Challenge Delhalle

Le Val D'Heure - Ham Sur Heure - (13.70 km)

du 20 mars au 28 mars

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
CHALLENGE DELHALLE
VAL D'HEURE - HAM SUR HEURE (MODE VIRTUEL)
DISTANCE : 13.70 km
du 20 mars au 28 mars
 
Place NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 DRYGALSKI TOM TRAKKS Homme 1 00:55:35 04:03 14.79
2 BOURGEOIS SEBASTIEN TRAKKS Homme 2 00:56:23 04:07 14.58
3 LOMBART FREDERIC GAG Homme 3 00:58:46 04:17 13.99
4 DELFOSSE VALENTIN - Homme 4 00:59:21 04:20 13.85
5 COULON GRÉGORY - Homme 5 01:00:36 04:25 13.56
6 RIFFLART XAVIER - Homme 6 01:01:19 04:29 13.41
7 MARCHAL GILLES GAG-RUNATTITUDE Homme 7 01:01:35 04:30 13.35
8 DALNE NATHAN MYSTERE Homme 8 01:02:48 04:35 13.09
9 VAN DE VELDE LUC - Homme 9 01:02:55 04:36 13.06
10 CLAUSE GUILLAUME - Homme 10 01:03:14 04:37 13.00
11 BECUE REMY - Homme 11 01:03:15 04:37 13.00
12 MAQUET DENIS - Homme 12 01:03:22 04:38 12.97
13 KEISER NICOLAS - Homme 13 01:04:18 04:42 12.78
14 BEUGNIES DAVID - Homme 14 01:04:53 04:44 12.67
15 SCHOONJANS MICHEL MYSTÈRE Homme 15 01:05:38 04:47 12.52
16 CAWET DAPHNÉ MYSTERE Dame 1 01:05:48 04:48 12.49
17 BOTTRIAUX FRANÇOIS - Homme 16 01:07:26 04:55 12.19
18 JACQUY BENOIT - Homme 17 01:07:29 04:56 12.18
19 LEROT CHRISTOPHE MYSTÈRE Homme 18 01:07:50 04:57 12.12
20 HAMAIDE JEREMY - Homme 19 01:07:56 04:58 12.10
21 JOLY LOÏC JCHSH/CAROLOUCL Homme 20 01:09:26 05:04 11.84
22 CAWOY LAURENT - Homme 21 01:10:51 05:10 11.60
23 DOUGOUD STÉPHANE MYSTÈRE Homme 22 01:11:04 05:11 11.57
24 BLONDEAUX YANNICK - Homme 23 01:11:38 05:14 11.48
25 MATERNE JEAN-PHILIPPE - Homme 24 01:11:48 05:14 11.45
26 GÉRARDIN BÉATRICE JACO Dame 2 01:11:53 05:15 11.44
27 MOUCHET STÉPHANE JACO Homme 25 01:11:53 05:15 11.44
28 LUST CHRISTOPHE LA THURE Homme 26 01:11:59 05:15 11.42
29 LARDINOIS SIMON TEAM OPP Homme 27 01:12:39 05:18 11.31
30 VANDRIESSCHE CAROLINE NAC Dame 3 01:13:12 05:21 11.23
31 BELOT ALAIN - Homme 28 01:13:21 05:21 11.21
32 LEROT XAVIER - Homme 29 01:13:57 05:24 11.12
33 CUVELIER SERGE RCNAMUR Homme 30 01:13:59 05:24 11.11
34 MESSE LIONEL - Homme 31 01:14:01 05:24 11.11
35 JAUQUET DANIEL - Homme 32 01:14:44 05:27 11.00
36 HUART OLIVIER - Homme 33 01:14:51 05:28 10.98
37 ANDRÉ GEOFFREY - Homme 34 01:15:32 05:31 10.88
38 MATHEVE ADRIEN JCHSH Homme 35 01:15:34 05:31 10.88
39 DELANNER RENAUD JCHSH Homme 36 01:15:35 05:31 10.88
40 VANESCOTE INGRID - Dame 4 01:15:37 05:31 10.87
41 ATLAS CAROLINE - Dame 5 01:15:54 05:32 10.83
42 GUSTIN EDDY - Homme 37 01:16:57 05:37 10.68
43 RIFFLART CÉLINE - Dame 6 01:17:28 05:39 10.61
