Challenge du Brabant Wallon

La Huppaytoise Virtuelle - Huppaye (12.50 km)

17 avril au 25 avril 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : https://www.goaltiming.be
CHALLENGE DU BRABANT WALLON
LA HUPPAYTOISE - HUPPAYE (VIRTUEL)
DISTANCE 12.46 km
17 avril au 25 avril 2021
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat Temps Temps/km Vitesse
01:00:00                
1 707 PAUL ROMAIN JTP BLANCS GILETS H20-29 1 00:39:45 03:11 18.80
2   GALERIN DENIS RIWA H30-39 1 00:41:31 03:20 18.00
3 817 DEMEULEMEESTER GUILLAUME TRAINING 7 / RIWA H30-39 2 00:42:06 03:23 17.75
4 209 MATTHYS ALEXIS TEAM M&M’S POWER H30-39 3 00:42:10 03:23 17.72
5   DEBLANDER ROMAIN TRAKKS H20-29 2 00:42:25 03:24 17.62
6 208 MOUREAU KÉVIN TEAM M&M'S POWER H30-39 4 00:43:14 03:28 17.29
7 520 GOSSIAUX RENAN TRAKKS SCOTT H30-39 5 00:43:27 03:29 17.20
8   WEITKUNAT BAPTISTE RUN ATTITUDE H20-29 3 00:43:27 03:29 17.20
9   MEIJNAERT TONI RUNNIN'GREZ H20-29 4 00:44:35 03:35 16.76
10 189 HEUNINCK ALEXANDRE - H30-39 6 00:44:50 03:36 16.67
11   COLINET GUILLAUME - H20-29 5 00:45:30 03:39 16.42
12 882 ALSTEEN DAMIEN FCHA HANNUT H40-49 1 00:46:06 03:42 16.21
13   VANDERBECK YVES JC RONVAU H50-59 1 00:46:30 03:44 16.07
14 15 BUIS QUENTIN - H30-39 7 00:47:32 03:49 15.72
15 262 CNOCQUART SEBASTIEN JTP BLANCS GILETS H40-49 2 00:47:59 03:51 15.57
16 772 MATHY JEAN-JACQUES JCPMF RAMILLIES H40-49 3 00:48:01 03:51 15.56
17   PAIROUX ALEXANDRE TEAM MAHIA XXX   00:48:11 03:52 15.51
18 608 LAHAYE VINCENT RUNNIN'GREZ H20-29 6 00:48:43 03:55 15.34
19 217 DERMIENS OLIVIER TEAM M&MS POWER H50-59 2 00:49:26 03:58 15.12
20 612 MARTINEZ DAVID RUNNIN'GREZ H40-49 4 00:49:27 03:58 15.11
21   LORENT DIMITRI FCHA H40-49 5 00:49:33 03:59 15.08
22   DENUIT DYLAN - H20-29 7 00:49:35 03:59 15.07
23 351 BERNARD LOUIS NAC H50-59 3 00:49:38 03:59 15.06
24   LOUVEAUX SÉBASTIEN CS DYLE H40-49 6 00:49:45 04:00 15.02
25 71 DEMUYT RAPHAËL CEPAL H40-49 7 00:49:48 04:00 15.01
26   ELOIN JULIEN TITAN H30-39 8 00:49:54 04:00 14.98
27 269 FLAMENT PATRICE BORN TO RUN H50-59 4 00:50:01 04:01 14.94
28 650 HESMANS BENJAMIN - H30-39 9 00:50:28 04:03 14.81
29   RYCKEWAERT THIBAULT - H20-29 8 00:50:40 04:04 14.75
30 659 COLLIGNON THOMAS RUNNING TOGETHER H30-39 10 00:50:45 04:04 14.73
31 490 HANSEN PASCAL TEAM MARCEL H50-59 5 00:50:49 04:05 14.71
32 254 RATINCKX JEAN-PHILIPPE - H30-39 11 00:50:54 04:05 14.68
33   BAEYENS SEBASTIEN JETT H30-39 12 00:50:58 04:06 14.66
34 265 DI VINCENZO PASCAL JAMES H50-59 6 00:50:58 04:06 14.66
35 273 VANDERZWALMEN SABINE - F40-49 1 00:51:15 04:07 14.58
36 493 DELGUSTE SOPHIE - F20-29 1 00:51:16 04:07 14.58
37   REINARZ RAPHAËL JETT H40-49 8 00:51:25 04:08 14.53
38   MOORS CLÉMENT - H30-39 13 00:51:47 04:09 14.43
39 255 RATINCKX CHRISTOPHE RIWA H30-39 14 00:51:51 04:10 14.41
40 873 DESILLE NICOLE RIWA F50-59 1 00:52:04 04:11 14.35
41 468 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS - H40-49 9 00:52:14 04:12 14.31
42 243 DE MOOR AUDREY RIWA F30-39 1 00:52:20 04:12 14.28
43 738 VAN BRUSSEL OLIVIER - H40-49 10 00:52:28 04:13 14.24
44   DELMAY ALEXIS - H20-29 9 00:52:30 04:13 14.23
45   BEUGNIES DAVID - H30-39 15 00:52:41 04:14 14.18
46   VANDRIESSCHE CAROLINE RCABW-NAC F30-39 2 00:52:41 04:14 14.18
47   HERALY PIERRE TRIATHLON CLUB DE H40-49 11 00:52:44 04:14 14.17
48 704 GICQUEL DONATIENNE JTM BLANC GILETS F40-49 2 00:52:53 04:15 14.13
49 847 VAN WYNENDAELE DIMITRY - H40-49 12 00:52:59 04:15 14.10
50 845 LELIÈVRE THIERRY - H40-49 13 00:53:00 04:15 14.10
51 502 WILLAME THOMAS - H30-39 16 00:53:00 04:15 14.10
52 65 DANCETTE ELODIE CEPAL F30-39 3 00:53:06 04:16 14.07
53 363 BAJA MIHAI RCB H40-49 14 00:53:10 04:16 14.06
54   IGOT DAMIEN - H30-39 17 00:53:10 04:16 14.06
55 706 SIMONET PATRICK JTP BLANCS GILETS H40-49 15 00:53:16 04:17 14.03
56 225 ABS DIMITRI - H30-39 18 00:53:27 04:17 13.98
57   DEMILIER LIONEL - H30-39 19 00:53:39 04:18 13.93
