Hors Challenge

Le Trail Du Viroin - Nismes (20.00 km)

samedi 12 juin 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://www.goaltiming.be
CHALLENGE DU GRAND COUVIN
LE TRAIL DU VIROIN - NISMES
DISTANCE 19.71 km
samedi 12 juin 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 571 MARICAU FLORENS KKS SEH 1 01:42:50 05:13 11.50
2 592 FRIPPIAT JEAN TRI4PHIL SEH 2 01:43:02 05:14 11.48
3 588 CHABOTEAUX JEROME TEAM SINGLE TRACK SEH 3 01:49:45 05:34 10.78
4 618 RANSQUIN JEROME - SEH 4 01:52:15 05:42 10.54
5 570 RAPHAEL PEETERS ESM PHACO SEH 5 01:52:34 05:43 10.51
6 585 BAIOLET CHRISTOPHE KIN&SPORT/TRAKKS TEA V1 1 01:53:13 05:45 10.45
7 574 TOURTE CLEMENT ATHLETIC BELAIR CLUB SEH 6 01:54:04 05:47 10.37
8 572 BOURGEOIS SEBASTIEN ESM/TRAKKS V1 2 01:54:22 05:48 10.34
9 587 BELOT REMI COUCLET ISOCONSTRUCT SEH 7 01:55:36 05:52 10.23
10 692 MINET DENIS VIR"O"SPORT V2 1 01:57:40 05:58 10.05
11 578 WALLAERT MATTHIAS - SEH 8 01:58:04 05:59 10.02
12 590 WOLF BASTIEN NON CLUBE SEH 9 01:58:25 06:00 9.99
13 589 NANNI ANTOINE ROYAL BAILEUX SPORT SEH 10 01:58:26 06:01 9.99
14 609 VAN HOOIJDONK MATHIEU - SEH 11 01:59:10 06:03 9.92
15 582 MOBIAN FABIEN ROCROY SPORTS NATURE SEH 12 01:59:14 06:03 9.92
16 606 BRANLE DAVID LDLV V2 2 01:59:40 06:04 9.88
17 700 COLLERY BENOIT - SEH 13 01:59:44 06:04 9.88
18 575 BUYSE THOMAS - SEH 14 02:00:11 06:06 9.84
19 749 BELLEFROID MAXIME - SEH 15 02:00:23 06:06 9.82
20 623 COSTA PIERRE TCDM V2 3 02:00:27 06:07 9.82
21 615 INGBER HAROLD - SEH 16 02:00:29 06:07 9.82
22 630 CHEVALIER FABIAN RUNNING CLUB DE METT SEH 17 02:00:34 06:07 9.81
23 619 DANDOY BENJAMIN - SEH 18 02:00:40 06:07 9.80
24 624 FAUTRE LUCAS STT SEH 19 02:01:58 06:11 9.70
25 593 POCHET GUILLAUME TRI4PHIL SEH 20 02:02:47 06:14 9.63
26 608 LIPPOLIS DOMINIQUE - V1 3 02:02:47 06:14 9.63
27 584 CABARAUX SAMUEL KIN&SPORT/TRAKKS TEA V1 4 02:02:58 06:14 9.62
28 580 NICOLAS JONATHAN COUVIRUN SEH 21 02:03:00 06:14 9.61
29 583 BOECKMANS DAMIEN ENDURANCE TEAM SEH 22 02:03:55 06:17 9.54
30 577 DETRAIT HUGUES SANDWICH SEH 23 02:04:27 06:19 9.50
31 675 SCHADE JUSTIN - SEH 24 02:05:13 06:21 9.44
32 857 PICHEL YVES - V1 5 02:05:18 06:21 9.44
33 781 MAGOTTEAUX CEDRIC - V1 6 02:05:30 06:22 9.42
34 586 BAURIN ANTOINE - SEH 25 02:05:39 06:23 9.41
35 611 PELLEGRINI MARCO - SEH 26 02:06:29 06:25 9.35
36 596 XHONNEUX MARC RESC V1 7 02:08:00 06:30 9.24
37 576 REYCHLER LARS - V1 8 02:08:19 06:31 9.22
