Hors Challenge

Le Trail Du Viroin - Nismes (9.00 km)

samedi 12 juin 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://www.goaltiming.be
CHALLENGE DU GRAND COUVIN
LE TRAIL DU VIROIN - NISMES
DISTANCE 8.97 km
samedi 12 juin 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 6634 BOURGEOIS OSCAR ESM ESH 1 00:37:53 04:14 14.20
2 6614 AUBERTIN DAMIEN CCSTC SEH 1 00:38:23 04:17 14.02
3 6631 VAN AERSCHOT AURELIEN ESM SEH 2 00:39:20 04:23 13.68
4 6625 BRACONNIER MIGUEL MBCOACHING SEH 3 00:39:30 04:24 13.62
5 6627 LEFEBVRE TOM SHARKS ESH 2 00:39:50 04:27 13.50
6 6629 DUBUC JUSTIN COUVIRUN ESH 3 00:44:28 04:58 12.10
7 6636 LENOIR ANDY TRAILEURS DES FAGNES V1 1 00:45:01 05:01 11.95
8 6668 HANOULLE REMY RUN'HEURE SEH 4 00:45:06 05:02 11.93
9 6624 LEMOINE LUDOVIC MBCOACHING SEH 5 00:45:30 05:04 11.82
10 6632 BOTTEAUX FABRICE COUVIRUN SEH 6 00:46:10 05:09 11.65
11 6633 LELEUX GASPARD - SEH 7 00:46:43 05:13 11.52
12 6643 RUSSOTTO GIULIANO - SEH 8 00:47:26 05:17 11.34
13 6635 RIFFLART MATHIEU JTRR SEH 9 00:48:23 05:24 11.12
14 6626 VANHOORELBEKE RENZO KKS SEH 10 00:48:53 05:27 11.00
15 6638 GOFFINET JULIEN-EMMANUEL - SEH 11 00:49:48 05:33 10.80
16 6648 LEDUC SEBASTIEN - SEH 12 00:50:26 05:38 10.67
17 6582 BEAURIR NICOLAS - SEH 13 00:51:11 05:43 10.51
18 6583 BEAURIR MARINE - SED 1 00:51:24 05:44 10.47
19 6672 NICOLAS CATHERINE - SED 2 00:51:51 05:47 10.37
20 6592 FORTEMPS MATHIEU TRAILERS DES FAGNES SEH 14 00:52:29 05:51 10.25
21 6591 PICHEL THEO - ESH 4 00:52:40 05:52 10.21
22 6669 VERBRUGGEN AURÉLIE RUN'HEURE SED 3 00:52:50 05:54 10.18
23 6637 BURY MARGAUX - SED 4 00:52:50 05:54 10.18
24 6673 VANDELOISE YOURI L'ENFER DU VIROIN SEH 15 00:53:16 05:56 10.10
25 6657 LAMBERT SEBASTIEN COURSE, TRAIL, PICOL SEH 16 00:53:20 05:57 10.09
26 6682 DISY JEAN-PHILIPPE - V1 2 00:53:50 06:00 9.99
27 6639 BOURTEMBOURG ELODIE KIN&SPORT SED 5 00:54:07 06:02 9.94
28 6667 BARBENCON ANGELIQUE TRAILERS DES SED 6 00:54:07 06:02 9.94
29 6650 HICGUET MIKE - SEH 17 00:54:31 06:05 9.87
30 6590 BATABOUDILA MAITE - SED 7 00:55:02 06:08 9.77
31 6658 WINAND NICOLAS - SEH 18 00:56:23 06:17 9.54
32 6623 HANICQ ANDRY MBCOACHING ESH 5 00:56:49 06:20 9.47
33 6524 WERRION CHRISTOPHE - SEH 19 00:57:56 06:28 9.29
