Challenge Condrusien

La Run des Gottes - Strée (13.00 km)

dimanche 13 juin 2021

Le Classement original se trouve sur : https://www.goaltiming.be          
CHALLENGE CONDRUSIEN
LA RUN DES GOTTES - MODAVE (STRÉE)
DISTANCE : 12.99 km
dimanche 13 juin 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps T/km Vitesse
1 4008 DEMIRKAZAN MIKAIL JOGGING PLUS ROCOURT SH 1 00:46:51 03:36 16.64
2 4009 DIDIER MATHIEU VITALITRI SH 2 00:47:45 03:40 16.33
3 264 VAN HEE THOMAS TRAKKS TEAM ELITE SH 3 00:48:01 03:42 16.24
4 4010 DIDIER PIERRE VITALITRI SH 4 00:49:52 03:50 15.63
5 4003 BASTIN CEDRIC UTS SH 5 00:50:07 03:51 15.56
6 86 MAES LAURENT EVOLUTION 22 V1 1 00:50:27 03:53 15.45
7 4035 DEFAWES CEDRIC - V1 2 00:50:54 03:55 15.32
8 4011 D'INVERNO BRIEUC VITALITRI SH 6 00:51:47 03:59 15.06
9 270 SCHMITZ BERTRAND S FOULÉES DU PLAISIR V1 3 00:51:54 04:00 15.02
10 4037 DUHR SEBASTIEN SER ATHL V1 4 00:52:54 04:04 14.74
11 153 ROBINET FREDERIC S FOULÉES DU PLAISIR V2 1 00:53:34 04:07 14.55
12 4101 LOPEZ DIDIER SER ATHL V2 2 00:53:42 04:08 14.52
13 117 THONET LILIAN NEUPRE AC V1 5 00:53:44 04:08 14.51
14 4040 GOCHEL FREDERIC S FOULÉES DU PLAISIR SH 7 00:54:00 04:09 14.44
15 4043 LAMBERTY HELORI SER ATHL SH 8 00:54:23 04:11 14.34
16 4019 LEKEU FRED VINO TEAM V1 6 00:54:25 04:11 14.33
17 4007 DELCHAMBRE FREDERIC VINO TEAM V1 7 00:54:26 04:11 14.32
18 184 SIMONET DENIS LIFE SPORT SH 9 00:54:26 04:11 14.32
19 4109 MICHAEL D'ALESSANDRO - SH 10 00:55:02 04:14 14.17
20 4022 MEGIDO NATHAN IMMO3P SH 11 00:55:50 04:18 13.96
21 4128 LAMBOTTE PASCAL SER ATHL V2 3 00:55:58 04:18 13.93
22 197 BULTOT CHRISTIAN ARCH V3 1 00:56:06 04:19 13.90
23 4005 COOSEMANS ROMUALD JIA SH 12 00:56:47 04:22 13.73
24 4106 VO VAN PHILIPPE VITALITRI SH 13 00:57:25 04:25 13.58
25 4072 HAOT NICOLAS SAINT MARTIN SH 14 00:57:35 04:26 13.54
26 4053 THOMASSIN THIBAUT TRITRARAID V1 8 00:57:45 04:27 13.50
27 4108 BOLLEN PASCAL TRITRARAID V2 4 00:58:02 04:28 13.43
28 4048 POSKIN JOHN POSKIN BROTHERS SH 15 00:58:18 04:29 13.37
29 4042 ILYASOV KEMRAN SER ATHL SH 16 00:58:29 04:30 13.33
30 189 DE VOS NICOLAS SER ATHL SH 17 00:58:46 04:31 13.27
31 4110 PINSART LAURENT TRI-TRA-RAID SERAING V1 9 00:59:23 04:34 13.13
32 4126 HENRY MARC SER ATHL V2 5 00:59:34 04:35 13.09
33 107 DEFLANDRE RUDY TRITRARAID V2 6 00:59:35 04:35 13.08
34 22 FRANCQ SEBASTIEN JCPMF TINLOT V1 10 00:59:41 04:36 13.06
35 211 LAURENT FRANCOIS - SH 18 00:59:53 04:37 13.02
36 57 THIRION JEAN-FRANCOIS NEUPRE AC V2 7 01:00:07 04:38 12.97
37 104 EL ABBAS SOPHIE SER ATHL SD 1 01:00:24 04:39 12.91
