERCIES RUN M0M 9 00:44:23 04:26 13.52
36 2302 BARBUTO MICHEL OBJ M2M 6 00:44:36 04:28 13.45
37 2445 DURIN CHRISTOPHE JC QUIÉVRAIN M0M 10 00:44:36 04:28 13.45
38 2307 BERARDINUCCI RENZO OBJ M4M 1 00:44:37 04:28 13.45
39 2411 DESPREZ BRUNO GALOP ROMAIN BAVAISI M1M 9 00:44:47 04:29 13.40
40 2558 PAINCHART GARY COURIR À OBIES SEM 7 00:44:52 04:29 13.37
41 2483 KAPUCZINSKI ABELINE OBJ SEF 2 00:44:55 04:30 13.36
42 2427 DUBART JULIEN   M1M 10 00:44:56 04:30 13.35
43 2380 DELCROIX PIERRE STEP AND RUN M4M 2 00:44:59 04:30 13.34
44 2384 DELPLACE ALAIN RUN FOR FUN BOUSSU M2M 7 00:45:00 04:30 13.33
45 2433 DUBREUCQ PHILIPPE JC BAUDOUR M3M 3 00:45:22 04:32 13.22
46 2496 LECOUFFE FREDERIC FOULÉES HILAIROISES M3M 4 00:45:34 04:33 13.17
47 2326 BRUNO DAVIDE LES AMIS JOGGEURS M3M 5 00:45:34 04:33 13.17
48 2584 RICOTTA CARMELO   M3M 6 00:45:36 04:34 13.16
49 2287 ANDRZEJEWSKI KEVIN   SEM 8 00:45:39 04:34 13.14
50 2573 PLUMAT QUENTIN CC RUNNING TEAM SEM 9 00:45:48 04:35 13.10
51 2319 BOUCHEZ CYNTHIA OBJ M1F 1 00:45:53 04:35 13.08
52 2643 VANHOOF FABIAN FER M3M 7 00:46:03 04:36 13.03
53 2577 PRZESZLACKI LOGAN FER M0M 11 00:46:07 04:37 13.01
54 2386 DEMOUSTIER CHRISTIAN VERTIGO M6M 1 00:46:07 04:37 13.01
55 2393 DENIS FABIAN RIP TEAM M2M 8 00:46:11 04:37 12.99
56 2435 DUBUISSON FRANCIS JC BAUDOUR M4M 3 00:46:25 04:39 12.92
57 2536 MATHON THIBAULT RUN FOR FUN BOUSSU M0M 12 00:46:41 04:40 12.85
58 2451 FROMONT THIERRY RUN FOR FUN BOUSSU M4M 4 00:46:45 04:41 12.83
59 2461 GOSSART SERGE FER M4M 5 00:46:52 04:41 12.80
60 2651 WAUQUIER SYLVIE LES AMIS JOGGEURS M1F 2 00:46:59 04:42 12.77
61 2645 VANKERKEM STEVE LES AMIS JOGGEURS M2M 9 00:47:01 04:42 12.76
62 2547 MOTTE OLIVIER STEP AND RUN M4M 6 00:47:05 04:43 12.74
63 2476 HEULLE NAOMI SG3A SEF 3 00:47:13 04:43 12.71
64 2388 DENGHIEN LAURENT OBJ M3M 8 00:47:14 04:43 12.70
65 2522 LOMBRY GREGORY JC QUIÉVRAIN M1M 11 00:47:22 04:44 12.67
66 2465 GOUILLEUX DIDIER RUN FOR FUN BOUSSU M0M 13 00:47:23 04:44 12.66
67 2578 REBELLA DAMIEN   M1M 12 00:47:29 04:45 12.63
68 2340 CARPENTIER QUENTIN LES AMIS JOGGEURS SEM 10 00:47:30 04:45 12.63
69 2602 CARDELLA GAETAN JC BAUDOUR M4M 7 00:47:32 04:45 12.62
70 2342 CHARNEUX DANIEL OBJ M6M 2 00:47:42 04:46 12.58
71 2477 HONOREZ DEBORAH STEP AND RUN M1F 3 00:47:45 04:47 12.56