38 656 MORAUX SAMUEL - V2 4 02:08:27 06:31 9.21
39 530 BASTIEN NICOLAS SUK C EST FOU SEH 27 02:09:45 06:35 9.11
40 631 NICOLAS FRANCOIS TEB SEH 28 02:10:38 06:38 9.05
41 685 DAYEZ FRANCOIS - SEH 29 02:10:59 06:39 9.03
42 614 BEUGNIES DAVID - SEH 30 02:11:25 06:40 9.00
43 698 BRYAN DESORBAY BRYAN - SEH 31 02:12:00 06:42 8.96
44 591 BRUNEBARBE JOEL ESM V2 5 02:13:11 06:45 8.88
45 653 VERBRUGGEN YVES - SEH 32 02:13:24 06:46 8.86
46 783 MARCHI STEPHANE SERIAL TRAILER V1 9 02:13:52 06:48 8.83
47 752 NEBBOT BENJAMIN APERUNNERS SEH 33 02:14:31 06:49 8.79
48 602 LUST DAMIEN ESM V1 10 02:15:09 06:51 8.75
49 856 THIRY KEVIN - SEH 34 02:15:11 06:52 8.75
50 728 FALIZE EMILE ESM - ENTENTE SPIROU V2 6 02:17:03 06:57 8.63
51 612 GUERLEMENT NICOLAS - SEH 35 02:17:22 06:58 8.61
52 782 NAVAUX PIERRE - SEH 36 02:17:41 06:59 8.59
53 603 TASIAUX ADRIEN - SEH 37 02:18:00 07:00 8.57
54 637 VANERMEN NICOLAS - V1 11 02:18:02 07:00 8.57
55 579 HADIT DRISS RALL V1 12 02:18:02 07:00 8.57
56 529 COUSIN OLIVIER SUK C'EST FOU V1 13 02:19:09 07:04 8.50
57 682 ANSLOT LAURENT - V1 14 02:19:16 07:04 8.49
58 655 MAUDOUX LIONEL JACO SEH 38 02:19:16 07:04 8.49
59 654 ROCHETTE ARNAUD - SEH 39 02:19:16 07:04 8.49
60 687 ARNO LUCIE ESM/TRAKKS SED 1 02:19:40 07:05 8.47
61 664 VAN DE VELDE SEBASTIEN - V2 7 02:21:02 07:09 8.39
62 607 DARDENNE CEDRIC - V1 15 02:21:12 07:10 8.38
63 673 JACOBS ARNAUD - SEH 40 02:21:16 07:10 8.37
64 638 PALMERS SAMUEL - V1 16 02:22:04 07:12 8.32
65 699 CAPELLE FRANCK - SEH 41 02:22:15 07:13 8.31
66 778 BOSQUET JOSE TRAILERS DES FAGNES XXX   02:22:30 07:14 8.30
67 633 COVOLAN SERGIO ESM V2 8 02:22:35 07:14 8.29
68 613 DEHOUCK VIRGINIE ESM SED 2 02:22:36 07:14 8.29
69 822 POUCET OLIVIER TRIFLY V1 17 02:22:48 07:15 8.28
70 744 BINET ALAN ROCROY SPORTS NATURE V1 18 02:23:03 07:15 8.27
71 694 LEFEBVRE SEBASTIEN - V1 19 02:23:22 07:16 8.25
72 646 GEERAERTS SAM - SEH 42 02:23:30 07:17 8.24
73 635 FANUEL MARTIN - SEH 43 02:23:35 07:17 8.24
74 674 COUTURE DOM ASCA-RUN V1 20 02:24:02 07:18 8.21
75 594 FOULFOIN MIKAEL - SEH 44 02:24:07 07:19 8.21
76 677 DOCQUIER MELISSA - SED 3 02:24:37 07:20 8.18
77 769 SCHOTTE HANNES - SEH 45 02:24:37 07:20 8.18
78 621 KOURTIDIS CHRISTO - SEH 46 02:24:54 07:21 8.16
79 620 LAVRY OLIVIER - SEH 47 02:24:58 07:21 8.16
80 758 CHAUVIN SARAH JCHSH A1 1 02:25:11 07:22 8.15
81 839 CARRON TOM PETANQUECLUB DEN VAL V1 21 02:25:28 07:23 8.13