38 4080 MICHEL XAVIER FAC SH 19 01:00:31 04:39 12.88
39 51 SCIFO ROSARIO SER ATHL V2 8 01:00:40 04:40 12.85
40 4038 ESSABRI YOANN SER ATHL SH 20 01:00:46 04:41 12.83
41 4131 LEONARD MARC - V2 9 01:00:51 04:41 12.81
42 126 SIMONET CHRISTOPHE RUNNING TEAM CONDROZ SH 21 01:01:15 04:43 12.73
43 4036 DENDAL DIDIER - V2 10 01:01:50 04:46 12.61
44 4057 WESPHAEL EVELYNE - A1 1 01:01:58 04:46 12.58
45 4059 BAUMANS BENOIT - V1 11 01:02:02 04:46 12.57
46 4130 BIRTLES CYMON - V1 12 01:02:44 04:50 12.43
47 4058 WISER PIERRE SER ATHL V1 13 01:03:05 04:51 12.36
48 154 LALLEMAND BENOIT S FOULÉES DU PLAISIR V3 2 01:03:05 04:51 12.36
49 4056 WAUTERS FREDERIC TRITRARAID V2 11 01:03:06 04:51 12.35
50 109 COP THOMAS - SH 22 01:03:44 04:54 12.23
51 146 MARION NICOLAS LES TÊTARDS SH 23 01:03:50 04:55 12.21
52 4034 DE VROEDE JORDAN - SH 24 01:04:05 04:56 12.17
53 4052 STELEN KATHLEEN TRI-TRA-RAID SERAING A1 2 01:04:20 04:57 12.12
54 139 KINET OLIVIER RUNNING TEAM CONDROZ V2 12 01:04:30 04:58 12.09
55 4081 RICHY JEREMY UDH SH 25 01:04:41 04:59 12.05
56 4068 FASTRE BAUDOUIN CHICKEN RUN V2 13 01:04:42 04:59 12.05
57 4076 LAMATTINA VINCENT FAC V1 14 01:04:55 05:00 12.01
58 257 GAUDISSEUR LIONEL - SH 26 01:05:02 05:00 11.99
59 4014 FRERE VINCENT JCPMF TINLOT V2 14 01:05:42 05:03 11.87
60 177 MACKELS MANON SERUNNERS SD 2 01:05:51 05:04 11.84
61 4030 BERTRAND MICHEL SER ATHL V3 3 01:06:27 05:07 11.73
62 4020 LEONARD DAMIEN - SH 27 01:06:43 05:08 11.69
63 190 COLLARD LUCIEN - V3 4 01:06:46 05:08 11.68
64 166 LAKAYE DIMITRI - SH 28 01:06:57 05:09 11.64
65 4033 COURBE VIRGINIE NEUPRE AC A1 3 01:07:25 05:11 11.56
66 4063 DAENEN FREDERIC MF VILLERS AUX TOURS V2 15 01:07:54 05:14 11.48
67 4105 COLLARD PASCAL - V2 16 01:07:54 05:14 11.48
68 4127 DEGRIJSE VALERIE - SD 3 01:08:01 05:14 11.46
69 4006 DEBATY FRANCOISE WACO A2 1 01:08:32 05:16 11.38
70 5 BOSTEELS XAVIER SER ATHL SH 29 01:08:37 05:17 11.36
71 4025 SIMONCELLI LUCIANO - V2 17 01:08:42 05:17 11.35
72 76 KERENS ANNE SER ATHL A2 2 01:08:44 05:17 11.34
73 4051 ROSILLON DOMINIQUE ARCH A3 1 01:08:45 05:17 11.34
74 210 PISVIN MIGUEL I LOVE RUNNING LIÈGE V1 15 01:09:13 05:20 11.26
75 4047 POSKIN TOMMY POSKIN BROTHERS SH 30 01:09:20 05:20 11.24
76 48 PROUVEUR GUILLAUME - V2 18 01:10:06 05:24 11.12
77 4133 GRUSLIN DANIEL - V2 19 01:10:07 05:24 11.12
78 236 MARTEAU VALENTIN - SH 31 01:10:23 05:25 11.08
79 4107 WALTHERY DAMIEN JIA V1 16 01:10:30 05:26 11.06
80 4091 DUMONT MARIANNE SER ATHL A2 3 01:10:38 05:26 11.04
81 4012 DUBOIS BERNARD WACO V2 20 01:10:45 05:27 11.02
82 4097 KACIMI JULIE SER ATHL SD 4 01:11:12 05:29 10.95