58   CESAR VINCENT CS DYLE H40-49 16 00:53:45 04:19 13.90
59 310 LEPLAE CHARLES - H40-49 17 00:53:47 04:19 13.89
60   DESPAT CHARLY - H40-49 18 00:54:14 04:21 13.78
61   HENRY STÉPHANE YNRA CHASTRE H30-39 20 00:54:22 04:22 13.75
62   LEGROS HARRY TITAN H30-39 21 00:54:38 04:23 13.68
63   RENQUET FRANÇOIS - H40-49 19 00:54:48 04:24 13.64
64 485 CAUPAIN FABIAN JAMES H50-59 7 00:54:51 04:24 13.62
65 323 LORGE JEAN-MARC JC RONVAU H50-59 8 00:55:15 04:26 13.53
66 610 LAHAYE PHILIPPE RUNNIN'GREZ H50-59 9 00:55:16 04:26 13.52
67   ZEERARDS QUENTIN - H30-39 22 00:55:19 04:26 13.51
68   DOLHEN PIERRE FCHA H40-49 20 00:55:21 04:27 13.50
69   HOUSEZ CANTERO CECILE - F40-49 3 00:55:32 04:28 13.46
70   BALDARELLI FABIO CIAO ITALIA H40-49 21 00:56:00 04:30 13.34
71   KNOCKAERT PASCAL JCPMF RAMILLIES H40-49 22 00:56:08 04:30 13.31
72   DESMET CLAUDE TEAM RUN ATTITUDE H40-49 23 00:56:10 04:31 13.31
73   VAN HEUVERSWYN MAXIME - H30-39 23 00:56:15 04:31 13.29
74   DE BUYSER PAUL SPVI H60-69 1 00:56:17 04:31 13.28
75   OYARZABAL JONATHAN - H40-49 24 00:56:18 04:31 13.27
76 120 COUTELLIER FRÉDÉRIC - H40-49 25 00:56:24 04:32 13.25
77   RUELLE NICOLAS - H30-39 24 00:56:25 04:32 13.25
78   DUPUIS OLIVIER KURISTO H40-49 26 00:56:26 04:32 13.24
79 530 JOURDAIN XAVIER - H40-49 27 00:56:29 04:32 13.23
80   VERHEYEN CEDRIC TURBO H40-49 28 00:56:30 04:32 13.23
81 586 CANION CHRISTOPHE RUNNIN'GREZ H50-59 10 00:56:31 04:32 13.22
82   GEORGE CHRISTINE TRAKKS F40-49 4 00:56:36 04:33 13.20
83 649 BAUDUIN DIDIER NAC H50-59 11 00:56:43 04:33 13.18
84 825 MONTOISY LOUISE TRAINING 7 F20-29 2 00:56:51 04:34 13.15
85 909 LANGELEZ OLIVIER CS DYLE H40-49 29 00:56:55 04:34 13.13
86   BOUDART PHILIPPE JETT H40-49 30 00:56:56 04:34 13.13
87 510 GALLE ANTONIN - H20-29 10 00:57:04 04:35 13.10
88 260 DANN WILLIAM - H40-49 31 00:57:08 04:35 13.08
89 429 CHARLOTEAUX NICOLAS - H40-49 32 00:57:12 04:36 13.06
90   VERSCHUEREN NICOLAS - H20-29 11 00:57:37 04:38 12.97
91   MORREN THIERRY RUN TOGETHER CHASTRE H30-39 25 00:57:38 04:38 12.97
92   VAN LIERDE JEREMY - H30-39 26 00:57:40 04:38 12.96
93   BERAC BENOIT JAMES H30-39 27 00:57:43 04:38 12.95
94   ARCHEN NATHALIE USBW F30-39 4 00:57:44 04:38 12.94
95   BOUSQUET SIMON USBW H40-49 33 00:57:45 04:38 12.94
96   MICHEL ROLAND - H40-49 34 00:57:59 04:39 12.89
97   BAUMONT PATRICK - H50-59 12 00:58:03 04:40 12.87
98 252 PIRSON FLORENCE - F40-49 5 00:58:05 04:40 12.87
99   SEMAL BORIS - H20-29 12 00:58:09 04:40 12.85
100 244 DE PRINS JEAN-FRANÇOIS - H20-29 13 00:58:15 04:41 12.83
101 196 SOSMAN EDDY NAC H50-59 13 00:58:17 04:41 12.82
102 701 DEGEEST BASTIEN - H30-39 28 00:58:20 04:41 12.81
103   DENDAL DIDIER - H50-59 14 00:58:36 04:42 12.75
104 281 PALATE FABIAN - H50-59 15 00:58:38 04:42 12.75
105 754 VANDENBROECKE MARC RUN4VILLERS H50-59 16 00:58:41 04:43 12.73
106   BASTAITS SÉBASTIEN JETT H40-49 35 00:58:49 04:43 12.71
107 194 VERVLOESEM XEVIER TOUSPORT 1 H50-59 17 00:58:56 04:44 12.68
108 246 DUBOIS VINCENT RIWA H50-59 18 00:59:08 04:45 12.64
109 881 GILIS EUGÉNIE JETT F30-39 5 00:59:25 04:46 12.58
110 195 KIN LAURENCE - F50-59 2 00:59:33 04:47 12.55
111 256 SAUME OLIVIER RIWA H40-49 36 00:59:34 04:47 12.55
112 807 BAUWENS MARION RCABW F20-29 3 00:59:41 04:48 12.52
113   HOUDMONT ARNAUD - H50-59 19 00:59:47 04:48 12.50
114   LECLERCQ MATHIAS - H30-39 29 00:59:52 04:48 12.48
115   VAN RUYMBEKE BAUDOUIN - H40-49 37 00:59:54 04:49 12.48
116   MARCHAND ARNAUD - H30-39 30 01:00:00 04:49 12.46
117 521 VANDERSTRAETEN JOHAN - H40-49 38 01:00:05 04:49 12.44
118   LEROY JEAN-MICHEL JCPMF RAMILLIES H50-59 20 01:00:24 04:51 12.37
119 653 RANDALL CHRISTOPHER RUN4VILLERS H60-69 2 01:00:30 04:51 12.35
120 892 EERTMANS NICOLAS CS DYLE H50-59 21 01:00:38 04:52 12.32
121   DOLHEN ANTOINE B WEST H20-29 14 01:00:56 04:54 12.26
122 533 THOMAS FABRICE - H50-59 22 01:00:57 04:54 12.26
123 197 ROGMANS INGRID NAC F40-49 6 01:00:59 04:54 12.25
