Hors Challenge

Les 15 km Métropole de Liège (24.40 km)

dimanche 02 mai 2021

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES 15 KM MÉTROPOLE DE LIÈGE
DISTANCE : 24.40 km
dimanche 02 mai 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 5100 TRILLET DENIS RFCL SH 1 1:47:33 04:25 13.61
2 5023 DE FROIDMONT GUILLAUME   SH 2 1:48:38 04:27 13.47
3 5261 THINES THOMAS LASPORTIVA SH 3 1:49:54 04:30 13.32
4 5265 JOCKIN FRANÇOIS   SH 4 1:53:50 04:40 12.86
5 5266 SALMIN LOÏC I LOVE RUNNING SH 5 1:56:32 04:47 12.56
6 5022 DEBATY CHRISTOPHE 4D+ V1 1 1:57:02 04:48 12.51
7 5237 HUMBLET SIMON ROC SH 6 1:57:22 04:49 12.47
8 5057 PERIN LOGAN   SH 7 1:57:25 04:49 12.47
9 40343 DEGRAEVE JÉRÉMIE   SH 8 1:58:03 04:50 12.40
10 5045 SCHOUMACKERS BENOÎT   V1 2 1:59:09 04:53 12.28
11 5282 COURQUIN EDOUARD   SH 9 2:02:09 05:00 11.98
12 5059 DUMAS JONATHAN   SH 10 2:02:21 05:01 11.96
13 5063 GENDEBIEN DAVID   V1 3 2:02:34 05:01 11.94
14 5206 MOYERSOEN BERNARD RFCL V2 1 2:02:48 05:02 11.92
15 5246 FAGOT LAURENT MCP RCAE SH 11 2:03:01 05:03 11.90
16 5248 BOUILLON BASTIEN TEAM MCP SH 12 2:05:16 05:08 11.69
17 5064 WELSCH SAM   SH 13 2:06:14 05:10 11.60
18 5046 VERDURE KEVIN   SH 14 2:07:50 05:14 11.45
19 5094 HAWAUX ROGER JIA V2 2 2:07:50 05:14 11.45
20 5215 MOÏSE MARTIN   SH 15 2:07:54 05:15 11.44
21 5213 DESIR COLIN   SH 16 2:07:54 05:15 11.44
22 5095 GERON DAVID HERVE ATHLÉTISM V1 4 2:08:10 05:15 11.42
23 5276 MALOIR ADRIEN   SH 17 2:08:23 05:16 11.40
24 5240 DEFECHEREUX FABIAN RESA V2 3 2:08:33 05:16 11.39
25 5096 JANSSEN PIERRE ULIÈGE SH 18 2:08:34 05:16 11.39
26 5041 CHAPEAU MATHIEU   SH 19 2:08:42 05:17 11.37
27 5043 BELLEFROID JEAN-CHARLES   SH 20 2:09:01 05:17 11.35
28 5050 DUPONT JEREMIE   SH 21 2:09:46 05:19 11.28
29 5176 DUFAYS BRUNO   SH 22 2:10:06 05:20 11.25
30 5253 WILLEMS ROMAIN   SH 23 2:10:17 05:20 11.24
31 5040 DESILLE NICOLE RIWA A2 1 2:10:31 05:21 11.22
32 5038 DESILLE FREDERIC   V1 5 2:10:34 05:21 11.21
33 5049 JACQUEMOT HUGO   SH 24 2:10:37 05:21 11.21
34 5078 GROULARD LOUIS   SH 25 2:10:41 05:21 11.20
35 5284 SANTKIN HUGUES   SH 26 2:10:51 05:22 11.19
36 5245 GUEUNING BENOÎT   V1 6 2:11:02 05:22 11.17
37 5101 JENNEN THOMAS RFCL SH 27 2:11:07 05:22 11.16
38 5217 SPITS ALEXANDRE   SH 28 2:11:50 05:24 11.10
39 5283 BERNAR FRANÇOIS LES SYMPATHISAN SH 29 2:12:16 05:25 11.07
40 5083 DECHAMBRE LOUIS   SH 30 2:12:31 05:26 11.05
41 5118 BONJEAN MICHEL RCAE SH 31 2:13:09 05:27 10.99
42 5165 FRAINEUX DENIS   SH 32 2:14:06 05:30 10.92
