Hors Challenge

Les trail et Jogging de La Nuit de Mai - Stavelot (17.40 km)

vendredi 30 avril 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES TRAIL ET JOGGING DE LA NUIT DE MAI - STAVELOT
DISTANCE 17.38 km
vendredi 30 avril 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 234 REMACLE JÉRÔME LOGOMOTIF.LU SEH 1 1:10:00 04:02 14.90
2 289 DETHIER GAËL SPA V1H 1 1:14:28 04:17 14.01
3 242 CAMPIONE MICHAEL - SEH 2 1:14:58 04:19 13.91
4 294 LEYENS PIERRE - V1H 2 1:16:08 04:23 13.70
5 185 DUBOIS PHILIPPE - V2H 1 1:18:56 04:32 13.21
6 126 EVRARD AMAURY TEAM SOMJA V1H 3 1:19:30 04:34 13.12
7 282 BASTIN THIBAULT SALMTRAILTEAM SEH 3 1:21:09 04:40 12.85
8 312 MARTIN FLORENT - ESPH 1 1:21:25 04:41 12.81
9 247 DOUTRELOUX FRANÇOIS LES GROS SEH 4 1:22:06 04:43 12.70
10 336 SCHREUER TIMOTHÉE HF CAH 1 1:22:26 04:45 12.65
11 83 PARMANTIER LOÏC - CAH 2 1:25:43 04:56 12.17
12 47 FINK HUGO - JUH 1 1:26:25 04:58 12.07
13 274 LEGROS GUILLAUME - SEH 5 1:26:35 04:59 12.05
14 24 LECOQ THOMAS - V1H 4 1:27:02 05:00 11.98
15 145 DELHAES DAMIEN - V1H 5 1:27:30 05:02 11.92
16 142 BRUYÈRE ALEXANDRE - SEH 6 1:27:43 05:03 11.89
17 261 BECKERS JACQUES - SEH 7 1:29:03 05:07 11.71
18 23 LAKAILLE SEBASTIEN - SEH 8 1:29:26 05:09 11.66
19 106 DION XAVIER LES GROS SEH 9 1:29:43 05:10 11.63
20 224 DEMARTEAU DIEGO JIA MIH 1 1:30:31 05:12 11.52
21 243 CHAREF ADEL - ESPH 2 1:30:54 05:14 11.47
22 241 BONTEMPI SEBASTIEN - SEH 10 1:32:27 05:19 11.28
23 209 FLANDRE BRUNO SINGLÉS DU MARD V1H 6 1:32:41 05:20 11.25
24 112 LONGERICH RICARDO LES GROS FOIREU SEH 11 1:32:55 05:21 11.23
25 228 GILLET ROMAIN TEAM CONFI SEH 12 1:33:21 05:22 11.17
26 334 LOUIS VINCENT - SEH 13 1:34:29 05:26 11.04
27 333 LIÉGEOIS GAUTHIER - SEH 14 1:34:31 05:26 11.04
28 347 DEVILLE KRIS - V1H 7 1:34:55 05:28 10.99
29 305 DELVILLE MAXIMILIEN - V1H 8 1:34:58 05:28 10.98
30 245 DESSAUCY QUENTIN - SEH 15 1:35:46 05:31 10.89
31 255 LARBUISSON JESSICA - SEF 1 1:35:46 05:31 10.89
32 157 TRINE GEOFFREY - SEH 16 1:37:49 05:38 10.66
33 81 MONTULET STÉPHANE - V1H 9 1:39:11 05:42 10.52
34 141 BLAISE GRÉGORY - SEH 17 1:39:34 05:44 10.48
35 217 SCHMITZ QUENTIN - SEH 18 1:40:55 05:48 10.34
36 218 SCHMITZ NICOLAS - ESPH 3 1:40:56 05:48 10.33
37 202 BINOT ALEXANDRE - SEH 19 1:42:45 05:55 10.15
38 74 BERTRAND HUGO - CAH 3 1:43:12 05:56 10.11
39 82 MORADI ALEXY - CAH 4 1:43:13 05:56 10.10
40 219 THYS FREDERICK - V1H 10 1:43:44 05:58 10.05
41 197 PIRONET XAVIER - SEH 20 1:43:54 05:59 10.04
42 104 DAUBY ELISABETH NA SEF 2 1:44:31 06:01 9.98
43 102 BEMELMANS VALERY NA V1H 11 1:44:32 06:01 9.98
44 173 MILANTS THOMAS - SEH 21 1:44:48 06:02 9.95
45 165 DEPREZ CORENTIN - SEH 22 1:44:49 06:02 9.95
46 210 FORTHOMME ADRIEN - SEH 23 1:45:20 06:04 9.90
47 201 AUTMANNS ANTOINE TEAM NEURONE SEH 24 1:45:21 06:04 9.90
48 353 SANTOS ANTERO - SEH 25 1:45:54 06:06 9.85
49 357 THUNUS JEVIN - SEH 26 1:45:56 06:06 9.85
50 227 FORTHOMME MICHEL - V2H 2 1:45:57 06:06 9.84
51 358 VAN VRECKEM STIJN DMRC V1H 12 1:45:57 06:06 9.84