124 830 VANDEUREN ANTHONY - H40-49 39 01:00:59 04:54 12.25
125 169 NOEL MATHIS JE COURS A INCOURT H20-29 15 01:01:01 04:54 12.25
126 185 WALRAVENS BENOIT JE COURS A INCOURT H30-39 31 01:01:03 04:54 12.24
127   BOUVIER-GAZ YOHANN 3RUNMAN H30-39 32 01:01:08 04:55 12.22
128   VANDERLINDEN LOIC 3RUNMAN H30-39 33 01:01:08 04:55 12.22
129   ZIMMER BENOIT 3RUNMAN H30-39 34 01:01:08 04:55 12.22
130 353 PERMENTIER DELPHINE - F40-49 7 01:01:21 04:56 12.18
131   DRAYE ADRIEN - H20-29 16 01:01:34 04:57 12.14
132 467 RYCKMANS LOUIS TEAM M&M'S POWER H20-29 17 01:01:46 04:58 12.10
133 757 COTTIN DENIS RUN4VILLERS H50-59 23 01:01:54 04:58 12.07
134   OUAKLANI SAMI JTP BLANCS GILETS H20-29 18 01:02:00 04:59 12.05
135 634 MICHEL CAMILLE - F20-29 4 01:02:01 04:59 12.05
136 274 COMPERE MICHEL JAMES H60-69 3 01:02:05 04:59 12.04
137   HENRARD JÉRÔME - H30-39 35 01:02:07 04:59 12.03
138 513 MICHEL PATRICK - H50-59 24 01:02:07 04:59 12.03
139 693 VANDEN BOSSCHE THIERRY RUN4VILLERS H40-49 40 01:02:16 05:00 12.00
140 708 DE MOERLOOSE FANNY JTP BLANCS GILETS F30-39 6 01:02:17 05:00 12.00
141 761 SAMPEDRO YANNICK - H30-39 36 01:02:19 05:00 11.99
142 317 DE BOCK PHILIP JAMES H40-49 41 01:02:20 05:00 11.99
143 843 KENNIS MARC JOGGANS H50-59 25 01:02:24 05:01 11.98
144   GENOTTE CLEMENT - H20-29 19 01:02:25 05:01 11.97
145 849 GERMANOVA DESI JOGGANS F40-49 8 01:02:25 05:01 11.97
146 638 HESMANS ARNAUD - H40-49 42 01:02:29 05:01 11.96
147   LAMBERT MAELLE - F30-39 7 01:02:37 05:02 11.93
148 899 SCARNIET GÉRARD CS DYLE H40-49 43 01:02:38 05:02 11.93
149 1035 D'ADDABBO ORONZO CIAO ITALIA H60-69 4 01:02:45 05:02 11.91
150 165 NOULARD OLIVIER - H30-39 37 01:02:48 05:03 11.90
151 869 CAUDRON NOÉMIE NAC NIVELLES F15-19 1 01:02:50 05:03 11.89
152 129 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE JCAI H30-39 38 01:02:50 05:03 11.89
153 239 BERCKMANS GILLES RIWA H40-49 44 01:02:52 05:03 11.89
154   RUPPRECHT MICHAEL RUN TOGETHER CHASTRE H40-49 45 01:03:03 05:04 11.85
155 962 LACAILLE GUY TITAN H60-69 5 01:03:15 05:05 11.82
156 306 CAISE CARINE - F50-59 3 01:03:18 05:05 11.81
157   ALSTEEN JULIEN - H30-39 39 01:03:21 05:05 11.80
158   DE VISSCHER PATRICK - H50-59 26 01:03:32 05:06 11.76
159   LAMBERT CHRISTOPHE - H50-59 27 01:03:48 05:07 11.71
160   PARMENTIER M'CHOU KARINE - F50-59 4 01:03:50 05:08 11.71
161 633 HABARY DAVID - H40-49 46 01:03:53 05:08 11.70
162 834 DUBOIS DAVID - H30-39 40 01:03:54 05:08 11.69
163 289 JONCKERS PITCH RUN TOGETHER CHASTRE H60-69 6 01:03:57 05:08 11.69
164   DEMEESTER CÉDRIC - H40-49 47 01:03:58 05:08 11.68
165   FANNÈS ERIC - H50-59 28 01:04:00 05:08 11.68
166   FANNÈS GAUTHIER - H20-29 20 01:04:00 05:08 11.68
167 34 VAN VELTHEM RAPHAËL JET TUBIZE H30-39 41 01:04:00 05:08 11.68
168   MAURISSET ALEXANDRE - H50-59 29 01:04:02 05:08 11.67
169   DELBERGHE THIBAUT - H40-49 48 01:04:08 05:09 11.65
170   DELABY JEAN-MARC ROS H50-59 30 01:04:10 05:09 11.65
171 7 TITART PAUL - H60-69 7 01:04:21 05:10 11.61
172 657 VANHALLE FRANÇOIS-XAVIER RUN4VILLERS H40-49 49 01:04:23 05:10 11.61
173   BERGIERS PASCALE JETT F50-59 5 01:04:33 05:11 11.58
174 193 MENU ÉRIC TOU'SPORT 1 H50-59 31 01:04:41 05:12 11.55
175 811 VAN HECKE DIDIER NAC H50-59 32 01:04:49 05:12 11.53
176 30 PLETINCKX SYLVIE JET F40-49 9 01:05:10 05:14 11.47
177   SALSAC BENOÎT - H40-49 50 01:05:10 05:14 11.47
178   DECELLE MARIE-JUSTINE RUN TOGETHER CHASTRE F30-39 8 01:05:11 05:14 11.46
179 605 HENNEQUIN EMMANUEL RUNNIN'GREZ H50-59 33 01:05:23 05:15 11.43
180 235 DE LEENER JEAN-MARIE NAC H60-69 8 01:05:25 05:15 11.42
181   MAMERE JACQUES TEAM MAHIA H70 & + 1 01:05:25 05:15 11.42
182   DEGROOTE NICOLAAS NAC H40-49 51 01:05:26 05:15 11.42
183 230 DELFERIERE DIDIER - H50-59 34 01:05:31 05:16 11.41
184   MERCIER LUC JAMES H60-69 9 01:05:36 05:16 11.39
185 866 SALIEZ JEAN-MARC - H40-49 52 01:05:36 05:16 11.39
186   GILBERT MORGANE - F20-29 5 01:05:38 05:16 11.39