43 5077 DEJONG DANIEL RESA V2 4 2:14:43 05:31 10.87
44 5072 MOMBLONA RODRÍGUEZ RAÚL   SH 33 2:14:48 05:32 10.86
45 5132 GALLAROTTI LAURENT XTREM TRAIL SEN SH 34 2:14:53 05:32 10.85
46 5293 LESSIRE OLIVIER   V1 7 2:15:00 05:32 10.84
47 5226 MARICHAL THOMAS   SH 35 2:15:06 05:32 10.83
48 5278 CSIK NICOLAS RFCL ATHLÉTISME V1 8 2:15:08 05:32 10.83
49 5193 LEMARCHAL VINCENT   V1 9 2:15:22 05:33 10.81
50 5192 LINCE SÉBASTIEN   V1 10 2:15:22 05:33 10.81
51 5149 FABRY RÉMI MANEKE TRAIL SH 36 2:15:31 05:33 10.80
52 5151 BALTHASART OLIVIER   V1 11 2:15:31 05:33 10.80
53 5150 ROUSSEAUX SAMUEL MANEKE TRAIL SH 37 2:15:33 05:33 10.80
54 5170 DECHANY ROMAIN   SH 38 2:15:49 05:34 10.78
55 5068 ROSIÈRE FÉLIX   SH 39 2:16:29 05:36 10.72
56 5154 RENARD CHRISTOPHE   SH 40 2:16:51 05:37 10.70
57 5236 BARTHELEMY MICHAEL   V1 12 2:16:59 05:37 10.69
58 5051 SMEERS YVES   V2 5 2:16:59 05:37 10.69
59 5208 DISSAUX THOMAS ULIÈGE SH 41 2:17:01 05:37 10.68
60 5184 VANASSCHEN CHRISTIAN   SH 42 2:17:04 05:37 10.68
61 5037 BINARD MARC   V3 1 2:17:19 05:38 10.66
62 5027 MIÉVIS KEVIN JCPMF ROCOURT SH 43 2:17:38 05:38 10.64
63 5112 VIEIRA LARANJEIRA CÉDRIC   SH 44 2:17:38 05:38 10.64
64 5233 FRAITURE MANU LA MILF, ELLE E SH 45 2:17:50 05:39 10.62
65 5234 RAHIER LUC-O. LA MILF, ELLE E SH 46 2:17:51 05:39 10.62
66 5182 PIRENNE MARC   V2 6 2:18:12 05:40 10.59
67 5219 BOLAND ANTOINE   V1 13 2:18:14 05:40 10.59
68 40342 RENARD ALEXANDRINE   SD 1 2:18:34 05:41 10.56
69 5042 HENRARD CHRISTOPHE   V1 14 2:18:42 05:41 10.55
70 5071 GILLET YVES ZATOLEFFE V3 2 2:18:56 05:42 10.54
71 5279 BONNEU TIMMIE   V1 15 2:19:17 05:43 10.51
72 5114 ZANIN NICOLAS   SH 47 2:19:23 05:43 10.50
73 5031 XHAARD FRANÇOIS 4D+ V1 16 2:19:59 05:44 10.46
74 5034 MEURICE JEAN-PHILIPPE I LOVE RUNNING V1 17 2:20:00 05:44 10.46
75 5021 ZANETTIN JULIEN ROMAIN 4D+ RRUN TILFF SH 48 2:20:01 05:44 10.45
76 5066 THEAU EMILE   SH 49 2:20:05 05:45 10.45
77 5067 MARCHAL LUDOVIC JIA V1 18 2:20:10 05:45 10.44
78 5243 LOUIS CHRISTOPHE   SH 50 2:20:16 05:45 10.44
79 5113 CAPITAO-MARTINS FRANÇOIS   SH 51 2:20:16 05:45 10.44
80 5222 RANSY MAXIME   SH 52 2:20:30 05:46 10.42
81 5030 VANHAELEN PIERRE MJ SPORT SH 53 2:20:43 05:46 10.40
82 5191 JAMINON JEROME   V1 19 2:20:57 05:47 10.38
83 5079 EVRARD THÉO   SH 54 2:21:10 05:47 10.37
84 5288 BURETTE NATHAN   SH 55 2:21:19 05:48 10.36
85 5285 VANDEVOORDE VALENTIN   SH 56 2:21:24 05:48 10.35
86 5136 MICHEL OLIVIER   V1 20 2:21:49 05:49 10.32
87 5107 MARKIEWICZ NICOLAS   SH 57 2:22:09 05:50 10.30
