Hors Challenge

Les trail et Jogging de La Nuit de Mai - Stavelot (23.00 km)

vendredi 30 avril 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be
 
LES TRAIL ET JOGGING DE LA NUIT DE MAI - STAVELOT
DISTANCE 22.90 km
vendredi 30 avril 2021
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 15 LANGER THORSTEN - V2H 1 1:32:12 04:02 14.90
2 11 GÉROMBOUX ARNAUD DECATHLON TRAIL SEH 1 1:34:03 04:06 14.61
3 300 WANSART JEAN-FRANÇOIS - SEH 2 1:38:59 04:19 13.88
4 62 BASTIN MICHEL HERV V1H 1 1:39:26 04:21 13.82
5 212 GODEFROID EMMANUEL - V1H 2 1:39:39 04:21 13.79
6 158 VAN DER WERFF FRITS - SEH 3 1:42:16 04:28 13.43
7 68 MAHAUX OLIVIER TRIATHLON ARDEN V1H 3 1:42:23 04:28 13.42
8 195 PIRET GAUTHIER STÉPHANE DMYTER V1H 4 1:42:24 04:28 13.42
9 284 CLAES FILIP - V1H 5 1:43:24 04:31 13.29
10 75 BERTRAND STEVEN - SEH 4 1:45:22 04:36 13.04
11 46 VAN DYCK DIMITRI - V1H 6 1:47:01 04:40 12.84
12 7 DEMONTY LOIC OFF-ROAD SEH 5 1:47:03 04:41 12.83
13 45 LAFFINEUR PIERRE - SEH 6 1:47:04 04:41 12.83
14 44 FONTAINE DAVID - V1H 7 1:50:02 04:48 12.49
15 240 SPRANGHERS GRÉGORY - SEH 7 1:50:16 04:49 12.46
16 348 DUBOIS JONATHAN - SEH 8 1:51:40 04:53 12.30
17 207 DEHOTTAY NICOLAS TEAM NELLES SEH 9 1:51:41 04:53 12.30
18 222 COLLETTE THOMAS TEAM NELLES SEH 10 1:52:17 04:54 12.23
19 223 CREPPE JULIEN - SEH 11 1:52:18 04:54 12.23
20 169 JADUTA TARAS LIÈGE POMPIER R V1H 8 1:52:41 04:55 12.19
21 196 PIRET AMAURY - SEH 12 1:53:08 04:56 12.14
22 307 HURSON CYRIL ITRA V1H 9 1:53:44 04:58 12.08
23 232 LECLÈRE SÉBASTIEN PROFOU SEH 13 1:54:51 05:01 11.96
24 233 MILON MICHAËL TEAM NELLES SEH 14 1:54:56 05:01 11.95
25 1 ANDRES GABY SCB TRI V1F 1 1:55:01 05:01 11.94
26 269 HACKENS YANNICK ERTK V2H 2 1:55:58 05:04 11.85
27 297 ROSEN MARC - V3H 1 1:57:01 05:07 11.74
28 230 JACOB LOÏC - SEH 15 1:58:14 05:10 11.62
29 275 LEJEUNE GRÉGORY SALM TRAIL TEAM V1H 10 1:59:07 05:12 11.53
30 191 LEGRAS JULIEN - SEH 16 1:59:08 05:12 11.53
31 349 FRERE SÉBASTIEN - SEH 17 1:59:29 05:13 11.50
32 279 VAESEN PHILIPPE - SEH 18 1:59:38 05:13 11.48
33 167 FLORENCE CÉDRIC - V1H 11 2:00:29 05:16 11.40
34 3 BACHELARD MAXIME - SEH 19 2:00:43 05:16 11.38
35 203 BRIAMONT NICOLAS - V1H 12 2:01:05 05:17 11.35
36 251 DUPONT FRÉDÉRIC J. - V1H 13 2:02:10 05:20 11.25
37 194 PAQUES ETIENNE - V1H 14 2:03:19 05:23 11.14
38 199 SCHILLEWAERT - V1H 15 2:03:22 05:23 11.14
39 322 BERTRAND VALERY - V1H 16 2:04:02 05:25 11.08
40 6 DELAIT OLIVIER UN ORVAL M?ATTE V2H 3 2:04:03 05:25 11.07
41 315 RENARD ANTOINE - SEH 20 2:04:24 05:26 11.04
42 301 BEENDERS ALEXANDRE - SEH 21 2:04:24 05:26 11.04
43 66 DETROOZ MALO - SEH 22 2:05:51 05:30 10.92
