Hors Challenge

Le Trail Séries - Dinant 30.00 km

du 6 mars au 14 mars 2021

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be
 
LE TRAIL SERIES - DINANT
DISTANCE : 29.99 km
du 6 mars au 14 mars 2021
 
Place Dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 824 MORREN JÉRÉMY SH 1 02:16:18 04:33 13.20
2 658 TRILLET DENIS SH 2 02:16:53 04:34 13.14
3 691 MANNAERT JASPER SH 3 02:17:40 04:35 13.07
4 825 GOSSIAUX RENAN SH 4 02:17:47 04:36 13.06
5 998 HERREGODTS ARON-LEVI SH 5 02:21:29 04:43 12.72
6 997 ASRIH KARIM SH 6 02:21:36 04:43 12.71
7 991 VERHAEGHE ARON SH 7 02:22:06 04:44 12.66
8 659 RALET HUGO SH 8 02:22:16 04:45 12.65
9 577 CAPELLE CHRISTIAN V2 1 02:23:57 04:48 12.50
10 573 DELWICHE LUC SH 9 02:24:13 04:49 12.48
11 918 HENDERIECKX KRIS V1 1 02:28:08 04:56 12.15
12 29 ROZET SEVAN SH 10 02:28:34 04:57 12.11
13 459 HAQUENNE DAMIEN SH 11 02:30:41 05:02 11.94
14 1127 COLOMB JEAN-BAPTISTE V1 2 02:30:46 05:02 11.93
15 1126 GOUBAU JULIEN SH 12 02:31:29 05:03 11.88
16 165 THOMAS FLORIAN SH 13 02:35:21 05:11 11.58
17 334 BASTIN VALERY SH 14 02:37:35 05:15 11.42
18 431 LEFER VINCENT V1 3 02:37:37 05:15 11.41
19 461 VAN VOOREN LAURA SD 1 02:37:55 05:16 11.39
20 502 NAVEAU GUILLAUME V1 4 02:41:12 05:23 11.16
21 45 HAEGHENS ALAIN-BRICE SH 15 02:42:25 05:25 11.08
22 332 TILMANT GRÉGOIRE SH 16 02:43:23 05:27 11.01
23 526 PRAILE THOMAS SH 17 02:43:47 05:28 10.99
24 668 VAN DER WERFF FRITS SH 18 02:44:36 05:29 10.93
25 914 DE LOCHT MAXENCE SH 19 02:44:49 05:30 10.92
26 766 VAN DEN BOGAERT MIGUEL SH 20 02:45:41 05:32 10.86
27 763 PEETERS NICOLAS SH 21 02:45:45 05:32 10.85
28 206 DULON OLIVIER V2 2 02:45:51 05:32 10.85
29 207 DEGREZ FRANÇOIS SH 22 02:48:42 05:38 10.66
30 830 LOHEST GUILLAUME SH 23 02:50:18 05:41 10.56
31 831 PELTIER MATTHIEU SH 24 02:50:19 05:41 10.56
32 580 CROQUET NICOLAS SH 25 02:50:51 05:42 10.53
33 593 LAMBERG OLIVIER V2 3 02:53:00 05:46 10.40
34 636 HAVRENNE JONATHAN SH 26 02:54:03 05:48 10.34
35 465 NINFORGE JEAN PHILIPPE V1 5 02:54:23 05:49 10.32
36 353 DESCHOUT KLAAS SH 27 02:54:25 05:49 10.32
37 158 VANDERHEYDEN NATHANAËL SH 28 02:57:01 05:54 10.16
38 157 DEBORTOLI NICOLAS SH 29 02:57:02 05:54 10.16
39 191 VYVEY BEN SH 30 02:57:22 05:55 10.14
40 724 GIVRON RÉGIS SH 31 02:58:28 05:57 10.08
41 1128 LOUTRE BRUNO SH 32 03:00:41 06:02 9.96
42 760 FOSSION JONAS SH 33 03:01:39 06:03 9.90
43 759 FOSSION CHARLTON SH 34 03:01:43 06:04 9.90
44 670 LERAT FREDERIC V1 6 03:02:10 06:05 9.88