88 5082 PIERRE ROMAIN   SH 58 2:22:20 05:50 10.28
89 5108 LAHAYE BENOIT   SH 59 2:22:28 05:50 10.27
90 5106 LEVAUX NOËL JOGGING ATTITUD V2 7 2:22:41 05:51 10.26
91 5105 CHOJNACKI OLIVIER   V2 8 2:22:41 05:51 10.26
92 5052 KALKMANN FREDERIC   V1 21 2:22:44 05:51 10.26
93 5053 FERON OLIVIER   V2 9 2:22:58 05:52 10.24
94 5178 SCHYNS FRANÇOIS   SH 60 2:23:02 05:52 10.23
95 5175 JULÉMONT GIL   SH 61 2:23:03 05:52 10.23
96 5125 DIERENS DENNIS JOGINATTITUDE V2 10 2:23:04 05:52 10.23
97 5179 BINARD ANNE-SOPHIE   A1 1 2:23:47 05:54 10.18
98 5186 DUPONT LIONEL   V1 22 2:24:08 05:54 10.16
99 5177 MEERT TANGUY   xxx   2:24:10 05:55 10.15
100 5121 GESTER CELINE   SD 2 2:24:21 05:55 10.14
101 5103 ZARADZKI DAVID   V1 23 2:24:31 05:55 10.13
102 5143 KAIRIS BERTAND   SH 62 2:25:00 05:57 10.09
103 5194 LEMAL DENIS ON 600 BIEN V2 11 2:25:04 05:57 10.09
104 5258 DE SAUVAGE STÉPHANE RHCH SH 63 2:25:18 05:57 10.07
105 5111 DISPAS CÉLINE JIA A1 2 2:25:55 05:59 10.03
106 40344 VANSTRAELEN THIERRY   SH 64 2:26:01 05:59 10.02
107 5048 KALFON MELVIL   SH 65 2:26:16 06:00 10.01
108 5260 VAN HAESDONCK GUILLAUME   SH 66 2:26:44 06:01 9.98
109 5122 AL-ASSOUAD THOMAS   SH 67 2:26:49 06:01 9.97
110 5102 CHIGNESSE GEOFFRAY   V2 12 2:27:17 06:02 9.94
111 5205 PIRON STÉPHANE ZATOLEFFE V1 24 2:27:19 06:02 9.94
112 5058 DUBOIS ANTOINE   SH 68 2:27:21 06:02 9.93
113 5056 GONZALEZ CYRIL   SH 69 2:27:21 06:02 9.93
114 5093 TOPALBEGOVIC AJLA JIA SD 3 2:27:24 06:03 9.93
115 5286 GUSTIN NICOLAS LES SYMPATHISAN SH 70 2:27:36 06:03 9.92
116 5185 LECLERCQ BENJAMIN   V1 25 2:28:22 06:05 9.87
117 5124 NAEDENOEN FREDERIC ULIÈGE V1 26 2:29:31 06:08 9.79
118 5085 MONSEUR ARNAUD   SH 71 2:29:55 06:09 9.76
119 5274 MALOIR PIERRE   V2 13 2:30:23 06:10 9.73
120 5277 BOSMANS ERIC DD TEAM V2 14 2:30:23 06:10 9.73
121 5104 LHOEST BENOIT   V2 15 2:30:44 06:11 9.71
122 5183 SCHOONBROODT GAETAN LAMPIRIS SH 72 2:30:57 06:11 9.70
123 5290 NOTHOMB THOMAS   SH 73 2:31:30 06:13 9.66
124 5162 VOZ MANON   SD 4 2:32:00 06:14 9.63
125 5161 LOUMRHARI LARBI JCPMF OUFFET V3 3 2:32:03 06:14 9.63
126 5134 GROSJEAN BENJAMIN   SH 74 2:32:29 06:15 9.60
127 5135 BERINGS TIM   V1 27 2:32:29 06:15 9.60
128 5032 VANDEN BULCKE MÉLANIE   SD 5 2:32:43 06:16 9.58
129 5281 ROMANO RAPHAËL LES SYMPATHISAN SH 75 2:32:59 06:16 9.57
130 5295 VANSTRAELEN LAURENT PMX SH 76 2:33:15 06:17 9.55
131 5133 JOISTEN CÉLINE   SD 6 2:33:28 06:17 9.54
132 5137 PIRLOT AXELLE RESA A1 3 2:33:49 06:18 9.52
133 5026 WUIDART CHRISTEL ZATOLEFFE A1 4 2:34:15 06:19 9.49