72 2626 TRAINA THOMAS VERTIGO M1M 13 00:47:49 04:47 12.55
73 2515 LIGAS FRANCESCO USGTH M1M 14 00:48:02 04:48 12.49
74 2289 ANDRZEJEWSKI YOHAN   SEM 11 00:48:10 04:49 12.46
75 2556 OVERTUS MATTHIEU RCBT M1M 15 00:48:21 04:50 12.41
76 2285 AMAND SÉBASTIEN RUN FOR FUN BOUSSU M2M 10 00:48:40 04:52 12.33
77 2598 SENNI ALESSIO SEMI DE L'OURSE M1M 16 00:48:42 04:52 12.32
78 2535 MASY FREDDY   M0M 14 00:48:47 04:53 12.30
79 2417 DIEU SÉBASTIEN OBJ M2M 11 00:48:49 04:53 12.29
80 2471 GUIOT JEAN BAPTISTE COUREUX DE PREUX M1M 17 00:48:59 04:54 12.25
81 2495 LECOMTE CHRISTOPHE RUN FOR FUN BOUSSU M2M 12 00:49:03 04:54 12.23
82 2539 MICHEL OLIVIER OBJ M4M 8 00:49:06 04:55 12.22
83 2383 DELHAYE HERVÉ LES AMIS JOGGEURS M3M 9 00:49:11 04:55 12.20
84 2336 CANTIGNEAU OLIVIER LES AMIS JOGGEURS M3M 10 00:49:11 04:55 12.20
85 2335 CAMBRUZZI JEAN-MARC FER M2M 13 00:49:13 04:55 12.19
86 2363 D'ANGELO GABRIELE FER M3M 11 00:49:15 04:56 12.18
87 2561 PAYEN LARRY CC RUNNING TEAM M1M 18 00:49:23 04:56 12.15
88 2650 WAROQUIER STÉPHANE BORN TO RUN M2M 14 00:49:35 04:58 12.10
89 2425 DIPASQUALE SANTINO VERTIGO M6M 3 00:49:45 04:59 12.06
90 2543 MONTREUIL FREDERIC RUN FOR FUN BOUSSU M1M 19 00:50:00 05:00 12.00
91 2320 BRETSH ERIC GALOP ROMAIN BAVAISI M4M 9 00:50:10 05:01 11.96
92 2474 HENRIET ALEXANDRE OBJ M0M 15 00:50:17 05:02 11.93
93 2448 FERNEZ NATHALIE LES AMIS JOGGEURS M3M 12 00:50:21 05:02 11.92
94 2286 ANDREADAKIS EDDY LES AMIS JOGGEURS M2M 15 00:50:24 05:02 11.90
95 2513 LIÉNARD PASCAL WALEM M2M 16 00:50:32 05:03 11.87
96 2557 PACZKOWSKI ODILE ASA ONNAING M0F 1 00:50:43 05:04 11.83
97 2412 DESY VALÉRIE   M0F 2 00:50:47 05:05 11.81
98 2490 KRZEWINSKI ALEXANDRE   M1M 20 00:50:55 05:06 11.78
99 2376 DEHON GENEVIÈVE   M3F 1 00:51:04 05:06 11.75
100 2505 LEPAPE ALAIN OBJ M5M 1 00:51:32 05:09 11.64
101 2541 MONGODIN GAELLE   M0F 3 00:51:32 05:09 11.64
102 2308 BERT THIERRY   M5M 2 00:51:33 05:09 11.64
103 2298 AZAMBRE AUDREY GALOP ROMAIN BAVAISI SEF 4 00:51:35 05:10 11.63
104 2294 ARLON LAURIE CC RUNNING TEAM M0F 4 00:51:41 05:10 11.61
105 2634 VALLEZ DAVID LES AMIS JOGGEURS M2M 17 00:51:42 05:10 11.60
106 2565 PETINI MAURIZIO   M5M 3 00:51:45 05:11 11.59
107 2351 COPPENS MICHAEL CUESMES M1M 21 00:51:46 05:11 11.59