44 VERBRUGGEN AURÉLIE - Dame 7 01:17:36 05:40 10.59
45 BORN LUDOVIC - Homme 38 01:18:52 05:45 10.42
46 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS Homme 39 01:19:04 05:46 10.40
47 FROONINCKX AUDREY JC MONTAGNARD Dame 8 01:19:25 05:48 10.35
48 DE SWERT GEOFFROY JCM Homme 40 01:19:30 05:48 10.34
49 DOLIMONT ARNAUD - Homme 41 01:19:52 05:50 10.29
50 BERNARD CHARLOTTE - Dame 9 01:19:53 05:50 10.29
51 RASSCHAERT ALEX - Homme 42 01:19:55 05:50 10.29
52 VAN OOSTEN DIMITRI - Homme 43 01:19:57 05:50 10.28
53 MARCHAL PATRICK GAG Homme 44 01:20:42 05:53 10.19
54 VIGNERON SABINE - Dame 10 01:20:49 05:54 10.17
55 DEMOULIN BRIGITTE RCNAMUR Dame 11 01:21:01 05:55 10.15
56 MÉTRAL GUILLAUME JCHSH Homme 45 01:21:06 05:55 10.14
57 TIPS JENNIFER JCHSH Dame 12 01:21:07 05:55 10.13
58 GHESQUIÈRE ARNAUD - Homme 46 01:22:12 06:00 10.00
59 DEHANT ANNE-PASCALE RCNAMUR Dame 13 01:22:29 06:01 9.97
60 CAPOUILLEZ BENOIT - Homme 47 01:23:10 06:04 9.88
61 FOHAL JEAN-LUC ETC Homme 48 01:23:25 06:05 9.85
62 HAELTERMAN FLORENCE SPTWAVRE Dame 14 01:23:55 06:08 9.80
63 DECHAMPS RAOUL SPT WAVRE Homme 49 01:23:55 06:08 9.80
64 MATON DELPHINE - Dame 15 01:23:55 06:08 9.80
65 PEETERS QUENTIN SPTWAVRE Homme 50 01:23:58 06:08 9.79
66 FLANDRE MERCUES - Homme 51 01:24:40 06:11 9.71
67 DEGLASSE GUILLAUME - Homme 52 01:24:43 06:11 9.70
68 BOUCABEILLE ALINE - Dame 16 01:25:53 06:16 9.57
69 LANCKRIET ALEX ESM Homme 53 01:26:38 06:19 9.49
70 EGA CAROLINE JC HSH Dame 17 01:26:43 06:20 9.48
71 BECQUEVORT JULIEN - Homme 54 01:26:44 06:20 9.48
72 BATISTIC PATRICK JC RONVAU Homme 55 01:27:01 06:21 9.45
73 MEJ MBA CRAC Homme 56 01:27:02 06:21 9.44
74 MAURISSET ALEXANDRE - Homme 57 01:27:09 06:22 9.43
75 LEFEBVRE MICHEL JOGGING CLUB H/S/H Homme 58 01:27:56 06:25 9.35
76 DE WULF LUC ESM Homme 59 01:28:00 06:25 9.34
77 PONCIN AURORE - Dame 18 01:28:09 06:26 9.33
78 DENAYER VINCENT LA THURE Homme 60 01:28:18 06:27 9.31
79 MÉTRAL GAËLLE JCHSH Dame 19 01:28:20 06:27 9.31
80 PIROT FREDERIC JCHSH Homme 61 01:28:41 06:28 9.27
81 DE MAEYER MAXENCE - Homme 62 01:28:52 06:29 9.25
82 MICHEL FLORENT - Homme 63 01:28:57 06:30 9.24
83 GRANDMONT ANDRÉ - Homme 64 01:29:00 06:30 9.24
84 DUPONT BAUDOUIN - Homme 65 01:29:05 06:30 9.23
85 CORNET ANNE GAG Dame 20 01:29:05 06:30 9.23
86 SCAUT PIERRE JCHSH Homme 66 01:29:07 06:30 9.22
87 BAEL LAURENCE JCHSH Dame 21 01:29:08 06:30 9.22
88 GIOVANNANGELO ALAIN - Homme 67 01:29:52 06:34 9.15
89 AVRIL CHARLINE - Dame 22 01:30:03 06:34 9.13
90 VAN HOUTTE CORALIE - Dame 23 01:30:03 06:34 9.13