83 4054 VANDEN BROECK GUILLAUME JCPMF TINLOT SH 32 01:11:15 05:29 10.94
84 27 HEPTIA NOEL SER ATHL V4 1 01:11:36 05:31 10.89
85 4039 GHEURY JEAN-MARIE SER ATHL V2 21 01:11:42 05:31 10.87
86 203 HENRY FLORINE JCPMF TINLOT SD 5 01:11:43 05:31 10.87
87 4021 MACHIELS SOPHIE - SD 6 01:12:09 05:33 10.81
88 4 BONA GUY - V4 2 01:12:33 05:35 10.75
89 4013 FRABONI ARNAUD - V1 17 01:12:37 05:35 10.74
90 4061 CARPENTIER THIERRY SERUNNERS V4 3 01:13:07 05:38 10.66
91 23 FRIEDRICH JEAN-LUC SER ATHL V2 22 01:13:39 05:40 10.59
92 4060 BEAULIEU AURORE RUNNING TEAM CONDROZ SD 7 01:13:44 05:40 10.57
93 4064 DAL MOLIN BRUNO - V1 18 01:13:50 05:41 10.56
94 41 MANCINI MICHEL SER ATHL V4 4 01:14:01 05:42 10.53
95 4116 PONCELET PHILIPPE - V2 23 01:14:22 05:43 10.48
96 4050 ROCKS DIDIER SER ATHL SH 33 01:14:30 05:44 10.46
97 4132 83 SARAH OCAN A1 4 01:14:51 05:46 10.42
98 191 DESSART LUCIE NEUPRE AC SD 8 01:14:55 05:46 10.41
99 4001 PARISSE CHRISTIAN - V2 24 01:14:57 05:46 10.40
100 84 DETAILLE EMMANUEL OCAN V2 25 01:15:57 05:51 10.26
101 4049 RAICKMAN SEBASTIEN - V1 19 01:16:37 05:54 10.18
102 4071 GILLET DIMITRI - SH 34 01:16:56 05:55 10.13
103 4062 CLOUX ANAIS - SD 9 01:16:57 05:55 10.13
104 4069 FONZE FREDERIC - SH 35 01:17:14 05:57 10.09
105 4125 AZZOUZ KAMAL - V1 20 01:17:16 05:57 10.09
106 18 DUPAGNE FREDERIC - V1 21 01:17:21 05:57 10.08
107 4121 ROUELLE ALEXANDRE JCPMF TINLOT SH 36 01:17:22 05:57 10.08
108 4041 GRANDMAISON EMMANUEL - A1 5 01:17:31 05:58 10.06
109 4045 MUNGIOVI ROSARIO SER ATHL V3 5 01:17:56 06:00 10.00
110 281 JOST DAMIEN SER ATHL SH 37 01:17:59 06:00 10.00
111 276 MARCHAL OLIVIER MATIX CYCLING V1 22 01:18:25 06:02 9.94
112 4118 QUITELLIER JASON RUNNING TEAM CONDROZ SH 38 01:18:43 06:03 9.90
113 60 VANDEWEYER LUDIVINE SERUNNERS A1 6 01:18:46 06:04 9.90
114 4074 HOYLAERTS EDDY - V3 6 01:19:25 06:07 9.82
115 200 MICHELIS FRANCOIS RUNNING TEAM CONDROZ SH 39 01:19:45 06:08 9.78
116 4018 LEJEUNE GERALDINE - A1 7 01:20:27 06:11 9.69
117 4015 HALA DYLAN - SH 40 01:20:31 06:12 9.68
118 4016 JOSLET AURELIE - SD 10 01:20:31 06:12 9.68
119 78 DELIEGE ALBERT - V1 23 01:22:33 06:21 9.44
120 4089 DE LEVAL AUDREY - A1 8 01:22:41 06:22 9.43
121 4078 LOUIS LAURA JCPMF TINLOT SD 11 01:22:47 06:22 9.42
122 4067 DOCQUIER DELPHINE - SD 12 01:22:56 06:23 9.40
123 265 CORNET CHRISTOPHE RUNNING TEAM CONDROZ V1 24 01:22:59 06:23 9.39
124 151 DEVAUX EMMANUELLE RUNNING TEAM CONDROZ A2 4 01:23:07 06:24 9.38
125 4134 SCHREIDER BERNARD - V1 25 01:23:22 06:25 9.35
126 4096 JEANNE CHRISTIAN - V3 7 01:23:33 06:26 9.33