134 5287 ARCADIPANE FRANÇOIS LES SYMPATHISAN SH 77 2:34:28 06:20 9.48
135 5044 CICCARELLA TONY   V1 28 2:34:41 06:20 9.46
136 5223 VANDENBROUCK STÉFAN   V1 29 2:34:45 06:21 9.46
137 5084 CHELKHA SAMI   SH 78 2:34:45 06:21 9.46
138 5201 PIRON MAXENCE HEL (HAUTE ECOL SH 79 2:35:04 06:21 9.44
139 5065 LEONARD HUGO   SH 80 2:35:08 06:22 9.44
140 5244 DI CESARE STÉPHANE   V1 30 2:35:10 06:22 9.43
141 5139 BRÉVER JEAN-FRANÇOIS RESA V1 31 2:35:29 06:22 9.41
142 5232 CHRISTOPHE THOMAS   SH 81 2:35:57 06:24 9.39
143 5153 TWAGIRAYEZU JEAN-TOUSSAINT MANEKE TRAIL SH 82 2:35:59 06:24 9.38
144 5187 CRUTZEN FRANÇOIS   SH 83 2:36:03 06:24 9.38
145 5241 GUERMANT SIMON LA GODASSE BONC SH 84 2:36:06 06:24 9.38
146 5180 MORAINE THIBAULT   SH 85 2:36:23 06:25 9.36
147 5239 PIRARD CATHERINE RESA A1 5 2:36:47 06:26 9.34
148 5172 SCHIDLO ERIC   V1 32 2:37:14 06:27 9.31
149 5130 CHIARELLO PHILIPPE LA RUCHE SH 86 2:37:43 06:28 9.28
150 5131 SOETERMANS ARNAUD   SH 87 2:37:43 06:28 9.28
151 5269 JIDOVTSEFF BORIS UNIVERSITÉ DE L V1 33 2:37:43 06:28 9.28
152 5218 FENEUIL BRIEUC LAMPIRIS SH 88 2:37:52 06:28 9.27
153 5152 DEDRY CHRISTOPHE MANEKE TRAIL V1 34 2:38:16 06:29 9.25
154 5235 DE SAUVAGE CÉDRIC RHCH SH 89 2:38:22 06:29 9.24
155 5171 PETIT ALAIN MITHRA PHARMACE V1 35 2:38:27 06:30 9.24
156 5039 DELMOITIEZ STEPHANE   V1 36 2:39:04 06:31 9.20
157 5123 DARDENNE NICO   SH 90 2:39:08 06:31 9.20
158 5203 CONSTANT THIBAUT I LOVE RUNNING SH 91 2:39:40 06:33 9.17
159 5081 BOHEZ THOMAS   SH 92 2:39:41 06:33 9.17
160 5204 WILLEME NICOLAS   SH 93 2:39:42 06:33 9.17
161 5033 THIRY PIERRE I LOVE RUNNING V2 16 2:40:40 06:35 9.11
162 5275 MALOIR PHILIPPE   V3 4 2:42:03 06:39 9.03
163 5273 WOUTERS PAUL RCAE AVIRON V2 17 2:42:16 06:39 9.02
164 5070 LEGRAND LUC ZATOLEFFE V2 18 2:42:24 06:39 9.01
165 5069 SCHYNS EGIDE ZATOLEFFE V3 5 2:42:42 06:40 9.00
166 5158 CONDÉ GILLES   SH 94 2:43:02 06:41 8.98
167 5074 KLAIKENS OLIVIER   SH 95 2:43:44 06:43 8.94
168 5225 DURVIAUX MATHIEU   SH 96 2:43:46 06:43 8.94
169 5080 GANDELIN CORALIE   SD 7 2:43:51 06:43 8.93
170 5076 GATTO ALICE   SD 8 2:43:51 06:43 8.93
171 5199 SACRÉ ANNE HEL (HAUTE ECOL A2 2 2:43:53 06:43 8.93
172 5054 WILLEMART XAVIER   V2 19 2:44:05 06:44 8.92
173 5238 GHAMMAD SAMY   SH 97 2:44:44 06:45 8.89
174 5061 HEKLINGER SYLVAIN JCPMF ROCOURT V1 37 2:45:25 06:47 8.85
175 5097 FORTEMPS JIMMY   V1 38 2:45:36 06:47 8.84
176 5060 GASPARD CHRISTIAN   V2 20 2:45:37 06:47 8.84
177 5088 BRAUWERS LUDOVIC   SH 98 2:45:46 06:48 8.83