91 MINETTE SÉBASTIEN JCHSH Homme 68 01:30:35 06:37 9.07
92 GAILLARD CAROLINE - Dame 24 01:31:08 06:39 9.02
93 SAUVEGARDE HUGUES HAM-SUR-HEURE Homme 69 01:31:22 06:40 9.00
94 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR Homme 70 01:31:32 06:41 8.98
95 GEORGES KAREN - Dame 25 01:32:12 06:44 8.92
96 TIELEMANS ALEXIA CANICROSS JAMIOULX Dame 26 01:32:37 06:46 8.88
97 COMANDINI LUCIANO ESM Homme 71 01:32:39 06:46 8.87
98 COMANDINI GREGORY - Homme 72 01:33:37 06:50 8.78
99 CURATI UMBERTO - Homme 73 01:34:02 06:52 8.74
100 DEMAIN CORINNE LA THURE Dame 27 01:34:09 06:52 8.73
101 MOELTER ERIKA - Dame 28 01:34:09 06:52 8.73
102 MOLINA-DIAZ FABIO - Homme 74 01:35:22 06:58 8.62
103 RONDOU PHILIPPE NAC Homme 75 01:35:41 06:59 8.59
104 HOURMAN GWENDOLINE ENJAMBÉE Dame 29 01:35:42 06:59 8.59
105 MOUYART PHILIPPE - Homme 76 01:35:59 07:00 8.56
106 FOBE DIDIER OTC Homme 77 01:36:57 07:05 8.48
107 DUMONT ALAIN RCNAMUR Homme 78 01:38:33 07:12 8.34
108 RATY HUGUES - Homme 79 01:38:45 07:12 8.32
109 ROMBAUX SABRINA - Dame 30 01:39:24 07:15 8.27
110 SEL FABIENNE - Homme 80 01:39:26 07:15 8.27
111 CANTAMESSA CAROLINE - Dame 31 01:39:29 07:16 8.26
112 VANDER EYDEN LAETITIA - Dame 32 01:39:33 07:16 8.26
113 CORBIAUX CHRISTOPHE RCNAMUR Homme 81 01:40:03 07:18 8.22
114 GILLES FRANÇOISE - Dame 33 01:40:20 07:19 8.19
115 SERVILLE AMANDINE CANICROSS JAMIOULX Dame 34 01:40:46 07:21 8.16
116 JERKOVIC LYDIE MYSTERE Dame 35 01:40:59 07:22 8.14
117 POUCET BENOÎT JACO Homme 82 01:41:45 07:26 8.08
118 BENBETKA TATIANA JACO Dame 36 01:41:48 07:26 8.07
119 HONORÉ DAVID - Homme 83 01:42:25 07:29 8.03
120 BRASSEUR VALÉRIE ESM Dame 37 01:45:10 07:41 7.82
121 HENNE PATRICE JCHSH Homme 84 01:45:43 07:43 7.78
122 SERAFIN LORENZO - Homme 85 01:45:47 07:43 7.77
123 GEVENOIS MARIE-ROSE - Dame 38 01:45:48 07:43 7.77
124 SEPULCHRE MICHAEL - Homme 86 01:45:49 07:43 7.77
125 DE LUYCK FEMKE - Dame 39 01:45:52 07:44 7.76
126 GOFFAUX LAURENCE - Dame 40 01:46:38 07:47 7.71
127 DOSSIN CHANTAL - Dame 41 01:46:40 07:47 7.71
128 PAGE THIBAUT - Homme 87 01:46:43 07:47 7.70
129 RENS KEEVIN - Homme 88 01:49:08 07:58 7.53
130 PECHE MELISSA - Dame 42 01:49:36 08:00 7.50
131 VANDERCLAUSE SAMUEL ENOLA RUNNING Homme 89 01:49:49 08:01 7.49
132 ANTOINE ALAIN RCNAMUR Homme 90 01:55:12 08:25 7.14
133 PIETTON LAURENCE - Dame 43 01:56:15 08:29 7.07
134 URBAIN STÉPHANIE - Dame 44 02:03:39 09:02 6.65
135 RIEZ DELPHINE JCHSH Dame 45 02:04:52 09:07 6.58
136 BARBIERI VIRGINIE - Dame 46 02:04:59 09:07 6.58
137 WAGENER NATHALIE JCHSH Dame 47 02:20:29 10:15 5.85