Hors Challenge

Les trail et Jogging de La Nuit de Mai - Stavelot (8.00 km)

vendredi 30 avril 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES TRAIL ET JOGGING DE LA NUIT DE MAI - STAVELOT
DISTANCE 7.96 km
vendredi 30 avril 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 362 CABO ADRIEN WACO JUH 1 0:30:03 03:46 15.90
2 376 MEIERS SIMON - ESPH 1 0:32:01 04:01 14.92
3 21 DALLEUR VINCENT MALMEDY ATHLETI SEH 1 0:32:05 04:02 14.89
4 208 FILBICHE DAVID TRI NUTS TEAM B ESPH 2 0:32:19 04:03 14.78
5 375 MEIERS MATHIS HF CAH 1 0:34:33 04:20 13.83
6 382 DERU FABIAN CHALLENGE L AVE V1H 1 0:36:52 04:38 12.96
7 109 GEORGE JULIEN HF STAVELOT CAH 2 0:37:54 04:46 12.61
8 70 STORDEUR MÉLANIE - SEF 1 0:38:29 04:50 12.42
9 378 MULLER YANNIS MALM AC BEG 1 0:39:35 04:58 12.07
10 379 MULLER GAËTAN MALM AC V1H 2 0:39:35 04:58 12.07
11 69 ROBERT GUILLAUME HF JUH 2 0:39:56 05:01 11.96
12 63 BASTIN LOUIS HAUTES FAGNES BEG 2 0:40:45 05:07 11.73
13 146 GABRIEL TIM LE TOURBILLON ESPH 3 0:40:52 05:08 11.69
14 155 SCHMITT JULIEN LE TOURBILLON ESPH 4 0:42:29 05:20 11.25
15 373 MATHIEU CAMILLE - SEF 2 0:42:32 05:20 11.23
16 365 FELTEN ANTOINE - SEH 2 0:42:33 05:21 11.23
17 160 VILLERS ANTOINE LE TOURBILLON ESPH 5 0:42:41 05:22 11.19
18 374 MATTHIS CRAMER - SEH 3 0:43:34 05:28 10.97
19 137 VRANKEN ROMAIN - SEH 4 0:43:51 05:30 10.90
20 113 MALAISE FRANÇOIS - SEH 5 0:43:58 05:31 10.87
21 127 FLAMMIN ALEX - JUH 3 0:44:25 05:35 10.76
22 391 TELLER ALICIA CHALLENGE L AVE SEF 3 0:44:30 05:35 10.74
23 388 NADENOEN OLIVIER CHALLENGE L AVE V1H 3 0:44:32 05:36 10.73
24 361 BANNEUX CYRILLE - SEH 6 0:44:35 05:36 10.72
25 266 GEUZAINE BRIEUC - SEH 7 0:44:56 05:39 10.63
26 278 SCHMITZ VALÉRIE - SEF 4 0:44:58 05:39 10.63
27 114 MARÉCHAL ANTHONY - SEH 8 0:45:26 05:42 10.52
28 108 FINK ELLA - BEF 1 0:45:26 05:42 10.52
29 20 WILLEM JEAN PHILIPP CRACKOU TEAM V1H 4 0:45:54 05:46 10.41
30 192 LEURQUIN FRÉDÉRIC CANIPAT4ADDICT V1H 5 0:46:09 05:48 10.35
31 181 BURNAY JULIE CANIPAT'ADDICT SEF 5 0:47:24 05:57 10.08
32 263 DEMARET THIBEAU FCHA BEG 3 0:47:31 05:58 10.06
33 264 DEMARET FRÉDÉRIK FCHA V1H 6 0:47:31 05:58 10.06
34 366 FELTEN VALENTIN - SEH 9 0:47:39 05:59 10.03
35 221 ADAM YVES - V1H 7 0:47:47 06:00 10.00