187   YANG CHUN-YU - H40-49 53 01:05:38 05:16 11.39
188   AMOND LAURENT RUN TOGETHER CHASTRE H50-59 35 01:05:48 05:17 11.36
189 525 VAN ESSCHE OLIVIER JCPMF MSG H50-59 36 01:05:49 05:17 11.35
190 582 BULPA ANDRÉ JCPMF MSG H60-69 10 01:05:51 05:17 11.35
191   PIRSON CHRISTOPHE - XXX   01:05:53 05:17 11.34
192 958 COLSON CLÉMENCE NAC F20-29 6 01:05:54 05:17 11.34
193 957 GILSON CHRIS NAC H20-29 21 01:05:54 05:17 11.34
194 947 LIEGEOIS NATHALIE RUN TOGETHER CHASTRE F50-59 6 01:05:55 05:18 11.34
195 285 TIGNON MARYLENE NAC F50-59 7 01:05:55 05:18 11.34
196   DEMAERSCHALK MICHEL - H50-59 37 01:06:06 05:18 11.31
197 332 LAUWERS ELSA RIWA F40-49 10 01:06:06 05:18 11.31
198 334 LAROY THIERRY RIWA H40-49 54 01:06:09 05:19 11.30
199 162 MATHIEU CELINE JE COURS A INCOURT F40-49 11 01:06:11 05:19 11.29
200 647 NOEL CHRISTOPHE - H50-59 38 01:06:11 05:19 11.29
201   BODART ANNE JTP BLANCS GILETS F40-49 12 01:06:14 05:19 11.28
202 300 MAGOTTE OLIVIER JAMES H40-49 55 01:06:17 05:19 11.27
203 672 CHABEAU VINCIANE ANTILOB F60-69 1 01:06:18 05:19 11.27
204 348 LAURENT LUC - H50-59 39 01:06:28 05:20 11.24
205 766 VANDERHAEGEN SAMUEL - H40-49 56 01:06:32 05:21 11.23
206 835 LEMPEREUR JEAN-LUC KURISTO H60-69 11 01:06:37 05:21 11.22
207   VERTRUYEN MARC JTP BLANCS GILETS XXX   01:06:39 05:21 11.21
208   DAVID DIDIER - H50-59 40 01:06:45 05:22 11.20
209   VAN DE WATER CARINE - F40-49 13 01:06:51 05:22 11.18
210   LAMBERT ANTOINE JCPMF MSG H30-39 42 01:06:53 05:22 11.17
211   STILLEMANS GEORGES - H50-59 41 01:07:00 05:23 11.15
212   PIERARD CHRISTIAN - H50-59 42 01:07:02 05:23 11.15
213 673 LIBERT DANIEL ANTILOB H50-59 43 01:07:10 05:24 11.13
214 724 MELCHIOR MAXIME - H40-49 57 01:07:15 05:24 11.11
215 870 CAUDRON BENOIT NAC NIVELLES H50-59 44 01:07:30 05:25 11.07
216 305 DUBREUCQ STÉPHANE - H50-59 45 01:07:36 05:26 11.05
217 110 VERGNET HELENE - F30-39 9 01:07:50 05:27 11.02
218 714 TANG CATHERINE - F40-49 14 01:07:51 05:27 11.01
219   FONTAINE ELÉONORE - F30-39 10 01:07:53 05:27 11.01
220 238 GROSSEN ROLANDE TENDONS DETENDUS F70 & + 1 01:08:00 05:28 10.99
221 584 BACHMANN MARC RUNNIN'GREZ H60-69 12 01:08:09 05:28 10.97
222 926 MEUNIER LOUIS WOLUWE PARK RUNNING H20-29 22 01:08:09 05:28 10.97
223   DEPUTTER FRANCIS ATHLETISME CLUB H50-59 46 01:08:10 05:28 10.96
224 936 STIENSMA ERIC WPRC H60-69 13 01:08:19 05:29 10.94
225   BOCSKAY ALEXANDRE - H40-49 58 01:08:20 05:29 10.94
226   DUCHÊNE JEAN-PIERRE JC RONVAU H60-69 14 01:08:20 05:29 10.94
227 233 BRAHAM JEAN JAMES H70 & + 2 01:08:34 05:30 10.90
228   EVRARD BENOIT JCPMF RAMILLIES H50-59 47 01:08:40 05:31 10.88
229 56 GUILMAIN BENOIT - H40-49 59 01:08:56 05:32 10.84
230   DOCQ GAUTHIER - H20-29 23 01:08:58 05:32 10.84
231 971 LAUWERYS FABRICE JCPMF RAMILLIES H40-49 60 01:09:09 05:33 10.81
232   COULONVAUX SOPHIE MA&VA F40-49 15 01:09:12 05:33 10.80
233   RIZZERIO LAURA JAMES F60-69 2 01:09:15 05:34 10.79
234 656 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS H60-69 15 01:09:23 05:34 10.77
235   SIRAGUSA SALVATORE RCABW NAC H40-49 61 01:09:24 05:34 10.77
236 594 DEMAIRE BARBARA RUNNIN'GREZ F40-49 16 01:09:25 05:34 10.77
237 232 JANSSENS MICHÈLE JCPMF GENAPPE F50-59 8 01:09:25 05:34 10.77
238   NOTEZ NATHALIE NAC F50-59 9 01:09:27 05:35 10.76
239   WILLAERT JULIE - F30-39 11 01:09:28 05:35 10.76
240 933 SENEPART JUSTINE WPRC F20-29 7 01:09:30 05:35 10.75
241   ROGGE JULIE - F30-39 12 01:09:41 05:36 10.72
242   ROGGE MARINE - F20-29 8 01:09:46 05:36 10.71
243 877 GILLET JOACHIM NAC-RCABW H40-49 62 01:09:47 05:36 10.71
244 201 DECAMP MARTINE JAMES F60-69 3 01:09:59 05:37 10.68
245   FALISE MATTHIEU - H30-39 43 01:10:00 05:37 10.68
246   RENSON CLAUDE JCPMF RAMILLIES H50-59 48 01:10:00 05:37 10.68
247 774 VANDECLISSE MAXIME JCPMF MSG H40-49 63 01:10:06 05:38 10.66
248 652 ZERGHE PIERRE NAC H40-49 64 01:10:13 05:38 10.64
249 449 VAN BELLEGHEM ALAIN - H60-69 16 01:10:16 05:38 10.64
