Hors Challenge

Les Foulées Des Aulnes - Blaugies (5.00 km)

dimanche 13 juin 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
 
LES FOULÉES DES AULNES - BLAUGIES
DISTANCE : 5.00 km
dimanche 13 juin 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2770 THIENPONDT CYRIL OBJ SEM 1 00:17:32 03:31 17.10
2 2656 BAUDOUR KENNY STEP AND RUN /JCQ M0M 1 00:18:25 03:41 16.28
3 2741 MIRULLA HUGO OBJ/ TEAM PAVONE CAM 1 00:19:10 03:50 15.64
4 2661 BRIFFEUIL OLIVIER VERTIGO M2M 1 00:19:25 03:53 15.44
5 2744 NINANE JONAS OBJ SEM 2 00:19:38 03:56 15.27
6 2682 CULOT JEAN-MARC   M4M 1 00:19:41 03:56 15.23
7 2677 CORDARO GIANNI   SEM 3 00:19:49 03:58 15.13
8 2728 LECOMTE CLÉMENT BELGIAN DEFENCE SEM 4 00:20:39 04:08 14.52
9 2681 CRAPEZ LORY & TCHOUFOU JC QUIÉVRAIN M1M 1 00:21:04 04:13 14.23
10 2726 LABYE RÉMY SG3A SEM 5 00:21:09 04:14 14.18
11 2668 CHARLES KANTYN ASA ONNAING CAM 2 00:21:21 04:16 14.04
12 2697 DELANNOY THOMAS OBJ CAM 3 00:21:24 04:17 14.01
13 2739 MATON GERARD   SEM 6 00:21:40 04:20 13.84
14 2706 DESTREBECQ DAVID ARAMIS M3M 1 00:21:44 04:21 13.80
15 2721 GUIOT ALEXANDRE COUREUX DE PREUX CAM 4 00:21:57 04:24 13.66
16 2759 RICHY ALINE ASA ONNAING M1F 1 00:22:08 04:26 13.55
17 2679 CORRELLI MASSIMO CC RUNNING TEAM M2M 2 00:22:26 04:29 13.36
18 2766 STOQUART JÉRÉMY   SEM 7 00:22:37 04:32 13.26
19 2703 DEMOUSTIER SÉBASTIEN   M0M 2 00:22:40 04:32 13.23
20 2754 PIERARD MICHAEL   M1M 2 00:22:48 04:34 13.15
21 2777 WAUTIER AURÉLIEN CC RUNNING TEAM SEM 8 00:23:38 04:44 12.69
22 2670 CLAUS ILAN DOUR SPORTS MIM 1 00:23:44 04:45 12.63
23 2694 DEFRISE MATTI DOUR SPORTS MIM 2 00:24:16 04:51 12.36
24 2756 POSADINU GIGI ET DIPSY CANNI ADDICT M5M 1 00:24:19 04:52 12.33
25 2712 DUBOISDENDIEN NOEL MATHIEU DESSORT ROIS M0M 3 00:24:23 04:53 12.30
26 2747 NITA DORIS OBJ M1F 2 00:25:19 05:04 11.84
27 2669 CLAUS FRÉDÉRIC MADRES / ERCIES RUN M2M 3 00:25:47 05:10 11.63
28 2707 DEVALCKENEER LOUISE FER SEF 1 00:25:56 05:11 11.56
29 2773 VAN EYCKE FRANÇOIS TRIGT / FER SEM 9 00:25:56 05:11 11.56
30 2725 JEANSON VINCENT TOUS À BORD M3M 2 00:26:06 05:13 11.49
31 2683 CUVELIER MAXIM ISC PÉRUWELZ CAM 5 00:26:29 05:18 11.32
32 2671 CLERFEYT DELPHINE OBJ M2F 1 00:26:34 05:19 11.29
33 2663 BURY ARNAUD   SEM 10 00:26:39 05:20 11.25
34 2752 PAYEN JULIEN LES AMIS JOGGEURS M0M 4 00:26:40 05:20 11.24
35 2767 TAIBI JULIEN LES AMIS JOGGEURS SEM 11 00:27:53 05:35 10.75
36 2729 LEPINE HYDDEN LES AMIS JOGGEURS SEF 2 00:27:54 05:35 10.75
37 2662 BROUDEHOUX NOHAM ISC PÉRUWELZ CAM 6 00:28:24 05:41 10.56