34 6671 MOREAU DENIS - V1 3 00:58:21 06:30 9.22
35 6570 DESPAS PERRINE - SED 8 01:00:10 06:43 8.94
36 6571 PIRARD AUGUSTIN - SEH 20 01:00:10 06:43 8.94
37 6528 GOUSSET CHRISTINE - SED 9 01:00:51 06:47 8.84
38 6526 FLAMENT LUC - XXX   01:01:02 06:48 8.81
39 6613 MONJOIE PATRICK - V1 4 01:02:23 06:57 8.62
40 6680 BRILMAKER MELISSA - SED 10 01:02:26 06:58 8.62
41 6533 VAN TEESELING JANELLE - SED 11 01:02:30 06:58 8.61
42 6607 GORANNE PRISCILLIA - SED 12 01:02:47 07:00 8.57
43 6587 MINET VIRGINIE - A1 1 01:02:50 07:00 8.56
44 6647 MEERT LUCAS - SEH 21 01:02:53 07:01 8.55
45 6620 THOMAS EDDY - V2 1 01:03:12 07:03 8.51
46 6547 GEVENOIS SOPHIE JOG HERMETON A1 2 01:03:29 07:05 8.47
47 6546 LACAILLE FRANCQ JOG HERMETON V1 5 01:03:30 07:05 8.47
48 6531 GUISLAIN ALEXANDRE - SEH 22 01:03:36 07:06 8.46
49 6655 TACAIL STEPHANE - V2 2 01:03:46 07:07 8.44
50 6659 BRYS CAROLE CANNIPAT'ADDICT SED 13 01:03:53 07:08 8.42
51 6594 LESUEUR JUSTINE - SED 14 01:03:55 07:08 8.42
52 6593 LEROI CECILE - SED 15 01:03:55 07:08 8.42
53 6602 COLLIN SEVERINE - A1 3 01:04:12 07:10 8.38
54 6603 BIRON SABINE - A2 1 01:04:12 07:10 8.38
55 6664 DISY TIMOTHY - ESH 6 01:04:22 07:11 8.36
56 6628 JORDANT BENOIT - V2 3 01:04:38 07:13 8.32
57 6619 GONZE ENEA - ESD 1 01:04:45 07:13 8.31
58 6677 DUQUENOY LAURINE SOCALAIS ATHLETISME ESD 2 01:04:56 07:15 8.28
59 6567 POUCET AMELIE - SED 16 01:05:19 07:17 8.24
60 6586 NICOLAS FREDERIK - V1 6 01:05:20 07:17 8.23
61 6604 DRUARD MEGANE - SED 17 01:05:54 07:21 8.16
62 6553 BUYCK PASCAL - V2 4 01:05:58 07:21 8.15
63 6569 SLJAPIC VIOLETTA FER A1 4 01:06:01 07:22 8.15
64 6579 DUTRIEUX ANNE-SOPHIE CMC MAMBO CLUB SED 18 01:06:05 07:22 8.14
65 6578 GUILMAIN JEAN LDLV V3 1 01:06:35 07:26 8.08
66 6615 GANHY RUDY - V2 5 01:06:49 07:27 8.05
67 6606 HENROTTE FRANCE BAILRUN A1 5 01:06:50 07:27 8.05
68 6580 BROUIR LISE - A1 6 01:06:57 07:28 8.04
69 6581 DAUGINET LAURENCE JTP BLANCS GILETS A1 7 01:06:58 07:28 8.03
70 6678 LUCIE CENSINI - SED 19 01:07:31 07:32 7.97
71 6517 CAPELLA SERGE - V3 2 01:07:36 07:32 7.96
72 6544 WILLAME JULIETTE - SED 20 01:07:36 07:32 7.96
73 6597 HUISSEMANS DAVID F.E.R V1 7 01:07:38 07:33 7.95
74 6618 BAUDUIN GWENN - SED 21 01:07:39 07:33 7.95
75 6588 MASEROLI VINCENT F.E.R SEH 23 01:07:41 07:33 7.95
