Hors Challenge

Le Trail Séries - Manhay (39.00 km)

du 20 mars au 28 mars 2021

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be
 
LE TRAIL SERIES - MANHAY
DISTANCE : 38.21 km
du 20 mars au 28 mars 2021
 
Place Dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1797 CARABIN SÉBASTIEN SH 1 02:51:36 04:29 13.36
2 1799 DIEPART XAVIER V1 1 02:51:39 04:30 13.36
3 1800 GRIFGNEE CHRISTOPHE SH 2 03:03:04 04:47 12.52
4 2125 LIBERT DAMIEN SH 3 03:06:29 04:53 12.29
5 1625 RALET HUGO SH 4 03:10:37 04:59 12.03
6 1275 VAN BOS JAN SH 5 03:19:06 05:13 11.51
7 1819 FRANCOIS BERTRAND V1 2 03:24:17 05:21 11.22
8 1824 VAN DER WERFF FRITS SH 6 03:28:12 05:27 11.01
9 1664 PIERARD MICHEL V2 1 03:33:17 05:35 10.75
10 1266 LEGROS SIMON SH 7 03:36:25 05:40 10.59
11 1828 ROBYNS RAPHAËL xxx   03:38:21 05:43 10.50
12 2104 WIART YVES V2 2 03:38:23 05:43 10.50
13 2103 DERAVET BERNARD V3 1 03:42:27 05:49 10.31
14 1617 BAUDOIN PHILIPPE V2 3 03:44:27 05:52 10.21
15 1614 BUYTAERT FRANK V2 4 03:45:02 05:53 10.19
16 1693 HENDERIECKX KRIS V1 3 03:45:52 05:55 10.15
17 1994 BAETENS GEERT V2 5 03:52:15 06:05 9.87
18 1737 FOX DAVID V1 4 03:53:17 06:06 9.83
19 2055 SOLBREUX GUILLAUME SH 8 03:54:29 06:08 9.78
20 1872 CHAUSSIER GRÉGORY V1 5 03:57:20 06:13 9.66
21 1875 CASTELAIN JEAN-LUC V2 6 03:57:44 06:13 9.64
22 2153 HAEGHENS ALAIN-BRICE SH 9 03:59:33 06:16 9.57
23 1231 WAUTERS DIRK V1 6 04:04:22 06:24 9.38
24 1730 BERGIERS BENJAMIN SH 10 04:06:11 06:27 9.31
25 1732 LACROIX LOGAN SH 11 04:07:07 06:28 9.28
26 1817 DEWAEL YANNICK V1 7 04:07:57 06:29 9.25
27 2111 FERRETTI FABIAN V1 8 04:09:43 06:32 9.18
28 2019 VERBESSELT KEVIN V1 9 04:12:22 06:36 9.08
29 2017 BRANCART LAURENT V1 10 04:12:22 06:36 9.08
30 2018 WATERKEYN FRANÇOIS V1 11 04:12:23 06:36 9.08
31 1603 LEROY RÉGIS V1 12 04:15:07 06:41 8.99
32 1604 DELVAUX DAVID SH 12 04:15:09 06:41 8.99
33 1203 CALCAGNILE LEVI SH 13 04:15:56 06:42 8.96
34 2213 DELVAUX AXEL V1 13 04:18:27 06:46 8.87
35 1160 OGER STEPHAN V1 14 04:20:53 06:50 8.79
36 1818 PELTIER MATTHIEU SH 14 04:21:20 06:50 8.77
37 1602 DELBROUCK YANNICK V1 15 04:22:06 06:52 8.75
38 1199 COLLIGNON THOMAS SH 15 04:23:34 06:54 8.70
39 1161 ZANIER LAURENT V1 16 04:25:33 06:57 8.63
40 1823 BUYL ELS SD 1 04:27:33 07:00 8.57
41 1626 DELARBRE PATRICK V1 17 04:28:44 07:02 8.53
42 2210 VAN HOOMISSEN TOM SH 16 04:29:41 07:03 8.50
43 1607 DEWIT RAYMOND V2 7 04:33:37 07:10 8.38
44 1606 DUBOIS GEOFFREY V1 18 04:34:05 07:10 8.36
45 1870 BEULQUE NICO V1 19 04:35:33 07:13 8.32
46 1859 KECH MICHAEL V1 20 04:35:42 07:13 8.32
47 2273 UYTTERSPROT MOUT V1 21 04:36:50 07:15 8.28
48 2365 MAZZAGLIA PIETRO V1 22 04:40:49 07:21 8.16
49 2296 BARTOSZUK ROMAN V1 23 04:41:15 07:22 8.15
50 2185 LANGELEZ OLIVIER V1 24 04:43:35 07:25 8.08
51 1601 MERTENS RAPHAËL V1 25 04:48:31 07:33 7.95
52 2212 BOLLEN LUDOVIC V1 26 04:48:33 07:33 7.95
53 2102 ARNAUD VERCAMMEN V1 27 04:49:41 07:35 7.91
54 1282 OJEDA RIFFO CRISTIAN V1 28 04:56:43 07:46 7.73
55 2023 DE NEEF KRISTOF V1 29 05:03:27 07:57 7.56
56 2024 VAN DEN BORRE KRIS V1 30 05:03:27 07:57 7.56
57 2138 MYAUX BENOIT V1 31 05:28:22 08:36 6.98
58 2139 PARKER TOM V1 32 05:29:05 08:37 6.97
59 1952 VAN DEN EEDE NOELLE A2 1 05:30:19 08:39 6.94
60 2025 MASSIN EMELINE SD 2 05:32:20 08:42 6.90
61 1724 AMOND LAURENT V2 8 05:40:45 08:55 6.73
62 1953 PIRONNET ERIC V2 9 05:49:21 09:09 6.56
63 2345 JESSA JOHAN V1 33 05:59:07 09:24 6.38
64 1630 ARNOULD CYNTHIA A1 1 06:06:17 09:35 6.26
65 1631 DARDENNE ALINE SD 3 06:06:20 09:35 6.26
66 2287 WACHEUL DIMITRI V1 34 06:10:10 09:41 6.19
67 2242 KRAUCH BRUNO V1 35 06:14:11 09:48 6.13
68 1181 DEMOULIN STEEVE V1 36 06:50:45 10:45 5.58
69 1175 GALANT ANNE A2 2 06:57:35 10:56 5.49
70 1635 MICHIELS ERIC V2 10 07:00:16 11:00 5.46
71 2205 DEGUELDRE RENAUD V2 11 08:19:01 13:04 4.59