108 2431 DUBOIS SEAN   JUM 2 00:51:47 05:11 11.59
109 2322 BRION ROBIN RAFC CUESMES SEM 12 00:51:48 05:11 11.58
110 2457 GIARDINA GIZZIANA   M0F 5 00:52:02 05:12 11.53
111 2604 SPLINGARD MARIANNA   M2F 1 00:52:40 05:16 11.39
112 2538 MEGRET PATRICE   M4M 10 00:53:23 05:20 11.24
113 2498 LEGRU JEAN - PASCAL JC BAUDOUR M5M 4 00:53:28 05:21 11.22
114 2555 OVERTUS BENOÎT   M6M 4 00:53:28 05:21 11.22
115 2554 OVERTUS MARIE   M0F 6 00:53:28 05:21 11.22
116 2346 COCO ANTONIO JC BAUDOUR M4M 11 00:53:29 05:21 11.22
117 2637 VANDECASTEELE FRANÇOIS   SEM 13 00:53:50 05:23 11.14
118 2574 PLUMET CÉDRIC FER M1M 22 00:54:06 05:25 11.09
119 2644 VANHOOLANDT MARGAUX   SEF 5 00:54:14 05:25 11.06
120 2481 HUBERT MAXIME   M0M 16 00:54:31 05:27 11.00
121 2492 LAMBERT RONAN FER M3M 13 00:54:47 05:29 10.95
122 2494 LECLERCQ VÉRONIQUE OBJ M3F 2 00:55:02 05:30 10.90
123 2629 TREVISAN PATRICK   M6M 5 00:55:08 05:31 10.88
124 2627 TREVISAN LAURINE   SEF 6 00:55:09 05:31 10.88
125 2296 ASSIF MUSTAFA   M2M 18 00:55:22 05:32 10.84
126 2534 MARLIER PIERRE FER M3M 14 00:55:54 05:35 10.73
127 2385 DEMACQ OLIVIER FER M2M 19 00:55:55 05:36 10.73
128 2317 BONFITTO KATIA FER M1F 4 00:56:08 05:37 10.69
129 2482 INSALACA PINO OBJ M3M 15 00:56:12 05:37 10.67
130 2446 PLOMB EDDY JC BAUDOUR M5M 5 00:56:21 05:38 10.65
131 2616 TASSIGNON EMMANUEL   M0M 17 00:56:35 05:40 10.60
132 2475 HERBRECHT CHRISTINE   M3F 3 00:56:39 05:40 10.59
133 2653 ZIMMER ROMAIN   SEM 14 00:56:49 05:41 10.56
134 2593 SANTUCCI NATHALIE OBJ M4F 2 00:58:09 05:49 10.32
135 2489 KOZIEL MARIE   SEF 7 00:58:34 05:51 10.24
136 2583 REZIG DIAB GALOP ROMAIN BAVAISI M5M 6 00:58:40 05:52 10.23
137 2455 GARCIA DANIEL   M0M 18 00:58:47 05:53 10.21
138 2575 POULAIN BENOIT JC QUIÉVRAIN M2M 20 00:58:55 05:54 10.18
139 2594 SARTI MAURO JC BAUDOUR M5M 7 00:59:33 05:57 10.07
140 2447 ESTIEVENART MATHILDE LES AMIS JOGGEURS M0F 7 00:59:37 05:58 10.06
141 2378 DELBERGUE SYLVIE LES AMIS JOGGEURS M2F 2 00:59:38 05:58 10.06
142 2587 ROYER PATRICK JC BAUDOUR M4M 12 00:59:55 06:00 10.01
143 2284 ALFRENA JEAN-MICHEL FER M2M 21 01:00:00 06:00 10.00
144 2612 STIEVENART DOMINIQUE CC RUNNING TEAM M3F 4 01:00:05 06:01 9.99
145 2646 VANOUDEWATER OLIVIER   M3M 16 01:00:09 06:01 9.97
146 2449 FRANÇOISE FRANÇOISE JC BAUDOUR M3F 5 01:00:14 06:01 9.96