250 595 DEPIENNE VERONIQUE RUNNIN'GREZ F50-59 10 01:10:17 05:39 10.63
251   BERNARD JEAN-MARC JAMES XXX   01:10:24 05:39 10.62
252 942 INGEBOS CHRISTOPHE - H40-49 65 01:10:27 05:39 10.61
253   LEFÈVRE DELPHINE - F40-49 17 01:10:27 05:39 10.61
254   KUMPS FABRICE JAMES H40-49 66 01:10:28 05:39 10.61
255 695 SAVIGNY DANIEL JTP BLANCS GILETS H40-49 67 01:10:31 05:40 10.60
256 694 MARTIN CAROLINE JTP BLANCS GILETS F40-49 18 01:10:32 05:40 10.59
257 4 HERION ERIC JTP BLANCS GILETS H40-49 68 01:10:34 05:40 10.59
258   SCOUPPE GERY TTB H50-59 49 01:10:35 05:40 10.59
259   DE MUNCK VÉRONIQUE NAC-CABW F60-69 4 01:10:39 05:40 10.58
260 453 PAULY GENE - F60-69 5 01:10:42 05:41 10.57
261 955 GALVEZ RUIZ MICHAEL - H40-49 69 01:10:45 05:41 10.56
262   BERNARD MARIE TEAM MAHIA F20-29 9 01:10:53 05:41 10.54
263   LEHANNE ERIC JAMES H40-49 70 01:10:53 05:41 10.54
264   BADA DIDIER JTP BLANCS GILETS H50-59 50 01:11:00 05:42 10.53
265 913 BIDAINE LUC WPRC H60-69 17 01:11:03 05:42 10.52
266 636 VAN DER DUSSEN GARANCE - F40-49 19 01:11:04 05:42 10.52
267 203 DECOURTIT FRÉDÉRIC JAMES H50-59 51 01:11:06 05:43 10.51
268   HOUBART AGNÈS JC RONVAU F50-59 11 01:11:19 05:44 10.48
269   BERREWAERTS ETIENNE USBW H60-69 18 01:11:20 05:44 10.48
270 637 BERREWAERTS FLORENCE - F30-39 13 01:11:21 05:44 10.47
271 219 DERMIENS-CLARYS ANGÉLIQUE JCPMF MSG F50-59 12 01:11:33 05:45 10.44
272 779 MARCHAND AMAURY - H30-39 44 01:11:34 05:45 10.44
273 280 LUYTEN FABIENNE JAMES F50-59 13 01:11:37 05:45 10.43
274   BLOMME QUENTIN CIAO ITALIA H20-29 24 01:11:45 05:46 10.42
275 204 HENNUY ODILE JAMES F50-59 14 01:11:53 05:46 10.40
276 131 CLAIRBOIS LAURENT JE COURS A INCOURT H50-59 52 01:11:55 05:46 10.39
277 180 TOURNAY JEAN-JACQUES - H50-59 53 01:11:56 05:47 10.39
278 313 VERDEYEN BRUNO - H30-39 45 01:11:56 05:47 10.39
279   FAVETTE ASTRID YNRA CHASTRE F30-39 14 01:12:00 05:47 10.38
280 629 VAN BELLE ANNE RUN TOGETHER CHASTRE F50-59 15 01:12:00 05:47 10.38
281 184 VANPEE ALAIN - H70 & + 3 01:12:01 05:47 10.38
282 132 COLMANT OLIVIER JE COURS A INCOURT H60-69 19 01:12:03 05:47 10.37
283 697 LANDRAIN ALICE - F30-39 15 01:12:04 05:47 10.37
284 350 PASO BÉRENGÈRE JCPMF MSG F30-39 16 01:12:05 05:47 10.37
285   DELHAUTE OLIVIER JCPMF RAMILLIES H40-49 71 01:12:07 05:47 10.36
286 639 DELODDERE CHRISTEL NAC F30-39 17 01:12:08 05:47 10.36
287 480 COSTERMANS VIRGINIE - F40-49 20 01:12:13 05:48 10.35
288 82 JACQUES DELPHINE CEPAL F40-49 21 01:12:29 05:49 10.31
289   RONDOU PHILIPPE NAC H50-59 54 01:12:30 05:49 10.31
290 483 LEJEUNE ALAIN - H50-59 55 01:12:39 05:50 10.29
291 482 DUVAL SABINE - F50-59 16 01:12:40 05:50 10.28
292 946 MITRUGNO CHRISTOBALT - H30-39 46 01:12:48 05:51 10.27
293   VANDERSTICHELEN QUENTIN MELIN H20-29 25 01:12:48 05:51 10.27
294   MARCQ KARL TOUSPORT H60-69 20 01:12:57 05:51 10.24
295 316 REUSS BENOÎT TENDONS DETENDUS XXX   01:13:00 05:52 10.24
296 537 FEYS MAURICE RUNNER CHASTRE H60-69 21 01:13:04 05:52 10.23
297   RONSMANS ALAIN - H40-49 72 01:13:04 05:52 10.23
298 2 HOURMAN GWENDOLINE - F50-59 17 01:13:07 05:52 10.22
299   HOUBOTTE MELISSA - F30-39 18 01:13:08 05:52 10.22
300   PETILLON LAURENCE - F40-49 22 01:13:09 05:52 10.22
301   ARCHEN CÉLINE - F30-39 19 01:13:19 05:53 10.19
302 171 PAGE THIBAUT JE COURS A INCOURT H40-49 73 01:13:25 05:54 10.18
303 492 VAN DESSEL JEAN-PAUL - H50-59 56 01:13:33 05:54 10.16
304   VAN BELLE QUENTIN - H30-39 47 01:13:45 05:55 10.13
305 145 GALLE PHILIPPE JE COURS A INCOURT H60-69 22 01:13:58 05:56 10.10
306 514 LIKIN SALOMÉ - F20-29 10 01:13:58 05:56 10.10
307 206 DUBOIS SANDRINE - F50-59 18 01:14:00 05:56 10.10
308 733 DUPUIS LAURENCE JTP BLANCS GILETS F50-59 19 01:14:00 05:56 10.10
309 929 MISKO PATRICK WPRC H60-69 23 01:14:00 05:56 10.10
310 739 DEGRAEVE HILDE RUN4VILLERS F50-59 20 01:14:04 05:57 10.09
311 122 ROOSEN FABIENNE - F40-49 23 01:14:17 05:58 10.06
312 749 NAMUROIS MARGAUX JCPMF MSG F30-39 20 01:14:19 05:58 10.06