127 4102 MORREALE DINO - V1 26 01:24:04 06:28 9.27
128 4087 BONVARLEZ RUDI TEAM UDH V2 26 01:24:07 06:28 9.27
129 157 DANIELS CATHERINE ILR A1 9 01:24:10 06:29 9.26
130 4027 STRAPS MATHIEU - V1 27 01:24:10 06:29 9.26
131 4024 PETIT LUDIVINE I LOVE RUNNING A1 10 01:24:11 06:29 9.26
132 4002 ARTUS EVELYNE - A1 11 01:24:25 06:30 9.24
133 4111 DERNIER JEAN MARC - V3 8 01:24:29 06:30 9.23
134 19 FALZONE GAETANO NEUPRE AC V4 5 01:24:30 06:30 9.23
135 75 DEMONCEAU SUZANNE HSD SERAING A2 5 01:24:30 06:30 9.23
136 44 MORSA HENRI - SH 41 01:24:34 06:31 9.22
137 4026 SOMJA FLORENCE - SD 13 01:24:40 06:31 9.21
138 4103 MORREALE SALVATORE - V1 28 01:25:41 06:36 9.10
139 85 VENEZIANO CARINE SER ATHL A1 12 01:25:42 06:36 9.10
140 4055 VANLANGEVELD ROGER - V3 9 01:25:47 06:36 9.09
141 111 DEJARDIN CHRISTELLE HUY ATHLETIC CLUB A1 13 01:26:05 06:38 9.06
142 29 DONY GEOFFREY - V1 29 01:26:10 06:38 9.05
143 4085 ALTOMARE XAVIER - V1 30 01:26:20 06:39 9.03
144 4135 LEGROS MARIE - A1 14 01:26:22 06:39 9.03
145 3 GIMENNE NICOLAS NATU RUN V2 27 01:27:00 06:42 8.96
146 43 MAURO CALOGERO SER ATHL V5 1 01:27:30 06:44 8.91
147 121 CORATO VITTORINO NEUPRE AC V3 10 01:28:29 06:49 8.81
148 4023 MIGNON JOHANA - A1 15 01:28:43 06:50 8.79
149 4098 KERSTEN HELENA - A2 6 01:30:12 06:57 8.64
150 4093 FOGUENNE JOSE - V2 28 01:30:13 06:57 8.64
151 4086 ARCHAMBEAU NICOLAS - SH 42 01:30:30 06:58 8.61
152 4112 THIRY FABIENNE RUNNING TEAM CONDROZ A2 7 01:30:34 06:58 8.61
153 4075 JOLY MARIE-CHRISTINE RTC MARCHIN A3 2 01:30:34 06:58 8.61
154 4077 LEJEUNE OLIVIER - SH 43 01:30:34 06:58 8.61
155 4088 CREUELS YANNICK - SH 44 01:30:52 07:00 8.58
156 4099 LANTIN DAMIEN - SH 45 01:30:53 07:00 8.58
157 74 SZWAKAJZER HONORINA SER ATHL A3 3 01:32:50 07:09 8.40
158 212 DARMONT PIERRE - V1 31 01:33:35 07:12 8.33
159 4100 LIBERT SARAH - SD 14 01:34:20 07:16 8.26
160 122 VERJANS SARAH - SD 15 01:35:04 07:19 8.20
161 4083 VANDEVELDE1 JOELLE - A1 16 01:38:58 07:37 7.88
162 4084 ALBERT EMILE SER ATHL SH 46 01:39:03 07:37 7.87
163 4065 DELVENNE ELEONORE - SD 16 01:40:05 07:42 7.79
164 4073 HOUSSIER CORALINE - SD 17 01:40:30 07:44 7.76
165 118 BODART VERONIQUE NEUPRE AC A1 17 01:40:40 07:45 7.74
166 4094 GREVESSE RENAUD - SH 47 01:42:02 07:51 7.64
167 321 GIANICO NICOLA NEUPRE AC V2 29 01:42:05 07:51 7.64
168 4095 HALLUT SEVERINE MF VILLERS AUX TOURS A1 18 01:43:58 08:00 7.50
169 269 RENARD LUCAS - SH 48 01:46:00 08:09 7.35
170 4090 DEPREZ HERVE - V3 11 01:46:32 08:12 7.32
171 173 ALBERT VINCENT JCPMF ANGLEUR V2 30 02:11:58 10:09 5.91
                 
Nos dernières videos