76 6577 PHILIPPE KARL - SEH 24 01:07:43 07:33 7.94
77 6575 BOON CAROLINE - SED 22 01:08:06 07:36 7.90
78 6640 CHAUSSIER OCEANE CRAC SED 23 01:08:24 07:38 7.86
79 6641 JONCKHEER FREDERIC CRAC SEH 25 01:08:24 07:38 7.86
80 6684 DEMOOR GREGORY - SEH 26 01:08:25 07:38 7.86
81 6525 AVRIL MARIE - A1 8 01:08:51 07:41 7.81
82 6574 LEPERS CAROLINE ZATAC CHARLEROI A1 9 01:10:15 07:50 7.66
83 6573 FAVAY LUCAS ZATAC CHARLEROI V1 8 01:10:16 07:50 7.66
84 6612 BROOTCORNE AMBROISE - ESH 7 01:10:26 07:51 7.64
85 6610 ABRASSART DELPHINE FER A1 10 01:10:26 07:51 7.64
86 6513 LION EMILIE GRANNY SEH 27 01:10:49 07:54 7.60
87 6512 MONNOM VALERIE GRANNY A1 11 01:10:50 07:54 7.59
88 6556 CLOUET CHRISTINE RUN'HEURE CERFONTAIN A2 2 01:11:03 07:55 7.57
89 6599 GALAIS MATHILDE - SED 24 01:11:05 07:56 7.57
90 6681 BRACKE CHRISTELLE - A1 12 01:11:22 07:58 7.54
91 6660 DELBROUCQ MAURICE - V1 9 01:11:27 07:58 7.53
92 6516 MEYAN JACQUES - V4 1 01:11:34 07:59 7.52
93 6514 PAQUET DELPHINE - SED 25 01:11:35 07:59 7.51
94 6617 CLOQUET ELISE JCHSH SED 26 01:11:52 08:01 7.49
95 6600 DELANNOY ALICE - SED 27 01:11:52 08:01 7.49
96 6663 LEROY MICKAEL JCHSH V1 10 01:11:54 08:01 7.48
97 6519 DAIX CHRISTIANE - A1 13 01:12:15 08:04 7.45
98 6589 BATABOUDILA ANAIS - SED 28 01:12:15 08:04 7.45
99 6644 DUPONT CAMILLE AMIS JOGGEURS SED 29 01:12:19 08:04 7.44
100 6675 MALFRERE TINE - A1 14 01:12:37 08:06 7.41
101 6676 DEMEULEMEESTER KRISTOF - V1 11 01:12:38 08:06 7.41
102 809 BAILLIEUX JEAN-PIERRE VUC SPORTS NATURE V3 3 01:13:45 08:14 7.29
103 554 PLACE YANNICK VUC SPORT NATURE V4 2 01:13:48 08:14 7.29
104 6511 TIMMERMANS JULIE ESM ESD 3 01:14:04 08:16 7.26
105 6515 TIMMERMANS EMILIE ESM A1 15 01:14:05 08:16 7.26
106 6645 VANDERHAEGHEN OLIVIER RESC V1 12 01:14:20 08:17 7.24
107 6601 DION ELODIE ESM SED 30 01:15:18 08:24 7.14
108 6568 DION ELISE - A1 16 01:15:18 08:24 7.14
109 6585 WILLEMS STEPHANIE JCHSH SED 31 01:15:19 08:24 7.14
110 6598 PEETERS FREDERIC - V1 13 01:16:57 08:35 6.99
111 6616 CAMAJ ALEXANDRA - A1 17 01:17:02 08:36 6.98
112 6536 LAVENTURIER SOPHIE - A1 18 01:17:09 08:36 6.97
113 6520 HANOTIER CHRISTINE - A3 1 01:17:24 08:38 6.95
114 6521 RIVIERE VALERIE VUC SPORTS NATURE A2 3 01:17:26 08:38 6.95
