Hors Challenge

Le Trail Vitafun De Sambreville - Falisolle (12.25 km)

du 05 juin au 06 juin 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LE TRAIL VITAFUN DE SAMBREVILLE - FALISOLLE
DISTANCE 12.25 km
du 05 juin au 06 juin 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 4808 WATTIER DAVY TRAKKS / MADRES V1H 1 0:52:21 04:16 14.04
2 4420 LACROIX FLORENT UAC SEH 1 0:52:56 04:19 13.89
3 4418 COLOT EVARISTE UAC CAH 1 0:53:48 04:24 13.66
4 4426 FABRY KIKIANO ARCH SEH 2 0:54:40 04:28 13.45
5 4803 DEGREZ FRANÇOIS - SEH 3 0:56:42 04:38 12.96
6 4805 MOREAU CORENTIN - SEH 4 1:00:17 04:55 12.19
7 4826 DETOURNAY VINCENT RAIDINGTEAM SEH 5 1:02:24 05:06 11.78
8 4825 DEJEAN DEJEAN RAIDINGTEAM SEH 6 1:02:25 05:06 11.78
9 4867 DUBOIS MARC JCPMF WANFERCEE V3H 1 1:02:41 05:07 11.73
10 4417 BOUTET BENOÎT UAC SEH 7 1:03:53 05:13 11.51
11 4412 LESIRE ANTOINE SART BERNARD SEH 8 1:04:04 05:14 11.47
12 4464 MONIOTTE GILLES-ANTOINE - V2H 1 1:08:20 05:35 10.76
13 4483 WILLEMART BAPTISTE - SEH 9 1:08:28 05:35 10.74
14 4861 VANDAUL FLORIAN - SEH 10 1:09:12 05:39 10.62
15 4407 DUFRENNE GUILLAUME RAIDINGTEAM SEH 11 1:09:22 05:40 10.60
16 4473 MIOTTO FRANÇOIS - SEH 12 1:09:34 05:41 10.57
17 4847 VLEGELS DAMIEN - SEH 13 1:09:37 05:41 10.56
18 4421 LOMBART LUC UAC V2H 2 1:10:15 05:44 10.46
19 4477 DELATTE JESSICA FLEURUS ATHLÉTI SEF 1 1:10:33 05:46 10.42
20 4484 WILLEMART AMAURY - SEH 14 1:10:36 05:46 10.41
21 4055 DELATTE NOAH - MIH 1 1:11:09 05:48 10.33
22 4485 VAN BOXELAER BRAM - V1H 2 1:12:24 05:55 10.15
23 4441 COMANDINI GREGORY UAC V1H 3 1:12:47 05:56 10.10
24 4401 BERTRAND BAUVIN - V1H 4 1:12:54 05:57 10.08
25 4461 BABUIN JULIETTE - JUF 1 1:13:37 06:01 9.98
26 4409 VANDENBROECK MICHEL - V1H 5 1:13:59 06:02 9.93
27 4509 ANGLEBERT MARTIN - SEH 15 1:14:04 06:03 9.92
28 4804 GASPARD CHRISTIAN - V2H 3 1:14:13 06:04 9.90
29 4429 LEROY CHANTAL FLEU V1F 1 1:14:18 06:04 9.89
30 4481 RAQUET EMILIE - SEF 2 1:15:21 06:09 9.75
31 4505 FERAILLE REMY - SEH 16 1:15:37 06:10 9.72
32 4504 LIMELETTE JEROME - SEH 17 1:15:37 06:10 9.72
33 4402 FIRHS PRISCILLIA PESTECHNOLOGY SEF 3 1:17:53 06:21 9.44
34 4491 COGELS FABIENNE BIOTRAIL SEF 4 1:18:01 06:22 9.42
35 4488 BERTRAND ABELS BIOTRAIL V1H 6 1:18:02 06:22 9.42
36 4493 HANSE NICOLAS RC NAMUR V1H 7 1:18:06 06:23 9.41
37 4425 DEVOS STEVE - V1H 8 1:19:16 06:28 9.27
38 4408 HENRY THOMAS RAISDINGUETEAM SEH 18 1:20:08 06:32 9.17
39 4442 FOSCHI CAROLE UAC V1F 2 1:20:23 06:34 9.14
40 4458 MICHIELS DAVID 51 UNDERGROUND SEH 19 1:20:37 06:35 9.12
41 4479 MALTER BENJAMIN - SEH 20 1:20:39 06:35 9.11
42 4480 MALTER EDDY - V2H 4 1:20:42 06:35 9.11
43 4846 VERCLEVEN ALINE - SEF 5 1:21:12 06:38 9.05
44 4443 GAZ LAURIE UAC SEF 6 1:21:19 06:38 9.04
45 4446 PEROT ELODIE - SEF 7 1:21:21 06:38 9.03
46 4869 GOLARD ALAIN JCPMF WANFERCEE V3H 2 1:21:22 06:39 9.03
47 4975 GANDIBLEUX KARINE JCPMF WANFERCEE V2F 1 1:21:27 06:39 9.02
48 4413 LESIRE CÉLINE BC BONINNE SEF 8 1:22:53 06:46 8.87