82 721 LEPOUTRE VINCENT ERE FORCE ONE V1 22 02:25:34 07:23 8.12
83 767 VERBIST SEBASTIEN - SEH 48 02:25:59 07:24 8.10
84 678 CELLIERE OLIVIER COURSE, TRAIL ET PIC V2 9 02:26:05 07:25 8.10
85 605 BETTE GUILLAUME AUCUN V1 23 02:26:06 07:25 8.09
86 513 FOSTROY SABINE - A2 1 02:26:19 07:25 8.08
87 693 DE RYCK PIETER - SEH 49 02:26:21 07:26 8.08
88 514 BERTRAND BRUNO - V2 10 02:26:43 07:27 8.06
89 679 DIEU MICHAEL TRAKKD V1 24 02:26:53 07:27 8.05
90 680 VILLET KEVIN TRAKKS SEH 50 02:26:53 07:27 8.05
91 701 ARNO YVES ESM XXX   02:27:22 07:29 8.02
92 771 LERICHE MATHIEU - SEH 51 02:27:50 07:30 8.00
93 660 FRAHTIA MADANI ACCO V2 11 02:28:03 07:31 7.99
94 681 VANDENBERGHE MAX - SEH 52 02:28:32 07:32 7.96
95 652 BOUIN BENJAMIN VUC SPORTS NATURE V1 25 02:29:00 07:34 7.94
96 773 MAHY CHRISTOPHE VCF V1 26 02:29:34 07:35 7.91
97 691 GEERTS SEBASTIEN OBJ V1 27 02:29:39 07:36 7.90
98 648 VAN RAEMDONCK ERIK - V2 12 02:29:49 07:36 7.89
99 600 DELMAY YAEL RJCMONS V1 28 02:30:12 07:37 7.87
100 598 BOMPAS JEREMY RJCMONS SEH 53 02:30:13 07:37 7.87
101 780 BELLE FREDERIC - V1 29 02:30:36 07:38 7.85
102 539 BOREUX GEOFFREY - V1 30 02:30:39 07:39 7.85
103 695 ALAIN CARETTE JCL SEH 54 02:31:20 07:41 7.81
104 622 THIBAUT VINCENT ESM V1 31 02:31:58 07:43 7.78
105 859 FOULON MARIE-CHRISTINE CRAZY BIKERS A3 1 02:32:16 07:44 7.77
106 671 COMIDA SANDRO - V1 32 02:32:26 07:44 7.76
107 666 DI VAIRA FLORENCE - XXX   02:32:28 07:44 7.76
108 597 VAN BELLEGHEM BART KKS V2 13 02:32:32 07:44 7.75
109 604 DE SCHIPPER TESSA - SED 4 02:32:33 07:44 7.75
110 697 DOHRING BJORN CACE V2 14 02:32:37 07:45 7.75
111 662 DE WOOT ANTOINETTE ESM A2 2 02:32:39 07:45 7.75
112 564 DE PAUW CHRISTOPHE JC MONTAGNARD V2 15 02:32:39 07:45 7.75
113 563 BRESSAN FABRIZIO SL GOSP V2 16 02:33:16 07:47 7.72
114 775 CIRELLI MARIO GOSP V3 1 02:33:21 07:47 7.71
115 645 CAWET BENEDICTE - SED 5 02:33:25 07:47 7.71
116 702 FAGIS MICHAEL ROCROI SPORT NATURE V1 33 02:33:29 07:47 7.70
117 670 DECLERCQ JOE CEPAL V3 2 02:33:29 07:47 7.70
118 642 DEGHORAIN ARNAUD NAC V1 34 02:33:30 07:47 7.70
119 764 DI CATALDO MICHEL GOSP V3 3 02:33:36 07:48 7.70
120 803 BEN MADHKOUR RADHWAN FER SEH 55 02:33:36 07:48 7.70
121 836 LIZEE THIBAUT - SEH 56 02:34:08 07:49 7.67
122 750 DOME MAXIME - SEH 57 02:34:30 07:50 7.65
123 716 LETE PASCAL ESM V3 4 02:35:44 07:54 7.59
124 768 SCHELFHAUT CEDRIC - SEH 58 02:36:08 07:55 7.57