313   DEMUYSER MARC - H60-69 24 01:14:42 06:00 10.00
314   VAN GANSBEKE PHILIPPE JETT H30-39 48 01:14:44 06:00 10.00
315 558 FEYS LAURENT RUNNER CHASTRE H40-49 74 01:14:51 06:01 9.98
316 970 MOTTOULLE VANESSA JCPMF RAMILLIES F30-39 21 01:14:53 06:01 9.98
317   COEURDEROI QUENTIN JOGGANS H20-29 26 01:14:59 06:01 9.97
318   VERRAGHENNE LAURENCE JCPMF RAMILLIES F40-49 24 01:15:00 06:01 9.96
319 713 BONFANTI MARIO BLANC GILETS H60-69 25 01:15:16 06:03 9.93
320 440 COLLARD ANNICK - F60-69 6 01:15:19 06:03 9.92
321   DA SILVA ISA JCPMF CSE F40-49 25 01:15:38 06:04 9.88
322 524 VANBAELEN BERENGERE JCPMF MSG F40-49 26 01:15:49 06:05 9.86
323 304 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES H60-69 26 01:15:50 06:05 9.85
324   HUYSMANS MICHEL JAMES H50-59 57 01:15:50 06:05 9.85
325 228 GARITTE FABIENNE TURBO F60-69 7 01:15:55 06:06 9.84
326   NEMERY ANNICK - F60-69 8 01:16:09 06:07 9.81
327   VAN RIET OLIVIER USBW H50-59 58 01:16:16 06:07 9.80
328   BULTOT VIRGINIE - F40-49 27 01:16:18 06:08 9.79
329 583 DE RIDDER SANDRINE JCPMF MSG F30-39 22 01:16:21 06:08 9.79
330 3 PIQUARD BENOIT JAMES H50-59 59 01:16:32 06:09 9.76
331   DUMONT SABINE JCPMF RAMILLIES F40-49 28 01:16:34 06:09 9.76
332 838 VALCKE DAVID - H50-59 60 01:16:37 06:09 9.75
333   JOPPART CHRISTINA LA BANDE À BONO F40-49 29 01:16:42 06:09 9.74
334   RODY ANTONY - H30-39 49 01:16:43 06:10 9.74
335   STREBELLE MANON LA BANDE À BONO F15-19 2 01:16:48 06:10 9.73
336 13 POULAIN ROLAND - H70 & + 4 01:16:50 06:10 9.73
337 229 BURTON THUYÊN NAC F40-49 30 01:17:02 06:11 9.70
338 352 HECQ ANNE-FRANÇOISE NAC F50-59 21 01:17:12 06:12 9.68
339 921 GILSON SOPHIE WPRC F40-49 31 01:17:13 06:12 9.68
340   LEGROS JARNO - H40-49 75 01:17:20 06:13 9.66
341 481 CHAKOWA AKHILESH - H40-49 76 01:17:21 06:13 9.66
342   DE SPOT MANOËLLE - F40-49 32 01:17:25 06:13 9.65
343 263 DESERRANNO MYRIAM JAMES F60-69 9 01:17:26 06:13 9.65
344 220 LIESSE JACQUELINE JAMES F70 & + 2 01:17:27 06:13 9.65
345 226 DE MOOR RUDI - H60-69 27 01:17:40 06:14 9.62
346 12 VASCONCELLOS CLAUDIA RCB F60-69 10 01:17:43 06:14 9.62
347   SCHETS DELPHINE JCPMF RAMILLIES F40-49 33 01:17:44 06:14 9.61
348 631 ALAIME AURÉLIE - F40-49 34 01:17:46 06:15 9.61
349 199 BRIHAYE VALERIE - F50-59 22 01:17:48 06:15 9.61
350 125 ANDRIES VIRGINIE JE COURS A INCOURT F50-59 23 01:17:54 06:15 9.59
351 135 DEPREZ CHRISTIAN JE COURS A INCOURT H60-69 28 01:17:54 06:15 9.59
352 347 CROONENBORGHS ANNICK JAMES F50-59 24 01:18:00 06:16 9.58
353 919 DE BOÉ ANNE WPRC F60-69 11 01:18:00 06:16 9.58
354 742 TUMELAIRE SOPHIE JETTE F50-59 25 01:18:00 06:16 9.58
355 458 DE CLERCQ MIKAEL LES BOULDICORNES H30-39 50 01:18:01 06:16 9.58
356   VANDERLIN CHARLÈNE NAC F20-29 11 01:18:14 06:17 9.55
357 743 PIERRE STÉPHANE JTP BLANCS GILETS H50-59 61 01:18:15 06:17 9.55
358 515 ARTIGAS DANIEL - H30-39 51 01:18:18 06:17 9.54
359 516 BALLIEUX MÉLISSA - F30-39 23 01:18:18 06:17 9.54
360   KOK MARC - H50-59 62 01:18:20 06:17 9.54
361 964 DEBEUF STEPHANE CSF H50-59 63 01:18:21 06:17 9.54
362   DE HEMPTINNE VANESSA - F40-49 35 01:18:23 06:18 9.53
363   DE TOMMASO NADIA - F30-39 24 01:18:40 06:19 9.50
364 278 ROZENBLAT STÉPHANE - H50-59 64 01:18:40 06:19 9.50
365   DAUGINET LAURENCE - F40-49 36 01:18:44 06:19 9.49
366   FAUVEL BÉNÉDICTE - F30-39 25 01:18:49 06:20 9.48
367   VAN PARIJS VIRGINIE - F30-39 26 01:18:49 06:20 9.48
368 539 BREYNE CHANTAL NAC F50-59 26 01:19:00 06:21 9.46
369 635 GRANDMONT ANITA - F50-59 27 01:19:00 06:21 9.46
370 53 COOSEMANS ISABELLE - F40-49 37 01:19:10 06:21 9.44
371   RAEYMAECKERS MANON - F20-29 12 01:19:10 06:21 9.44
372 692 HOMBRAIN JEAN-MARC RUN4VILLERS H50-59 65 01:19:15 06:22 9.43
373 755 WINS MARTINE RUN4VILLERS F50-59 28 01:19:19 06:22 9.42
374 464 MICHEL MURIEL NAC F50-59 29 01:19:47 06:24 9.37
375   SCORNEAUX EVE - F30-39 27 01:19:50 06:25 9.36
376 731 BARBIER INGRID GSK BB FUN CLUB F40-49 38 01:19:51 06:25 9.36