178 5289 FOURRÉ AMANDINE   SD 9 2:45:51 06:48 8.83
179 5035 VANLANGENAKKER STÉPHANE   V1 39 2:46:04 06:48 8.81
180 5036 DELVAUX JEAN-MARC   SH 99 2:46:04 06:48 8.81
181 5168 PETITJEAN THOMAS   V1 40 2:46:13 06:49 8.81
182 5169 DELCOURT ANTOINE   V1 41 2:46:14 06:49 8.81
183 5148 BERTRAND PATRICK   V2 21 2:46:37 06:50 8.79
184 5147 VOLDERS FRANCIS JCPMF FAIMES V2 22 2:46:38 06:50 8.78
185 5047 LOUVIAUX CINDY CHALLENGE L'AVE A1 6 2:46:39 06:50 8.78
186 5159 DEVILLET GUÉNAËL   V1 42 2:46:52 06:50 8.77
187 5160 DELBEUCK AURORE   SD 10 2:46:53 06:50 8.77
188 5200 GUIDI LORIS   SH 100 2:47:30 06:52 8.74
189 5127 DEMEUSY BASTIEN   SH 101 2:47:54 06:53 8.72
190 5216 FALCON RAMIREZ RUBEN   SH 102 2:47:55 06:53 8.72
191 5119 NZAMBA MAIC   SH 103 2:48:16 06:54 8.70
192 5086 FRISON DAVID RESA V1 43 2:49:03 06:56 8.66
193 5029 THIRION JEAN-FRANÇOIS AC NEUPRÉ V2 23 2:49:07 06:56 8.66
194 5227 RADERMECKER CORALINE   SD 11 2:49:58 06:58 8.61
195 5190 GERARD CHRISTOPHE RESA SH 104 2:50:04 06:58 8.61
196 5214 CANIVET GREGORY   V1 44 2:50:04 06:58 8.61
197 5129 BAUDINET ROBERT   SH 105 2:50:21 06:59 8.59
198 5231 MARENNE FLAVIEN   SH 106 2:50:33 06:59 8.58
199 5087 RUTH MICHEL RESA V2 24 2:50:52 07:00 8.57
200 5268 PALUMBO PINO   V3 6 2:51:04 07:01 8.56
201 5254 SIMON GIL RESA V1 45 2:51:17 07:01 8.55
202 5255 BRUWIER PIERRE ZATOLEFFE V2 25 2:51:17 07:01 8.55
203 5028 FRIEDRICH JEAN-LUC SER ATHL V2 26 2:51:27 07:02 8.54
204 5267 DI GIACOMO MAURICE   V2 27 2:51:50 07:03 8.52
205 5250 COHEUR MURIELLE RESA A1 7 2:51:52 07:03 8.52
206 5146 RUGGIERI MIRKO   V1 46 2:52:33 07:04 8.48
207 5128 THOUMSIN BERTRAND   SH 107 2:52:56 07:05 8.46
208 5116 GARROY CHRISTOPHE   V1 47 2:55:06 07:11 8.36
209 5145 FERON JEAN-MARC   V1 48 2:55:19 07:11 8.35
210 5144 MULKENS THÉO   SH 108 2:56:08 07:13 8.31
211 5025 CAMPOS BRAZO RAFAEL   V2 28 2:56:15 07:13 8.30
212 5221 BRANS ALAIN   V3 7 2:56:54 07:15 8.27
213 5242 D'ATTARDI FRÉDÉRIC   V2 29 2:56:55 07:15 8.27
214 5224 FRANCOIS VALÉRIE WACO A2 3 2:57:08 07:16 8.26
215 5099 ROBERT YVES RESA V2 30 2:57:34 07:17 8.24
216 5098 ROBERT DOROTHY RESA A1 8 2:57:35 07:17 8.24
217 5024 CAMPOS BRAZO ABELARDO   V2 31 2:57:38 07:17 8.24
218 5251 SEYEN SANDRINE   V1 49 2:57:56 07:18 8.23
219 5117 JENNEN PATRICK   V2 32 2:58:03 07:18 8.22
220 5109 BRISY KENNY   SH 109 2:58:32 07:19 8.20
221 5252 KLOOS DAISY RESA A1 9 2:59:44 07:22 8.14
222 5075 DELILLE BRUNO   V1 50 3:00:25 07:24 8.11
223 5126 ANDRÉ PAUL   SH 110 3:01:09 07:26 8.08