36 78 MAQUET CECILE - V1F 1 0:47:50 06:00 9.99
37 76 DELHAYE MARIE FRANCE - V1F 2 0:47:51 06:01 9.99
38 79 MARTIN CAMILLE - MIF 1 0:47:51 06:01 9.99
39 390 STAES EMILIE - SEF 6 0:48:17 06:04 9.90
40 386 LANGE XAVIER - SEH 10 0:48:17 06:04 9.90
41 184 DISY JEAN-PHILIPPE CANIPAT?ADDICT V1H 8 0:48:17 06:04 9.90
42 205 CRASSON VINCENT - V3H 1 0:48:26 06:05 9.87
43 372 MATHIEU MATHILDE - SEF 7 0:48:51 06:08 9.78
44 123 DE SMET ELS - V2F 1 0:49:40 06:14 9.62
45 131 HAEMERS NATHALIE - SEF 8 0:49:42 06:14 9.61
46 367 FELTEN AMANDINE - SEF 9 0:49:43 06:15 9.61
47 410 SCHYNS ALVIN - SEH 11 0:50:06 06:17 9.54
48 270 HONORÉ MORGAN - SEH 12 0:50:06 06:17 9.54
49 402 DERARD MATHIEU - SEH 13 0:50:20 06:19 9.49
50 401 DELVENNE JULIEN - SEH 14 0:50:20 06:19 9.49
51 400 HENROTAY BENOIT - SEH 15 0:50:21 06:19 9.49
52 403 HENRARD ADRIEN - ESPH 6 0:50:22 06:19 9.49
53 117 PIRONT HEMELINE - SEF 10 0:50:24 06:20 9.48
54 115 MOXHET GÉRALDINE - SEF 11 0:50:24 06:20 9.48
55 120 TOURNAY GUY - V2H 1 0:50:51 06:23 9.40
56 387 LENZEN MONIKA - V2F 2 0:50:58 06:24 9.37
57 383 JENNIGES ALEXANDER - V2F 3 0:50:59 06:24 9.37
58 41 BRÉDO EMILIEN - CAH 3 0:51:18 06:27 9.31
59 42 DECLERCK BENOIT - SEH 16 0:51:19 06:27 9.31
60 43 FLOHIMONT PIERRE - SEH 17 0:51:19 06:27 9.31
61 371 LECLERC GARY - SEH 18 0:51:40 06:29 9.25
62 101 ALARD FRANCOIS - SEH 19 0:52:04 06:32 9.18
63 105 DELHASSE NATHAN HF POG 1 0:52:05 06:32 9.17
64 248 DOUTRELOUX VIRGINIE - SEF 12 0:52:36 06:36 9.08
65 8 DEMOULIN ANNE SOPHIE - SEF 13 0:52:37 06:36 9.08
66 90 KOOISTRA MARTIN - V1H 9 0:52:49 06:38 9.05
67 91 KOOISTRA XAVIER - CAH 4 0:52:52 06:38 9.04
68 136 VAN LANCKER MÉLISSA - V1F 3 0:53:19 06:42 8.96
69 409 SCHREUER ANDRÉ - V2H 2 0:53:50 06:46 8.88
70 231 LAMBAY CATHERINE - SEF 14 0:55:14 06:56 8.65
71 311 MARION JEAN - SEH 20 0:55:25 06:58 8.62
72 198 PLUNUS JULIE - SEF 15 0:55:33 06:59 8.60
73 237 SACRE KATHY - SEF 16 0:55:37 06:59 8.59
74 122 BASTIN VÉRONIQUE ARDOC V1F 4 0:55:37 06:59 8.59
75 238 SERVAIS MANU - V2H 3 0:55:39 06:59 8.59
76 385 LAFFINEUR CLÉMENCE - BEF 2 0:55:55 07:01 8.54
77 128 GASPAR CASSIENNE - V1F 5 0:55:56 07:01 8.54
78 384 LAFFINEUR FRÉDÉRIC - V1H 10 0:55:59 07:02 8.53
