Challenge Cours la Province !

Le Jogging De Sprimont / Mode Virtuel - (12.05 km)

Du 20 mars au 28 mars 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be  
CHALLENGE COURS LA PROVINCE
LE JOGGING DE SPRIMONT (MODE VIRTUEL)
DISTANCE : 12.05 km
Du 20 mars au 28 mars 2021
 
Place NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00            
1 SEBASTIEN ESTE SE 1 00:46:02 03:49 15.70
2 SYLVAIN LEJEUNE SE 2 00:46:28 03:51 15.55
3 MICHAEL DETRIXHE SE 3 00:48:56 04:04 14.77
4 CHRISTIAN CHARNIER V1 1 00:49:19 04:06 14.65
5 HERVÉ DEBATTY V1 2 00:49:53 04:08 14.49
6 JULIEN CREPPE SE 4 00:53:12 04:25 13.59
7 REMI FABRY SE 5 00:53:29 04:26 13.51
8 BAPTISTE GERARD ES 1 00:53:39 04:27 13.47
9 LAURENT DELHALLE V1 3 00:54:11 04:30 13.34
10 ARTHUR FRANKINET ES 2 00:54:19 04:31 13.31
11 VINCENT POLLET V1 4 00:54:59 04:34 13.14
12 MARCELLO CUTILLO V2 1 00:55:17 04:35 13.07
13 PIERRE FRANKINET V1 5 00:58:01 04:49 12.46
14 CHRISTOPHE LEJEUNE V2 2 00:58:36 04:52 12.33
15 DIDIER CORIN V2 3 00:59:09 04:55 12.22
16 AJLA TOPALBEGOVIC DA 1 00:59:23 04:56 12.17
17 MARTIN VERMEIRE ES 3 01:00:38 05:02 11.92
18 MURIELLE ADAM A1 1 01:00:38 05:02 11.92
19 CHRISTIAN AKKERMANS V3 1 01:00:42 05:02 11.91
20 PIERRE TOUETTE SE 6 01:00:48 05:03 11.89
21 MICHEL JEUKENS V2 4 01:00:49 05:03 11.88
22 LUDOVIC DALLA CORTE SE 7 01:00:51 05:03 11.88
23 LAURA BAUDINET DA 2 01:01:12 05:05 11.81
24 JONATHAN PASO V1 6 01:01:25 05:06 11.77
25 BEATRICE KEVELAER A1 2 01:01:30 05:06 11.75
26 NICOLAS BYNENS V3 2 01:02:29 05:11 11.57
27 ERIC CREZ V3 3 01:03:34 05:17 11.37
28 CYMON BIRTLES V1 7 01:04:18 05:20 11.24
29 MARC PAQUAY V1 8 01:04:25 05:21 11.22
30 VINCENT DEBIOLLE V2 5 01:05:23 05:26 11.05
31 DIDIER DENDAL V2 6 01:05:43 05:27 11.00
32 CHARLOTTE PAQUAY DA 3 01:06:52 05:33 10.81
33 CAROLE SZLACHTA DA 4 01:08:33 05:41 10.54
34 KEVIN PATY SE 8 01:08:35 05:42 10.54
35 CARINE MUNAUT A2 1 01:09:00 05:44 10.47
36 PASCAL JULIN V1 9 01:09:29 05:46 10.40
37 MARIE-FLORE SCHOENAERTS A2 2 01:09:42 05:47 10.37
38 BENOÎT VAN PUYMBROECK SE 9 01:10:05 05:49 10.31
39 RAYMOND JUNGBLUTH V4 1 01:13:39 06:07 9.81
40 DIDIER REGNIER V2 7 01:13:53 06:08 9.78
41 TONY ANDRIEN V3 4 01:13:53 06:08 9.78
42 CHRISTELLE BULTOT DA 5 01:15:01 06:14 9.63
43 PAOLO BRUCCOLERI V3 5 01:15:10 06:14 9.61
44 FRANCE MOUVET A2 3 01:15:47 06:17 9.54
45 LUCIE BRICTEUX DA 6 01:15:51 06:18 9.53
46 MICHAEL BIALOBOS V1 10 01:16:36 06:22 9.44
47 CHRISTOPHE CHRISTIAENS V2 8 01:17:32 06:26 9.32
48 MICHEL SABEAU V2 9 01:18:48 06:33 9.17
49 DIDIER MORAY V2 10 01:20:01 06:39 9.03
50 JEAN-MARIE GHEURY V2 11 01:21:57 06:48 8.82
51 MICHEL MANCINI V4 2 01:22:05 06:49 8.80
52 GAËLLE GUISLAIN A1 3 01:22:08 06:49 8.80
53 LAETITIA NATALIS DA 7 01:22:08 06:49 8.80
54 PIERRE OLIVIER V3 6 01:22:10 06:49 8.80
55 JOSIANE STIERNON A3 1 01:23:27 06:56 8.66
56 NATHALIE STEIMES A2 4 01:26:21 07:10 8.37
57 LUCAS RENARD ES 4 01:26:21 07:10 8.37
58 CHILDERIC RENARD V1 11 01:26:21 07:10 8.37
59 CHRISTELLE QUERINJEAN A1 4 01:29:00 07:23 8.12
60 OLIVIER CHENOT V2 12 01:29:00 07:23 8.12
61 JEANNINE JOIRIS A1 5 01:31:36 07:36 7.89
62 MARIE-FRANCE BRUNDSEAUX A1 6 01:34:02 07:48 7.69
63 STEPHANIE MARCOUR DA 8 01:35:00 07:53 7.61
64 DAVID CRANINX SE 10 01:57:41 09:46 6.14
65 ANTOINETTE COLLINGE A1 7 01:58:18 09:49 6.11