377 237 GROSSEN YVES - H70 & + 5 01:20:00 06:25 9.34
378 97 PEEMANS JULIE - F40-49 39 01:20:20 06:27 9.30
379 802 NGUYEN EMILIE - F30-39 28 01:20:22 06:27 9.30
380 917 COLIN AMÉLIE WOLUWE PARK RUNNING F20-29 13 01:20:27 06:28 9.29
381 92 MANSY MICHÈLE - F50-59 30 01:20:33 06:28 9.28
382 632 ABRASSART FLORENTINE RUN TOGETHER CHASTRE F20-29 14 01:20:43 06:29 9.26
383 441 FILLÉE NATHALIE RUN TOGETHER CHASTRE F50-59 31 01:20:44 06:29 9.26
384 330 VELGHE CLAUDE - H50-59 66 01:20:50 06:29 9.24
385 507 KUYPERS EDDY JAMES H60-69 29 01:20:55 06:30 9.24
386   BABYLAS JOCELYNE JCPMF RAMILLIES F50-59 32 01:20:57 06:30 9.23
387 591 DE WINTER HILDE RUNNIN'GREZ F50-59 33 01:21:07 06:31 9.21
388   BAZZARINI ISABELLE - F40-49 40 01:21:09 06:31 9.21
389 479 DOSSIN CHANTAL JAMES F50-59 34 01:21:10 06:31 9.21
390 459 GOCHEL MELYSSA LES BOULDICORNES F30-39 29 01:21:17 06:32 9.19
391 790 VAN KERCKHOVEN PASCAL RCABW-NAC H50-59 67 01:21:35 06:33 9.16
392 126 BARRETTO REBECA JE COURS A INCOURT F40-49 41 01:21:38 06:33 9.15
393 703 SEGHERS ISABELLE - F50-59 35 01:21:44 06:34 9.14
394 709 SAMBRÉE DELPHINE JTP BLANCS GILETS F40-49 42 01:21:45 06:34 9.14
395   ACHE PAT RUNFORFUN TEAM H50-59 68 01:22:00 06:35 9.11
396   COURTOIS DOMINIQUE JCPMF RAMILLIES H50-59 69 01:22:01 06:35 9.11
397 362 HEYMANS VALÉRIE JAMES F50-59 36 01:22:16 06:36 9.08
398   YANNOU CAROLINE - F30-39 30 01:22:16 06:36 9.08
399 344 GOFFAUX LAURENCE JAMES F50-59 37 01:22:21 06:37 9.07
400 956 DIAZ RODRIGUEZ SANDRA - F40-49 43 01:22:35 06:38 9.05
401 24 THIBAUT THIERRY JET H50-59 70 01:22:39 06:38 9.04
402   GUFFENS MARIE-LAURE - F40-49 44 01:23:00 06:40 9.00
403   GELADI NATHALIE - XXX   01:23:06 06:40 8.99
404 150 GERARD DOMINIQUE JE COURS A INCOURT F60-69 12 01:23:06 06:40 8.99
405 173 PIRCAK VÉRONIQUE JE COURS A INCOURT F40-49 45 01:23:06 06:40 8.99
406 435 DE MOOR CÉLINE - F20-29 15 01:23:12 06:41 8.98
407 476 FALLIER STÉPHANE TEAM MAHIA H40-49 77 01:23:21 06:42 8.97
408 183 VANKEERBERGHEN JACQUES JE COURS A INCOURT H50-59 71 01:23:24 06:42 8.96
409 477 PEREMANS GAËLLE TEAM MAHIA F40-49 46 01:23:39 06:43 8.93
410 277 LEVECQ MATHIAS - H15-19 1 01:23:58 06:44 8.90
411 339 BINARD CAROLINE JAMES F40-49 47 01:24:00 06:45 8.90
412   PAINDAVEINE GWENAEL - H15-19 2 01:24:00 06:45 8.90
413 753 NOIZET MARIE-ALICE ROS F50-59 38 01:24:06 06:45 8.89
414 146 GEHU CHRISTELLE JE COURS A INCOURT F40-49 48 01:24:11 06:46 8.88
415 773 CUSSAC PATRICK WPRC H50-59 72 01:24:14 06:46 8.87
416   FOURIAU LAURENCE - F30-39 31 01:24:16 06:46 8.87
417   LOUIS PHILIPPE RESC H50-59 73 01:24:16 06:46 8.87
418   MAGIS CHANTAL - F50-59 39 01:24:29 06:47 8.85
419 159 LOMMERS ANNE JCAI F50-59 40 01:24:44 06:48 8.82
420 130 CLAES MICHEL JE COURS A INCOURT H60-69 30 01:24:55 06:49 8.80
421 338 DUVIVIER CHRISTINE JAMES F50-59 41 01:24:56 06:49 8.80
422   LEDERER VINCIANE - F30-39 32 01:25:00 06:49 8.79
423   LEMAL BENEDICTE - F40-49 49 01:25:00 06:49 8.79
424 156 LEGROS SYLVIE - F40-49 50 01:25:13 06:51 8.77
425 115 BAIKRICH GUY RCB H70 & + 6 01:25:46 06:53 8.71
426 170 NUYTTEN STÉPHANIE JCPMF INCOURT F40-49 51 01:25:52 06:54 8.70
427   HENRY CAROLINE JCPMF RAMILLIES F40-49 52 01:25:58 06:54 8.69
428   STACHE FLORENCE RIWA F30-39 33 01:26:00 06:54 8.69
429 272 GERVIS SYLVIE JAMES CLUB F60-69 13 01:26:03 06:55 8.68
430   DE POTTER BENOIT - H60-69 31 01:26:08 06:55 8.68
431   HOEBEKE LUCIE - F30-39 34 01:26:19 06:56 8.66
432   BAWIN BRIGITTE - F60-69 14 01:26:25 06:56 8.65
433 11 GROGNET SONIA - F50-59 42 01:26:29 06:57 8.64
434 503 COLLIN CINDY NAC F20-29 16 01:26:52 06:58 8.60
435 466 SAX LAURIE NAC F30-39 35 01:26:55 06:59 8.60
436   STACHE CAROLE RUNNIN'GREZ F20-29 17 01:26:55 06:59 8.60
437 519 DELBART CHRISTELLE NAC F40-49 53 01:26:57 06:59 8.59
438   JANNE D'OTHEE FRANÇOIS BAV H60-69 32 01:27:00 06:59 8.59
439 444 KWANYA TURPHENA - F40-49 54 01:27:00 06:59 8.59
440   RAHIER NICOLE - F60-69 15 01:27:00 06:59 8.59