44 71 VERDIN RÉMY - SEH 23 2:06:44 05:32 10.84
45 316 SIMONS JORG - V2H 4 2:06:50 05:32 10.83
46 298 ROSIERS STEVEN - SEH 24 2:06:51 05:32 10.83
47 174 PETIT THOM - SEH 25 2:07:40 05:35 10.76
48 214 MARLIER DAVID - V2H 5 2:10:41 05:42 10.51
49 12 GROOTAERS DIRK - V1H 17 2:10:54 05:43 10.49
50 317 SIMONSE EVA RAPIDE ET AGILE SEF 1 2:12:19 05:47 10.38
51 319 VAN BROEKHOVEN RAPIDE ET AGILE SEH 26 2:12:35 05:47 10.36
52 302 BEULEN BRUNO - V1H 18 2:14:16 05:52 10.23
53 204 COUPÉ SÉBASTIEN - SEH 27 2:15:20 05:55 10.15
54 235 REMACLE LÉON - V3H 2 2:16:12 05:57 10.09
55 2 ANGENOT ROMARIC OFF-ROAD SEH 28 2:17:16 06:00 10.01
56 256 LOUVIAUX CINDY CHALLENGE L'AVE V1F 2 2:18:29 06:03 9.92
57 132 HENROTIN ARNAUD - V1H 19 2:18:37 06:03 9.91
58 330 FAUTRÉ LUCAS STT SEH 29 2:18:43 06:04 9.90
59 327 DE VROEY MAURANE - SEF 2 2:18:44 06:04 9.90
60 343 COLARD ANDREW - V1H 20 2:19:07 06:05 9.88
61 287 DECKERS WOUT - SEH 30 2:19:15 06:05 9.87
62 190 KERCKHOFS CORENTIN - SEH 31 2:19:49 06:06 9.83
63 189 GERON PIERRE - SEH 32 2:19:53 06:07 9.82
64 360 VANBAEL TOM - V1H 21 2:21:33 06:11 9.71
65 80 MATHIEU WANSART - SEH 33 2:22:01 06:12 9.67
66 118 RENARD STEVE - V2H 6 2:22:01 06:12 9.67
67 213 HADRICH DIRK - V2H 7 2:23:32 06:16 9.57
68 352 PETRIAUX MARC LE OUFTI V2H 8 2:23:58 06:17 9.54
69 356 THONNARD MARIE RAIL38 8 V2F 1 2:24:01 06:17 9.54
70 187 GASPARD CHRISTIAN - V2H 9 2:24:39 06:19 9.50
71 148 HOSMANS TONY - V2H 10 2:24:59 06:20 9.48
72 116 PINCKAERS CHRISTEL - SEF 3 2:26:36 06:24 9.37
73 285 CRANINX LUC - V2H 11 2:27:03 06:25 9.34
74 320 WORTEL JESSICA - SEF 4 2:28:03 06:28 9.28
75 331 HOMOLA BENOIT FNO6 SEH 34 2:29:28 06:32 9.19
76 267 GREEN DAVID - SEH 35 2:31:08 06:36 9.09
77 26 RAPPE CAROLINE - SEF 5 2:31:21 06:37 9.08
78 200 WENGLER SERGE - SEH 36 2:33:32 06:42 8.95
79 111 KESSELER CHARLINE - SEF 6 2:36:00 06:49 8.81
80 220 VANDEZANDE VINCENT - V2H 12 2:36:40 06:51 8.77
81 31 DECHENE JONAS - SEH 37 2:41:01 07:02 8.53
82 65 DE HEPCÉE BRUNO GODASSES ÉREZÉE V3H 3 2:45:17 07:13 8.31
83 325 CUPPENS BENOIT - V1H 22 2:45:30 07:14 8.30
84 216 OLIVIER BASTIEN - CAH 1 2:47:19 07:18 8.21
85 215 OLIVIER FABRICE - V1H 23 2:49:17 07:24 8.12
86 25 MARCHAL SYLVAIN - SEH 38 2:50:14 07:26 8.07
87 28 STEFFENS GUILLAUME - SEH 39 2:51:02 07:28 8.03
88 186 DUMONT DELPHINE EXTRATRAIL V1F 3 2:51:41 07:30 8.00
89 84 SEPULT FABRICE THAREE TEAM TRA V1H 24 2:57:38 07:45 7.73
90 164 DAVID FLORENCE MARTA - SEF 7 3:05:29 08:06 7.41
91 339 VANDERLINDEN QUENTIN - SEH 40 3:11:12 08:21 7.19
92 338 VANDERLINDEN THIERRY TENDONS V3H 4 3:11:12 08:21 7.19
93 172 MEURISSE ARTHUR - SEH 41 3:35:05 09:24 6.39