125 833 FIFIS ARTHUR - SEH 59 02:36:48 07:57 7.54
126 641 LEVACQ MAELLE - SED 6 02:37:11 07:58 7.52
127 763 DUTERME NICOLAS AXA TEAM SEH 60 02:37:44 08:00 7.50
128 776 CORDEWENER BENOIT AC FRONTIERES SEH 61 02:37:54 08:01 7.49
129 696 VANDERNOOT RENAUD - SEH 62 02:37:59 08:01 7.49
130 816 BACHY MARIE - A1 2 02:38:00 08:01 7.48
131 790 VAN BOGAERT JULIE AUCUN SED 7 02:38:03 08:01 7.48
132 755 VERECKT MARJORIE - A1 3 02:38:29 08:02 7.46
133 740 LABILLOY FLORENT AC FRONTIERE V1 35 02:38:34 08:03 7.46
134 707 GRAVIER PAULINE JCHR SED 8 02:38:44 08:03 7.45
135 751 CATTEAU XAVIER ACLO LA LOUVIERE SEH 63 02:38:52 08:04 7.44
136 541 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM V1 36 02:39:10 08:05 7.43
137 774 DESIMEUR JEROME AC FRONTIERES V1 37 02:39:24 08:05 7.42
138 815 GARCIA JOAQUIN JAMES V2 17 02:39:33 08:06 7.41
139 628 FRALA FRANCOIS - SEH 64 02:40:13 08:08 7.38
140 705 LOUIS THOMAS - V1 38 02:40:15 08:08 7.38
141 667 LEPAPE MIK - V1 39 02:40:42 08:09 7.36
142 779 ZANTI GIUSEPPE - SEH 65 02:40:51 08:10 7.35
143 838 DUTERME ADRIEN - SEH 66 02:42:01 08:13 7.30
144 818 BOTTE JF - XXX   02:42:06 08:13 7.30
145 759 CORDEWENER JOEL AC FRONTIERES V1 40 02:42:09 08:14 7.29
146 802 APPOLLONI VINCENT - SEH 67 02:42:24 08:14 7.28
147 581 BEER CHRISTOPHE CEPAL V1 41 02:42:56 08:16 7.26
148 829 PLANCKAERT GUILLAUME NO CLUB SEH 68 02:43:21 08:17 7.24
149 830 GRACEY ERIC NO CLUB SEH 69 02:43:23 08:17 7.24
150 795 MASSART MARIE TRAILERS DES FAGNES SED 9 02:43:55 08:19 7.21
151 789 NICOLAS CONSTANT NICOLAS TRAILERS DES FAGNES V1 42 02:43:56 08:19 7.21
152 761 CORDEWENER PATRICE AC FRONTIERES V2 18 02:44:49 08:22 7.18
153 663 GREGOIRE ELODIE CELA SED 10 02:44:54 08:22 7.17
154 723 SCHNEIDER BRUNO - SEH 70 02:45:15 08:23 7.16
155 683 VAN NUFFELEN VIOLETTE - SED 11 02:45:16 08:23 7.16
156 519 NACTERGAL BENOIT - V1 43 02:46:00 08:25 7.12
157 772 VINCENZO VINCENZO - V2 19 02:46:08 08:26 7.12
158 610 VEREECKE CAMILLE TEB SED 12 02:46:08 08:26 7.12
159 527 PREVOT LAURENT - V1 44 02:46:13 08:26 7.11
160 837 MATHIEU JACK RUN’HEURE V2 20 02:46:28 08:27 7.10
161 725 VINCKIER VIRGINIE - A1 4 02:46:35 08:27 7.10
162 632 OLIVIER CAUFRIEZ RESC SEH 71 02:46:36 08:27 7.10
163 686 QUERSIN PEGGY - A1 5 02:46:46 08:28 7.09
164 636 HENNEBERT YANNICK ESA59 V2 21 02:46:47 08:28 7.09
165 713 VAN NUFFELEN LISON - SED 13 02:46:54 08:28 7.09
166 617 VAN EYLL ALEXANDRE - XXX   02:48:03 08:32 7.04