441   MEREMANS #LESOPTIMUMS # - F40-49 55 01:27:18 07:01 8.56
442 498 RANSY VIRGINIE - F40-49 56 01:27:25 07:01 8.55
443 124 VAN BAMIS CLAUDE - H60-69 33 01:27:31 07:02 8.54
444   CARDON BENJAMIN - H50-59 74 01:27:32 07:02 8.54
445 123 DENIS SABINE - F40-49 57 01:27:32 07:02 8.54
446   HERMANT LOOSFELT - F60-69 16 01:28:00 07:04 8.49
447 160 MARCHAL SOPHIE JE COURS A INCOURT F40-49 58 01:28:00 07:04 8.49
448   VAN STERTHEM TANJA - F50-59 43 01:28:00 07:04 8.49
449   REMY CATHY - F50-59 44 01:28:07 07:04 8.48
450 119 DELHAGE JEAN PIERRE SPTW H60-69 34 01:28:43 07:07 8.42
451 940 CONTE PAOLO - H50-59 75 01:28:46 07:08 8.42
452   DANGOISSE #LESOPTIMUMS # - F40-49 59 01:28:48 07:08 8.42
453 134 DEMORTIER STÉPHANIE JE COURS A INCOURT F40-49 60 01:28:57 07:09 8.40
454 357 SADDOUKI CHAHRAZADE JCPMF GENAPPE F40-49 61 01:29:02 07:09 8.39
455 836 MEURISSE BERNADETTE KURISTO F60-69 17 01:29:09 07:09 8.38
456 118 WERRES FABIENNE SPTW F60-69 18 01:29:39 07:12 8.34
457 432 LOCUS DANIELLE - F50-59 45 01:29:52 07:13 8.32
458   POULAIN MARIE JTP BLANCS GILETS F40-49 62 01:29:56 07:13 8.31
459 358 BOUSSAKLATAN NORDEN JCPMFG H50-59 76 01:29:58 07:13 8.31
460 113 SECRET LAURENCE JAMES F50-59 46 01:29:58 07:13 8.31
461 968 KEIMEUL CATHERINE ROS F50-59 47 01:30:00 07:14 8.30
462 462 MONNOYE ALIZÉE - F15-19 3 01:30:04 07:14 8.30
463 83 JACQUES MYRIAM - F60-69 19 01:30:07 07:14 8.29
464 276 GAIGNAGE ISABELLE - F50-59 48 01:30:52 07:18 8.22
465 1 PLUMET WILLIAM - H70 & + 7 01:31:01 07:18 8.21
466 105 TIREZ ESTELLE CEPAL F60-69 20 01:31:05 07:19 8.20
467 73 DENEVE PIERRE - H60-69 35 01:31:22 07:20 8.18
468   HAUTECOEUR WIVINE - F50-59 49 01:31:33 07:21 8.16
469 734 TORDEURS CATHERINE - F50-59 50 01:31:59 07:23 8.12
470 460 CORNELIS BRIGITTE RIWA F50-59 51 01:32:04 07:24 8.12
471 702 SCHMITT DOMINIQUE JTP BLANCS GILETS XXX   01:32:06 07:24 8.11
472   NOLET DE BRAUWERE DIDRIK - H60-69 36 01:32:10 07:24 8.11
473   MASTRANTUONO LAETITIA - F40-49 63 01:32:26 07:25 8.08
474 151 HENRARD ALINE JCAI F40-49 64 01:32:31 07:26 8.08
475 461 VAN LAETHEM GUY RIWA H50-59 77 01:33:26 07:30 8.00
476   MELCHIOR FABIENNE - F50-59 52 01:33:45 07:32 7.97
477 152 JACQUEMIN CHRISTIANE JE COURS A INCOURT F60-69 21 01:33:56 07:33 7.96
478 8 ALBERT TRISTAN JTP BLANCS GILETS H15-19 3 01:34:36 07:36 7.90
479   HOUSSEIN NATHALIE - F50-59 53 01:34:38 07:36 7.90
480 6 VANDEREYD ERIC JTP BLANCS GILETS H60-69 37 01:34:41 07:36 7.89
481 469 CUMMINS CARINE JAMES F50-59 54 01:35:00 07:38 7.87
482 22 DENIS MARCEL - H70 & + 8 01:36:25 07:44 7.75
483 275 GODEFROID PASCALE JAMES F60-69 22 01:36:53 07:47 7.71
484   GALASTRO FORTUNATA - F50-59 55 01:37:09 07:48 7.69
485   ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES F40-49 65 01:37:39 07:50 7.65
486   DEVOS ISABELLE - F40-49 66 01:37:51 07:51 7.64
487   HIERNAUX MARIANNE - F30-39 36 01:39:58 08:02 7.48
488   DECHAMPS CAROLINE - F40-49 67 01:40:00 08:02 7.47
489   DETIENNE VIRGINIE - F40-49 68 01:40:00 08:02 7.47
490 813 MORTIER FREDERIC CACE H40-49 78 01:41:58 08:11 7.33
491 345 BURNY ALAIN JAMES H60-69 38 01:42:00 08:11 7.33
492 770 COLLETTE FREDERIC - H40-49 79 01:44:26 08:23 7.16
493 747 DU FOUR AURÉLIE JAMES F30-39 37 01:45:40 08:29 7.07
494 668 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB H70 & + 9 01:46:00 08:31 7.05
495 949 VERHEYDEN MARC - H50-59 78 01:48:42 08:44 6.87
496 446 MESTDAGH ILSE - F50-59 56 01:50:47 08:54 6.75
497 531 PIRSON PATRICE RRT CHATELET H60-69 39 01:56:00 09:19 6.44
498   VAN STEENWINKEL RITA SPVI F60-69 23 01:59:47 09:37 6.24
499   LORAUX ETIENNE ART AXA CLUB H50-59 79 02:06:09 10:08 5.92
500   FLAMAND VALERIE ART AXA CLUB F50-59 57 02:06:31 10:09 5.91
501 349 LALLEMAND BERNADETTE JTP BLANCS GILETS F50-59 58 02:11:17 10:32 5.69
502 341 LEFEBVRE MARINE - F30-39 38 02:18:31 11:07 5.40
503 945 COUTELLIER MARIE-LOUISE ESM F60-69 24 02:23:00 11:29 5.23
504 944 VLAMINCK ANDRÉ ESM H60-69 40 02:23:00 11:29 5.23