52 332 LEJEUNE SÉBASTIEN - SEH 27 1:45:58 06:06 9.84
53 359 VAN VRECKEM ELISA DMRC ESPF 1 1:46:17 06:07 9.81
54 178 SCHOONBROOD - SEH 28 1:46:22 06:07 9.81
55 254 KIRTEN PIERRE I LOVE RUNNING SEH 29 1:46:25 06:07 9.80
56 151 MICHELS ALAIN - V1H 13 1:47:28 06:11 9.71
57 143 DAEMEN INDY - ESPH 4 1:47:42 06:12 9.68
58 304 CHATTLAIN OLIVIER ARDOC V2H 3 1:48:28 06:14 9.62
59 341 ALLIANCE CAROLINE - SEF 3 1:48:58 06:16 9.57
60 176 PIRSON BENJAMIN - SEH 30 1:49:08 06:17 9.56
61 144 DAEMEN WERNER - V2H 4 1:49:09 06:17 9.56
62 147 HENDRIKX WENDY - V1F 1 1:49:24 06:18 9.53
63 340 WOTRON PASCAL - V2H 5 1:49:38 06:18 9.51
64 73 WILLEM PIERRE - SEH 31 1:50:03 06:20 9.48
65 72 WILLEM BERNARD - SEH 32 1:50:05 06:20 9.47
66 309 LEBRUN LOUISIEN - SEH 33 1:50:22 06:21 9.45
67 107 DUBUC CÉDRIC - SEH 34 1:51:11 06:24 9.38
68 110 JEROME GILLES - SEH 35 1:51:11 06:24 9.38
69 103 BRITES PAOLO - V1H 14 1:51:12 06:24 9.38
70 67 LEGRAND ROBIN - JUH 2 1:51:33 06:25 9.35
71 257 MOREAU ANDRÉ I LOVE RUNNING V1H 15 1:51:34 06:25 9.35
72 211 GLAUDE CAROLINE - V1F 2 1:51:52 06:26 9.32
73 335 ODEKERKEN GEOFFROY - V1H 16 1:52:13 06:27 9.29
74 303 BIOT CELINE - SEF 4 1:52:18 06:28 9.29
75 150 MEYER JOCELYNE DECATHLON V1F 3 1:52:24 06:28 9.28
76 321 ANDY FINCK - V1H 17 1:54:14 06:34 9.13
77 326 DAELEN VINCENT LES CHEVALIERS V2H 6 1:54:16 06:34 9.13
78 177 SCHMETZ DAVID - V1H 18 1:54:25 06:35 9.12
79 149 JULIEN PERET ANTIFRAGILE SEH 36 1:54:35 06:35 9.10
80 159 VIERSET ANTOINE ANTIFRAGILE SEH 37 1:54:38 06:36 9.10
81 22 GILET ARNAUD VERVIERS V1H 19 1:54:59 06:37 9.07
82 329 DEROANNE VINCENT - V1H 20 1:55:19 06:38 9.04
83 328 DEMOLIN GAUTHIER - V1H 21 1:55:20 06:38 9.04
84 161 BALCAEN YANNICK - V2F 1 1:55:30 06:39 9.03
85 262 DANIELE MODESTI - V1H 22 1:55:44 06:39 9.01
86 323 BINET ALEXANDRE CHEVALIERS V1H 23 1:56:15 06:41 8.97
87 64 BOULANGER JONATHAN - SEH 38 1:56:20 06:42 8.97
88 134 MARCHAL FANNY - SEF 5 1:57:33 06:46 8.87
89 171 MARQUES FILIPE - V2H 7 1:57:59 06:47 8.84
90 168 HAMONIC ISABELLE - V2F 2 1:58:02 06:47 8.84
91 306 FRANCQUI FILIP - V1H 24 1:59:40 06:53 8.72
92 268 GREEN JULIEN - SEH 39 2:04:49 07:11 8.36
93 314 QUERINJEAN LISA - ESPF 2 2:05:52 07:14 8.29
94 308 LAMBERT NOA - ESPF 3 2:05:52 07:14 8.29
95 344 DEMOULIN CLAIRE - SEF 6 2:06:01 07:15 8.28
96 346 DEMOULIN FRANÇOIS - SEH 40 2:06:35 07:17 8.24
97 345 DEMOULIN ALAIN - V3H 1 2:06:46 07:18 8.23
98 351 LECLÈRE STÉPHANIE - SEF 7 2:08:51 07:25 8.09
99 355 THIRY PIERRE - SEH 41 2:08:53 07:25 8.09
100 354 SAUVAGE SOPHIE - SEF 8 2:08:54 07:25 8.09
101 286 CREMERS CHRISTOPHE - V1H 25 2:10:30 07:30 7.99
102 293 LAMY STÉPHANIE LAMICAUSE V1F 4 2:10:30 07:30 7.99
103 290 FETTWEIS THIERRY LAMICAUSE V3H 2 2:10:30 07:30 7.99
104 88 DELARBRE BENOIT - SEH 42 2:13:29 07:41 7.81
105 156 THUNUS LAURENT - V1H 26 2:13:58 07:42 7.79
106 324 BOULANGER JEAN-MARIE - V1H 27 2:21:47 08:09 7.36
107 277 PONCELET DIDIER - V2H 8 2:33:18 08:49 6.80
108 271 HUGO JUDITH - V1F 5 2:33:18 08:49 6.80