45 408 CLAES DIETER SH 35 03:02:18 06:05 9.87
46 35 LEMIRE LAURENT V1 7 03:03:08 06:06 9.82
47 27 CHRISTOPHE CÉLINE SD 2 03:03:26 06:07 9.81
48 495 GHEM JF V1 8 03:03:59 06:08 9.78
49 496 LOISELET JEAN SH 36 03:04:03 06:08 9.78
50 1121 NOLET GUILLAUME SH 37 03:04:28 06:09 9.75
51 1013 BRIAMONT THOMAS SH 38 03:05:45 06:12 9.69
52 501 DESMIT BENJAMIN V1 9 03:06:35 06:13 9.64
53 500 POTIER FREDERIC V1 10 03:06:53 06:14 9.63
54 1022 COULEE MATHIEU SH 39 03:07:01 06:14 9.62
55 897 DELÉCLUSE MAXIME SH 40 03:07:12 06:15 9.61
56 896 CADRON JULIEN SH 41 03:07:12 06:15 9.61
57 682 MARCHAL LOÏC SH 42 03:07:18 06:15 9.61
58 635 DIELENS DAVID V2 4 03:10:30 06:21 9.44
59 544 GERSDORFF FREDERIC V1 11 03:11:59 06:24 9.37
60 392 GERARD PIERRE SH 43 03:12:05 06:24 9.37
61 3 POCH VIRGINIE SD 3 03:12:41 06:26 9.34
62 13 ZANIER LAURENT V1 12 03:12:48 06:26 9.33
63 770 ROZENBERG SANDRINE A2 1 03:12:52 06:26 9.33
64 767 LORIAUX EMILIE SD 4 03:13:02 06:26 9.32
65 235 ROGIERS DIMITRI V1 13 03:13:31 06:27 9.30
66 666 PIERARD STÉPHANE SH 44 03:14:01 06:28 9.27
67 498 PHILIPPART ROBERT V1 14 03:14:44 06:30 9.24
68 765 DOSSCHE FRANK SH 45 03:16:18 06:33 9.17
69 1014 HERMAN FRANCOIS SH 46 03:16:32 06:33 9.15
70 764 SMETS ANTOINE SH 47 03:16:33 06:33 9.15
71 736 LANNOO MICHAËL V1 15 03:18:50 06:38 9.05
72 188 COLLINET LOGAN SH 48 03:18:57 06:38 9.04
73 503 LEJEUNE PATRICK SH 49 03:19:26 06:39 9.02
74 8 DIEUDONNE MICHEL V2 5 03:20:09 06:40 8.99
75 753 RJAŠCENKO-ŠARAKS JEVGENIJS SH 50 03:20:50 06:42 8.96
76 296 COLLIER BRUNO V1 16 03:21:21 06:43 8.94
77 564 STOCKMANS THIBAUT V1 17 03:21:40 06:44 8.92
78 1012 CHAUDOIR JÉRÔME SH 51 03:23:00 06:46 8.86
79 772 WASMES ISABELLE A1 1 03:24:34 06:49 8.79
80 771 ANSLOT LAURENT V1 18 03:25:12 06:51 8.77
81 768 MALEVÉ BÉRENGÈRE A1 2 03:25:22 06:51 8.76
82 834 BUYL ELS SD 5 03:25:45 06:52 8.74
83 610 DE WOLF DIMITRI V1 19 03:25:53 06:52 8.74
84 609 FISSE LUDIVINE A1 3 03:26:00 06:52 8.73
85 637 MACHIELSEN BIEKE SD 6 03:26:39 06:53 8.71
86 506 VAN EYKEN KELLY SD 7 03:27:09 06:54 8.69
87 441 PIRON JOHAN V2 6 03:27:28 06:55 8.67
88 155 LEPOUTRE ANTOINE V1 20 03:27:41 06:56 8.66
89 167 BIGARÉ GRÉGORY V1 21 03:28:30 06:57 8.63
90 970 VANEQUAIRE NICOLAS SH 52 03:28:47 06:58 8.62
91 982 GODEAUX SAMUEL SH 53 03:29:19 06:59 8.60
92 690 WOUTERS SIL SH 54 03:29:49 07:00 8.57
93 827 DEJARDIN OLIVIER V2 7 03:29:54 07:00 8.57
94 885 ROTONDA STÉPHANE V1 22 03:30:18 07:01 8.56