115 6576 LENFANT AURORE TEAM JOM SED 32 01:17:35 08:39 6.93
116 6685 FOURNAUX MARGAUX - SEH 28 01:17:42 08:40 6.92
117 6555 MASSET CAROLINE AXA RUNNING TEAM A2 4 01:17:42 08:40 6.92
118 6522 GLINEUR CHARLES - SEH 29 01:17:42 08:40 6.92
119 6529 GILLON KARINE - A1 19 01:17:59 08:42 6.90
120 6665 DE WITTE OLIVIER - V3 4 01:18:09 08:43 6.88
121 6666 VANDERCAM PERRINE - A1 20 01:18:09 08:43 6.88
122 6621 PENTE MATTHIAS JC QUIEVRAIN V1 14 01:18:14 08:44 6.88
123 6532 NIEDWORAK ALAIN - V2 6 01:18:33 08:46 6.85
124 6670 DURIEUX AGNES - A2 5 01:18:40 08:46 6.84
125 6539 SCHATTEMAN AURORE - SED 33 01:18:52 08:48 6.82
126 6518 ROMANO SYLVIA FER A1 21 01:19:00 08:49 6.81
127 6654 HILDE VALERIE - A1 22 01:19:29 08:52 6.77
128 6653 DEBEUF CHRISTOPHE - V1 15 01:19:30 08:52 6.77
129 6584 VACHAUDEZ FANNY JC QUIEVRAIN A1 23 01:19:57 08:55 6.73
130 6611 BROOTCORNE MATHIEU - V1 16 01:20:31 08:59 6.68
131 6538 FRANCHIMONT FREDERICK - V1 17 01:20:45 09:00 6.66
132 6550 LENOIR GAELLE JTRR SED 34 01:21:20 09:04 6.61
133 6549 LAHR MARIELLE JTRR A2 6 01:21:20 09:04 6.61
134 6566 BRAHAM LIZE - ESD 4 01:21:34 09:06 6.60
135 6565 BRAHAM MEHDI - V1 18 01:21:35 09:06 6.59
136 6608 PEREMANS MANUEL CANIPAT’ADDICT SEH 30 01:21:45 09:07 6.58
137 6596 CALVI ALEXANDRA - A1 24 01:22:00 09:09 6.56
138 6557 METENS ASTRID ACLO SED 35 01:22:04 09:09 6.55
139 6560 NAGY VINCENT ACLO V1 19 01:22:04 09:09 6.55
140 6651 WULFRANCK DIDIER VUC SPORTS NATURE V3 5 01:25:40 09:33 6.28
141 814 WULFRANCK AICHA VUC SPORTS NATURE A3 2 01:25:42 09:34 6.28
142 6652 JULIEN ARNAUD - V1 20 01:25:42 09:34 6.28
143 6622 BULTOT PIERRE - SEH 31 01:26:02 09:36 6.25
144 6530 PLATEAU JEAN-PAUL VUC SPORTS NATURE V4 3 01:26:54 09:42 6.19
145 6537 SOVET HELENE - A1 25 01:27:12 09:44 6.17
146 6527 THIRY VALERIE - A1 26 01:27:16 09:44 6.16
147 6595 DUQUENOY HELENE JOGGING CLUB LICQUOI A1 27 01:27:46 09:47 6.13
148 6554 POLET JOELLE - A2 7 01:32:07 10:16 5.84
149 6543 DROMELET BENEDICTE JCPMF A1 28 01:33:17 10:24 5.77
150 6545 PIERRARD CHRISTELLE JCPMF A1 29 01:39:45 11:08 5.39
151 6605 BAILLIEUX ANNE VUC SPORTS NATURE A2 8 02:33:59 17:10 3.49
152 6542 MAIRESSE PATRICIA VUC SPORT NATURE A3 3 02:33:59 17:10 3.49
                 
Nos dernières videos