Challenge de la Province du Hainaut

Le Jogging De Besonrieux (8.73 km)

Du 12 mars au 21 mars 2021

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DE BESONRIEUX (VIRTUEL)
DISTANCE 8.73 km
Du 12 mars au 21 mars 2021
 
Place NOM Temps Temps/km Vitesse
01:00:00        
1 PHILIPPE DEJARDIN 0:35:09 04:02 14.90
2 PATRICK DEJACE 0:36:15 04:09 14.45
3 VINCENT NAGY 0:38:42 04:26 13.53
4 PHILIPPE THIRION 0:39:54 04:34 13.13
5 PHILIPPE DESOMBERG 0:42:26 04:52 12.35
6 ANNICK COURBET 0:43:26 04:58 12.06
7 DAVID CASAGRANDE 0:43:53 05:02 11.94
8 ROMAIN MESTRE 0:44:19 05:05 11.82
9 PIERRE NIZET 0:44:23 05:05 11.80
10 NATACHA BOUILLON 0:44:39 05:07 11.73
11 SEVERINE DESHAYES 0:44:39 05:07 11.73
12 JULIEN ADANT 0:45:32 05:13 11.51
13 ISABELLE RENARD 0:45:50 05:15 11.43
14 SEVERINE DESHAYES 0:45:52 05:15 11.42
15 STEVE DE JONGH 0:45:55 05:16 11.41
16 AUDREY MAYENCE 0:46:39 05:21 11.23
17 LUC HOYOIS 0:46:41 05:21 11.22
18 JEROME LIMETTE 0:47:04 05:23 11.13
19 JOHN REDWOOD 0:47:06 05:24 11.12
20 FABIAN VANDERCAM 0:47:28 05:26 11.04
21 ROBERT DEJACE 0:47:52 05:29 10.94
22 VERONIQUE GUERIN 0:48:07 05:31 10.89
23 FANNY PARMENTIER 0:48:51 05:36 10.72
24 GEORGES VAN HECKE 0:49:01 05:37 10.69
25 CECILE DIONGRE 0:49:30 05:40 10.58
26 GERALDINE D'HALLEVIN 0:49:30 05:40 10.58
27 THIERRY DOLHEN 0:51:31 05:54 10.17
28 MARC DELCAMPE 0:51:46 05:56 10.12
29 CARLO CROCI 0:51:46 05:56 10.12
30 SEBASTIEN DURANT 0:52:24 06:00 10.00
31 ALAIN LAURENT 0:52:38 06:02 9.95
32 MARYLENE DELAHAUTEMAISON 0:52:54 06:04 9.90
33 FREDDY LEEMANS 0:55:24 06:21 9.46
34 GILLES MESTRE 0:55:46 06:23 9.39
35 EVE MESTRE 0:55:46 06:23 9.39
36 FRANCOIS GOFFE 0:56:26 06:28 9.28
37 MARIE-EMILIE SEPTON 0:56:35 06:29 9.26
38 MARIKA SIRKO 0:59:59 06:52 8.73
39 €ªCHRISTOPHE VERBAUWHEDE€¬ 1:00:08 06:53 8.71
40 JEAN-MARIE DUMOULIN 1:01:07 07:00 8.57
41 SARA CHELI 1:02:15 07:08 8.42
42 PHILIPPE VANNOORENBERGHE 1:03:01 07:13 8.31
43 ASTRID METENS 1:03:14 07:15 8.28
44 VERONIQUE CARLIER 1:05:01 07:27 8.06
45 JEAN-PIERRE KINDERMANS 1:05:01 07:27 8.06
46 CHRISTINE TORFS 1:05:34 07:31 7.99
47 EMILIE ROLAND 1:08:26 07:50 7.65
48 PHILIPPE VANCUTSEM 1:08:28 07:51 7.65
49 PHILIPPE ROLAND 1:08:48 07:53 7.61
50 AMELIE ROLAND 1:09:11 07:55 7.57
51 MICHEL LEROY 1:15:02 08:36 6.98
52 LESLY TOUSSAINT 1:21:52 09:23 6.40
53 CATHERINE FUMIERE 1:26:28 09:54 6.06
54 PIERRE BILLOT 1:45:01 12:02 4.99
55 NELLY BAUDOUX 1:55:01 13:11 4.55
56 EUSTACHE LOUVIEAUX 1:55:01 13:11 4.55
57 EMILIE ROLAND 0:0 00:00 0:00