38 2772 VACHAUDEZ PAULINE TCDM SEF 3 00:28:46 05:45 10.42
39 2776 WANTIER MAURO   SEM 12 00:29:01 05:48 10.33
40 2715 DUPUIS FLORIAN RUN FOR FUN BOUSSU JUM 1 00:29:04 05:49 10.31
41 2470 GUIOT CATHERINE COUREUX DE PREUX M1F 3 00:29:12 05:51 10.27
42 2372 DEFOSSEZ GERY ERCIES RUN M2M 4 00:30:03 06:01 9.98
43 2731 LHEUREUX ANNESOPHIE TEAM ROCKET SEF 4 00:30:27 06:06 9.85
44 2760 RIGAUT SÉVERINE   M1F 4 00:30:45 06:09 9.75
45 2713 DUBUS FLORENT   SEM 13 00:30:57 06:12 9.69
46 2672 COLMANT CHLOÉ LES AMIS JOGGEURS MIF 1 00:31:14 06:15 9.60
47 2673 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEURS M1M 3 00:31:16 06:15 9.59
48 2764 STIÉVENART SÉVERINE STEP AND RUN M1F 5 00:31:20 06:16 9.57
49 2680 COUGNEAU SARAH   M1F 6 00:31:32 06:19 9.51
50 2769 THIBEAU JUSTINE CC RUNNING TEAM SEF 5 00:31:39 06:20 9.47
51 2664 CANTIGNEAU ANTHONY TEAM CANI?ADDICT M0M 5 00:31:49 06:22 9.42
52 2704 DENDIEVEL MARIE   SEF 6 00:31:49 06:22 9.42
53 2689 DEBIEVE AUDREY   M0F 1 00:32:16 06:27 9.29
54 2758 PROHON AURORE STEP AND RUN M0F 2 00:32:20 06:28 9.27
55 2654 BACHY LAURENCE RUN FOR FUN BOUSSU M2F 2 00:32:20 06:28 9.27
56 2665 CASSE CORINNE   M4F 1 00:33:34 06:43 8.93
57 2691 DECAMPS PAULINE CANI'ADDICT SEF 7 00:33:41 06:44 8.90
58 2727 LEBRUN SOPHIE JCPMFH SEF 8 00:33:41 06:44 8.90
59 2749 PATTE LAETITIA STEP AND RUN M1F 7 00:33:55 06:47 8.84
60 2685 DAMAGEUX DOMINIQUE COURIR À GRAND FAYT M5M 2 00:34:03 06:49 8.81
61 2738 MATHIEU ROSELINE   SEF 9 00:34:27 06:54 8.70
62 2717 FINET ROXANE FER M0F 3 00:34:28 06:54 8.70
63 2774 VAN THIELEN ANGÉLINE JE COURS POUR MA FOR SEF 10 00:34:39 06:56 8.65
64 2708 DI VITA MARYLINE STEP AND RUN M2F 3 00:35:16 07:03 8.50
65 2742 MULPAS BÉRENGÈRE   M1F 8 00:35:21 07:04 8.48
66 2714 DUPONT CANDY HAPPY JOG'TEAM M0F 4 00:36:14 07:15 8.27
67 2730 LERAT JOSIANE HAPPY JOG'TEAM M6F 1 00:36:16 07:15 8.27
68 2765 STIÉVENART MARIE   M0F 5 00:37:31 07:30 7.99
69 2517 KHERBA ABDELLAH OSGA M2M 5 00:38:06 07:37 7.87
70 2696 DELADERIERE ISABELLE FOULÉES HILAIROISES M3F 1 00:38:14 07:39 7.84
71 2687 DAMIEN NALBANDIAN ERIK RUN FOR FUN BOUSSU M3M 3 00:39:16 07:51 7.64
72 2743 MULPAS AXELLE   M2F 4 00:41:57 08:24 7.15
73 2700 DELAUNOIT DOINITSA   SEF 11 00:42:45 08:33 7.01
74 2719 GERARD CHRISTIAN HAPPY JOG'TEAM M7M 1 00:45:02 09:01 6.66
75 2720 GERARD STEPHEN HAPPY JOG'TEAM SEM 14 00:45:03 09:01 6.66
76 2709 DOISON AMELIE   SEF 12 00:45:35 09:07 6.58
77 2667 FROMONT FRÉDÉRIC MADRES M1M 4 00:51:49 10:22 5.79
                 
Nos dernières videos