49 4414 LORSIGNOL MICHAËL BRKR V1H 9 1:26:06 07:02 8.54
50 4403 JACK FABRICE ZATAC V1H 10 1:26:37 07:04 8.49
51 4405 WALLEMACQ JENNIFER ZATAC SEF 9 1:26:40 07:04 8.48
52 4463 DEMOOR GREGORY - SEH 21 1:27:36 07:09 8.39
53 4416 MARET ALINE - SEF 10 1:27:55 07:11 8.36
54 4510 SOQUET FRANCOIS - SEH 22 1:28:32 07:14 8.30
55 4440 CARABOTTA SEBASTIEN JCPMF WANFERCEE V1H 11 1:28:47 07:15 8.28
56 4462 BRYS CAROLE CANIPAT'ADDICT SEF 11 1:29:16 07:17 8.23
57 4415 MAHAUX LAURENCE-MARIE - V1F 3 1:31:18 07:27 8.05
58 4873 ROSY MARTINE JCPMF WANFERCEE V2F 2 1:31:43 07:29 8.01
59 4467 DEGALLAIX REGINALD - V1H 12 1:31:45 07:29 8.01
60 4410 DEMOULIN GREGORY - SEH 23 1:33:41 07:39 7.85
61 4449 PASSANI BETINA - SEF 12 1:34:03 07:41 7.81
62 4453 DAMIT VIRGINIE - V1F 4 1:34:04 07:41 7.81
63 4439 BOUVIER AMELIE - SEF 13 1:34:05 07:41 7.81
64 4469 GOBERT ALIX - SEF 14 1:34:54 07:45 7.74
65 4471 LIEVIN BRUNO - SEH 24 1:35:28 07:48 7.70
66 4452 COLASSIN ALICIA - SEF 15 1:36:24 07:52 7.62
67 4428 LEGROS AMELIE TOUR À T V1F 5 1:36:26 07:52 7.62
68 4431 MERCY CHLOÉ TOUR À TOUR V1F 6 1:36:27 07:52 7.62
69 4424 BOREUX FRANÇOISE TOUR À TOUR V1F 7 1:36:31 07:53 7.62
70 4433 PIRSON CONSTANCE TOUR À TOUR SEF 16 1:36:37 07:53 7.61
71 4427 GILLET SÉVERINE TOUR À TOUR V1F 8 1:36:37 07:53 7.61
72 4472 LITS VIRGINIE CANIPAT?ADDICT V1F 9 1:36:38 07:53 7.61
73 4466 CRÉPIN DAVID TOUR À TOUR V1H 13 1:36:38 07:53 7.61
74 4447 SANCARLO MARIO JCPMF WANFERCEE V3H 3 1:37:28 07:57 7.54
75 4506 CHARUEUX FRANCOISE - V1F 10 1:38:01 08:00 7.50
76 4507 BOUFFIOUX FRÉDÉRIQUE - V1F 11 1:38:02 08:00 7.50
77 4490 CHOQUERIAUX YOHAN - SEH 25 1:38:38 08:03 7.45
78 4489 BUTRULLE SOPHIE - SEF 17 1:38:38 08:03 7.45
79 4465 SALMON AURORE CANIPAT?ADDICT V1F 12 1:38:48 08:04 7.44
80 4456 JANSSENS KEVIN - SEH 26 1:39:07 08:05 7.42
81 4436 YUCEDAG NURIYE - SEF 18 1:42:11 08:20 7.19
82 4470 GUILLAUME PERLINE - SEF 19 1:42:26 08:22 7.18
83 4474 PARMENTIER FLORINE - SEF 20 1:42:27 08:22 7.17
84 4419 GHEYSENS ANTOINE - V1H 14 1:43:46 08:28 7.08
85 4448 SOUPART CORALIE JCPMF WANFERCEE SEF 21 1:44:55 08:34 7.01
86 4444 LEFEVRE EMMANUELLE JCPMF WANFERCEE SEF 22 1:44:55 08:34 7.01
87 4457 LUYTS DOMINIQUE - 1 1 1:45:46 08:38 6.95
88 4475 PEREMANS MANUEL CANIPAT?ADDICT SEH 27 1:46:45 08:43 6.89
89 4468 DEPUITS YORIK - SEH 28 1:52:09 09:09 6.55
90 4455 FRANCOIS ALBERT - V4H 1 1:52:23 09:10 6.54
91 4492 GOSSERIES AUDREY - SEF 23 1:53:34 09:16 6.47
92 4494 JOURQUIN ANNE - V1F 13 1:54:04 09:19 6.44
93 4074 COURTOIS IMELDA - V2F 3 1:54:19 09:20 6.43
94 4434 THEO PICHEL - CAH 2 1:57:20 09:35 6.26
95 4432 MUS XAVINA - SEF 24 1:57:56 09:38 6.23
96 4445 NOWAK ANNE-SOPHIE JCPMF WANFERCEE V1F 14 1:59:40 09:46 6.14
97 4438 BAUD'HUIN CECILE JCPMF WANFERCEE V2F 4 1:59:41 09:46 6.14
98 4451 RENARD CHARLOTTE JOGGANS SEF 25 2:24:46 11:49 5.08
99 4476 RAUW JOEL CANIPAT?ADDICT V2H 5 2:32:37 12:28 4.82
                 
Nos dernières videos
-->