95 853 DONNE MATHIEU SH 55 03:30:33 07:01 8.55
96 851 THIRY SIMON V1 23 03:30:33 07:01 8.55
97 852 JACQMIN GUILLAUME SH 56 03:30:34 07:01 8.54
98 1050 DRAYE NICOLAS V1 24 03:31:26 07:03 8.51
99 1060 COSIJNS KLAARTJE A1 4 03:32:28 07:05 8.47
100 611 VERMOESEN PHILIPPE V2 8 03:33:08 07:06 8.44
101 192 KIVITS GENEVIÈVE A1 5 03:34:34 07:09 8.39
102 821 VAN DER KAA VINCENT V2 9 03:35:09 07:11 8.36
103 519 WARNAUTS GEOFFROY V1 25 03:35:24 07:11 8.35
104 140 MARINX CLÉMENT SH 57 03:35:57 07:12 8.33
105 143 OSSEMANN THOMAS SH 58 03:36:29 07:13 8.31
106 117 MYAUX BENOIT V1 26 03:38:40 07:18 8.23
107 112 WACHEUL DIMITRI V1 27 03:39:48 07:20 8.19
108 36 LAFORÊT STÉPHANE V1 28 03:41:05 07:22 8.14
109 37 EVRARD DIDIER V2 10 03:41:06 07:22 8.14
110 193 SQUILBIN OLIVIER V2 11 03:41:45 07:24 8.11
111 237 COREMANS KATJA A1 6 03:43:42 07:28 8.04
112 758 BACHY XAVIER V1 29 03:43:46 07:28 8.04
113 417 GREENWOOD - HENLE MICHELA SD 8 03:46:06 07:32 7.96
114 1079 STILMANT CELINE SD 9 03:47:03 07:34 7.92
115 21 BELLAIRE JONATHAN V1 30 03:47:19 07:35 7.91
116 688 SAWERYNIUK CHRIS V1 31 03:47:24 07:35 7.91
117 447 MARNEFFE AXEL V1 32 03:48:57 07:38 7.86
118 1024 VERKENNE PHILIPPE SH 59 03:51:49 07:44 7.76
119 127 JANSSENS PAUL V3 1 03:52:50 07:46 7.73
120 412 CHARLIER JÉRÔME SH 60 03:53:48 07:48 7.70
121 1120 VANDEZANDE VINCENT V2 12 03:53:52 07:48 7.69
122 675 FILISETTI JEAN-MARIE V2 13 03:54:55 07:50 7.66
123 757 BACHY MARIE A1 7 04:02:13 08:05 7.43
124 969 GARCIA JOAQUIN V2 14 04:02:35 08:05 7.42
125 708 AMOND LAURENT V2 15 04:03:05 08:06 7.40
126 205 VAN DEN BRANDE FILIP V2 16 04:04:10 08:09 7.37
127 761 BACHY VÉRONIQUE A2 2 04:05:42 08:12 7.32
128 841 MERTENS SVEN V1 33 04:07:08 08:14 7.28
129 527 MATHIEU JACQUES V2 17 04:07:37 08:15 7.27
130 528 THIRY GEOFFREY V1 34 04:07:39 08:16 7.26
131 1080 FERAUT NATHAN SH 61 04:11:19 08:23 7.16
132 244 SYSMANS SANDY SD 10 04:18:28 08:37 6.96
133 243 VAN LOMMEL RONNY V1 35 04:18:28 08:37 6.96
134 597 FRANÇOIS LOISEL V1 36 04:18:51 08:38 6.95
135 273 REYNTIENS MARC V1 37 04:26:53 08:54 6.74
136 271 WALRAEVENS COLETTE A1 8 04:27:10 08:55 6.73
137 274 GENET MAGALI A1 9 04:27:23 08:55 6.73
138 272 XXX xxx   04:30:14 09:01 6.66
139 572 GAMME DORIANE SD 11 04:32:31 09:05 6.60
140 571 PLETINCKX SYLVIE A1 10 04:32:34 09:05 6.60
141 966 BRACKE CHARLES V1 38 04:43:47 09:28 6.34
142 1066 JANSSENS HILDE SD 12 05:01:01 10:02 5.98
143 1 ROSSEEL PATRICE V2 18 06:46:16 13:33 4.43