167 825 RAVIAT EDDY LES KAVALEURS XXX   02:48:32 08:33 7.02
168 625 HIERNAUX YVES - XXX   02:49:17 08:35 6.99
169 684 SIMON TOM - SEH 72 02:49:23 08:36 6.98
170 846 AGH LILA TEAM JOG HERMETON SED 14 02:49:23 08:36 6.98
171 847 LOUIS BARNEY TEAM JOB HERMETON SEH 73 02:49:24 08:36 6.98
172 820 ANTOINE EDDY GRANNY V1 45 02:49:29 08:36 6.98
173 569 TONI BORIS NA SEH 74 02:49:31 08:36 6.98
174 601 GODEAU JEAN-FRANCOIS RJCMONS V1 46 02:49:36 08:36 6.97
175 599 CERNY JEAN RJCMONS V2 22 02:49:37 08:36 6.97
176 784 VANDERSCHELDEN LOIC - XXX   02:49:46 08:37 6.97
177 777 ZANTI DOMENICO - V1 47 02:49:50 08:37 6.96
178 718 DE CREMER KRIS MATERRUNNERS V2 23 02:50:00 08:38 6.96
179 756 GUILLAUME STEPHANE - V2 24 02:50:15 08:38 6.95
180 745 LOUIS PHILIPPE LDLV V3 5 02:50:30 08:39 6.94
181 730 EVRARD CLAIRE JOGGING CLUB LICQUOI SED 15 02:50:59 08:41 6.92
182 644 FICHET LAURENT - V1 48 02:51:38 08:42 6.89
183 643 BOURLARD MARC SOAY DE FORGES V1 49 02:51:42 08:43 6.89
184 709 GOFFIN PASCAL JTRR V3 6 02:51:42 08:43 6.89
185 734 LEVACQ GUY LDLV V4 1 02:52:21 08:45 6.86
186 538 HUBLET JULIE - A1 6 02:52:24 08:45 6.86
187 540 CHINTINNE STEPHANIE - A1 7 02:52:24 08:45 6.86
188 801 DELANDE CECILE RUNNIN’GREZ A1 8 02:52:52 08:46 6.84
189 720 SCHACHT ANN - A2 3 02:52:52 08:46 6.84
190 817 RIVIERE ROBERT VUC SPORTS NATURE V2 25 02:53:13 08:47 6.83
191 526 LANCKMANS LAURIE - SED 16 02:53:30 08:48 6.82
192 738 PONCELET LAURENT - V2 26 02:53:58 08:50 6.80
193 651 HEYMANS JEAN GAUTHIER - V1 50 02:54:03 08:50 6.79
194 793 WULLAERT MAXIME TRAILERS DES FAGNES V1 51 02:54:10 08:50 6.79
195 521 BISET JONATHAN - SEH 75 02:55:32 08:54 6.74
196 840 MARYSSE VERONIQUE - A2 4 02:55:48 08:55 6.73
197 757 VAN PARYS ANNI - A1 9 02:56:01 08:56 6.72
198 711 HAMMOUDA IBRAHIM - SEH 76 02:56:01 08:56 6.72
199 516 DUMONT NICOLAS - V1 52 02:56:09 08:56 6.71
200 748 BISSOT MARIE-NOELLE - SED 17 02:56:44 08:58 6.69
201 544 PARAGE ODILE - A1 10 02:56:47 08:58 6.69
202 545 REICHLING JEAN-MARC - V3 7 02:56:54 08:59 6.69
203 731 EVRARD DENIS JOGGINGCLUBLICQUOIS V2 27 02:57:49 09:01 6.65
204 732 REQUIN CHLOE JOGGING CLUB LICQUOI SED 18 02:57:49 09:01 6.65
205 733 DUQUENOY DAVID JOGGING CLUB LICQUOI V1 53 02:57:50 09:01 6.65
206 843 VANGOR ALAIN - SEH 77 02:57:56 09:02 6.65
207 835 DEGRELLE VINCENT L'ENFER DU VIROIN V1 54 02:57:58 09:02 6.64
208 823 MUS LAURENCE BIOTRAIL A1 11 02:58:30 09:03 6.63