79 135 SIMON VALÉRIE - SEF 17 0:56:00 07:02 8.53
80 154 RAPH HENNART SURPRISE SEH 21 0:56:22 07:05 8.48
81 153 PONCIN MAXIME SURPRISE SEH 22 0:56:22 07:05 8.48
82 124 DELECLOS PIERRE - V2H 4 0:57:12 07:11 8.35
83 226 DOHOGNE SYLVAIN - V1H 11 0:57:38 07:14 8.29
84 229 HUYGHE DAVID - V1H 12 0:57:38 07:14 8.29
85 17 NOEL AURÉLIE - SEF 18 0:58:04 07:18 8.23
86 125 DOOME DOMINIQUE - V4H 1 0:58:06 07:18 8.22
87 130 GODFRIAUX MICHEL - V2H 5 0:58:06 07:18 8.22
88 411 THOMÉ ANTHONY - SEH 23 0:58:33 07:21 8.16
89 408 MOTTIN BENOIT - V3H 2 0:58:36 07:22 8.15
90 93 MAGEREN PHILIPPE - V2H 6 0:58:39 07:22 8.15
91 225 DIDELOT STÉPHANE - SEH 24 0:59:09 07:26 8.08
92 13 GROTENCLAES CAROLINE - SEF 19 0:59:09 07:26 8.08
93 14 HANSOULLE MÉLANIE - SEF 20 0:59:09 07:26 8.08
94 377 MITCH NAD - SEF 21 1:00:24 07:35 7.91
95 369 GUISSE NICOLAS - SEH 25 1:00:24 07:35 7.91
96 363 DILIBERTO VINCENT - V1H 13 1:00:24 07:35 7.91
97 389 RAMACK MICHAEL - V1H 14 1:01:08 07:41 7.82
98 175 PFEIFFER ANTONIN - JUH 4 1:02:05 07:48 7.70
99 5 BROLET VÉRONIQUE - V1F 6 1:02:42 07:52 7.62
100 296 PETIT EVA - ESPF 1 1:04:16 08:04 7.43
101 364 EVRARD PIERRE - V3H 3 1:06:01 08:17 7.24
102 406 MONFILS LEXI - MIF 2 1:06:11 08:19 7.22
103 405 MONFILS LINA - BEF 3 1:06:14 08:19 7.21
104 407 MONFILS STEVEN - V1H 15 1:06:15 08:19 7.21
105 412 TRESINIE ROXANNE - SEF 22 1:06:19 08:20 7.20
106 370 KEPENNE CARINE - V3F 1 1:08:09 08:33 7.01
107 295 MATHIEU CHLOÉ - SEF 23 1:09:02 08:40 6.92
108 139 WUYTS EMMA - CAF 1 1:11:20 08:57 6.70
109 140 WUYTS CEDRIC - MIH 1 1:11:23 08:58 6.69
110 138 WUYTS GERT - V2H 7 1:11:28 08:58 6.69
111 121 ANNICK CAERS - V1F 7 1:13:30 09:14 6.50
112 380 POLIS STEPHANIE - V1F 8 1:13:38 09:15 6.49
113 313 MICHEL LAURENCE - V1F 9 1:13:43 09:15 6.48
114 318 THOMSON CÉDRINE - SEF 24 1:13:45 09:16 6.48
115 368 GROSJEAN ÉRIC - V1H 16 1:14:35 09:22 6.41
116 133 KLEIN FLORENCE - CAF 2 1:15:11 09:26 6.36
117 310 MARION ANNE-SOPHIE - SEF 25 1:15:36 09:30 6.32
118 152 PAULISSEN CEDRIC SURPRISE SEH 26 1:20:19 10:05 5.95
119 18 SPAHN JESSICA - SEF 26 1:25:40 10:45 5.58
120 16 LENTZ LOANNE - BEF 4 1:25:43 10:46 5.57
121 85 TRIOLET STÉPHANIE - V1F 10 1:57:30 14:45 4.07
122 86 T'SERSTEVENS DELPHINE - V1F 11 1:57:34 14:46 4.06