224 5280 HERMAN DAVID   V1 51 3:01:29 07:26 8.07
225 5220 WENGLER SERGE   SH 111 3:02:22 07:29 8.03
226 5294 AWOUTERS MAURINE   SD 12 3:03:06 07:30 7.99
227 5142 BARBOU QUENTIN   SH 112 3:03:23 07:31 7.98
228 5249 DE BRANDT NIELS   SH 113 3:03:24 07:31 7.98
229 5292 DE THIER NAGELMACKERS FANNY   SD 13 3:04:04 07:33 7.95
230 5291 ZIAN ANIS   SH 114 3:04:04 07:33 7.95
231 5141 DE ROP OLIVIER   SH 115 3:04:07 07:33 7.95
232 5115 LEJEUNE ERIC   V2 33 3:04:15 07:33 7.94
233 5138 HORBACZEWSKI TATIANA   SD 14 3:04:33 07:34 7.93
234 5256 DE LAET CHRISTIAN RESA V1 52 3:04:33 07:34 7.93
235 5228 KEMPENEERS MICHEL   V2 34 3:05:35 07:36 7.89
236 5229 OFFERMAN CHARLY   V1 53 3:05:37 07:37 7.89
237 5140 DUFERT ROMAIN   SH 116 3:05:51 07:37 7.88
238 5163 MICHIELIN ERIC   V2 35 3:05:58 07:37 7.87
239 5073 BLANCHY JEAN-LOUP LGS V3 8 3:06:42 07:39 7.84
240 5174 RENNESON GILLES MITHRA PHARMACE V1 54 3:06:47 07:39 7.84
241 5207 GAUTIER AXEL   V1 55 3:07:18 07:41 7.82
242 5230 LEYENS MARIE-ANNE   A3 1 3:08:25 07:43 7.77
243 5173 DURY CHRISTOPHE JCHSH V1 56 3:10:33 07:49 7.68
244 5092 DANIELS CATHERINE ILR A1 10 3:10:33 07:49 7.68
245 5091 WINANDTS SÉBASTIEN   V1 57 3:10:35 07:49 7.68
246 5195 PIERRE BONNET   V3 9 3:12:07 07:52 7.62
247 5211 DEQUIEDT LUCIE   SD 15 3:12:16 07:53 7.61
248 5209 DEQUIEDT CLEMENT   SH 117 3:12:18 07:53 7.61
249 5181 COP THOMAS   SH 118 3:12:49 07:54 7.59
250 5157 PÉTERS GENEVIÈVE   A2 4 3:14:13 07:58 7.54
251 5156 FUMAROLA FABRICE   V2 36 3:14:14 07:58 7.54
252 5197 ROLAND ELOÏSE   SD 16 3:14:41 07:59 7.52
253 5212 DEQUIEDT FRANCK   V2 37 3:15:21 08:00 7.49
254 5259 AUDIFAX UWITONZE   SH 119 3:17:03 08:05 7.43
255 5210 GROOTAERS THIERRY   V1 58 3:18:19 08:08 7.38
256 5155 RAMAEKERS ISABELLE   A3 2 3:19:25 08:10 7.34
257 5263 COMINGS PATRICK   V3 10 3:20:34 08:13 7.30
258 5189 SCINTA VINCENT   SH 120 3:22:44 08:19 7.22
259 5188 MAECK ODILE   SD 17 3:22:45 08:19 7.22
260 5264 SONY EVAN   SH 121 3:24:23 08:23 7.16
261 5271 ROZENBLAT STEPHANE   V2 38 3:28:01 08:32 7.04
262 5272 PETIT PASCAL   V1 59 3:28:03 08:32 7.04
263 5062 PAULAUSKAS IVAN   V2 39 3:30:09 08:37 6.97
264 5089 CRAHAY FABIENNE ZATAC A2 5 3:31:38 08:40 6.92
265 5090 HOFFMANN JEAN-LUC ZATAC LIÈGE V2 40 3:31:39 08:41 6.92
266 5167 GONSET KARIN   A2 6 3:35:05 08:49 6.81
267 5110 DEFRENNE LAURENT   SH 122 3:35:05 08:49 6.81
268 5166 LEGRAND ANDRÉ   V2 41 3:35:07 08:49 6.80
269 5164 VOSS MICHEL   V2 42 3:35:14 08:49 6.80
270 5120 ESSELER VALÉRIE   A1 11 3:35:58 08:51 6.78