209 826 VAST FREDERIC NON SEH 78 02:58:36 09:04 6.62
210 824 BEAUMONT QUENTIN - V1 55 02:58:37 09:04 6.62
211 724 DIVOY STEPHANIE - SED 19 02:58:51 09:04 6.61
212 528 TERMOTE DELPHINE APERUNNERS SED 20 02:59:13 09:06 6.60
213 719 WILLEMS LIEVEN GENT RUNNING TEAM V2 28 02:59:51 09:07 6.58
214 827 WITRY JEAN - SEH 79 03:00:09 09:08 6.56
215 853 CHATELAIN AURELIE - SED 21 03:00:53 09:11 6.54
216 534 BLANPAIN BLANPAIN - SEH 80 03:01:23 09:12 6.52
217 535 LETERME VANESSA ETC A1 12 03:01:35 09:13 6.51
218 555 LOUINEAU OLIVIER JOGGING TEAM RY DE R V1 56 03:02:13 09:15 6.49
219 810 SEBASTIEN HOYOIS FER V1 57 03:03:15 09:18 6.45
220 762 COMPERO OPHELIE TEAM JOM GIRLS SED 22 03:03:27 09:18 6.45
221 676 LENFANT MICKAEL - SEH 81 03:03:29 09:19 6.45
222 533 NOULLEZ JEAN-FRANCOIS SUK C EST FOU 0 3247 03:03:54 09:20 6.43
223 766 MENNIG EUGENIE - SED 23 03:04:07 09:20 6.42
224 726 BOURGUET HELENE ESM ZONARD SED 24 03:04:15 09:21 6.42
225 729 HERNOUT FABIEN VUC SPORT NATURE V2 29 03:04:49 09:23 6.40
226 688 VARLEZ THIBAUT SHARKS V1 58 03:04:52 09:23 6.40
227 532 ROZEL GAUTHIER SUK C'EST FOU V1 59 03:04:54 09:23 6.40
228 531 VINCHANT ARIANE SUK C'EST FOU A1 13 03:05:17 09:24 6.38
229 848 BOLLE MARTIAL US THY SEH 82 03:05:24 09:24 6.38
230 754 FRANSSEN SARAH - SED 25 03:05:38 09:25 6.37
231 808 FORET GREGORY FER V2 30 03:06:22 09:27 6.35
232 710 WILLIAUME WILLIAM SPW V1 60 03:07:08 09:30 6.32
233 511 FARNIER MARGUERITE AXA TEAM A2 5 03:07:12 09:30 6.32
234 828 ANDRE STEPHANE - V1 61 03:07:56 09:32 6.29
235 786 VANDERMEERSCH THIBAUT - SEH 83 03:08:45 09:35 6.27
236 520 PUSPOK LASLO - V1 62 03:08:46 09:35 6.26
237 536 LEMAIRE DOMINIQUE SHARKS A1 14 03:08:47 09:35 6.26
238 537 TORREKENS ISABELLE SHARKS A1 15 03:08:47 09:35 6.26
239 832 MATHY FRANCOIS JCHR SEH 84 03:08:53 09:35 6.26
240 553 DESSENT ERWIN - SEH 85 03:09:12 09:36 6.25
241 791 VANCOMPERNOLLE QUENTIN - SEH 86 03:11:02 09:42 6.19
242 556 OKBI SAMI AXA RUNNING TEAM V1 63 03:12:10 09:45 6.15
243 722 GHELEYNS ODILE LES GENS D'ERE A1 16 03:12:27 09:46 6.14
244 736 LECLERCQ ANNE ERE FORCE ONE A2 6 03:12:28 09:46 6.14
245 765 OGAR ANNIK ASSOCIATION JOGGING A2 7 03:14:23 09:52 6.08
246 812 WULFRANCK PIERRE VUC SPORTS NATURE SEH 87 03:15:02 09:54 6.06
247 640 VAN POPPEL THIERRY V1 XXX   03:15:06 09:54 6.06
248 807 LALINE FLORENCE - A2 8 03:16:55 09:59 6.01