147 2611 STIENNON CHRISTOPHE   SEM 15 01:00:17 06:02 9.95
148 2640 VANDENABEELE FLORIAN   SEM 16 01:00:17 06:02 9.95
149 2581 RENARD JACQUELINE SPIBO M5F 1 01:00:46 06:05 9.87
150 2579 REGHEM SOPHIE   M1F 5 01:01:33 06:09 9.75
151 2592 SAMIN CORINNE ASA ONNAING M4F 3 01:01:47 06:11 9.71
152 2330 CAEIRO GRACE GALOP ROMAIN BAVAISI M2F 3 01:01:56 06:12 9.69
153 2300 BALDINU SEBASTIA GALOP ROMAIN BAVAISI M4M 13 01:01:56 06:12 9.69
154 2510 LHOIR JENNIFER   M0F 8 01:02:17 06:14 9.63
155 2353 CORNET CINDY RUN FOR FUN BOUSSU M0F 9 01:02:37 06:16 9.58
156 2599 SGOUROS EVANGELOS RUN FOR FUN BOUSSU M6M 6 01:02:38 06:16 9.58
157 2560 PAINCHART ISABELLE COURIR À OBIES M3F 6 01:03:07 06:19 9.51
158 2633 URBAIN GINETTE JC BAUDOUR M6F 1 01:03:28 06:21 9.45
159 2585 ROUSSEAUX ELISABETH LES AMIS JOGGEURS M1F 6 01:03:47 06:23 9.41
160 2641 VANGERMEERSCH ANTOINE   ESM 2 01:03:52 06:23 9.39
161 2467 GRANDFILS ERIC JC BAUDOUR M5M 8 01:03:57 06:24 9.38
162 2600 SOTO-FRIAS AMÉLIA LES AMIS JOGGEURS M3F 7 01:03:59 06:24 9.38
163 2648 VENTICINQUE LAETITIA   M1F 7 01:04:02 06:24 9.37
164 2559 PAINCHART ALAIN COURIR À OBIES M3M 17 01:04:25 06:27 9.31
165 2365 DE MEUR LAURENCE LES AMIS JOGGEURS M0F 10 01:04:30 06:27 9.30
166 2468 GRATTEPANCHE JEAN LOUIS   M6M 7 01:04:30 06:27 9.30
167 2531 MAKHLOUK ISMAIL   M2M 22 01:04:30 06:27 9.30
168 2615 TASSIGNON MANON RUN FOR FUN BOUSSU SEF 8 01:04:32 06:27 9.30
169 2464 GOSSUIN YVES LES AMIS JOGGEURS M2M 23 01:04:33 06:27 9.29
170 2552 FERRARESE OLIVIER   M2M 24 01:05:47 06:35 9.12
171 2299 BAILLET MARTINE JC BAUDOUR M6F 2 01:06:11 06:37 9.06
172 2329 BURLION EVE-LISE FER M0F 11 01:07:48 06:47 8.85
173 2591 SALLI GREGORIO SEMI MARATHON DE MON ESM 3 01:08:45 06:53 8.73
174 2589 SALLI SALVATORE SEMI MARATHON DE MON M3M 18 01:08:45 06:53 8.73
175 2374 DEFOURNY FLORENCE FER M1F 8 01:08:46 06:53 8.72
176 2358 CRAVOTTA SALVATORE MONS RUNNING TEAM M0M 19 01:08:46 06:53 8.72
177 2580 REIBEL VALÉRIANE   M0F 12 01:08:46 06:53 8.72
178 2526 LOUIS CAROLE FER M2F 4 01:09:04 06:54 8.69
179 2635 VAN CEULEBROECK PEGGY FER M2F 5 01:09:05 06:55 8.68
180 2400 DESCAMPS JENNIFER STEP AND RUN M1F 9 01:25:26 08:33 7.02
181 2601 SOYEZ CLAUDINE STEP AND RUN M5F 2 01:25:26 08:33 7.02
                 
Nos dernières videos