249 811 MANDERLIER MARC CAP'TRAIL & FUN V2 31 03:17:24 10:01 5.99
250 850 VANESSE PATRICIA CAP’T TRAIL & FUN A1 17 03:17:26 10:01 5.99
251 797 ANTOCHEL VOLODYMYR MADRES V1 64 03:17:31 10:01 5.99
252 849 DENAYER THIBAUT CAP’T TRAIL & FUN V1 65 03:17:33 10:01 5.99
253 708 DI DOMENICO SILVIA MADRES/CMC A2 9 03:17:39 10:02 5.98
254 796 CAMBIER AXELLE MADRES SED 26 03:17:40 10:02 5.98
255 798 IWASZKO LIVIA MADRES SED 27 03:17:40 10:02 5.98
256 819 DUBUISSON CHRISTELLE - XXX   03:19:00 10:06 5.94
257 558 COLOT WENDY - SED 28 03:19:02 10:06 5.94
258 557 BERTRAND STEPHANE - V1 66 03:19:02 10:06 5.94
259 753 DE BRUYNE ANNE LDLV A2 10 03:20:22 10:10 5.90
260 543 LECOCQ MICHELE ART A2 11 03:21:47 10:14 5.86
261 737 MATHIEU JEAN PIERRE ESM V3 8 03:22:25 10:16 5.84
262 717 BACHY VERONIQUE - A2 12 03:22:26 10:16 5.84
263 727 LEPAGE HELENE ESM - ENTENTE SPIROU A1 18 03:22:27 10:16 5.84
264 669 DUSSART DELPHINE JACO A1 19 03:24:37 10:23 5.78
265 668 LIBERT OLIVIER SHARK V1 67 03:24:37 10:23 5.78
266 550 DESMENEZ ZOE VUC SPORT NATURE ESD 1 03:25:50 10:27 5.75
267 549 DESMENEZ FREDERIC VUC SPORT NATURE V2 32 03:27:00 10:30 5.71
268 792 HENNAUT FREDERIQUE VERTIGO A2 13 03:27:59 10:33 5.69
269 794 ESPREUX SEBASTIEN TRAILERS DES FAGNES V1 68 03:28:03 10:33 5.68
270 715 BERBEROF SERGE - V2 33 03:28:46 10:36 5.66
271 747 BERTRAND JUDITH - SED 29 03:31:33 10:44 5.59
272 741 RICCARDI VALENTINE - SED 30 03:31:34 10:44 5.59
273 542 VENEZIANO CARINE - A1 20 03:31:46 10:45 5.58
274 805 GILLAIN ANNE-FRANCOISE PHIL TEAM A1 21 03:32:37 10:47 5.56
275 804 DUJEUX JULIE JOGGING DE PHILIPPEV SED 31 03:32:38 10:47 5.56
276 770 TARCHALSKI LIONEL - V1 69 03:33:28 10:50 5.54
277 522 FLAMME XAVIER - V1 70 03:34:31 10:53 5.51
278 518 HUBERT MARINE - SED 32 03:35:41 10:57 5.48
279 565 CALBRECHT CLAIRE MIJEOLES SED 33 03:41:45 11:15 5.33
280 566 DASSELEER AURORE MIJEOLES SED 34 03:41:45 11:15 5.33
281 525 FRANCOIS DAMIEN - SEH 88 03:50:15 11:41 5.14
282 524 WINAND MEGAN - SED 35 03:50:15 11:41 5.14
283 834 MOREAU CATHERINE ASSOCIATION JOGGING A2 14 03:54:18 11:53 5.05
284 523 CINDY BLEQUIT CINDY - SED 36 03:58:18 12:05 4.96
285 512 PIRRERA GAETANA AXA TEAM A2 15 04:03:30 12:21 4.86
286 806 DECAIGNY FRANCOISE VERTIGO A2 16 04:03:55 12:23 4.85
287 842 DEMETS QUENTIN SPORT NAT MOUSCRON SEH 89 04:18:58 13:08 4.57
288 841 DEMETS ALEXANDRE SPORT NAT MOUSCRON V2 34 04:18:59 13:08 4.57
                 
Nos dernières videos